Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 1002 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

16 hours ago, maks111 said:

полезет-полезет ) Чжао и так себя ничем не ограничивает , пластиковые карты выпустил , токенизированными активами торговал (пока не прикрыли ) , в туризм тоже залез. так что Чжао никакиме сферами себя не ограничивает. единственное что он не хочет в реальном мире офисы иметь, а для банка наверно это критично. но думаю и тут что нибудь придумает )

Да и как известно выход всегда найдётся самое главное его поискать а он это дело умеет. Ну иметь офисы это как говорится не проблема особенно если он в такое дело полезет может и пойти на такой шаг вот только он наверное понимает что если начнёт двигаться в этом направлении сопротивление увеличится в разы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

По другому наверное и быть не может. Минус только в том что скамные проекты оттягивают на себя часть средств , тех которые могли бы пойти на развитие  по настоящему стоящих проектов. 

Возможно да. хотя эти бабки также ведь куда-то потом идут от создателей этих скамовых проектов на сегодняшний день по факту, потому-что они ведь не скам и все больше уходят с рынка крипты и сюда никогда не находят - выведут бабки, обналичат, потом обратно инвестиции закинут и все в этом духе, они ведь этим живут. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Рано или поздно приходит осознание что такого  не бывает. Как бы не хотелось халявы к сожалению она бывает редко. Хотя бывает что везёт но это скорее случайность. 

Приходит а пока это не случилось человек продолжает такое поведение да и как говорится все по уму разные кто то сразу поймёт а кто то долгое время будет надеждами питаться но в итоге потеряет предостаточно  и поймёт надеюсь хотя может быть есть и те кто не как не вкурит это и по сей день..😁

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gandler said:

Такую вещь надо мониторить где-нибудь на Vc или Habor, где люди любят этим поделиться, причём так искать целенаправленно, чтобы  безапелляционно заявлять что такого нет или не было. Может мало времени ещё прошло, если даже и слили пока большая машина раскрутиться и год может пройти. 

Бинанс же уже не один год работает. Да и если бы были такие случаи, то скандал получился бы громкий, не пришлось бы даже искать информацию,об этом бы все писали

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 08:27, Crazyfrog said:

Я склоняюсь все таки к заработку. Это пожалуй первая игра где 80-90% процентов вклада отбивается за месяц а еще 10 за следующую неделю. Это позволяло игре набирать ажиотаж в лице народа, и они кормили друг друга.

Заработок более посредственный, за два месяца они отбивали свои вложения, были монеты где это делалось намного быстрее. Я все таки думаю что решило то, что сделали завлечение для народа в виде бега. 

Создали бы такую игру с кроссами но без бега я уверен что там бы это не выстрелило. 

Сама по себе система мув2ерн приложение пирамидальная, так устроенно что каждый последующий кормит предыдущего. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Osmanoglu said:

Вот недавно на блокчейне БНБ и фармилке CAKE также весьма крупный проект запустился Гризлиfi, может на этом фоне также стреульнул хорошо БНБ. Но, практика показывает, набрать этой монете 50 баксов - вообще не проблема, сложнее просто удержать от текущего давления биткоина.

Я все же думаю что БНБ начал расти просто коррелируясь с биткоином вот и все ,если бы биткоин не пошел выше 22 тысяч долларов то и бнб так же остался бы по прежней довольно низкой цене торговатся .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну это был краткосрочный рост, в целом же атх 2017 года не перебивалось долгое время. 

Ну я надеюсь что вы правы и уже падение скоро закончится) Надоело как то его наблюдать. Иксы было приятнее видеть в 2021

Ну там скорей в 2018 АТХ ибо в декабре 2017 года и ждали мы 3 года нового АТХ, прошлое АТХ можно сказать было в марте 2021 года а не в октябре ибо там особо высоко не пошел биткоин и просто вернулся к предыдущему значению и даже если условно цикл данный повторился, то уже мы полтора года дождали, с нг тогда еще год просадки максимлаьно или такого медленного роста и новые иксы. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dyglas1235 said:

Я думаю даже на фоне всех тех непонятных событиях монета все равно пережила некоторый стресс, но ее реально очень слабо сливали. Думаю много и достаточно заинтересованных холдеров, чтобы монета была выше 500 баксов.

При росте битка - 500 баксов, как раз плюнуть. Но у БНБ есть потенциал сходить и на 1000.  Не мало конечно будет зависеть от будущих обновлениях эфириума, которые в теории очень сильно понизят стоимость каждой транзакции и значительно сократят инфляционные издержки.

Блокчейну от бинанса при таком положении дел, придется очень сильно нарастить обороты, чтобы не отстать от прогресса своего конкурента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 22:03, nakompotu21 said:

Да, я помню! Они еще многоходовочку такую сделали, что раздали эйрдропом токены - но не стали листить токен на биржу. А говорят, мол - выводите до определенной даты, или TWT будутз заморожены. Тем самым стимулируя большее количество пользователей Бинанса пользоваться кошельком Trust Wallet, который им же и принадлежит!

