Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 629 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

2 hours ago, Yriyst said:

Ну, это уже совсем другое. Предьявить им можно только за ложную информацию. Но по ней играть никто и никого не обязывал, следовательно и убытки компенсировать они тоже по закону не обязаны. Штраф за ложную информацию, это возможно.

Ну там как действуют, они дали ложную информацию, и вы по ней понесли убытки. Если правильно все подать, и выиграть суд. То суд может их обязать, вам выплатить те убытки, которые вы понесли. Иза их ложной информации. Может так, вполне себе, быть спокойно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Да тут вообще нечего непонятно зачем они всё это затеяли может быть одно а может другое у них там наверху свои дела и как лучше они сами думаю знают. да и не первый раз же ставят стенку но потом убирают и сейчас долго ли она простоит вот и дела что непонятно.

Маловероятно мне кажется что ее уберут даже ближайший месяц ибо толк токен и так выгоднее на сегодняшний день продавать в рублевой торговой паре ибо 100 тысяч толк токенов стоит в районе 4100 рублей в рублевой торговой паре, в сатошках по сатошке это 100 тысяч сатошек и это в районе 3900 рублей, но на фоне роста биткоина в будущем конечно в сатохах будет выгоднее, но это если толик в рублевой расти не будет) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Ну, нам явно ничего хорошего ждать явно не стоит, если учесть политику прошедших 3-х десятилетий. ЦБ вообще крипту считает за пирамиду, ну, или пытается большинство россиян в этом убедить. Как и министерство финансов.

Да, про Сбер слышал, там просто по сути хотят сделать так, чтобы деанонимизировать пользователей, которые владеют криптой. Эта главная цель у них.

 От них редко услышишь что-то хорошее так что я не обращаю на это внимание.Высказал бы конечно пару исторических факторов касательно пирамиды и политики но не буду) не тот форум чтобы заниматься исторической философией.
 Есть криптовалюта и она дает возможности,это отрицать нельзя - что даст то может взять.Вполне себе адекватная цена за использование)
 Меня конечно такие моменты напрягают со сбербанком и что самое интересное - им развязали руки.Не удивлюсь что в нынешнем дефиците видео-карт они виноваты.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Автор этого канал наоборот обзоры снимает на крипту и новые проекты. А об инвестициях в золото либо в акции я сам тоже не смотрю, так как не интересно. 

Да что их смотреть там как всегда всё хорошо и они зарабатывают большие деньги по их роликам а как по настоящему мы не знаем показать всё что угодно можно особенно в наше время. Да и самому лучше попробывать и набить шишек на своём опыте чем думать что насмотревшись тюберов станешь про трейдером и в акциях и крипте станешь зарабатывать мулионы.😆

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 12:59, Cavern1k said:

Конечно к этому делу можно подойти и с такой стороны тут как говорится кто на что горазд и кто то начальный капитал вообще на кранах собирает ну а потом выводит его на рынке уже и превращает в кругленькую сумму тут самое главное куда бы не пришли не сдаваться и верить что ваша прибыль будет рано или поздно и пускай это акции или криптовалюта не важно просто надо верить и учится если что на своих ошибках.

Вот я и хочу сказать ,что крипта лучше для нас,которые ей занимаются и понимают,что и когда надо делать,остальные люди думают иначе,так как это мнение им навязано системой или неудачниками от крипты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Вообще состоятельные люди любые деньги считают деньгами, да он может себе позволить потерять крупную сумму но он не станет этого делать. Он от того и состоятелен что умеет считать и правильно инвестировать и в проекты где можно заработать много но при этом очень высокий риск потерять просто не полезет. 

Всё верно они умеют считать и не рискуют там где не стоит и не так как из нас большинство делает с предположением а может выстрелит  и я заработаю такой ход мыслей даже не допускается они чётко понимают и знают когда и как и в какие например акции вложится по этому их и называют умные деньги.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Маловероятно мне кажется что ее уберут даже ближайший месяц ибо толк токен и так выгоднее на сегодняшний день продавать в рублевой торговой паре ибо 100 тысяч толк токенов стоит в районе 4100 рублей в рублевой торговой паре, в сатошках по сатошке это 100 тысяч сатошек и это в районе 3900 рублей, но на фоне роста биткоина в будущем конечно в сатохах будет выгоднее, но это если толик в рублевой расти не будет) 

Да если конечно на это всё посмотреть то сейчас в рублёвой паре выгода но зато в битке можно сразу сливать большими партиями а вот в рубле что бы продать эти же 100к токена придётся долго сидеть и торговать и не факт что получится быстро их продать и тут конечно выбор за нами кто как захочет это сделать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 23:11, kissfm11 said:

Те люди кто инвестировал в золото, то прекрасно поняли, что на нем можно уйти в стабильность и не переживать что потеряете средства быстро. Но вот за последние пять лет, рост все равно был, но этому росту еще ой как далеко к крипте. 

