Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 998 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

11 hours ago, CryptologY_ said:

Так бинанс же его и раздавал, тогда каждому пользователю биржи давали по 100 токен твт, я помню это, потому что я тогда был и получил свои 100 токенов. 

У них же есть уже пожертвования, прикрутить кошелек ко всему этому что делать пожертвования в крипте не не так и тяжело.

Насколько я помню вроде не всем давали, там давали то ли Украинцам по какой то из причин то ли что-то в этом духе. Но лично я не забирал так как это на то время копейки были.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoVanokZ said:

Можно просто в ютубе какие то ролики посмотреть как именно должен происходить этот процесс подключения кошелька в сети бнб я думаю станет все понятно вам

Да не раз уже гуглил и даже причину, просто все не то находится. Да и сейчас не особо часто использую траст. Кстати, вы в каких-либо не особо крупных переводах какой кошелек предпочитаете использовать? Траст или просто на бинанс.  

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 13:21, maks111 said:

не просто проверок, лицензию выдадут только официально офрмленной компанни хотя бы с юридическим адресом , тоесть должен быть человек со своей квартирой или арендованным офисом. кстати исполнительный директор американского филиала ушел в отсатвку всего через 3 месяца работы. видимо понял что все эти проблемы лягут на его плечи 

Ахаха, я почему-то совсем не удивлен, Бинанс только на первый взгляд кажется крутой биржей, но вот со внутреней структурой и документами там полная лажа. 11 офисов в офшорах, тысячи сотрудников на аутсорсе, так ещё и конечный бенефициаром является не CZ. 

По сути если будет нужно судится, то не будет с кем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, abobus said:

Мне кажется, что это просто для рекламы было сделано. Чисто чтобы замотивировать людей побольше вкладывать именно в бнб и цена не падала

Может и так, но сильного толчка бнб это е дало, а жаль. Скорее бы он уже до 500 баксов дорос и я его слил бы. Не люблю держать активы, с которыми не планирую больше в долго сроке работать, но и слить сейчас жалко.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MaksatMe said:

Дак посмотри у бнб то нету ПОВ, но всё равно даже единичный случай с амером раскрутить пробывали, а у эфириума то скорее всего больше косяков могут найти если будут копать, что я сомневаюсь в последнее время

так к проектам на ПОВ как претензий нет . поэтому то Эфир ПОКА не трогают. а пот у БНБ ПОС , так что наезды как и на кучу других проектов вполне ожидаемы в будущем .хотяя все таки надеюсь , что у СЕК отберут полномочия и не дадут им ввести этот дурацкий закон о ценных бумагах

39 minutes ago, IceCreamy said:

Ахаха, я почему-то совсем не удивлен, Бинанс только на первый взгляд кажется крутой биржей, но вот со внутреней структурой и документами там полная лажа. 11 офисов в офшорах, тысячи сотрудников на аутсорсе, так ещё и конечный бенефициаром является не CZ. 

По сути если будет нужно судится, то не будет с кем. 

ну что тут скажешь , Чжао максимально страхуется , чтобы напрямую к нему претензий небыло. нашел говорящую голову на которую в случае проблем все шишки посыпятся. наверно ЗП ему хорошую давал )

но тот парень тоже понял что к чему поэтому быстро уволился )) 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekson24 said:

Чем больше ждет как я заметил тем больше есть вероятность дороже продать, я в том цикле раньше времени продавал но там можно еще было иксы поймал если бы подождал. 

Если даже и кажется  что цена нормальная и получите хорошую прибыль то можно продавать только  половину а остальное  держать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Ну вот когда пару лет будите в крипте, тогда будите думать) а так по вашему ответу сразу понятно что на рынке вв новичок, новости очень сильно влияют на рынок, экономические и финансовые, ну суть объяснять долго.

Ну я с криптой знаком уже как около 3 лет, так что хз, хз)) Крипта сама по себе волатильна и на весь рынок влияют в частности желания китов, которые подхватывают хомяки, а новости - лишь повод))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

В принципе не так то на много на и падала в сравнении с другими . При максимумах в чуть больше 600 падала до 240 в моменте, это даже меньше чем в 3 раза, многие просели в 10 раз и более.

