Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 602 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

54 minutes ago, no_hoook said:

Да золото вообще не очень подходит для торговли, а вот по поводу того что лучше акции или крипта, тут я считаю что кажлдый сам для себя решает, лично я предпочел крипту потому что она мне нравится, хотя кто-то выбирает акции, но я считаю что и там и там можно не плохо зарабатывать

Но можно же не только торговать, а так же и вкладывать, и потом на этом получать пару процентов в год, если повезет, и это хорошая инвестиция в будущее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MrGrifonik said:

А некоторые утверждают что криптовалюта может считаться золотым стандартом. И где же они это видят ? Я что - то этого не заметил. Крипта как была активной, так она и осталась. Вон как курс просел.

В мире крипты всегда происходят различные новостные влияние и поэтому частенько курс резко растёт или же падает.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lemiel said:

В этом я с вами полностью согласен. Выбрал для себя более выгодную для себя стратегию именно холд и инвестирование, торговлей нужно заниматься постоянно и следить за новостями и во время на них реагировать, что не по мне.

Следить за новостями естественно но гораздо сложнее держать себя в руках после очередного 50 процентного роста.Не каждый способен действовать по плану но временами нужны корректировки

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, JleBiyPatrik said:

Но можно же не только торговать, а так же и вкладывать, и потом на этом получать пару процентов в год, если повезет, и это хорошая инвестиция в будущее 

Если речь идет про акции, то лучше конечно выбрать именно не акции, а инвестиции в крипту. Все же если посмотреть, то крипта на порядок интереснее и главное выгоднее перспективнее. И можно сделать не пару процентов! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моим наблюдениям, я так не думаю, потому что, посмотрев на сегодняшнюю ситуацию с акциями и активами,  и криптовалютами, нельзя сказать, что крипта стабильнее. Скорее всего, это сезонное могут быть и рост и так-же падения в определённый момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Santos2002 said:

Да я если бы сейчас и закупался, то уж точно не догами, а другими монетками. Но у меня стейблкоинов не так много на счету, поэтому пока что просто наблюдаю за ситуацией.

Про доги вообще забыть нужно, как мне кажется. Я не представляю людей, которые готовы покупать доги по таким ценам, по которым они есть сейчас, это ведь щиткоин без какой-либо идеи и функционала, не представляю кто их даже рассматривает в качестве инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

Следить за новостями естественно но гораздо сложнее держать себя в руках после очередного 50 процентного роста.Не каждый способен действовать по плану но временами нужны корректировки

Крипта собственно всегда нуждалась в качественных и быстрых корректировках в ваших действиях) Трейдить постоянно по одной страте, одному сигналу нереально)) Видал кто вопреки настроениям на рынке действовал исключительно по закупленной стратегии и ничего хорошим это очевидно не заканчивалось. Но как человек так и любая стратегия должна быть заточена под форс мажоры ) Для крипты это привычное дело, но за такие перемены и скорость развития событий мы ее и любим частично не так ли?

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Bluffa said:

По моим наблюдениям, я так не думаю, потому что, посмотрев на сегодняшнюю ситуацию с акциями и активами,  и криптовалютами, нельзя сказать, что крипта стабильнее. Скорее всего, это сезонное могут быть и рост и так-же падения в определённый момент. 

Так в ее нестабильности и есть плюс для трейдеров, как мне кажется, ведь они и зарабатывают как раз-таки на этой волатильности крипты) При грамотном подходе на этом очень даже можно заработать, но все же большинство людей лишь теряет деньги при активном трейдинге, это тоже факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

Ну по сути так и есть. Опять же посмотреть его статистику заработка денег то становиться понятно что миллионером он стал не так уж и быстро, а наоборот долго. И не понятно как он жил до этого, может вообще все свободные деньги тратил на инвестиции а может и какие-то 20%.

Ну да, в общем-то так или иначе он пришел к финансовой независимости, хотя и вроде как он по прежнему ведет довольно скромный образ жизни, ездя на старенькой и недорогой машине.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Mandalorian777 said:

Ну да, в общем-то так или иначе он пришел к финансовой независимости, хотя и вроде как он по прежнему ведет довольно скромный образ жизни, ездя на старенькой и недорогой машине.

Ну тем не менее не понятно как он жил до этого, возможно что вообще все свободные деньги сразу инвестировал и на себя мало оставлял, он же миллионером по сути стал не быстро.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну можно и так, просто если вкладываться в те компании, которые зарекомендовали себя, то и прибыль уже будет не такая большая. Ведь у таких монет наверняка были более ранние инвесторы, которые покупали по совсем другим ценам.

Согласен, что прибыль будет не такая большая, но и рисков будет гораздо меньше потерять вложенную сумму. Хотя бывыет и такое, что уже достаточно известные компании выростают еще больше, взять тот же амазон.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Malov.vladislav said:

А ну у меня пока что нет особо большой зарплаты,  что бы я мог вкладывать свои средства куда нибудь.  Я слышал многие покупают акции компаний,   и получают не плохие проценты,  при том более стабильно.

Ну не знаю, если честно, если покупать акции разных компаний, то как по мне это не очень прибыльно, ведь далеко не всего акции постоянно растут в цене, и если бы это было бы так просто, то все бы это делали, но это не так) 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, skoromoidr said:

В мире крипты всегда происходят различные новостные влияние и поэтому частенько курс резко растёт или же падает.
 

