Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 604 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

On 31.07.2021 at 21:27, Lolitamark55 said:

Да, правильно, лучше всего будет торговля криптовалютой, конечно, у этого поля есть свои плюсы и минусы, но иногда можно рискнуть.

Ну везде есть свои плюсы и минусы. Нельзя так однозначно сказать что лучше. Мне с криптой просто работать проще, а так в акциях тоже много хорошего есть, особенно по надёжности.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

А при чем здесь Илон Маск и люди, которые инвестировали последние средства? Что-то я совсем не улавливаю связи между ними. Никто никого не заставлял что-то делать в принудительном порядке. Ответственность на каждом человеке личная при инвестициях.

А разве вы не знаете,что всегда ищут виновных в своих неудачах всех,кроме себя,вот зделай людям добро и кидай в воду,потом они просто будут считать это использованием ,как бы так и нужно,но никто не обещал им вечного пампа,на что они закупались и теперь в состоянии ожидания.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 15:02, sn7540872 said:

В принципе очень хорошо устроился на этих твитах подниматься,только вот когда весь этот искусственный движ проходит,а многие уже закупили ещё,курс начинает падать и они начинают минусовать,да и Маску достается,из-за этого он и притормозил с ними ,ему то хорошо,он поднял себе сколько хотел на свои идеи,а люди может последние вложили.

Ну если честно ему на плавать наверное на тех кто вложился так как не кто же не кого не заставляет идти и инвестировать в какие то монеты а что он там пишет это уже другое мы же рекламу смотрим и не бежим покупать всё что там нам впихивают так что человек сам виноват я думаю что слушает кого та у самого должна быть голова на плечах а если он ведомый то и винить тут не кого кроме самого себя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 23:38, Ars228332 said:

Тоже так считаю. Главное, что в обоих случаях средства задействованы, а это значит, что и с них будет капать доход, что не может не радовать. Лучше, чем чтобы пылились в сейфе.

Да просто есть же поговорка такая деньги должны работать а под подушкой или в трёх литровой банке они вряд ли принесут доход лучше ух их как то прокрутить и получить хоть даже маленький но доход.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Честно я о фондовом рынке мало что знаю Как там можно зарегистрироваться вообще? и как торговать самостоятельно, и возможно ли такое вообще без посредничества брокера и т.п. Да  и у меня с английским туго, поэтому вряд ли я смог бы так свободно торговать на фондовом рынке как это делаю с криптовалютами. Сама эволюция в крипте и заключается в том что крипто рынок доступен любому человеку практически.

Да, и это на мой взгляд очень круто. У каждого есть возможность заработать, если приложить к этому усилия. 

А так на фондовом рынке, то есть на форексе нужен паспорт и еще тест какой то нужно проходить. Походу нужно еще обучаться у брокера итд. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, edsuvorov said:

Ну да, волатильность больше, поэтому и прибыль больше, но так же не стоит забывать и о том, что риском на криптовалютном рынке больше, чем на фондовом, поэтому стоит всегда быть аккуратным и внимательным. 

Я всегда любил получать большую прибыль) но к сожалению когда у меня было много крипты я предпочел перевести ее в доллары)


🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vudi86 said:

Это нужно было изначально делать, дать жизнь толику и не подкупать сатохами, дать доп условие в инвесте например наторговать объем в 400 толиков в сутки или же тот же дайс хотя бы, так же можно было сразу сделать оплату разбана не за сатоши а за толиков

Возможно для этого не хватало эмиссии толк токенов - кто знает кто их сейчас покупает? Я сейчас по такому ценнику могу свой миллион и даже больше толк токенов за пару ордеров продать в считанные минуты не смотря на мизерные объемы торговли суточные и пустые стаканы на покупку - кто-то выкупает их кажется на автоботе так-то, создавая иллюзию того, что мертвый толик) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, edsuvorov said:

Ну да, волатильность больше, поэтому и прибыль больше, но так же не стоит забывать и о том, что риском на криптовалютном рынке больше, чем на фондовом, поэтому стоит всегда быть аккуратным и внимательным. 

Фондовый рынок как по мне довольно таки уже стар стал , и будущее за криптовалютным рынком. Хотя кто то боится нестабильности.

Edited by Malov.vladislav
  • +3 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Seraa1980 said:

А по каким параметрам вы вообще выбираете для себя проекты для дальнейшего инвестирования? Читаете новости на каком то канале или сайте? Почему ваш выбор упал именно на эти 2 токена.