Вот и получается что устояла когда другие летели и многие наверное перекинули своей капитал именно в БНБ и в стекинг что бы не лежало просто так. Вот и получился какой не какой спрос и ценник не полетел"но это конечно предположение" так то может всё было совсем не так.😏

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/5/2022 at 4:30 PM, ALAN1998 said:

и не только оплатить а еще и начать принимать BNB  в качестве оплаты за товар , так CZ сообщил что швейцарская компания по производству часов Franck Maller так и поступила https://twitter.com/cz_binance/status/1554927106542501889?s=20&t=OJbQadb7TqpeQVvMNXbTUw

Возможно, что БНб сейчас активно начнет развиваться с помощью поддержки Швейцарии,но в где я родися - там я, наверное. не дождусь применения таких технологий. Итак карты не отправляли в Россию. Сейчас и подавно на фоне санкций ничего хорошего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

безусловно , тем или иным образом , но банкиры вставляют палки в колеса крипте. ну и тому же Бинансу как главной площадке тоже. если в самом начале они большой угрозы не видели , то потом стали появляться продукты типа Дефи , а это уже прямая угроза банковской деятельности. банковская структура создавалась столетия , так посто они позиции не сдадут 

Это точно не сдают да и как не крути корни у них серьёзные и связи по полно да и госы на их структуре считай завязаны и как видим многие не хотят на новые рельсы переходить пока так что битва видно намечается серьезная ну а первым Бинанс в неё вступил тот кто первый это думаю логично. Ну и к тому же криптовалюта в последнее время стала более интересна пользователю чем те же банки вот и получается что банкиры остаются не удел а это им не по нраву и пока не поздно как там говорится не можешь победить возглавь вот они и хотя их под законы загнать в итоге и подчинить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 16:30, ALAN1998 said:

и не только оплатить а еще и начать принимать BNB  в качестве оплаты за товар , так CZ сообщил что швейцарская компания по производству часов Franck Maller так и поступила https://twitter.com/cz_binance/status/1554927106542501889?s=20&t=OJbQadb7TqpeQVvMNXbTUw

У меня такое впечатление по этим новостным сводкам, что CZ старается уже хайпить Илон Маск, чтобы просто развивать свои крипто-продукты самого бинанса, интегрируя оплату в свои сферы. Но, проще не каждые часы отдельно покупать, а просто делать ПО для подобных часов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoZ said:

Да скорее всего так и будет, а то делают что только и шум поднимают, чтобы народ напугать или вообще держать другие проекты в страхе. А то достаточно часто они начали активничать в этом направлении, ну конечно делая вид что они тут могут держать всё под своим контролем 

Ну как не крути сейчас у них такое время когда надо показать силу и могущество в этой сфере как слышал они борются за это место и если смогут показать что умеют управляться с криптовалютой то потом получат все полномочия и тога как говорится держись раз они сейчас уже так начали нападать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Pugovka said:

У меня такое впечатление по этим новостным сводкам, что CZ старается уже хайпить Илон Маск, чтобы просто развивать свои крипто-продукты самого бинанса, интегрируя оплату в свои сферы. Но, проще не каждые часы отдельно покупать, а просто делать ПО для подобных часов.

Что в этом плохого . подхватить пример и использовать его в своих интересах . только разница в том что ВНВ это продукт CZ , а Маск использует чужое.

1 час назад, Sahir said:

Возможно, что БНб сейчас активно начнет развиваться с помощью поддержки Швейцарии,но там где я родился - там я, наверное. не дождусь применения таких технологий. Итак карты не отправляли в Россию. Сейчас и подавно на фоне санкций ничего хорошего.

Не должно быть сдерживающих факторов , санкции - застой и на долгие годы. найти решение сейчас немаловажно , тогда и часы Швейцарские и технологии и Бинанс с карточками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IonMatfei1 said:

Если даже и кажется  что цена нормальная и получите хорошую прибыль то можно продавать только  половину а остальное  держать.

По возможности конечно нужно ждать до самого пика цены. Проблема в том что бы понять когда этот пик будет, и цена пойдет на коррекцию что бы потом закупить по более выгодной. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 16:22, Klep said:

Когда то отрастет так что те кто не покупал сейчас будут локти кусать и просить о том что бы цена откатилась вниз,но поезд уже уйдет и им ничего не останется делать как стоять в стороне или покупать по цене в разы дороже.

Сейчас еще не поздно откупать и накапливать БНБ, даже по текущему рынку, когда он не активен, желающих купить предостаточно, а что произойдет, когда БНБ хоть на 100 баксов покажет рост. Я думаю будет множественный ажиотаж, причем стремительно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, MrSatoshi said:

По возможности конечно нужно ждать до самого пика цены. Проблема в том что бы понять когда этот пик будет, и цена пойдет на коррекцию что бы потом закупить по более выгодной. 

