Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 991 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

22 hours ago, Jekson24 said:

Ну скажу вам так пока вы монеты не продали вы ничего не потеряли, их рост это вопрос времени. Не обращайте внимание на баланс сейчас.

Это я знаю но все равно как то трудно смотреть на баланс когда знаешь что в начале года он был намного выше. Конечно когда то он отрастет но все же цифры на данный момент оптимизма не добавляют

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/2/2022 at 4:51 PM, klon68 said:

Знает ли биржа о том что там сомнительные схемы могут приминятся? Я вообще не удивлюсь если они не только это знают, но и сами их и проводят, например помогая деньги отмывать. Просто так, крипто биржей номер 1 не станешь.

Ну там были схемы, из-за которых был отток валюты из Украины, но там больше косяк правительства был. Бинанс в принципе запретил прямое пополнение из Украины следуя закону, но п2п осталось. А там уже люди крутили с левыми данными картами

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, IonMatfei1 said:

Если подумать то тут многое что может повлиять на этот рынок, как позитивно так и наоборот,, главное иметь терпение и ждать сколько  понадобится. 

Ну да ситуация та кто в любую минуту может изменится как еще в более плохую сторону так и в лучшую. Но я думаю что вероятность выше на первый вариант.

Edited by Nekolajtisenko
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nekolajtisenko said:

Это я знаю но все равно как то трудно смотреть на баланс когда знаешь что в начале года он был намного выше. Конечно когда то он отрастет но все же цифры на данный момент оптимизма не добавляют

Сейчас да когда смотришь сколько вложил всего и сколько осталось это напрягает, но меня рынок научил не обращать на это внимания, зная что однажды это цифры вернутся.

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IceCreamy said:

Согласен, потому что Бинансу если так размыслить по сути то и терять ничего, даже если у них и будут проблемы с СЕК, то у бинанса как таковых физических офисов нет, только 11 в офшорных зонах, судится не будет с кем)

насколько я знаю физического офиса нет у головного Бинанса как и прочих данных о работниках , в тех же США филиалу пришлось получать лицензии и как я понимаю , их получения привязано на контретных людей . типа исполнительного директора и т.д. так что там в суд подать могут. жругое дело , что Чжао в любой момент может сказать "окей , я закрываю американский филиал" и избавиться от всех проблем )

7 hours ago, MaksatMe said:

Вот именно что лучше как то полюбовно решить данный вопрос СЕК с бнб, ибо не думаю что Чжао хочеться чтобы она падала, ему наоборот выгодно чтобы постепенно рос спрос

да БНБ , это не основная цель . конкретно к монете врядли будут цепляться. сейчас там проверки и расследования идут по самому филиалу и деятельности Чжао .тоесть даже если удастся как то нагнуть Бинанс , то БНБ врядли пострадает. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maks111 said:

да БНБ , это не основная цель . конкретно к монете врядли будут цепляться. сейчас там проверки и расследования идут по самому филиалу и деятельности Чжао .тоесть даже если удастся как то нагнуть Бинанс , то БНБ врядли пострадает

стоп а следствие вроде есть и по монетке бнб, тоесть они же амера то нашли который покупал на присейле когда то, тут не не можно привязать к филиалу то, это же как ценные бумаги

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Да сейчас вполне возможно что будет падение, потому что идёт боковик,  тут либо вверх немного, либо пойдём обратно вниз, думаю с битка выйти если, а бнб сейчас выше 310$ торгуется. 

Да, выход из битка это хорошая идея, можно будет закупиться ниже 19к, в этом я уверен. Вопрос только, какие предпосылки будут для этого, а тут у меня уже прям паника) Надеюсь не ряд заварушек по всей нашей любимой планете😅

Следующая неделя будет ключевой, последние шансы на рост хотя бы до 24-26к.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/4/2022 at 3:42 PM, Cavern1k said:

Но тут как говорится посмотрим если людям всё равно на этот запрет так и будут торговать а кому нет уйдёт в итогое вот и всё. Биржа предлагает хорошие способы для заработка особенно на БНБ так что тут выбор каждого.

Вряд ли люди будут массово отказываться от Бинанса. Тяжело будет найти другую биржу с такими объемами торгов,с таким подбором монет для стейкинга и тд

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

это достаточно сложно сравнивать . к примеру БНБ сам еще в рли догоняющего Эфир , тоесть он не первый в этом секторе , но сумарно их продукты сосредоточенные у одной биржи конечно стовят её выше других. но это же не проблеа Чжао , пусть другие биржи тоже разивают свои продукты )

Да пока конкурентов даже близко не видно. Там вроде что-то пытаются сделать crypto.com со своим cro, но что-то не очень заметно продвижения. Не слишком ли поздно начинать конкуренция с Бинансом. Все равно уже у него имя выработалось на этом рынке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну да ситуация та кто в любую минуту может изменится как еще в более плохую сторону так и в лучшую. Но я думаю что вероятность выше на первый вариант.

