Robetbars - CryptoTalk.Org Jump to content

Robetbars

Members
  • Content Count

    220
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

About Robetbars

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

486 profile views
  1. Подходящее время для покупки монет. Сначала вам нужно изучить поведение валюты, в которую вы хотите инвестировать. Когда придет время, в момент затишья, инвестируйте и увеличивайте свой доход и успевайте бросить.
  2. Ну я могу посоветовать когда вы будете покупать первую монету, не стоит торопиться, лучше хорошо изучить рынок и вложится в стоящую монету, которая в дальнейшем принесёт доход.
  3. Форекс для меня всё ещё не понятный рынок ,я вот только недавно начал изучать криптовалютный рынок и только только начал понемногу переходить на фондовый рынок ,дойду может быть ещё.
  4. год не помню, но о криптовалюте первый раз услышал о биткойне, когда он сильно вырос, сейчас вот решил заняться им, надеюсь хоть что то вывезу с этого.
  5. Инвестировал в талк довольно давно, тогда когда криптовалюта набирала хайпа. Уже не инвестирую в талк более года, так как не вижу в этом вообще никакого смысла, из-за маленькой цены.
  6. да есть такой блогер который рассказывает о криптовалюте, сам смотрю его не первый день и хочу сказать он знает о чем говорит, побольше бы таких умных и достаточно интересных людей.
  7. На криптовалюта можно и нужно зарабатывать. И криптобиржи дают такую возможность, только здесь главное - не зевать. Не всегда возможность заработка лежит на поверхности.
  8. Я в криптовалюте потому что это очень прибыльно на этом можно в будущем будет в разы больше зарабатывать я считаю и рекомендую всем в криптовалюте заработывать.
  9. Да просто ищи это всё нете ,в общем и целом ,где-то найдёшь я думаю в гугле ,где-то слив найдёшь который по итогу тебе поможет развиваться.
  10. Я, как и многие начала, изучать криптовалюту для того, чтобы заработать как можно больше денег. Моя цель - выйти на пассивный доход с помощью трейда и инвестиций в криптовалюту, именно поэтому я ее и изучаю.
  11. На мой взгляд любая монета непредсказуема, она может как подняться так и упасть, но вообще по моему мнению всё зависит от спроса, то есть чем больше людей покупают одну монету, тем меньше становится её цена.
  12. Да, все криптовалюты каким-то образом связаны со стоимостью BTC, независимо от того, растет она или падает, и если это только временно, когда глава криптовалют падает, вся структура рухнет.
  13. первые сатоши я поднял недавно, благодаря биржи, она проводила аирдроп и я принял участие в нем, друг пригласил поучаствовать, так я и получил первые сатоши.
  14. Думаю, что в Рф есть совсем крупная надежда развития криптовалют. Думаю, что наиблежайшие пару лет она станет совсем хорошо развиваться.Лично мое мнение.
  15. Мне еще далеко до крупного заработка, но телефон и комп обновил, за счет криптовалюты и уже доволен, а перед другими точно красоваться не буду, да и не хочется.
×
×
  • Create New...