Зато раскачали они ТВТ хорошо, момню когда он стоил центы, теперь же доллар целый. У меня самого Талков больше 200 штук, но знаю людей у которых их десятки и сотни тысяч. И я так понимаю памп ещё толком не начался, говорят что его будут внедрять в инсту что даст ещё больше памп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Возможно да. хотя эти бабки также ведь куда-то потом идут от создателей этих скамовых проектов на сегодняшний день по факту, потому-что они ведь не скам и все больше уходят с рынка крипты и сюда никогда не находят - выведут бабки, обналичат, потом обратно инвестиции закинут и все в этом духе, они ведь этим живут. 

Часть выведут и потратят в реале на какие то предметы роскоши да и вообще на хорошую жизнь, а часть потратят на раскрутку нового скам проекта. 

4 hours ago, Cavern1k said:

Приходит а пока это не случилось человек продолжает такое поведение да и как говорится все по уму разные кто то сразу поймёт а кто то долгое время будет надеждами питаться но в итоге потеряет предостаточно  и поймёт надеюсь хотя может быть есть и те кто не как не вкурит это и по сей день..😁

Есть конечно. Но это уже их проблемы, каждому кто более менее разобрался в том как всё это работает даже выгодно чтоб было как можно больше тех кто не учится на своих ошибках. 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, viik30 said:

Часть выведут и потратят в реале на какие то предметы роскоши да и вообще на хорошую жизнь, а часть потратят на раскрутку нового скам проекта. 

поэтому сейчас больше доверяют проверенным активам, например тому же БНБ. понятно, кто за ним стоит и на что можно рассчитывать.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Да и как известно выход всегда найдётся самое главное его поискать а он это дело умеет. Ну иметь офисы это как говорится не проблема особенно если он в такое дело полезет может и пойти на такой шаг вот только он наверное понимает что если начнёт двигаться в этом направлении сопротивление увеличится в разы.

это 100% )) если банкиры почуствуют что он уже напрямую полез в их кормушку , они напрягут все свои возможности , всех своих лоббистов и не удивлюсь если уже на самого Чжао начнут наезжать . и обьявят что он от упаты налогов уклоняется что лично преступные деньги отмывает , да даже террористом могут обьявить )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 01:34, Nekolajtisenko said:

Я не жду не когда, я выставляю ордера лесенкой и наблюдаю это самая лучшая стратегия, что то да точно купится, и цена в итоге выйдет нормальной а если просто ждать можно в итоге не дождаться и как вы сказали покупать на хаях потом.

Как сказал вот не так давно CZ, то якобы дно уже пройдено и сейчас может начаться некоторый уверенный рост. При котором может спровоцироваться рост крипты, это весьма будет хорошо, если это будет действительно так.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

вот именно . а что будет делать Виталик ? рипл уже в суде орали что Эфир тоже надо признавать ценными бумагам , раз их трогают. а после перехода , когда Эфир станет полноценным ПОС проектом , его тоже явно начнуть зажимать. Чжа стоит просто сидеть и ждать что будет с Эфиром , а потом уже и решать как поступить 

Хотя думаю если допустят после обновления (а это декабрь) эфириума, то можно смело двигать с бнб в перёд ибо будет некий прицидент, ведь бнб то со сути схоже с эфириумом чтобы были потом притензии

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, abobus said:

Бинанс же уже не один год работает. Да и если бы были такие случаи, то скандал получился бы громкий, не пришлось бы даже искать информацию,об этом бы все писали

Ну у них есть обвинения в том что через них отмывали например иранцы, видимо ещё на более ранних стадиях, когда биржа была молодой. И об этом все писали но пока про самих иранце ничего, про РФ, кому они интересны сейчас они и их проблемы?! Вряд ли бы это имело широкий тираж, только на таких площадках. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

вот именно . а что будет делать Виталик ? рипл уже в суде орали что Эфир тоже надо признавать ценными бумагам , раз их трогают. а после перехода , когда Эфир станет полноценным ПОС проектом , его тоже явно начнуть зажимать. Чжа стоит просто сидеть и ждать что будет с Эфиром , а потом уже и решать как поступить 

Пусть еще рипл дожмут я думаю что и это у них не получится ,вообще СЕК может сесть в лужу если проиграет в суде с риплом и я бы очень этого хотел все бы тогда только выдохнули и продолжили работать дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Belosnezhka said:

Биржа не особо думаю потеряла в доходах, но вред всё равно был нанесён тем, что несколько подорвали авторитетность Бинанса. Сейчас думаю всеми маркетинговыми силами будут исправлять эту ситуацию. 

