Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 994 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

On 06.08.2022 at 23:27, maks111 said:

насколько я знаю физического офиса нет у головного Бинанса как и прочих данных о работниках , в тех же США филиалу пришлось получать лицензии и как я понимаю , их получения привязано на контретных людей . типа исполнительного директора и т.д. так что там в суд подать могут. жругое дело , что Чжао в любой момент может сказать "окей , я закрываю американский филиал" и избавиться от всех проблем )

 

Да, физических офисов нет, только в офшорах к которым понятно что прицепится не возможно. 

В США может быть что потребовали, потому что у них с этим все строго и что бы получить лицензию там нужно пройти много проверок и заплатить много денег. 

У него тысячи работников на удаленке работают на аутсорсе. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, IceCreamy said:

Да, физических офисов нет, только в офшорах к которым понятно что прицепится не возможно. 

В США может быть что потребовали, потому что у них с этим все строго и что бы получить лицензию там нужно пройти много проверок и заплатить много денег. 

У него тысячи работников на удаленке работают на аутсорсе. 

не просто проверок, лицензию выдадут только официально офрмленной компанни хотя бы с юридическим адресом , тоесть должен быть человек со своей квартирой или арендованным офисом. кстати исполнительный директор американского филиала ушел в отсатвку всего через 3 месяца работы. видимо понял что все эти проблемы лягут на его плечи 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Так то да . Но я о том что многие ведут разговоры о том как та или иная монета будет использоваться, тот или иной проект  будет набирать популярность благодаря своим каким то технологиям но по большому счёту всем плевать и крупные манипуляторы могут  обесценить практически любой проект так же как и возвысить. 

Такое мне кажется иногда тоже имеет место быть так как видим что есть монеты которые так сказать за душой не имеют нечего за то их хорошо пампят время от времени ну а там и народ набегает и уже некто не смотрит что это за монета такая самое главное прибыль от неё.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoVanokZ said:

Может нужно кошелек переустановить. Или в настройках что то подкрутить. А в идеале конечно написать в службу пожержки они то точно ответ должны знать.

Да все по идее обновлено, не знаю даже в чем проблема.Может просто телефон не подходит под такие цели, без понятия. Хотя андроид 10 все норм.

А писать в службу поддержки - это просто думаю годами ждать ответа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

либо второй вариант - полностью разорвать техническую и юридическую связь Бинанс.ЮС с головным Бинансом. хотя Чжао и так говорит что они не связааны , когда начали расследовать эту связь. ну или более простой вариант - как Вы и предложили, просто плюнуть и уйти )

Вот и получается что пока всё это дело овеяно так сказать пеленой и какие то дела творятся там за ширмой которые мы не узнаем в ближайшее время. Кто то уже понятно хочет нагнуть Бинанс и Джао так как столько всего плохого за короткий срок не может случится и на совпадение непохоже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

недавно прочитал статью, что все биржи в США ( а их около 40 штук ) находяться под пристальным вниманием СЕК и к некоторым уже готовятся иски. тоесть как мы ранее и предпологали власти очень жестко берут под контроль криптоиндустрию в США . а что бы солидно развиваться и расширяться одних США будет слишком мало . в этом планет Бинанс и те биржи которые вне юрисдикции США дышат гораздо свободнее. и если Крипто.ком или другие биржи хотят развития им действительно нужно выходить в мир и ставить независимые филиалы 

Что-то не понял. Они что уже и по своим начали палить? Я думал они наоборот им нечестную конкуренцию с Бинансом хотели организовать.

Так они так и будут делать, иначе они тупо застопорятся в развитии в потолок уйдут. Ведь за счёт увеличения аудитории они могут процветать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Goldennbit said:

Ну не знаю. По-моему БНБ интересен сам по себе чтобы купить и ни о чем не беспокоится. А сама биржа, конечно, изрядно напрягает своим контролем, так что обязательно должен быть запасной аэропорт. Хотя сейчас на всех биржах правила торговли ужесточаются.

Ну то что он может вырасти я и не отрицаю, по этому и не продал его уже давно, а жду хотя бы  500 баксов. Раньше я бнб вообще для продажи не рассматривал, а использовал его именно для участия в различных лаунчпадах на бинансе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IceCreamy said:

Да, физических офисов нет, только в офшорах к которым понятно что прицепится не возможно. 

В США может быть что потребовали, потому что у них с этим все строго и что бы получить лицензию там нужно пройти много проверок и заплатить много денег. 

У него тысячи работников на удаленке работают на аутсорсе. 