С инвестиции в золото большого смысла нет, поскольку деньги у вас стоят на месте и прироста никакого нет. Если вы инвестируете в криптовалюте, то рост будет практически в любом случае и вы сможете получать с каждым годом всё больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, cryptonator.vlad said:

С инвестиции в золото большого смысла нет, поскольку деньги у вас стоят на месте и прироста никакого нет. Если вы инвестируете в криптовалюте, то рост будет практически в любом случае и вы сможете получать с каждым годом всё больше.

В золото нужно вкладывать очень много, прежде чем получить хоть какой то ощутимый доход, а в крипте все иначе, можно  вкладывать маленькую сумму и пытаться ее удвоить , утроить, и т.д, и это реально

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Всё верно они умеют считать и не рискуют там где не стоит и не так как из нас большинство делает с предположением а может выстрелит  и я заработаю такой ход мыслей даже не допускается они чётко понимают и знают когда и как и в какие например акции вложится по этому их и называют умные деньги.

Разница ещё из за того что у них в принципе и так  денег очень много и они просто их преумножают, большинство  же начинающих пришли , с небольшим капиталом и хотят его быстро приумножить, так как потребностей много , а быстро приумножить можно только сильно рискуя и то если повезёт , но в большинстве случаев такая стратегия приводит к сливу. 

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Нет) 100к сатошек на йобите в районе 4000 рублей, толк токен и его стоимость в рублевой торговой паре от 4.1 рубля, соответственно 100 тысяч толиков будет стоять в рублевой торговой паре 4100 рублей, по 1 сатошке в сатошной торговой паре уже 4000 рублей, учитывая еще то, что курс биткоина растет - все равно выгоднее продавать и холдить сатошки неделями) 

То есть стоимость талк токена уже находится достаточно низко и может холдерам этого токена лучше их продавать, а не ждать ещё большего падения, а то у некоторых там уже миллионы накопилось, говорили мне на форуме, то немного их жалко.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Clever Gren said:

Криптовалюта не стабильна в плане резкого скачка или падения, вот золото будет почти всегда стабильно. Но предпочтение всё равно отдам криптовалюте.

Ну, вы, конечно, подчеркнули один из главных минусов крипты. Естественно все знают, что она нестабильна, но дело в том, что вклад в золото сейчас куда менее популярен на фоне крипты и она очень серьезно развивается, так что я бы не выбирал здесь золото, каким бы стабильным оно ни было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 18:09, lemiel said:

Вот именно по этой причине и не могут все люди в государстве продать свои активы в криптовалюте. Всегда будут те, кто в обход государства будет заниматься торговлей и майнингом. Так же в принципе как и все запреты.

Они продать их могли спокойно еще до этих запретов и прочего, банки и прочие уже при виде запретов на майнинг и криптовалюты частично уже обрывали связь с биржами и после запретов на использования дается еще пару дней конечно использования, не сразу же законодательство с секунды после объявления вступает в спрос, это же безумие какое-то было бы) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что еще не встречал удобнее криптовалюты в плане торговли. Давно занимаюсь этим и на данный момент просто нет других валют, которые могут составить конкуренцию криптовалютам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mandalorian777 said:

Я тоже так считаю, что на любом рынке потерявших куда больше, чем зарабатывающих. И это подтверждает статистика из разных ресурсов, где и говорится о том, что на рынке долгосрочно зарабатывает лишь 2-3% от всех трейдеров.

Ну это нормально, потому что если бы это было просто, то все бы это делали. Но это не просто, зарабатывать такие деньги очень не просто, нужно годами идти к тому чтобы наработать такой скилл, который может помочь хорошо освоить крипторынок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, edsuvorov said:

Ну это нормально, потому что если бы это было просто, то все бы это делали. Но это не просто, зарабатывать такие деньги очень не просто, нужно годами идти к тому чтобы наработать такой скилл, который может помочь хорошо освоить крипторынок. 

На счет того, чтобы освоить крипторынок, то нужно время и уж точно не один год. А пока все можно торговать и и пробовать зарабатывать скил. Пусть все это в начале не пугает, всегда будут ошибки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Malov.vladislav said:

Да ладно , неужели у них там такой высокий уровень жизни ? Я думал Китай это что то на уровне спасибо северной Кореи) а в Китае хорошо развит фондовые рынки? 