Это так кажется, по сути убытки не получится оценить. Так как этот фуд не нанес прямого удара бирже, он сделал это через пользователей которые поверили что у бинанса сейчас проблемы есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 02:15, kok90 said:
 

Да, это есть такое, сам таким хомячеством страдаю. Причем периодически меняется, то хома я, то наоборот сливаю все раньше времени😅

Хз, на следующей неделе скорее всего или флет - или рост. Это дальше уже будут качели + я уверен, что криворукий Бутерин уронит весь рынок своим переходом на POS)

Все закрыл забрал убыток и эфир пошёл вниз, усреднился если бы цена пошла ниже 1960 был бы отличный профит, запаниковал, рынок упал эфир пробил 1900 вниз я стал в лонг хахаха и сейчас в минусах снова.

  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Ну там скорей в 2018 АТХ ибо в декабре 2017 года и ждали мы 3 года нового АТХ, прошлое АТХ можно сказать было в марте 2021 года а не в октябре ибо там особо высоко не пошел биткоин и просто вернулся к предыдущему значению и даже если условно цикл данный повторился, то уже мы полтора года дождали, с нг тогда еще год просадки максимлаьно или такого медленного роста и новые иксы. 

Ну ждем мы уже не мало. Но блин сейчас главная преграда для роста это война и кризис во всем мире. Так что хоть по срокам бычий рынок уже и должен быть то по ситуации в мире так не скажешь

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 17:40, Vivald1 said:

Так я ведь уже пояснил - на новости реагирует не крипта, а киты, которые видят новость и предполагают что будут думать люди на счет цены, и начинают свою игру, в которой уже участвуют все остальные)

Весь рынок реагирует на новости, не только киты бегут покупать или продавать, новости как никогда влияют на весь рынок, на все индексы, это уже проверено временем, так вы мне не ответили чего биток 27 июля пошёл в рост, вы же пару лет в крипте должны знать. 

On 14.08.2022 at 17:40, Vivald1 said:

Так я ведь уже пояснил - на новости реагирует не крипта, а киты, которые видят новость и предполагают что будут думать люди на счет цены, и начинают свою игру, в которой уже участвуют все остальные)

Весь рынок реагирует на новости, не только киты бегут покупать или продавать, новости как никогда влияют на весь рынок, на все индексы, это уже проверено временем, так вы мне не ответили чего биток 27 июля пошёл в рост, вы же пару лет в крипте должны знать. 

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mak_Dak said:

Как сказал вот не так давно CZ, то якобы дно уже пройдено и сейчас может начаться некоторый уверенный рост. При котором может спровоцироваться рост крипты, это весьма будет хорошо, если это будет действительно так.

Я в это все не верю так как эти предположения построены на основе графиков а есть такое понятие как внешние факторы и сейчас нет не чего крутого, война, пандемия, корона вирус

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kok90 said:

Да, думаю примерно так оно и будет, вы правы.

Но там вообще планы масштабные, там могут быть президентские досрочные выборы в 2023 году, Байден совсем плох, после короны у него пневмония, и Трампа сейчас не зря стали кошмарить, задача не пустить деда на выборы)

 А экономику, будут накачивать и рисовать любые графики, чтоб народ не подумал, что у них есть альтернатива великолепным демократам)

Я вообще не понимаю как Байдена демократы могли пустить на выдвижение в президенты, особенно такой станы как США, которая пытается как говорится закрыть во всех дырках затычки:classic_laugh:

В Трампа хорошо документов нарыли, не ужели засадят деда на пару лет в тюрьму.

Как думаете что бы рисовать картинки обратно запустят печатный станок? 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

Хотя думаю если допустят после обновления (а это декабрь) эфириума, то можно смело двигать с бнб в перёд ибо будет некий прицидент, ведь бнб то со сути схоже с эфириумом чтобы были потом притензии

не декабрь , последнее собщение о 15 сентября плюс минус день , если вдруг хешрейт измениться сильно.

так что Эфир уже через месяц попадет под прицел СЕК . так что БНБ может спрятаться за его спину и ждать что будет ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Все закрыл забрал убыток и эфир пошёл вниз, усреднился если бы цена пошла ниже 1960 был бы отличный профит, запаниковал, рынок упал эфир пробил 1900 вниз я стал в лонг хахаха и сейчас в минусах снова.

Ну вы конечно малость не дождались - сейчас как раз падает все...

Да, у меня тоже проблемы подобные есть - не хватает терпения, хотя йобит вроде нас пытается учить, ждать и т.д. - но все тщетно😅

Но я утешаю себя обычно тем, что могло бы быть и хуже все. Так что не волнуйтесь, обязательно перекроете эту потерю))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

не декабрь , последнее собщение о 15 сентября плюс минус день , если вдруг хешрейт измениться сильно.

так что Эфир уже через месяц попадет под прицел СЕК . так что БНБ может спрятаться за его спину и ждать что будет ) 

Да тут нужно затаиться и наблюдать что будет, как СЕК будет реагировать на это, если возмётся то думаю что Чжао будет сварачивать лавочку в США и переходить на другие рынки

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...