Аутсор популярная тема скоро аутсоров больше чем офисных сотрудников во всем мире так то будет, я тоже смотрю программистом уже работу вакансии ибо в 2023 думаю уже точно буду им работать - так там вовсе атусор везде, почти никто офисную работенку не предлагает, либо смешанную там разок в неделю приехать в офис надо. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 14:34, mikimaus said:

согласен , кто говорит что ждет дно и тогда закупит на полную котлету то когда крипта ише ниже упадет то он так же скажет типа пускай ише ниже упадет и тогда куплю куплю , а крипта начинает расти и человек просто из за своей жадности не покупает

В этом плане надо вовремя успевать просто ставить лесенку, чтобы не было каких-либо проблем  с тем, что не взяли сниженный курс. Относительно какого-либо промежутка времени таким методом очень просто нащупать дно.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoVanokZ said:

Так это все фуд был. Не чего как оказалось сек там не расследует. Это кто то запустил фейк. И ресурс который это начал(забыл как называется) судя по всему заплатит. Так как Сизый в суд подал

 

Вот так новости...я то уже думал что все реально серьёзно и СЕК начала на бинанс бочку катить ...хорошо что вы мне это написали а то я так бы и дальше сидел в неведанье о том что творится в крипто мире...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 20:09, kok90 said:

Да, сегодня Белый дом поступил так же, выпустили отчет по безработице - в котором показали, что все не так плохо. Уже назвали это победой демократов.  Однако, у экспертов есть вопросы... Там вообще не сходится ничего)))

Так да, у корпораций проблемы, из за быкований США на Китай, они могут получить бооольшие проблемы... Интел сегодня, подписал соглашение с Италией, будут строить там завод по производству чипов - но на это годы уйдут... А война за Тайвань и последующие санкции могут быть уже в течении года)

Но все ровно все думали что будет намного хуже. Хотя если они реально пытаются что-то там подкрутить для вида, в долгосрочной перспективе оно все вылезет и тогда будет ещё хуже. 

Да, если начнется война в Тайване, то за всю технику нам можно будет забыть, Тайвань занимает 60% рынка по чипам и микросхемам. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 17:01, yoshida3 said:

Самое главное в крипте - не спешить, чаще всего это вас спасет от минусов. Но, касательно БНБ тут перспектива к росту есть и эту монету если и торопиться, то только стараться выкупить себе больше всего разных активов.

Ну не то что не спешить просто нужно все тщательно обдумывать и принимать решении. Тянуть слишком долго тоже не хорошо порой много возможностей проходят мимо вас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 14:44, dyglas1235 said:

По моему с ними также еще раньше был различный шум, что действительно развивают фейк информацию в пространстве. Сейчас CZ может реально на них и в суд подать и с большей вероятностью выиграть спокойно дело. Вот в чем проблема оказалась.

Та да выиграет ещё и денег нормально сдерет и это заслуженно ибо бинанс из за этих новостей явно не мало денег потерял. Такое должны наказывать. Ненавижу фейки

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 09:55, Crazyfrog said:

Интерес любой биржи заключается в том что бы развивать свою платформу а если идет развитие платформы значит и их детище никуда не денется и будет также подниматься уже изходя из этого можно делать выводы касательно биржевых монет.

Однако нельзя исключать все варианты, например того что бирже может прийти крах, крах UST  и LUNA  нам это в очередной раз доказал.

В бинанс много чего непонятного творится во внутренних документах, если разбирать с точки права, биржи как таковой не существует.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Вот и получается что пока всё это дело овеяно так сказать пеленой и какие то дела творятся там за ширмой которые мы не узнаем в ближайшее время. Кто то уже понятно хочет нагнуть Бинанс и Джао так как столько всего плохого за короткий срок не может случится и на совпадение непохоже.

да там похоже не один Бинанс пытаются нагнуть , охота началась на все крипто-биржи .Коинбейзу уже два иска получил , другим биржам тоже СЕК иски готовит , похоже на всю криптоотрасль пытаются ошейник надеть. к счастью для Чжао у него то варианты есть куда оступить, а другим биржам в США придется не сладко

2 hours ago, PavelDac said:

Что-то не понял. Они что уже и по своим начали палить? Я думал они наоборот им нечестную конкуренцию с Бинансом хотели организовать.

Так они так и будут делать, иначе они тупо застопорятся в развитии в потолок уйдут. Ведь за счёт увеличения аудитории они могут процветать.

именно так есть. и может в долгорсоке это даже не плохо. да сейчас крипта может лишиться части ликвидности и не иметь такого роста как раньше , но зато это приведет к тому что большинство пользователей начнут переходить из американской юрисдикции на незаависимые площадки типа головного Бинанса , а значит криптомир останется независимым  

  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Часто ошибки бывюат из-за сервера и прочего по этому служба поддержки на сегодняшний день в решении подобных проблем на горячих кошельках в виде бирж и онлайн кошельков лучший вариант как по мне + там быстро и оперативно отвечают, а если вы грамотный человек и пишите на гмайл почту письмо большое и хорошее вам еще смогут там пару долларов буквально дать компенсации, у меня такое было год назад на каком-то битфлексе какая-то такая биржа, в поддержку писал мол забагался кошелек и не отображается колво лайтов которое я прислал уже день назад в кнопке вывода, а на кнопке кошелька они есть - так мне это через час после обращения на почту восстановили и дали еще 0.2 лайткоина подарком компенсации) Почта всегда решала) 

Вот и я об этом говорю. Тоже пишу в поддержку как только возникают какие то трудности. А бывает что допустим какой то скам нахожу и о нем стараюсь так же сообщать. Бывало так же что подарки делали 10-15$

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Osmanoglu said:

Бнб, кстати, очень неплохо пошел в рост и держал хорошо свои позиции последнее время. Реально уважение к этой монетке. Рынок весьма может развернутся и пойти вверх сейчас, будет это также неожиданно.

