KYC - это хорошо?! - Page 301 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

5 hours ago, Evelps said:

Так как раз таки проверенные проекты тебя не заскамят с ними будут другие проблемы,их могут взломать из-за этого твои данные все равно утекут. 

Да, к сожалению такое тоже возможно и от взлома никто на сто процентов не застрахован, просто суть в том, что при взломе проверенного проекта наши данные могут утечь под воздействием третьих лиц, а вот если мы сами будем раздавать данные на сомнительные проекты, то есть вероятность, что проект их сам сольет или воспользуется ими без всякого взлома )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Autlo said:

Конечно, верификацию вводят много топовых проектов, а значит крипта становится не анонимной платежной валютой. Думаю, в этом нет ничего страшного.

Вы сами себе противоречите как это ничего страшного криптовалюта задумывалась как анонимный актив не требующий верификаций и то что почти все биржы ее вводят ничего хорошего нет это противоречит самой крипте вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Autlo said:

Конечно, верификацию вводят много топовых проектов, а значит крипта становится не анонимной платежной валютой. Думаю, в этом нет ничего страшного.

Всё зависит от того, на какой площадке вы будете торговать, если на топовых биржах, то понятное дело нужно будет проходить КУС! Но я вам могу предложить биржу 50х, на которой нету КУС, и анонимность вам обеспечена!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Autlo said:

Конечно, верификацию вводят много топовых проектов, а значит крипта становится не анонимной платежной валютой. Думаю, в этом нет ничего страшного.

Да, без этого, я думаю не возможно по сути сделать полноценным платежным средством. И понятное дело, если вред от этого будет минимальным, то чего быть против. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, moor said:

Вы зря так относитесь к тому, что по докам нельзя получить кредит. Это уже было много раз и такой был случай, когда у моего знакомого, коллекторы требовали возврат кредита, который он не брал. Гугл вам покажет кучу таких случаев, например вот этот: https://mycredit.ua/ru/blog/kak-moshenniki-mogut-vzyat-kredit-na-chuzhoj-pasport/

А ваш знакомый занимался криптой и проходил верификации? Я имел ввиду, что не  для этих целей биржи вводят kyc, и явно не они сливают данные, чтобы брали на их пользователей кредит. Неизвестно где и в каком проекте мог пройти верификацию ваш знакомый, сейчас всякого рода скама очень много.

Я и сам знаю реальную историю, как одна деятельница из администрации, набрала на своих же людей кредитов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, moor said:

Вы зря так относитесь к тому, что по докам нельзя получить кредит. Это уже было много раз и такой был случай, когда у моего знакомого, коллекторы требовали возврат кредита, который он не брал. Гугл вам покажет кучу таких случаев, например вот этот: https://mycredit.ua/ru/blog/kak-moshenniki-mogut-vzyat-kredit-na-chuzhoj-pasport/

У меня знакомый судится уже не первый год с банком, кто-то в другом городе взял кредит по его документам. Я лично серьезно отношусь к своим докам после этой истории

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Gela30 said:

Вы сами себе противоречите как это ничего страшного криптовалюта задумывалась как анонимный актив не требующий верификаций и то что почти все биржы ее вводят ничего хорошего нет это противоречит самой крипте вообще

Полность вас поддерживаю, но те кто так яро одстаивают любой вид верефикации на бирже, будут однозначно кусать локти тогда, когда заставят платить налоги с трейдинговой деятельности. Тогда биржа 50х будет однозначно в топе, ведь там нету вообще в принципе КУС!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле если посудить то кус не такая уж и тягомотина, так как ходить из дома и ехать куда-то уже не надо, идти куда-то в банк и так далее, всё делается удалённо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 13:59, serggggg said:

В целях налогобложения будут тотально верифицировать точки перевода крипту в фиат. А для контртерроризма будут верифицировать вообще все кошельки. Это только вопрос времени. Как ни печально(

Ну, децентрализованные кошельки государство никак точно не сможет тронуть, ибо у них даже явного центрального управления нету!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 19:03, xmaverick said:

Абсолютно согласен. Честным прятаться нет смысла. А если не готов светить документы - то либо абузер, либо мошенник, либо параноик (=

Либо несовершеннолетний, который хочет не на маминой шее сидеть, а сам зарабатывать. Тоже вариант довольно неплохой и лучше бы их было больше, чем мошенников)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, yu.97 said:

Либо несовершеннолетний, который хочет не на маминой шее сидеть, а сам зарабатывать. Тоже вариант довольно неплохой и лучше бы их было больше, чем мошенников)

Ну у несовершеннолетних проблем с КУС должно быть всё же меньше, чем у мошенников или абузеров. Можно ведь пройти КУС на родителей. Единственное, не нужно проходить КУС на левые данные, как некоторые здесь советуют, чтоб не потерять все свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Docent said:

Полность вас поддерживаю, но те кто так яро одстаивают любой вид верефикации на бирже, будут однозначно кусать локти тогда, когда заставят платить налоги с трейдинговой деятельности. Тогда биржа 50х будет однозначно в топе, ведь там нету вообще в принципе КУС!