Ну а я наоборот  думаю что сейчас  должна быть небольшая коррекция и потом рост с хорошим импульсов,,  уже на следующий неделе покажет что и как.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 12:16, Covalciuc123 said:

Так если это на самом бинанс то тогда можно ставить без всякого риска потерять, ведь это не какая-то непонятная монета а та которая себя очень хорошо показала.

Бинанс не так просто закрыть,в этом я согласен, как бы и что не говорили противоречиво про эту биржу, она всегда платила и будет платить в принципе. Только условия у них все равно очень часто изменчивы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, dyglas1235 said:

Бинанс не так просто закрыть,в этом я согласен, как бы и что не говорили противоречиво про эту биржу, она всегда платила и будет платить в принципе. Только условия у них все равно очень часто изменчивы.

Они меняют условия по ситуации,, много раз им надо принять какие-то решений вот по этому часто у них что-то меняется,, к этому надо уже быть готовым.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Ну так и работает ведь, условно сейчас все ждут падения ниже 20 тысяч долларов и на фоне этого биткоин там условно осенью даст пару иксов доходности каждому и на фоне этого хомяки ждавшие обвала биткоина пойдут его закупать и на фоне этого уже он возьмет и обвалиться легчайшим образом, и хомяки эти же зафиксируют опять убытки и опять будут ждать падения) 

А вы как считаете ?  Будет падение или же 20 это всё таки предел и как только наберётся достаточное количество желающих покупать цена всё же пойдёт выше?

20 hours ago, Cavern1k said:

Это точно пар много да и монета БНБ как не крути интересна многим так как может принести очень хороший доход. На Бинансе все условия созданы для монеты и ей можно не только торговать но и в итоге оплачивать комиссию да много чего так что они хорошо работают с ней у себя и она всегда в обороте.

Вообще многие в крипте лишь для спекуляций и им абсолютно всё равно на технологичность или применение монеты, основное что их интересует это время когда нужно купить и когда продать чтоб получить прибыль. 

  • +4 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 20:11, Goldennbit said:

Не знаю, мутить, когда твоя прибыль исчисляется миллиардами, это как-то глупо, как по мне. Обычно в подобных манипуляциях замещены мелкие биржи, которым сложно конкурировать с крупняком.

 

Думаю, что за Чжао переживать вовсе не стоит... как, впрочем, и за саму монетку, вселяющую умеренный оптимизм.

Кстати, вполне логично, как бы когда у вас позиция и рейтинг биржи еще не закреплен - что вам еще остается делать. Тут все равно нерушимый бизнес у бинанса, зачем так им подставлять свою авторитеность, тоже не ясно было. Сейчас все же больше не фейковой инфы идет думаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Ну как говорится поживём посмотрим чем закончатся эти тяжбы с Блумбергом куда всё это зайдёт и что ещё интересного они там придумают. Ведь адвокаты ещё те жуки умеют из небылицы сделать такое что многие поверят в это. Джао наверное просто офигел когда узнал так его могут вообще во все скандалы в плюсовать с криптой и скажут продавали на Бинанс монеты а значит ваша бира принимала участие итд.😁

да , сейчас какая то дичь творится. впечатление что власти пытаются атаковать все биржи подряд и совершенно дикие поводы придумать не проблема. найдут какие то украденные монеты , которые через 3-4 кошелька пройдя попали на биржу и вот тебе обвинение в отмытии преступных денег. сейчас всему криптомиру придется не просто

13 hours ago, MaksatMe said:

стоп а следствие вроде есть и по монетке бнб, тоесть они же амера то нашли который покупал на присейле когда то, тут не не можно привязать к филиалу то, это же как ценные бумаги

да та тема что-то заглохла. видимо поняли что перспектив у этого дела нет. потому что этому человеку , который купил на пресейле , сейчас имеет минимум 500Х от вложенной суммы и пришел судиться - судья спросит "Джони ты дурак ?" , а еще отправит в дурку на обследование. СЕК тут ошиблись , это хрп люди купили по 3 бакса и так и остались в минусах. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, abobus said:

Вряд ли люди будут массово отказываться от Бинанса. Тяжело будет найти другую биржу с такими объемами торгов,с таким подбором монет для стейкинга и тд

