Предупрежден - значит вооружен. Вывод доходов с крипты на карту. - Page 180 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VicS

Предупрежден - значит вооружен. Вывод доходов с крипты на карту.

Recommended Posts

1 hour ago, Aks133 said:

Я никогда не выводил большие суммы на карты. Старался разряжать баланс чтобы не привлекать внимание. Не думаю что кто-то хотел бы отдавать свои кровные другим людям)

Отдавать никто и не собирается, просто заморозить могут - но можно попросить либо на другой счет перевести либо еще как то договориться с банком

  • +1 1

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

А самозанятость никак не оформить? Просто факт того, что я вывожу вообще деньги на карту - это смешно. Потому что сейчас доходы очень маленькие. Может 100$ выйдет в 2 недели, это очень мало, нет смысла платить налоги

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас меры ещё жестче из-за внесения нового законопроекта от государственной думы. Особенно у кого банк более 10000 долларов, тот попадет под большие неприятности

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Aks133 said:

Я никогда не выводил большие суммы на карты.

Никто почти не выводил большие суммы на карты. А кто их и выводил, то точно не сидит на форуме, а зарабатывает деньги. Пока ещё не понятно, какие суммы можно выводить на карту. Видел, что тут кто-то выводил 1к$. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, gerasimtrofimovich said:

Децентрализация и регулирование это одна и та же вещи. Децентрализация, это когда нет регулятора. А вы пишите, что будут регулировать. Вы не совсем понимаете смысл терминов и их значение, поучите. 

Но вы даже не прочитали должным образом мое сообщение) Я написал, что будут регулировать, но только на ВЫВОДЕ денег в ФИАТ. То есть когда они фактически уже не в крипте, не нужно цепляться до людей, если вы сами не поняли о чем они пишут. Децентрализация в САМОЙ крипте никуда и никогда не денется.  Я достаточно опытный в крипте, чтобы использовать такие понятия. Удачи вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sayanora said:

А самозанятость никак не оформить? Просто факт того, что я вывожу вообще деньги на карту - это смешно. Потому что сейчас доходы очень маленькие. Может 100$ выйдет в 2 недели, это очень мало, нет смысла платить налоги

Да я думаю, на счет таких сумм у банков к вам вряд ли будут какие-то претензии. Я вот, даже не работая официально, вывожу в месяц по 300-500$ с крипты на карту, и ко мне еще ни разу не было вопросов. Но если все-таки и будут, то для большей надежности могу просто оформиться, как самозанятый.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kotiktimur said:

Отдавать никто и не собирается, просто заморозить могут - но можно попросить либо на другой счет перевести либо еще как то договориться с банком

Как именно можно договориться с банком? Если вас поймали с поличным, то скорее всего, тут уж хочешь-не хочешь, а придется платить налоги, а вдобавок к этому еще и штраф, за попытку уклонения от уплаты налогов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Aks133 said:

Я никогда не выводил большие суммы на карты. Старался разряжать баланс чтобы не привлекать внимание. Не думаю что кто-то хотел бы отдавать свои кровные другим людям)

В этом-то вся и проблема, что отдавать приходится государству со вчерашнего дня, которое к сожелению не хочет помагать гражданам в трудные времена, так почему же граждане должны помагать ему? 

Лучше всего дробить суммы и выводить с переодичностью в несколько дней, тогда и внимания к вам будет меньше.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SolomonKane said:

Как именно можно договориться с банком? Если вас поймали с поличным, то скорее всего, тут уж хочешь-не хочешь, а придется платить налоги, а вдобавок к этому еще и штраф, за попытку уклонения от уплаты налогов.

Если только есть знакомые в банке, тогда еще можно этот вопрос как то решить, но если сумма не большая, то тогда не стоит переживать я думаю

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackWolf199 said:

Да я думаю, на счет таких сумм у банков к вам вряд ли будут какие-то претензии. Я вот, даже не работая официально, вывожу в месяц по 300-500$ с крипты на карту, и ко мне еще ни разу не было вопросов. Но если все-таки и будут, то для большей надежности могу просто оформиться, как самозанятый.

Суммы не такие большие, тем более если растягиваете на месяц, то по сути и переживать то не за что, таких как вы еще миллионы людей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Aks133 said:

Я никогда не выводил большие суммы на карты. Старался разряжать баланс чтобы не привлекать внимание. Не думаю что кто-то хотел бы отдавать свои кровные другим людям)

Ну свои кровные никому отдавать не придётся, потому что ваш вывод, а точнее баланс могут заблокировать до выяснения обстоятельств, если уж поймут, что транзакция слишком подозрительная

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, scoundrel1161 said:

Ну свои кровные никому отдавать не придётся, потому что ваш вывод, а точнее баланс могут заблокировать до выяснения обстоятельств, если уж поймут, что транзакция слишком подозрительная

