KYC - это хорошо?! - Page 303 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

16 minutes ago, Zheka said:

Такую процедуру кстати предлагал кошелёк Blockchain для получения 25$. Ну если вы действительно не занимаетесь отмыванием денег, то почему бы не пройти верификацию, и в то же время повысить свои возможности на бирже?! А если вы действительно отмываете деньги, то ваши документы могут передать в суд 😉

Для отмывания денег есть другие способы это делать. И в этих способах не нужна верификация. Как минимум для этого есть обменники р2р, чем не способ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, karnero said:

Биржа Бинанс, позволяет без верификации личности, осуществлять выводы до 2 биткоинов в день. А с подтверждением, куда больше. 

Не только биржа Бинанс позволяет не проходить верификацию и торговать спокойно. Это же касается и Йобита, и Полоникса, да и есть еще пока другие биржи.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 07:16, Kolop134 said:

Я уже не раз проходил проверку личности, я скажу вам так, в этом нет ничего страшного. Я понимаю, что многие боятся этого. Так как думают что на них возьмут кредит или ещё что-то подобное. Нет, на простое фото ваших данных невозможно взять кредит. Так что не вижу ничего в этом страшного) 

Так все умные люди или даже просто почти все знают о том, что одной лишь фотографии не достаточно для любой операции и фотографии паспорта тоже, все боятся того что биржа продаст пачками КУС и сольет все данные  в сеть.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Girasim said:

Статья очень достойная прочитал с удовольствием впринцыпе лично я к кус отношусь нейтрально если надо пройти то пройду если это действительно серьёзная биржа проблем нет но куда нибудь налево свою инфу несолью.

Да по факту ваша инфа никому не нужна а точнее ваши доки , при желании их можно купить тысячами за небольшие деньги , надо думать совершенно об другом ( об будущем ))

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, benzotrav said:

Так все умные люди или даже просто почти все знают о том, что одной лишь фотографии не достаточно для любой операции и фотографии паспорта тоже, все боятся того что биржа продаст пачками КУС и сольет все данные  в сеть.

Если дело касается проверенных проектов чего бояться то? вот слил сбербанк часть данных в интернет,а сколько наши данные сливают операторы мтс,билайн? увы но информации о нас уже достаточно гуляет на просторах интернета,это конечно не повод светить данными налево и направо,только всётаки) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Wiseman said:

Да по факту ваша инфа никому не нужна а точнее ваши доки , при желании их можно купить тысячами за небольшие деньги , надо думать совершенно об другом ( об будущем ))

Да в любом случае я лично считаю что выбор так сказать сугубо каждого пользователя, если пользуюсь биржей не вижу трудности пройти верификацию, и банально даже не думать когда буду выводить средства с биржи. Но и бирж без требования прохождения верификации так же более чем достаточно, а проходить или нет так сказать в любом случае выбор каждого.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да в любом случае я лично считаю что выбор так сказать сугубо каждого пользователя, если пользуюсь биржей не вижу трудности пройти верификацию, и банально даже не думать когда буду выводить средства с биржи. Но и бирж без требования прохождения верификации так же более чем достаточно, а проходить или нет так сказать в любом случае выбор каждого.

Согласен что выбор лично каждого , но лично я это сравниваю с тем как прыгать в колодец как все или подумать а накуя я как все туда буду прыгать , это же не спроста регуляторы его ввели ?

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Совершено верно, многие не понимают, что биржа это рынок, хоть в английском языке это вообще слова синонимы), на котором не нужно держать лишнего, иначе с этим лишним придется рано или поздно распрощаться. Если же трейдерство это профессия, то к делу тоже нужно подходить профессионально, по возможности заключая прямой договор между собой и площадкой, где будет прописана хоть какая то ответственность сторон. 

Никаких договоров скорее всего с вами никто заключать не станет. Здесь все действуют на свой страх и риск, главное хотя бы ознакомиться с правилами биржи до начала торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, CrazyPool said:

Если дело касается проверенных проектов чего бояться то? вот слил сбербанк часть данных в интернет,а сколько наши данные сливают операторы мтс,билайн? увы но информации о нас уже достаточно гуляет на просторах интернета,это конечно не повод светить данными налево и направо,только всётаки) 

Ну в отличии от бирж если вы узнаете что ваши данные слил МТС или Сбербанк вы можете подать на них в суд потому что они сразу говорят что ваши данные никто не увидит и когда вы заключаете договор там это прописано а вот если биржа скинет куда то инфу с кем будете судится?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Triton said:

Никаких договоров скорее всего с вами никто заключать не станет. Здесь все действуют на свой страх и риск, главное хотя бы ознакомиться с правилами биржи до начала торгов.

Да мне и не нужно, я не вхожу ни в число институционалов ни профессиональных трейдеров. Но чет у меня такое ощущение, что многие из крупняка работают с биржами на индивидуальных условиях, с заключением всех необходимых соглашений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Gela30 said:

Ну в отличии от бирж если вы узнаете что ваши данные слил МТС или Сбербанк вы можете подать на них в суд потому что они сразу говорят что ваши данные никто не увидит и когда вы заключаете договор там это прописано а вот если биржа скинет куда то инфу с кем будете судится?

