Предупрежден - значит вооружен. Вывод доходов с крипты на карту. - Page 185 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VicS

Предупрежден - значит вооружен. Вывод доходов с крипты на карту.

Recommended Posts

18 minutes ago, Jordans said:

Редко, именно переводы по знакомству или друзей не всегда проверяют, главное что бы счёт с которого вам переводили не был какой-то мутный.

Так в этом то и проблема, ты не можешь знать с какого счета тебе деньги пришли и приходили ли деньги с этого счета еще кому-то когда-либо. Думаю, что нарваться можно в таком случае, если не повезет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sone4ka said:

А почему вывод на карту вдруг стал опасен? В чем это заключается? Ну к примеру вам же зарплата приходит на карточку, так что вы пойдете увольняться и искать работу где вам будут наличкой давать? Ну это какой-нибудь промоутер только. 

Потому как зарплата приходит от известных банков с обоснованием, а если вывести с биржи то как правило считается левым переводом, у меня так карточку блочили до выяснения, все мозги засрали пока не разблочили..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/27/2020 at 19:43, KON4YOU said:

Та не будет штрафа в 20% не кто тогда не будет налоги платить, а зачем если можно сделать оборот большой и заработать много побольше чем просто 20%. Было бы правильно сделать штрафы в размере 500-1000% от всего банка, вот тогда стимул бы был, лучше заплатить 3-5% чем потом вообще потерять все и остаться не кисло должен. 

Я такое не говорил,потому что вы им еще идею подкините,а они гляди и реально такие штрафы сделают,по этому я не раскидываюсь такими "идеями" они бы уже давно могли так сделать,и понятно что не кого не напугать 20% только если у вас там банк не миллион долларов,вот там эти 20% покажутся очень большими.А для Васьки с его 1000 рублей,20% это не так уж и много,хотя все равно бьет так или иначе по банку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Tapgib said:

Потому как зарплата приходит от известных банков с обоснованием, а если вывести с биржи то как правило считается левым переводом, у меня так карточку блочили до выяснения, все мозги засрали пока не разблочили..

А какой перевод был? на какую сумму, что они там так долго в итоге разбираться могли, по факту если им просто сказать что это с крипты, они должны будут отстать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tyan011269 said:

Если только переводы будут маленькими суммами . Конечно если перевести очень большую сумму карту могут блокнуть и налоговая заинтересуется . У нас в КЗ такое реально возможно и потому крипта все еще нелегальная валюта

Да везде наверное за большие переводы могут заморозить счет, не обязательно что ты будешь в этот момент выводить с криптовалюты, даже от друзей такие суммы могут казаться подозрительными

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на сколько возможен такой вариант - На сколько легко получить карту европейского банка и выводить средства на нее? Что нужно сделать, что бы ее получить? И решит ли это проблему с выводом криптовалюты на карту какого ни будь европейского банка или другого. Или риски заблокировать счет одинаково велики? Или это еще повлечет дополнительные налоги как иностранный агент? Или стоит начать искать человека, который будет покупать крипту за наличные?)


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SpeedStick said:

Я такое не говорил,потому что вы им еще идею подкините,а они гляди и реально такие штрафы сделают,по этому я не раскидываюсь такими "идеями" они бы уже давно могли так сделать,и понятно что не кого не напугать 20% только если у вас там банк не миллион долларов,вот там эти 20% покажутся очень большими.А для Васьки с его 1000 рублей,20% это не так уж и много,хотя все равно бьет так или иначе по банку.

Нет просто ребята зарабатывают, которые зарабатывают не 1% а там 2-3 за день и как бы им 20% эти вообще в никуда. Мне кажется что штрафов 20% явно не будет, я потому что какой стимул плотить


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Quasantheo said:

В том то и дело, мне кажется, что налоговики могут попросить доказать, что вам пришли деньги от вашего знакомого или друга. В этом весь страх. Хотя лично я ни разу с таким не сталкивался, но начинаешь задумываться, когда доходы растут.

Если друг нормальный, то он сможет подтвердить, что это якобы он перечислил вам деньги. Я вообще обычно вывожу на Юмани либо Пионер. Пока никто ко мне не пришёл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tapgib said:

Потому как зарплата приходит от известных банков с обоснованием, а если вывести с биржи то как правило считается левым переводом, у меня так карточку блочили до выяснения, все мозги засрали пока не разблочили..

Если это не большая сумма то не будут вам карточку блочить скорее всего вы либо большую сумму выводили ,либо за месяц у. Вас вышла крупная сумма с левым переводом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано или поздно мы бы увидели такие изменения налогов в нашу сторону. Правительство бы не оставило просто так криптовалюту без присмотра и налогов. Это было просто ожидаемо. Ну нам ничего не остаётся делать и платить налоги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/28/2020 at 21:10, kolyaderugin80 said:

Лично я, что бы избежать проблем с блоками карт, регаю некоторое количество киви кошельков на виртуальные номера и довожу их статус до основного, на разные данные. Потом просто перекидываю все в один зареганный на меня и полностью подтвержденный.

