kotiktimur - CryptoTalk.Org Jump to content

kotiktimur

Members
  • Content Count

    616
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

561 Excellent

2 Followers

About kotiktimur

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется такой принцип не только в трейдинге работать, нельзя на всю котлету никуда заходить, потому что все равно небольшой риск всегда есть.
  2. Я тоже с аирдропа начинал, не помню так же с какого именно, но помню что подписывался на телегу и твиттер за какие то монетки, которые по этогу не выплатили.
  3. К сожалению на мониторинге бестченжа немного не выгодные курсы, лучше пройти верификацию на бинансе и через пи ту пи выводить.
  4. Майнинг однозначно не для новичков, а трейдинг конечно стоит изучить и новичкам, причем можно не с такими большими вложениями начинать.
  5. Биржа бинанс к тому же проводит различные конкурсы, квизы и подгоны новичкам. Так же, если пройти кус очень много ивентов доступно.
  6. Трона слишком много и сан не внушает доверия, конечно низкие и скоростные транзакции привлекают у трона, но думаю трон больше пару иксов не даст.
  7. Заходил по 50 баксов, купил 3 штучки - сейчас это неплохая котлета уже, думаю разумный будет ее поход до 350, но я жду ее выше, хотя понимаю что это временный вариант и на долгосроке централизованный блокчейн к хорошему не приведет.
  8. Много это для вас пару сотен баксов? За монету это шикарная цена с учетом того, что по капитализации она только в топе 20 и шансы пройти дальше огромные.
  9. Конечно потенциал огромный, думаю разогнать его смогут и до пары баксов, тем более рынок зелененький и спокойно можно хайп поднять возле токена.
  10. Cue - это что за монета? Не слышал вообще про нее, а новые монеты нужно очень тщательно выбирать, если берете на долгосрок, а не за быстрой прибылью
  11. Там на бинансе появилась тоже монетка алиса, можно ее было фармить за бнб и выйдет помойму на биржу в течение следующей недели, жаль, что не юбитовская алиска)
  12. Вы советуете очень рискованные монетки, лучше присмотреться к фундаментальным проектом, типа авакса или дота, а доги и прочий шлак хранить на пару процентов от банка.
  13. Так и будут кормить, то обещали к концу 20, теперь обещают к концу 21, но думаю уже будет поздно и то урезание которое будет в июле еще больше повысит комиссии
  14. По факту любая монета может в теории дать эти 100 иксов, но я бы присмотрелся например к каким-нибудь свапалкам на троне и их монетам.
  15. Вообще монета можно сказать держится на маске и его высказываниях, поэтому думаю если он перестанет ее шиллить, то она может как раз таки сильно упасть.
×
×
  • Create New...