Вот просто люди об этом не думают поэтому их приучило правительство что они должны везде верификации проходить вот и проходят,Я уже говорила если бы люди после ввода КУС уходили бы всем скопом с биржы моментально бы биржа отменили его потому что потеряла бы бизнес 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Gela30 said:

Вот просто люди об этом не думают поэтому их приучило правительство что они должны везде верификации проходить вот и проходят,Я уже говорила если бы люди после ввода КУС уходили бы всем скопом с биржы моментально бы биржа отменили его потому что потеряла бы бизнес 

Дело в том, что на биржи сейчас начали приходить не адепты крипты, которые могут развернутся и уйти если ущемляется анонимность, а просто трейдеры, которые торговали на традиционном фондовом или рынке форекс, для которых, анинимность это пустой звук.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vladesk911 said:

Согласен, классная функция и главное не такая она уж и опасная как все про нее говорят , сам всегда ее прохожу и ничего плохого в ней не вижу 

Ну для нас с вами прохождения верификации ничего особо не дает я про плюсы, единственное что на многих биржах только лимиты поднимаются, ну и участие в разных акциях дают возможность, а так ничего классного в KYC нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, yu.97 said:

Либо несовершеннолетний, который хочет не на маминой шее сидеть, а сам зарабатывать. Тоже вариант довольно неплохой и лучше бы их было больше, чем мошенников)

Ну, тут я с Вами не соглашусь, любой нормальный родитель в таком случае дал бы попользовать свой паспорт ) Ну, если родитель не параноик, конечно, и готов разобраться, что к чему )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, xmaverick said:

Ну, тут я с Вами не соглашусь, любой нормальный родитель в таком случае дал бы попользовать свой паспорт ) Ну, если родитель не параноик, конечно, и готов разобраться, что к чему )

Многие люди постарше иногда боятся нового и тем более криптовалюты.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, xmaverick said:

Ну, тут я с Вами не соглашусь, любой нормальный родитель в таком случае дал бы попользовать свой паспорт ) Ну, если родитель не параноик, конечно, и готов разобраться, что к чему )

Ну так если проходить KYC в адекватном проекте, в проверенной проекте, проверенной бирже, то почему бы и нет.
А если в каком-нибудь Аир Дропе - то нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Olya201 said:

Ну так если проходить KYC в адекватном проекте, в проверенной проекте, проверенной бирже, то почему бы и нет.
А если в каком-нибудь Аир Дропе - то нет!

Ну. так-то да. И в случае с родителями - это не так просто. Новое поколение более гибкое, старикам несколько сложнее поверить во ВСЁ ЭТО )))

4 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Многие люди постарше иногда боятся нового и тем более криптовалюты.

Ну, зато появится повод провести время вместе и разобраться в крипте )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Olya201 said:

Ну так если проходить KYC в адекватном проекте, в проверенной проекте, проверенной бирже, то почему бы и нет.
А если в каком-нибудь Аир Дропе - то нет!

Вот тут соглашусь с вами , люди сами расскидываются своими данными за пару не понятных токенов , а потом кричат что их данные всплыли  где то. Лично я в процедуре верификации ничего плохого не вижу.


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы считаете что через год,а то и меньше не будет бирж анонимных,которые не требуют kyc? Они будут и дальше пользоваться популярностью,а yobit будет работать еще очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RolyPoly said:

Ну проходил KYC для биржи, потом об этом не пожалел, мне кажется даже если биржу смогут взломать то данные украсть не смогут. Ну или даже если украдут то сделать с ними ничего не смогут, кому вообще нужен мой паспорт, что можно сделать с этой информацией?)

В действительности на сегодня есть много он-лайн банков которым и очень нужно будут твои детали паспорта для получения кредита, и здесь в действительности не все так просто как мы себе думаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Madi in dobrbIu* said:

На самом деле если посудить то кус не такая уж и тягомотина, так как ходить из дома и ехать куда-то уже не надо, идти куда-то в банк и так далее, всё делается удалённо.

да, это не занимает много времени, это лишь стандартная операция для регистрации по сути

и ничего плохого она сама по себе не несет, нужно лишь проходить ее на том сервисе, которому вы доверяете

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vova777 said:

В действительности на сегодня есть много он-лайн банков которым и очень нужно будут твои детали паспорта для получения кредита, и здесь в действительности не все так просто как мы себе думаем.

Никому не нужны твои паспортные данные. Если бы кредиты так легко оформлялись и потом невозможно было отследить кто оформил, у всех бы уже висело по кредиту. Опасно здесь только государство 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

А ваш знакомый занимался криптой и проходил верификации? Я имел ввиду, что не  для этих целей биржи вводят kyc, и явно не они сливают данные, чтобы брали на их пользователей кредит. Неизвестно где и в каком проекте мог пройти верификацию ваш знакомый, сейчас всякого рода скама очень много.

Я и сам знаю реальную историю, как одна деятельница из администрации, набрала на своих же людей кредитов.

Я нормально отношусь к КУС, и прохожу их исключительно на тех сервисах которым доверяю. И также понимаю, что не биржи сливают доки, хотя и такое не исключаю. Мы за свою жизнь оставляем кучу копий, начиная с банков и кончая отелями, в которых тоже делают копию паспорта. Поэтому сказать точно, откуда были слиты доки, вообще не возможно. 

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего нет в ней хорошего, все создано для контроля над нашими операциями и больше ни для чего, если наши монетки украдут будь вы верифицированны их серовно никто не вернёт, лучше читайте меры предосторожности, и не думайте что если вы прошли верификацию то вы полностью защищены 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
×
×
  • Create New...