Leekyol - CryptoTalk.Org Jump to content

Leekyol

Members
  • Content Count

    573
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

446 Excellent

About Leekyol

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мда, я, конечно, понимал, что ситуация плачевная в стране, но вот такое решение суда я абсолютно не понимаю. Ну, спасибо, что хоть вообще за использование крипты еще не ловят на улице.
  2. Отличная крипта. Мне лично она очень много принесла во времена, когда я вкладывался в нее по крупному. Сейчас я больше по битку, но в любом случае, вроде она достаточно сейчас неплохо растет, так что советую.
  3. Согласен. В принципе, при введении крипты, просто валюты заменятся на криптовалюты буквально означающие то же самое, разве нет? Хотя, есть возможность все же что валюты более-менее устаканятся, на что я и надеюсь, криптовалютами станут же.
  4. Да, он действительно очень много сделал для криптомира, в особенности именно среди России. Не думаю, что кто-либо еще годится в претенденты, или, по крайней мере, мне пока не приходит в голову.
  5. Ну, вы, конечно, подчеркнули один из главных минусов крипты. Естественно все знают, что она нестабильна, но дело в том, что вклад в золото сейчас куда менее популярен на фоне крипты и она очень серьезно развивается, так что я бы не выбирал здесь золото, каким бы стабильным оно ни было.
  6. Не совсем соглашусь: все дело в том, что сравнение крипты и фиата всегда будет уместно, так как именно два этих элемента соревнуются за место денег, которыми пользуются.
  7. Да, я думаю, это идеальный подарок, в общем-то, как вы и сказали. Сейчас криптовалюта очень широко развивается, не думаю, что кто-либо не обрадовался бы такому сокровищу.
  8. Интересная статья, спасибо! Вообще, не удивлен, что Маск до сих пор держит биток, ведь тот до сих пор растет и, видимо, собирается только и делать, что расти.
  9. Я бы говорил, что одна крипта буквально изменит мир. Она уже оказала большое влияние, и, думаю, окажет еще большее, но все же стоит понимать, что не на одной крипте строится мир)
  10. Я тоже предпочитаю Trust Wallet. Думаю. его вообще стоит всем использовать, просто банально из-за надежности и удобства. Я замечал на множестве альтернативных платформ такие неудобные интерфейсы, что сразу уходил оттуда.
  11. В общем-то потому и создаются эти топики, так как никто не знает точно, как оно будет работать. Думаю, было бы время, когда можно обменивать крипту и фиат по фиксированной стоимости, либо же как и сейчас.
  12. Дело в том, что в последнее время его будто подзабыли. Я бы хотел побольше актива на данном форуме - в этой ситуации он бы легко перегнал бы всех конкурентов.
  13. Да, такой метод подойдет для новичков, и не только. В принципе, он обеспечивает безопасность и некоторую стабильность, но также порекомедовал бы изучить трейдинг, так как он тоже приносит большие плюсы при должных знаниях.
  14. Дело в том, что крипта в целом очень распространена уже достаточно давно. А рост ее популярности конечно связан и с самим количеством пользователей. Так что тут нет ничего удивительного, все абсолютно закономерно.
  15. Я всегда ставлю оценку в первую очередь по смысловой нагрузке и качеству написания. Конечно, никому не нравится читать неграмотно составленный комментарий, который не несет смысловой нагрузки, или, например, в котором есть логическая ошибка.
×
×
  • Create New...