Да тут даже если отправлять деньги счета родственников, все равно можно попасться. В банках ведь тоже далеко не глупые люди сидят, и прекрасно понимают, что часть клиентов может учудить что-то подобное, чтобы скрыть свои доходы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть карточки международных платежных систем, которые пока свободно могут использоваться , хотя их использование конечно придется намного дороже чем наших отечественных. В любом случае ограничительными мерами здесь помочь вряд ли получиться, пока у людей не будет сознания того что налоги нужно платить. В принципе на каждую ограничительную меру тут же придумывают несколько способов ее обхода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Aks133 said:

Я никогда не выводил большие суммы на карты. Старался разряжать баланс чтобы не привлекать внимание. Не думаю что кто-то хотел бы отдавать свои кровные другим людям)

Я выводил раньше все на киви и расплачивался их картой, вроде никогда никаких проблем не было, я прошел там максимальную верификацию

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mr. Djhon said:

Ну налог не такой большой будет для обычных пользователей, всего 4 процента, конечно если у вас открыто ИП. и вы майните к примеру тот же биток и у вас в год выходит более 600к рублей, то придется платить большую сумму 13%

Вполне ожидаемый процент. Ведь на фондовой бирже примерно такой же налог, который платит каждый инвестор или трейдер со своей прибыли. Поэтому и следовало ожидать чего-то подобного и в крипте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно печально, особенно для тех кто работает без KYC. Действительно пора уже задуматься. Я вывожу на Payeer, и с него уже на карту или виртуальную карту. В основном использую Google Pay, очень удобно. 

 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, puschckin said:

Ну угнаться скорее всего они смогут, если будут правильно вообще руководить своими знаниями. Тогда и будут правильные суммы его преследовать

Да кто будет правильно руководить, конечно в теории это возможно, потому что людей которые занимаются криптовалютой в россии не так много, но я сомневаюсь, что они быстро приспособятся

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MushKonstantin said:

Согласен, того же мнения. Стоит сразу привыкнуть к таким вещам как киви. Единственный момент, киви не так давно сильно ограничил работу не верифицированных кошельков. Есть подозрения, что верифицированный счёт точно так же прозрачен как и банковский. Кто может сказать точно?

Абсолютно точно прозрачен, это уже давно доказано, сколько примеров как киви замораживали счета, до выяснения обстоятельств, куда откуда деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavoliteOS said:

Я выводил раньше все на киви и расплачивался их картой, вроде никогда никаких проблем не было, я прошел там максимальную верификацию

Но ранее возможно киви просто не сливали информацию, сейчас они плотно все сотрудничают с банками и ФНС напрямую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не выводите на карту прямо. Лучше совершить пару махинаций с обменниками и людьми и только после этого выводить в наличные. Ибо вся эта слежка - к хорошему не приведёт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много где читала совет перевести биткоин например, в лайткоин. А уже потом выводить с небольшой комиссией на карту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sayanora said:

А самозанятость никак не оформить? Просто факт того, что я вывожу вообще деньги на карту - это смешно. Потому что сейчас доходы очень маленькие. Может 100$ выйдет в 2 недели, это очень мало, нет смысла платить налоги

Оформление ип - самые лучший выход в данной ситуации, потому что в таком случае ты никак не будешь ограничен в планы ввода и вывода.Просто нужно будет платить налоги(что не приятно), но таким образом ты избавишься от риска заморозки банковской карты .

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MushKonstantin said:

Согласен, того же мнения. Стоит сразу привыкнуть к таким вещам как киви. Единственный момент, киви не так давно сильно ограничил работу не верифицированных кошельков. Есть подозрения, что верифицированный счёт точно так же прозрачен как и банковский. Кто может сказать точно?

Верифицированный счет это где вы подтвердили свою личность, хватит просто того что вы в приложении введете свои данные паспортные. Но уже киви так же ограничил ввод с иностранных компаний и с йобита на киви уже не вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/27/2020 at 20:11, AnimeGuard said:

Доходы с крипты можно выводить через всякие обменники или кошельки в интернете, типо Яндекс кошелька или киви. Если все правильно сделать то даже следов к вам не будет, пользуйтесь)

Я бы вообще не выводил через яндекс деньги или как они щас называются юденьги и киви,потому что их начали сильно пресовать,и они могут просто напросто зафиксировать аномальную активность и сдать вас,ну это не факт,но все равно не приятно,что они сотрудничают с государством причем жестко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, IAmCryptoGod said:

Оформление ип - самые лучший выход в данной ситуации, потому что в таком случае ты никак не будешь ограничен в планы ввода и вывода.Просто нужно будет платить налоги(что не приятно), но таким образом ты избавишься от риска заморозки банковской карты .

ИП если знаете что на протяжении нескольких лет будете стабильно иметь больше 100к в месяц тогда можно со всей этой штукой позаниматься, в остальных случаях не стал бы этого делать.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...