Да с IDIA всё было понятно. Он просто стал довольно популярным а потом упал после сейла. Логично, что перед следующим сейлом цена монеты должна заметно вырасти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, edsuvorov said:

Ну да, волатильность больше, поэтому и прибыль больше, но так же не стоит забывать и о том, что риском на криптовалютном рынке больше, чем на фондовом, поэтому стоит всегда быть аккуратным и внимательным. 

Несмотря на то что фондовый рынок приносит прибыль не такую уж и большую как и крипта , он стабилен и это манит  трейдеров которые любят стабильность.

Edited by Malov.vladislav
  • +3 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Malov.vladislav said:

Но Гугл как бы развивается поэтому я думаю и акции должны по немного расти вверх . Но поднять акции Гугл стремительно ( как биткоин ) никто не в силах . Биткоин же прежде всего выгоден компаниям производителям асиков и видеокарт . А так же трейдерам. И они не дадут упасть стоимости скорее всего.

Стоимость зависит от спроса, а спрос с каждой секундой уменьшается благодаря майнерам. Поэтому нужно постоянно чтобы кто то инвестировал. Короче сколько бы это не продолжалось, конец все равно будет. Ну а мы сейчас можем заработать на всю свою жизнь, главное правильно инвестировать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sn7540872 said:

А разве вы не знаете,что всегда ищут виновных в своих неудачах всех,кроме себя,вот зделай людям добро и кидай в воду,потом они просто будут считать это использованием ,как бы так и нужно,но никто не обещал им вечного пампа,на что они закупались и теперь в состоянии ожидания.

Нет, хватит! Больше я не поступаю так опрометчиво. Не помогаю никому. Было недавно такое, что вывел человека на заработок в интернете без единого рубля без вложений с его стороны, а он меня начал в какой-то ерунде обвинять🙉 Что за кошмар с людьми произошел? Что, б...ядь, у них в головах стало?

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 14:10, BlackWolf199 said:

Ну да, только таких компаний немного, а в случае с криптой и того меньше. Ведь мы говорим именно о криптовалютном рынке. Но думаю можно вложить часть средств и в стартапы, ведь еще довольно много недооцененных монеток на рынке.

На мой взгляд наоборот на криптовалютном рынке гораздо больше компаний, которые хотели бы вырваться в топы, да и создать и щалезть на какую нибудь малоизвестную биржу гораздо проще, чем это проделывать с акциями своей компании.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 17:07, benzotrav said:

Ну потому-что в первую сутку покупать это все дело надо, я на ИСО на одной йошке из-за роста ее стоимости словил 2 икса, инвестировав 180 тысяч сатошек форумной сатошной оплаты и забрал 400 тысяч после объявления условий о наличии йошки, так еще биткоин за эти 5 суток тогда в мае прилично вырос и в рублях вышло 3 икса) 

Отлично, но исо обычно заточано именно на холдеров монетки и 400к сатох это конечно сумма хорошая, но она не позволила бы вам участвовать в исо, так как мне каюется условия были от пол йошки, на тот момент около 1 млн сатох, если не больше.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, fruktik said:

Нет, хватит! Больше я не поступаю так опрометчиво. Не помогаю никому. Было недавно такое, что вывел человека на заработок в интернете без единого рубля без вложений с его стороны, а он меня начал в какой-то ерунде обвинять🙉 Что за кошмар с людьми произошел? Что, б...ядь, у них в головах стало?

Главное не обижаться на людей. Не важно, что с ними случается. Главное помогать людям, а не обижаться. У меня тоже было так. В таких случаях, нужно быть мудрым и сильным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Смотря какая ситуация конечно) были случаи - когда вкладывали последние свои сбережения в надежде краткосрочно поднять большие деньги и с небольшим падением даже не 30-50% а 10% люди просто продавали и уходили в минус когда происходил рост в +20% они бежали покупать обратно.Я же с таким сталкивался только однажды когда был новичком и хотел продать дроп ieth по вкусной цене ещё глазам не мог поверить что он стоил около 40к рублей.Это была моя самая успешная сделка 

Складывается последние а тем более заёмные деньги это вообще большая глупость, не только с инвестициями, но и с бизнесом. Это вам повезло, чтотцена выросла и вы на этом заработали, а перед тем как вложиться вы изучали актив?