А вот чтобы  поймать тот самый пик то надо разделить на несколько  частей  и по одной части продавать, таким образом дойдёте до самого верха.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kok90 said:

Да, биток уже за шею тащат всеми способами - а все никак... 27к это все еще мечта. Может быть на следующей неделе удаться вытащить биток из болота, но времени все меньше.

В сентябре я почти уверен, что упадем ниже 20к по битку.

Не лёгкая работа, тащить на 27000 бегемота, биткоин. Видно, что нет силы гости и скорее всего, скоро увидим продолжение снижения. Хотя я сомневалась в этом, поскольку многие еще ждут биток по 14000.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 08:20, Crazyfrog said:

Ну это криптовалюта тут все может быть, по этому всегда нужно понимать что любая монета может заскамится, по каким то причинам.

Верно, однако бинанс и его монеты bnb, busd, twt, cake зависят во многом от самой биржи. Если с биржей не дай бог что случится за считанные минуты от этих монет ничего не останется живого, повторится история с луной только масштабнее в десятки раз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

Всё равно будет какой то флагман, ориентир. Что тона что будет так или иначе ровняться рынок. На данный момент реально ведь нет ни одной монеты которая могла бы двигаться сама по себе не взирая на рынок в целом.

Ну есть моменты уже по крайней мере когда все падает уже который месяц а альты растут мололдые перспективные ,тот же ниар протокол хорошо рос, солана равнялась опять до 200 баксов в декабре когда биткоин просел мощненько так и все в этом духе. А в будущем при падении доминации биткоина на фоне рынка крипты этих моментов и периодов лишь больше будет) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Поддержка роли не играет если у вышки есть правило компенсировать костяк пользователей грамотных, адекватных которые составляют и держат биржу ликвидность ее то они будут компенсировать вне зависимости от человека который на проводе поддержки отвечает. Письмо на почту как раз признак такого пользователя. 

Ну может и так. Буду пробывать может еще разок повезет, только для начала еще причину нужно найти)

Рынок отрастает, вы уже верите в то что тренд изменяется?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Osmanoglu said:

Сейчас еще не поздно откупать и накапливать БНБ, даже по текущему рынку, когда он не активен, желающих купить предостаточно, а что произойдет, когда БНБ хоть на 100 баксов покажет рост. Я думаю будет множественный ажиотаж, причем стремительно.

Такие монеты ни когда не поздно покупать ,она еще вырастет и до 500 долларов и даже до 1000 баксов правда ждать придется этого очень долго ,не один год наверное но БНБ стоит брать всегда и тем более сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/7/2022 at 5:49 PM, Sahir said:

При большом желании - я думаю все возможно. Но, просто лучше всего не вызывать к себе никакого интереса в этом плане. Просто лучше не совершать больших фаатных оборотов своих средств. На бинансе - такая анонимность миф я считаю. Тут все под централизацией.

Но пока не слышал, чтобы у кого-то в реальной жизни были проблемы от того, что они торговали на Бинанс или что они где-то кому-то какие-то данные сливали

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Вот и получается что устояла когда другие летели и многие наверное перекинули своей капитал именно в БНБ и в стекинг что бы не лежало просто так. Вот и получился какой не какой спрос и ценник не полетел"но это конечно предположение" так то может всё было совсем не так.😏

Там да часть монет чисто для поддержания курса может выкупить биржа сама, а потом когда  снова потянутся инвесторы им же может и продать но уже чуть дороже, тем самым убивая двух зайцев сразу, вроде и монету поддержали но ещё и заработали

2 hours ago, benzotrav said:

Ну есть моменты уже по крайней мере когда все падает уже который месяц а альты растут мололдые перспективные ,тот же ниар протокол хорошо рос, солана равнялась опять до 200 баксов в декабре когда биткоин просел мощненько так и все в этом духе. А в будущем при падении доминации биткоина на фоне рынка крипты этих моментов и периодов лишь больше будет) 

Да какие то проекты будут всё сильнее развиваться тем самым привлекая  новых вкладчиков и  кто о будет перекладывать средства из биткоина уже в них.

  • +4 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них вся биржа связана с этим токеном , в любой раздачи условия почти одинаковые всегда , наторговаться какой-то обьем в этой монете , я закупил пару монет на долгосрок .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Buglemen said:

Да не раз уже гуглил и даже причину, просто все не то находится. Да и сейчас не особо часто использую траст. Кстати, вы в каких-либо не особо крупных переводах какой кошелек предпочитаете использовать? Траст или просто на бинанс.  

Я по метамаску больше по сути больше не чего и не признаю. Трастом не пользуюсь из за того что версии для пк нет а для меня это прям очень важно. Так как все делаю через пк

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...