Это все равно как то не эффективно,ну вот вы делаете все эти действия,вы же только следы заметаете и чтобы киви незаподозрил,а на карту то нужно что то скидывать,толькое если вы конечно картой не пользуетесь от киви,тогда да,у вас неплохой способ. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cartman Bro said:

Во избежании негативных мыслей а что же может быть - имеете карты тех стран где претензии до определенной сумы и вопросы не возникают, Кипр или некоторые страны Европы например до 50к нет требований отписаться от куда и куда наличные.   

Интересно они будут как-то сообщать между собой что у вас карточки разных государств.Но в целом идея хорошая,еще слышал про анонимные карточки,но это уже конечно сложнее.Тем более там комиссии вроде как большие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, krab345 said:

А на сколько возможен такой вариант - На сколько легко получить карту европейского банка и выводить средства на нее? Что нужно сделать, что бы ее получить? И решит ли это проблему с выводом криптовалюты на карту какого ни будь европейского банка или другого. Или риски заблокировать счет одинаково велики? Или это еще повлечет дополнительные налоги как иностранный агент? Или стоит начать искать человека, который будет покупать крипту за наличные?)

Да наверняка будут какие-то проблемы если гражданин другой страны, да открывать карту для чего? что бы кидать туда свои 1-2к баксов в месяц, это же мало)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Molo4nik said:

Да наверняка будут какие-то проблемы если гражданин другой страны, да открывать карту для чего? что бы кидать туда свои 1-2к баксов в месяц, это же мало)

Я речи и не вел о количестве, какая разница? Для кого то и 1кбаксов не плохо, а кто то битками крутит. и вообще причем тут сумма? Какая разница если заблокируют ваш счет с вывода 1к баксов или 1 биткоина? Наше государство не может заблокировать карту банка другого государства. По этому и хотелось бы узнать, Можно ли получить карту банка др. государства, как это сделать? И какие могут быть последствия? И упростит ли это вывод крипты на карту?


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мы то понимали , что в России , первое чего стоит ожидать , это налоги на крипту , не запрет , не принятие , а именно их , был готов еще в 19 году к этому 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычные пользователи не пострадают. А те кто имеют большие суммы в криптовалюте, давно позаботились о отмыве денег. Схем в России достаточно, главное всё грамотно провернуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за ценную информацию, будем знать про данные методы нашей страны. Теперь ещё больше слежки, очень досадная новость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yung satoshi said:

Интересно они будут как-то сообщать между собой что у вас карточки разных государств.Но в целом идея хорошая,еще слышал про анонимные карточки,но это уже конечно сложнее.Тем более там комиссии вроде как большие.

С анонимнами карточками сложнее, там вроде при блоке, сложно будет доказать что это действительно ваша карта, потеряете сресдвта свои.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять же, это будет проверяться только при очень большом выводе, а на какие-нибудь 70-90к им будет пофигу, для них это даже не деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, gusein said:

Ну да а почему бы и нет, выводишь  на Киви или же Юmoney, и потихоньку выводишь себе на карту, и все готово.

Ко всему, можно использовать не только свои банковские карточки, но и близких своих, и тогда думается и вовсе проблемы не возникнет с налогом, но думается что тут, что-то другое изобретут, да и не сейчас так уж точно.

Edited by Kentuki12

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, iamgeegun said:

Больше на эти суды и т.д сил потратишь и нервов, мне кажется выиграть у них это должно очень сильно повести, считай против государства идёшь, нет?

Нет, потому что блоки частная инициатива банкиров, иногда просто обращение в ЦБ помогает исправить ситуацию. Для примера Тинькофф частный банк, но именно они чаще всего и блочат карты особенно юр. лиц. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Kentuki12 said:

Ко всему, можно использовать не только свои банковские карточки, но и близких своих, и тогда думается и вовсе проблемы не возникнет с налогом, но думается что тут, что-то другое изобретут, да и не сейчас так уж точно.

Близких лучше не использовать, особенно без их ведома, во избежания каких-либо недоразумений, так как в случае чего, вас просто выдадут.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если просто использовать чужую карту без разрешения ее владельца, причем совершенно не важно близкий это вам человек или нет, то могут быть серьезные последствия, вплоть до уголовной ответственности (мошенничество) и прежде чем такое делать нужно хорошо подумать стоит ли такое нескольких тысяч рублей.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, getsalya said:

Если друг нормальный, то он сможет подтвердить, что это якобы он перечислил вам деньги. Я вообще обычно вывожу на Юмани либо Пионер. Пока никто ко мне не пришёл.

Причем тут друг? О каком друге вы говорите? Вы бы почитали хоть диалог, прежде чем отвечать) Без разницы на что вы выводите, если это зарегестрировано на вас. Со временем налоговая может вами заинтересоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я мало вывожу на карту, я лучше буду использовать кошелек для того, чтобы оплатить какие либо товары, чем класть на карту много денег, а особенно на карты Сбер и других около государственных банков, там эти деньги сразу до выяснений будут заморожены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...