В рост он пошел потому что опровергли заявления СЕК касаемо того что БНБ можно засчитать за ценную бумагу,поэтому те кто его сливал в панике начали его покупать обратно ,другой причины не нахожу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Заседания то может и не сделают ни чего  но вопрос в том готовы ли сейчас прийти новые люди которые принесут свои деньги в крипту, ведь без новых вложений рост не возможен. 

Смотрите стейблоинов тьма тьмущая пошла, один лишь тезер и юсдц 100 миллиардов долларов капитализации, если это все подлить в биткоин уже 30+ тысяч долларов стоимости а то и выше, а про наплыв пользователей молчу, мало кто в стейблах хранит бабки при выводе из рынка, все в доллар да банк на карте) Это все ведь вернется. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, benzotrav said:

Смотрите стейблоинов тьма тьмущая пошла, один лишь тезер и юсдц 100 миллиардов долларов капитализации, если это все подлить в биткоин уже 30+ тысяч долларов стоимости а то и выше, а про наплыв пользователей молчу, мало кто в стейблах хранит бабки при выводе из рынка, все в доллар да банк на карте) Это все ведь вернется. 

Если никто не хранит, то с чего бы стейблам так разростись. Заняли практически весь топ. Даже БНБ обошли. Они так и эфир обойдут такими темпами, потому что капитализация стейблов постоянно растет при любой рыночной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, benzotrav said:

Смотрите стейблоинов тьма тьмущая пошла, один лишь тезер и юсдц 100 миллиардов долларов капитализации, если это все подлить в биткоин уже 30+ тысяч долларов стоимости а то и выше, а про наплыв пользователей молчу, мало кто в стейблах хранит бабки при выводе из рынка, все в доллар да банк на карте) Это все ведь вернется. 

Может и вернётся но не обязательно в биткоин, существует ведь ещё очень много монет и постоянно появляются новые, часть из них скамы где владельцы соберут средства у пользователей и исчезнут а средства выведут из крипты потратив на что то в реале. 

5 hours ago, Cavern1k said:

Такое мне кажется иногда тоже имеет место быть так как видим что есть монеты которые так сказать за душой не имеют нечего за то их хорошо пампят время от времени ну а там и народ набегает и уже некто не смотрит что это за монета такая самое главное прибыль от неё.

Аналитики даже  проводили какие то статистические наблюдения и  заявляли что в момент бычьего рынка очень многие  вкладывались в разные щитки. Когда удалось заработать на битке и топовых альтах но цена остановилось, желание продолжить получать прибыль ни куда не делось и потому  люди вкладывались во всё подряд в надежде получить иксы прибыли.

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 13:21, Pugovka said:

Видимо сейчас пока такое время, что можно шортить рынок, как это было к недавней отметке в 30к к биткону, сейчас только к 20к колебаться будем. Но, лишь бы падения крупного еще  не было и рынок не пребывал в долгом падении. Тогда интереса мало будет к крипте.

Ну кто-то зарабатывает и на падении не плохо,  особенно если в графиках разбирается и других инструментов хватает, тот и на падении битка заработает особенно на фьючах.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 18:46, Nekolajtisenko said:

Ну допустим енжин, мина, роуз. Они вроде и норм казались мне на бычьем рынке но на медвежке проекты стоят на месте как я вижу и мне это не нравится. Понятно денег может мало. Но все равно...

Да монеты хорошие, я бы не сказал что нужно переживать, придет время они обязательно тронуться с места и дадут вам иксы. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 12:23, Osmanoglu said:

Скорее всего текущее дно едва ли сейчас возможно, просто многие ожидают, а рынок все равно растет. Даже если и будет дно, вероятнее всего, что оно очень будет краткосрочное и впоследствии пойдет уже уверенный рост в крипте.

По большой степени растут альткоины и боткоин по сути по сути в районе 22-24 к долларов долгое время не может определиться куда пойдет. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Osmanoglu said:

Бнб, кстати, очень неплохо пошел в рост и держал хорошо свои позиции последнее время. Реально уважение к этой монетке. Рынок весьма может развернутся и пойти вверх сейчас, будет это также неожиданно.

Может быть и развернётся, кто его знает что там будет, может быть ещё больше вниз, любая новость негативная и полет вниз, так что тут загадывать не просто, но если и вверх то не сильно. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

вот поэтому этот суд наверно и не имеет никаких перспектив, поэтому и заглохло. впрочем представитель СЕК недавно столько чуши наговорил ( включая что форки Битка тоже обьявят ценными бумагами) , что нужно все равно быть готовым ко всему. похожу в СЕК немножко сошли с ума ))

Ну они то хотят наполнить бюджет плюс внести хаос в крипторынок, ибо сам понимаешь что как не крути но долларувую массу, вернее её хождение он отнимает, но тут врятли к бнб будут серьёзные претензии 

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...