Ну почему же не с кем судится? Судиться можно с кем угодно, другой вопрос будет ли это иметь смысл. Если биржа зарегистрирована в той же стране где вы проживаете, то судиться с ней можно так же как и с банком или МТС. А если есть финансы, то можно по-судится и в той стране где зарегистрирована биржа. В общем как всегда все прислауто  упирается в деньги, без которых кстати и с банком и МТС судиться не получится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vl77lp said:

Да мне и не нужно, я не вхожу ни в число институционалов ни профессиональных трейдеров. Но чет у меня такое ощущение, что многие из крупняка работают с биржами на индивидуальных условиях, с заключением всех необходимых соглашений.

Для этого нужно как минимум связаться с администрацией биржи, чего порой не так уж и просто добиться. И скорее всего никаких гарантий предоставлено не будет, так как сами биржевики не застрахованы от взломов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю KYC - это конечно же хорошо. Потому что недавно узнал, что через анонимные сервисы плохие люди делают плохие дела(не буду вас пугать), например продажа оружия несовершеннолетним. Поэтому я за KYC.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

KYC - это же ваша защита от мошенников, я вам рекомендую использовать, потому что при входе на платформу (биржу, кошелек, обменник) у админов не будет никаких вопросов к вам и будут полностью уверены в вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, anatolydo90 said:

Я думаю KYC - это конечно же хорошо. Потому что недавно узнал, что через анонимные сервисы плохие люди делают плохие дела(не буду вас пугать), например продажа оружия несовершеннолетним. Поэтому я за KYC.

Ну вы сами думаете что вообще пишите причем тут КУС и продажа запретных вещей?То есть за фиат нельзя купить анонимно себе все это ну просто бред вообще вы меньше смотрите телефизор думайте своей головой!Любой у кого есть фиат может пойти и купить в подворотне оружие так и что,

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Triton said:

Для этого нужно как минимум связаться с администрацией биржи, чего порой не так уж и просто добиться. И скорее всего никаких гарантий предоставлено не будет, так как сами биржевики не застрахованы от взломов.

Иногда не просто связаться, иногда даже нужно встретиться с собственниками площадки и настоять на подписании договора именно ими, если они занимают на бирже, какую либо должность,  а не говорящими головами) Мы зачастую видим, что самые жесткие требования к пользователям выдвигают помойки, в уставном капитале которых всего пара тысяч долларов, да и то связь официальной конторки никак не подкреплена документально с собственно биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 11:16, Giopika said:

Думаю, что в KYC в принципе ничего плохого нету, были даже случаи, когда KYC помогал, просто подтверждала свою личность на бирже, при возникновении проблемы и всё решалось за пол дня.

Просто в случае чего,у них будут достоверные данные о пользователях,может будут запрещенные операции или взломы,так просто легче разгрести потом все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу ничего плохого в данной процедуре,она стандарта.Могу привести аналогию с фиатным миром.Ты приходишь в банк и показываешь паспорт при оформлении карты,тут примерно так же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Slepok007 said:

Не знаю даже кому вообще может кус нравится. Постоянно нужно им полный пакет документов давать будто пришел в банк. Зачем тогда крипта

Мне и всем моим друзьям.Ведь KYC один из способов обезопасить ваш аккаунт от взломов и потерь крипты так,что пока KYC самое лучшее,что может предложить сфера безопасности крипторынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vamp8 said:

Вот тут соглашусь с вами , люди сами расскидываются своими данными за пару не понятных токенов , а потом кричат что их данные всплыли  где то. Лично я в процедуре верификации ничего плохого не вижу.

Ну так да, лично я против KYC ничего не имею, если данную проверку нужно проходить в сервисе, которому я доверяю, то почему бы и нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про кус правильно говорить что это удобно, но в то же время не совсем, так как с логики безопасности вас защищают, но да это не удобно и нужно просто перетерпеть.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, anstices said:

да, это не занимает много времени, это лишь стандартная операция для регистрации по сути

и ничего плохого она сама по себе не несет, нужно лишь проходить ее на том сервисе, которому вы доверяете

Доверяй-неДоверяй - исход может оказаться один.
Фонд Trident взломали и все пользовательские данные слились в сеть. Так это фонд! Представьте сколько к ним было доверия у пользователей! (советую ознакомиться)

 (


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tveth said:

Про кус правильно говорить что это удобно, но в то же время не совсем, так как с логики безопасности вас защищают, но да это не удобно и нужно просто перетерпеть.

Мне интересно, как вас защищают то? Если ваши денюжки украдут их вам вернут чтоли? Я думаю они просто контролируют что куда отправил, это самая цель этой верификации 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slepok007 said:

Не знаю даже кому вообще может кус нравится. Постоянно нужно им полный пакет документов давать будто пришел в банк. Зачем тогда крипта

Я тоже вижу в KYC только минусы, может и есть положительное что-то, но я пока не могу этого разглядеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки должна быть возможность сохранить какую-то дистанцию между тобой и компанией и многие ограничения связанные с этим вполне разумны. Решение по KYC должно оставаться за пользователем, но при этом быть инструментом повышения доверия, а не ограничения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
×
×
  • Create New...