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

На мой взгляд наоборот на криптовалютном рынке гораздо больше компаний, которые хотели бы вырваться в топы, да и создать и щалезть на какую нибудь малоизвестную биржу гораздо проще, чем это проделывать с акциями своей компании.

Естественно. Ведь в крипте доверие и хайп - основной капитал. Если монета на слуху (в топе), то она и будет приносить дивиденты, достаточно вспомнить Маска с догами. А с акциями все грустнее - регуляторы всякие лезут, акционеры за базар отвечать заставляют :)

  • +4 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cachexx said:

Естественно. Ведь в крипте доверие и хайп - основной капитал. Если монета на слуху (в топе), то она и будет приносить дивиденты, достаточно вспомнить Маска с догами. А с акциями все грустнее - регуляторы всякие лезут, акционеры за базар отвечать заставляют 🙂

В хайповые проекты тоже нужно влазить во время и делательно выходить на самом пике хайпа, но обычно когда хайп начинается массово, то входить в такой проект достаточно рискованно, чего не скажешь про стабильные монетки.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, lemiel said:

В хайповые проекты тоже нужно влазить во время и делательно выходить на самом пике хайпа, но обычно когда хайп начинается массово, то входить в такой проект достаточно рискованно, чего не скажешь про стабильные монетки.

Ну так на то он и хайп :) Я имею в виду не сомнительный доход набежавших хомячков, а несомненный доход организаторов новостного хайпа. Я до сих пор догам поражаюсь - монета взлетела с условного дна в топ из-за пары твитов. 

  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Почему? Если прикрутят функционал и прочую чепуху на сегодняшний день к толк токену и ценник будет там пару десятков сатошек и 200 толк токенов ежедневных пользователи получать будут, что в эквиваленте также в районе 200-300 рублей - то пора выключать сатошную оплату сразу же из кармана йобита и наш форум перейдет в режим полного самофинансирования) +

Если сделают функционал полезным, то можно будет получать оплату даже в этих токенах, если их стоимость будет достаточно выгодной. Я думаю, что лучше оставлять обве оплаты и делать функционал для максимальной прибыли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Складывается последние а тем более заёмные деньги это вообще большая глупость, не только с инвестициями, но и с бизнесом. Это вам повезло, чтотцена выросла и вы на этом заработали, а перед тем как вложиться вы изучали актив?

 Некоторые профессионалы советуют вкладываться с заёмных средств и гарантируют что помимо быстрого возврата ещё и получите остатки в виде бонуса) о рисках естественно ни слова.
 Это было не вложение а дроп в 2017 году так сложилась ситуация что продавал её на yobit и именно там прошла моя первая сделка,он кстати до сих пор продолжает торговаться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ars228332 said:

Тоже верно. Пусть люди нам льют активы по скидке в панике) переждем волну и получим хороший профит. Без таких людей на рынке бы почти невозможно было бы фиксировать сладкий профит.

Да такие люди которые привыкли верить всяким официальным источникам действительно нужны. Они всегда панически реагируют на все возможные заявления и естественно этим самым способствуют нашему заработку. Так что не стоит переубеждать этих людей пусть продолжают действовать в том же духе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vudi86 said:

Это нужно было изначально делать, дать жизнь толику и не подкупать сатохами, дать доп условие в инвесте например наторговать объем в 400 толиков в сутки или же тот же дайс хотя бы, так же можно было сразу сделать оплату разбана не за сатоши а за толиков

Беда толика всегда будет в одном, это то что люди ежедневно его могут получать по 200 токенов, лить будут его постоянно и цена не будет более менее сна одном уровне. Нужно с этим тоже что то решать а то так и будут ронять цену какой бы функционал не был.

  • +2 1
  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cachexx said:

Ну так на то он и хайп 🙂 Я имею в виду не сомнительный доход набежавших хомячков, а несомненный доход организаторов новостного хайпа. Я до сих пор догам поражаюсь - монета взлетела с условного дна в топ из-за пары твитов. 

Грамотная политика пиара монетки и известная личность с маркетингом сделало свое дело именно так как было запланировано, ничего странного, объемы у монеты были не большие и цена была копеечная.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MrGrifonik said:

И грамотно управлять своими средствами. Не надо смотреть на профи трейдеров, которые торгуют жестко, вам еще набираться опыта, чтобы достичь таеих результатов.

Честно говоря я даже и не стремлюсь к таким результатам потому что есть варианты гораздо интереснее и покруче нежели у них и для их освоения нужно гораздо меньше опыта и времени.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...