Juliyamaksim - CryptoTalk.Org Jump to content

Juliyamaksim

Members
  • Content Count

    400
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

86 Excellent

About Juliyamaksim

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

736 profile views
  1. Я не думаю что правительство США собирается что то менять по отношению к криптовалютам.Вроде все хорошо и usdt это тот же доллар только элементый.
  2. С того времени уже этих законопроектов сейчас уже и нет,ведь на данный момент разговаривают уже по другому,и вроде как передом к крипте поворачиваются,увидим,что будет.
  3. Не зря же биткоин называют цифровым золотом, в какой-то мере это уже золотой стандарт, только цифровой. Ну а чтобы превысить золото по капитализации нужно еще хорошо постараться.
  4. Конечно могут, но для этого все люди должны активно начать изучать криптовалюту и пользоваться ей. Думаю это будет вполне возможным, но неизвестно когда. Мне кажется это будет совсем не скоро.
  5. Спасибо автору за статью, странно но в новостных пабликах подобной новости не было. Но вряд-ли всё будет на столько строго как описано в статье.
  6. Мне нравится эта тема со стейкингом, потому что появился еще один способ, чтобы на криптовалюте заработать, я думаю, что пока такое воможно еще, то стоит воспользоваться.
  7. Очень интересно что они смогут сделать и получится ли вообще. Если же они выпустят то думаю и другие страны подтянутся и будут создавать свои криптовалюты. Если же так и будет то думаю криптовалюта выйдет совершенно на другой уровень.
  8. Мне кажется что такое либо будет продаваться по заказу и то не всем,либо это просто показ свой некой силы,по типу смотрите что мы можем.Либо будет юзаться только на гос уровне.
  9. НУ вообще думаю что мало что они смогли угадать, есть уже много разборов в сети , которые говорят что ничего они не предсказали, многие серии сняты после событий вообще.
  10. Наконец-то до них дошло. Но дело в том, что от долларовой зависимости никуда не дется. Разумеется это поможет экономике, но доллар так и останется мировой валютой. Хотя, кто знает... быть может это место когда-нибудь займет Биткоин.
  11. В будущем всё же что-то поменяется в этом плане, потому что деньги очень сильно поменяются и финансовая состовляющая будет сильно не похожа на которая сейчас.
  12. Автор крассавчик, респект и уважение как говорится, информацию собрал и подал великолепно, собраны все факты и их обоснование, после таких пруфов не остается ни каких илюзий и доверия такому треплу основателю.
  13. Предпочитаю смотреть лишь одного контент мейкера по криптовалюте это паштет , он там рассказывает постоянно о различных новых проектах и стейкингах где можно на пассиве получать хорошие проценты к своему депозиту.
  14. Мне просто кажется, что государство старается всеми силами сделать так, чтобы люди с любого заработка платили налоги, а если не могут, то конечно надо этот заработок нейтрализовать.
  15. Взлома данных помогут избежать некие правила пользования криптой и вообще нахождения в интернете, без этого вероятность взлома очень сильно растет.
×
×
  • Create New...