Verin - CryptoTalk.Org Jump to content

Verin

Members
  • Content Count

    237
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Verin last won the day on August 15 2022

Verin had the most liked content!

Community Reputation

69 Excellent

About Verin

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

250 profile views
  1. Я думаю он все таки реализует с криптовалютой подобную идею , потому что он сам связан с ней , и инвестирует деньги в нее , в биткоин и доги .
  2. Ну наверное он просто хочет на ней заработать , он закупает ее , делает к примеру пост в твиттере , и на росте ее сливает , но не факт , а так он любитель вкладываться в крипту .
  3. Максимум что я сделал для популяризации это пригласил друга , который активно трейдит на биржах , и я получаю с него маленькую комисиию .
  4. Для Рб, очень даже не слабый куш. Жалко людей которые потеряли деньги, вряд ли государство их вернёт владельцам. Не мотивируй людей становиться мошенниками )
  5. Ну для бирже лучше иметь kyc от своих клиентов , а так я бы просто так не отправлял свои данные подобным сайтам , максимум сбербанку там или гос проектам .
  6. Я бы уделял больше времени к подготовке к егэ , а также все свои деньги вкладывал в биток , возможно даже бы учеба не пригодилась , потому что на инвестициях в биток стал богатым .
  7. Если на бирже просит для вывода или ввода пройти kyc , то проходи , много сервисов просят верефикацию , тотже qiwi или vkpay требует верефикацию .
  8. Свои активы я храню на биржах , а не на кошельках , потому что сразу могу продать их там или вывести на карту или другие кошельки , пользуюсь либо йобитом либо бинансом .
  9. Да безопасно , потому что это почти как и обычный фиат , то-есть у них курс стабильный ,и не может за раз к примеру упасть на 30-40% .
  10. Видел давно новости о нем , а как его инвесторы будут получать токены если он к примеру не будет зарабатывать , или вообще умрет?
  11. Ну если у тебя лагает в браузере 3-4 вкладок , то думаю уже пора менять компьютер , я сам торговал на таком , у меня ноутбук с 8 озу , все плавно работает , не знаю что у тебя там за мамонт)
  12. Как по мне кризис не как вообще не влияет на крипту , если в стране плохая ситуация , криптовалюта все равно растет , так что не думайте что если будет кризис вы потеряете деньги на крипте .
  13. По факту так и есть, однако в любом случае на замену всему этому прийдут другие люди, это очевидно. Ну а вообще я считаю что этого не произойдет.
  14. У них вся биржа связана с этим токеном , в любой раздачи условия почти одинаковые всегда , наторговаться какой-то обьем в этой монете , я закупил пару монет на долгосрок .
  15. Фишинг легко обойти , просто смотришь адрес сайта , если подозрительный то просто не переходишь на него , а в крипте очень сложно быть обманутым , кошелек сложно сейчас взломать ,максимум могут обмануть на доверии .
×
×
  • Create New...