Ого, исходя из ваших рассуждений я могу предположить, что вы не слишком взрослый человек?) Я не хочу вас обидеть, просто взрослые люди, которые интересуются вот вещами связанными с финансами и заработком ну знают о том, что Китай это один из мировых лидеров) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, edsuvorov said:

Ого, исходя из ваших рассуждений я могу предположить, что вы не слишком взрослый человек?) Я не хочу вас обидеть, просто взрослые люди, которые интересуются вот вещами связанными с финансами и заработком ну знают о том, что Китай это один из мировых лидеров) 

Ну я фондовыми рынками особо не интересуюсь , просто Китай очень закрытая страна. Поэтому я такое и предположил . Я считаю что Америка занимает первое место по фондовым рынкам)

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 От них редко услышишь что-то хорошее так что я не обращаю на это внимание.Высказал бы конечно пару исторических факторов касательно пирамиды и политики но не буду) не тот форум чтобы заниматься исторической философией.
 Есть криптовалюта и она дает возможности,это отрицать нельзя - что даст то может взять.Вполне себе адекватная цена за использование)
 Меня конечно такие моменты напрягают со сбербанком и что самое интересное - им развязали руки.Не удивлюсь что в нынешнем дефиците видео-карт они виноваты.

 

Да, на эту тему можно вечно философствовать в принципе.)) Не, почему есть одна тема, там можно пофилософствовать.

Ну, да, как и везде есть риски в принципе, поэтому сразу крипту называть пирамидой как минимум глупо.

А я вот не слышал, что правда Сбербанк майник крипту?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Курсом доллара конечно же в первую очередь играют сами власти и ФРС. В связи с пандемией, было много проблем, но не катастрофических. И даже если доллар будет падать, то юиткоин будет расти. Поэтому на долгий срок актуально капитал держать в BTC. И безработица сегодня реально вышла на новый уровень, так как пандемия каснулась всех частных и государственных учреждений. 

Ладно я понимаю сферу обслуживания Но вот например дефицит полупроводниковой продукции объясняют пандемией. Не знаю но мне интересно на каком этапе производственной цепочки случился перекос? Ведь вы же тоже видели как изготавливаются чипы? там все автоматизировано, один человек на все предприятие Ладно я утрирую но не намного от истины. Ту да же автопром относится, где человек практически уже не участвует в производстве.

  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Malvina said:

Ну там как действуют, они дали ложную информацию, и вы по ней понесли убытки. Если правильно все подать, и выиграть суд. То суд может их обязать, вам выплатить те убытки, которые вы понесли. Иза их ложной информации. Может так, вполне себе, быть спокойно.

Почему? Я понёс убытки от игры на бирже по сути. Ведь это мое личное дело было и решение покупать актив именно на этой новости. Не, слишком натянуто все это будет. Не факт, что такой иск даже рассматривать будут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане торговли соглашусь криптовалюты довольно волатильны и на них можно гораздо быстрее заработать чем при торговле золотом, но можно и всё потерять также быстро, особенно работая с плечом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Juliyamaksim said:

В плане торговли соглашусь криптовалюты довольно волатильны и на них можно гораздо быстрее заработать чем при торговле золотом, но можно и всё потерять также быстро, особенно работая с плечом.

Да если торговать золотом тоже с плечами так же как и на крипте то потерять всё так же легко как и на крипте , торговлю как по мне то лучше не сравнивать , и там и там опасно а вот если сказать как про задел на будущее то крипта в любом случае лучше .

  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Да что их смотреть там как всегда всё хорошо и они зарабатывают большие деньги по их роликам а как по настоящему мы не знаем показать всё что угодно можно особенно в наше время. Да и самому лучше попробывать и набить шишек на своём опыте чем думать что насмотревшись тюберов станешь про трейдером и в акциях и крипте станешь зарабатывать мулионы.😆

Ну общий смысл понял. Но все же я уверен, что без видео-уроков учиться торговать либо инвестировать невозможно. Особенно если хотите посвятить этому делу свою жизнь. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cachexx said:

Да, в этом смысле удачно страну выбрали. Тем более после Китая, где всю индустрию просто запретили без лишних политесов, видимо посчитав угрозой. В США тоже противников хватает, но система устойчива из-за реального разделения власти и приходится искать (и находить, что характерно) компромисс в таких вопросах. 

У США нет цифрового доллара, у них бумажного столько что его скоро начнут использовать явно не по прямому назначению. А в Китае свой е-юань который им уже нужен для покорения мира, но перед этим покорить нужно было свою страну. У себя грубыми методами быстро покорили, а вот как будут дальше обстоять дела кто знает. Но я думаю их е-юань будет в обороте и хорошем, но его не выберут как резервную валюту, особенно если провалится доллар.

  • +1 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...