Ну как видим что не кто и не отказывается даже недавно читал что именно Бинанс в РФ так же остаются биржей номер один и на ней так же большинство регистрируется. Так что запреты и ограничения эти не как не повлияли на мнение людей ну а крупный капитал думаю сам знает где и как ему торговать и давно уже нашёл другие места для этого дела.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

да , сейчас какая то дичь творится. впечатление что власти пытаются атаковать все биржи подряд и совершенно дикие поводы придумать не проблема. найдут какие то украденные монеты , которые через 3-4 кошелька пройдя попали на биржу и вот тебе обвинение в отмытии преступных денег. сейчас всему криптомиру придется не просто

Вот и получается что пока такое творится им надо как то ещё работать Бинасу столько проблем накидали за последнее время и кто знает может и правда есть какой то заказ на расшатывание этой биржи так как что то на простое стечение обстоятельств это непохоже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Сейчас да когда смотришь сколько вложил всего и сколько осталось это напрягает, но меня рынок научил не обращать на это внимания, зная что однажды это цифры вернутся.

Ну да, тем более если в портфеле норм монеты то точно париться не нужно они точно вернутся к прежним значениям. Но у меня есть и такие что даже и не знаешь что с ими может быть, веры уже такой нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 16:13, v0rtex said:

В BNB всегда говорили, что выгодно инвестировать. Не знаю упущен ли момент на данный момент, но по моему мнению никогда не поздно. Бинанс прогрессировал и будет прогрессировать, точно так же как и его монета.

В этом плане лично я также не сомневаюсь, да и мне кажется, что бинанс просто так не уйдет от своих обязательств, по развитию своей монеты. Поэтому тут даже сеть в плане комиссионных в отличие от эфира пользуется спросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 07:51, Crazyfrog said:

Так любая пирамида для первопроходцев прибыльная, так было всегда и тут ничего уже не сделаешь, но говорить из-за этого что проект частично себя как-то отработал не верно.

Безусловно, он ещё как себя отработал, причем давно я не видел такого ажиотажа среди людей из-за геймфай приложение. Почти всегда в приложениях и играх в крипте завязаны только сами криптаны, а здесь простой народ покупал это кроссы, каждый школьник о них знал. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, abobus said:

Ну там были схемы, из-за которых был отток валюты из Украины, но там больше косяк правительства был. Бинанс в принципе запретил прямое пополнение из Украины следуя закону, но п2п осталось. А там уже люди крутили с левыми данными картами

Да по любому бинанс специально некоторые лазейки оставляет что бы деньги рубить. Мне интересно что сизый с бнб хочет еще замутить, не просто же так он недавно сказал что его портфель на 99% это именно бнб

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 07:54, Yriyst said:

Мда. Ну, странно. Если все так просто. Тогда не надо было бы ехать в Москва Сити для обналичивания крипты. Ладно, шучу. Просто для многих крипта - способ накопления и навряд ли они так просто будут ее тратить. Для многих это просто развлечение.

Так оформить карту в России нельзя. А вы как обналичивание? Через крипто банкомат? В смысле вас не смущает отсутсвует анонимности?
для многих это просто деньги и способ платежа что не так и плохо

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Вообще многие в крипте лишь для спекуляций и им абсолютно всё равно на технологичность или применение монеты, основное что их интересует это время когда нужно купить и когда продать чтоб получить прибыль. 

Ну а так и есть многие да не то что многие а наверное все пришли в криптовалюту за одни получить прибыль от её купли продаже и в итоге разбогатеть только вот как известно не у всех это получается.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nekolajtisenko said:

Это я знаю но все равно как то трудно смотреть на баланс когда знаешь что в начале года он был намного выше. Конечно когда то он отрастет но все же цифры на данный момент оптимизма не добавляют

Когда то отрастет так что те кто не покупал сейчас будут локти кусать и просить о том что бы цена откатилась вниз,но поезд уже уйдет и им ничего не останется делать как стоять в стороне или покупать по цене в разы дороже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 14:31, Buglemen said:

Ну, такие технологии реально не внедряли бы, без подтверждения. Тут никто бы не работал в этом плане с такими кошельками. 

Да, кошельком BSC порой очень легко пользоваться в некоторых проектах, где он поддерживается. Как-то еще через Траст Валлет любят авторизовываться на сети бинанса, но я вообще не понимаю как, у меня никогда не срабатывало. 

Траст подключается точно так же как и мета маск, к множеству сетей. У меня все фурычит нормально но метамаск круче как бы там не было. Я с него не уйду.

 БНБ ходлите?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...