yung satoshi - CryptoTalk.Org Jump to content

yung satoshi

Members
  • Content Count

    585
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

591 Excellent

2 Followers

About yung satoshi

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Почему тогда многие не пошли в скам ? Потому что у них есть некие принципы,скамить это тоже нужно уметь и уметь выключать совесть.Скам не для всех.Большинство все же старались во время пандемии заработать в интернете более честным путем.
  2. Для тех кто закупался и потом продал на просадке не думаю что кризис сыграл положительную роль,да и люди паниковать начали вдруг не переживут эту пандемию,после того как начали раздавать деньги уже подуспакоились и обратно пошли вливать.
  3. 15 часов это жестко,там люди работают на других работах по 12 часов то устают.Даже если человек работает головой то это такая же работа,что и физический труд.Просто там изнашивается тело,а в умственной - психика.
  4. Через кого то делать такое я бы не рискнул,пойдут сами продату биткоины,и потом скажут вот держите флешку и оставит там 100 рублей,кто не понимает ничего ничего и не заметят.Лучше уж записку написать,что возле дома флешку с паролем закопал.
  5. Стоит сказать что некоторые из них все же перебили свои хаи,рынок цикличный,и не хотелось бы чтобы подобное повторилось.Но сейчас вот буквально недавно биткоин с 60 тысяч упал до 29 и можно сказать что многие потеряли 50% в цене.
  6. Исходный код то это ладно,и даже если они все хорошо делают это еще не показатель того что они вас не вводят в своею аферу,и что они вас не заскамят,просто уже были такие случаи вроде хороший проект,но в итоге кидали своих пользователей на деньги.
  7. Да это же приближенная статистика,но думаю основная,такие громкие события записывали,но если взять еще все мелкие,то там думаю будет вырисовываться неплохая сумма. Интересно в будущем это число будет только повышаться или понижаться ?
  8. Это же пока только слова,пока насобираются уже может 100 лет пройти по этому не стоит им верить.Внедрить то внедрят,сделают обязаловку да и все,люди и так привыкли к этому так что возникать не будут.
  9. А как их отличать ? Порой даже хорошие источники могут и сами поверить в новости фейковые и запостить их,так же и создается реакция,новость подхватывают и она распространяется,там уже фейк не фейк,а на курсе скажется.
  10. А как же иначе,черный пиар самый лучший пиар,через какой нибудь скандал или негативное высказывание. Крейг Райт уже не раз высказывался,по этому я думаю уже все должны к нему привыкнуть,и воспринимать его так как он этого хочет.
  11. Даже во время пандемии американцы вкладывались в биткоин,что уже показывает что они осведомленны о таком активе,только вот внутри страны думаю так же есть противоречия по поводу него,и еще явно не все стабильно.
  12. Фанатики есть везде,я думаю фанатеть прямо до безумия по чему либо это уже не нормально,чуть ли там себе не вырезать на руках или идти и закладывать дом в надежде словить пару иксов,думаю нужно всегда расценивать риски и думать холодной головой в такие моменты.
  13. Ну это впорядке вещей,думаю многие понимают значимость того что стоит делать так. Просто каждый хранить в разной монете,есть и busd udt usdt usdc dai usd и очень много других стейблкоинов которые имеют одинаковую стоимость,вопрос в какой лучше хранить ?
  14. Сейчас пока что происходит все постепенно,и пока что нет переломного момента,который бы поднял криптовалюту на новый уровень,это происходит плавно от новости к новости,и так же это как горки хорошая новость,плохая новость и так далее.
  15. Его слова что то значат только потому что он значимая шишка в мире,а так он просто порой говорит например: ой мне так нравится собаки доги. Что тут он говорит ? Ссылается на криптомонету конечно,и тем самым ее пампит.
×
×
  • Create New...