Да, это уже какой раз доказывает что крипта очень активна. А некоторые до сих пор считают крипту золотым стандартом. Ну разве это не смешно ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, edsuvorov said:

Ну не знаю, если честно, если покупать акции разных компаний, то как по мне это не очень прибыльно, ведь далеко не всего акции постоянно растут в цене, и если бы это было бы так просто, то все бы это делали, но это не так) 

Ну самые крупные компании , а точнее акции самых крупных компаний как правило показывают рост и особых просадок не было . Но крипта конечно больше средств принесла за последние года))

  • +2 1
  • +3 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Serg8667 said:

Топор может служить как во добро и зло. Можно деревья рубить, а можно людей. Всегда у медали есть 2 стороны. И люди есть как хорошие и плохие. Так же все и в законе, но так к сожаленью, скорее всего все плохие. Мое мнение. Так где деньги, редко хороших встретишь. 

Да но от того что топором пользуются плохие люди, сам топор не запрещают? не регулируют его оборот? Просто власти нам пытаются заморочить голову своими якобы благими намерениями и заботой о населении они стремятся сделать так что бы у людей не было возможности делать заначки о которых чиновники ничего не узнают. А вся эта ересь про заботу о людях это лишь выдумка, заботу там где её нужно было проявлять нет.

  • +5 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего ,удобство в возможности торговать малыми суммами(это важно для новичков) .Пару литров нефти не купишь и сотую долю грамма золота не продашь ,а вот криптовалютный ордер на 10 копеек - это возможно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lopez11 said:

Я не знаю лучше или нет никогда не торговал золотом, ну по сути это все акции и кирптовалюта почти одно и то же, биржа, цены, графики. Но криптовалютой наверно торговать все же удобнее.

Так а как там вообще можно торговать, если, по сути, вы же не сможете на этом зарабатывать из за того, что курс практически стоит на одном и том же месте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, edsuvorov said:

Ну не знаю, если честно, если покупать акции разных компаний, то как по мне это не очень прибыльно, ведь далеко не всего акции постоянно растут в цене, и если бы это было бы так просто, то все бы это делали, но это не так) 

Вот на этот счет вы очень сильно ошибаетесь. Смысл акций как раз состоит в том, что они могут бесконечно расти в цене с коррекционными движениями. Опытные инвесторы применяют диверсификацию для того, чтобы просадочные акции перекрывались прибылью остальных.

Инвест портфель, собранный наугад. Я его назвал "Слепой" портфель😁

My Portfolio - CoinGecko - Google Chrome.jpg

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fruktik said:

Вот на этот счет вы очень сильно ошибаетесь. Смысл акций как раз состоит в том, что они могут бесконечно расти в цене с коррекционными движениями. Опытные инвесторы применяют диверсификацию для того, чтобы просадочные акции перекрывались прибылью остальных.

Инвест портфель, собранный наугад. Я его назвал "Слепой" портфель😁

My Portfolio - CoinGecko - Google Chrome.jpg

Вы молодцы, создаете шедевры. Главная цель, это заработать. Если этот метод не сработает, тогда, все будет за зря. У меня есть знакомая, которая хорошо владеет этими акциями и продажами. Она молодец, но, а я изучаю искусство трейдинга. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 15:07, Cavern1k said:

Точно не каких затрат кроме пяти минут времени на то что бы настрочить пару строк в твитере вот и всё а прибыль может составлять очень большую часть заработка в один момент.🤑

В принципе очень хорошо устроился на этих твитах подниматься,только вот когда весь этот искусственный движ проходит,а многие уже закупили ещё,курс начинает падать и они начинают минусовать,да и Маску достается,из-за этого он и притормозил с ними ,ему то хорошо,он поднял себе сколько хотел на свои идеи,а люди может последние вложили.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Согласен, что прибыль будет не такая большая, но и рисков будет гораздо меньше потерять вложенную сумму. Хотя бывыет и такое, что уже достаточно известные компании выростают еще больше, взять тот же амазон.

Ну да, только таких компаний немного, а в случае с криптой и того меньше. Ведь мы говорим именно о криптовалютном рынке. Но думаю можно вложить часть средств и в стартапы, ведь еще довольно много недооцененных монеток на рынке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 19:20, LevelUP said:

Ну понятно, а еще преступники долларами пользуются во все ну это ничего страшного ведь)

 

Это как вот взять топор орудие труда и преступления. Вот что бы предотвратить использование топора как орудие преступления что нужно сделать? регулировать оборот топоров в стране? А может запретить производство и распространение топоров? ведь в руках преступника топор это оружие.

 

Но нет. А знаете почему? да потому что плевать там на людей и их безопасность. По факту будут расследовать, сажать по факту преступления а не упреждать его.

Вы правы к сожалению. На людей высшим чинам наплевать. Главное чтобы их кошелек постоянно увеличивался. 

А в плане торговли я конечно же за биткоин, так как на фондовом рынке я даже не зарегистрирован. А у вас какое мнение?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MrGrifonik said:

Да, сейчас тяжело предсказать как будет вести себя биткоин. Раз в Китае запретили криптовалюту полностью. И это знатно повлияло на крипторынок. Сейчас рынок полностью красный.

Со временем он отрастёт и может идти вверх, только сейчас проблема в том, что действительно сократилось количество значимой поддержки для крипты со стороны Китая, но если в странах СНГ и Европы что-то придумают, то он опять переступит через прошлые рекорды и повысит капитализацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Serg8667 said:

Вы молодцы, создаете шедевры. Главная цель, это заработать. Если этот метод не сработает, тогда, все будет за зря. У меня есть знакомая, которая хорошо владеет этими акциями и продажами. Она молодец, но, а я изучаю искусство трейдинга. 

А разве он уже не сработал? Можно смело фиксировать прибыль, если это требуется. Это банальный метод диверсификации капитала, который себя зарекомендовал с положительной стороны на протяжении десятилетий, если не веков.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...