Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 918 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

4 hours ago, Crazyfrog said:

Я видел рекламу йобит в лице все тех же нашумевших банеров, все тех же рекламы на популярных сайтах где сидят много людей в лице твитера, фейсбука и даже тиктока в этом плане разница в том как предоставляют эту рекламу. У йобита не миллионы баксов уходят на рекламную компанию по этому они и обходятся такой рекламой которую мы им так сказать даем. В то же время как богатые биржи делают одно и то же.

У кукоин и прочих бирж тоже есть такие спонсоры как у бинанса и криптоком или это не такие крупные биржи? А что можете тогда сказать по коинбейз?! Я не нашла по ним такого же партнёрства как у этих двух. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 15:21, CryptoVanokZ said:

Для их штраф оплатить вообще не проблема, вы видели их доходы? А вот есть эти разбирательства будут долго то в итоге доход могут упасть и денег намного больше уйдут.

Да и кроме как штрафа я сомневаюсь, что могут бирже что-либо сделать. Просто таким образом сами с них заработать средств и все. А закрыть как-то биржу или вообще деятельность монеты ну, едва ли вериться. Не знаю насколько это объективно, конечно же.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Osmanoglu said:

Сейчас в принципе движение качель происходит и нужно действительно запасаться терпением в этом плане. Ничего другого не остается. Но, следует также понимать, что курс в этом плане в летнее время падает. А падение - лишь новые возможности.

Многие трейдеры и эксперты говорят что самое интересное начнётся осенью, все с нетерпением ждут хорошего и сильного импульса вверх.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, это будет сильным ударом для биржи. 

Вы бнб сейчас откупаете или ждете еще более низкой цены? Я сейчас не понимаю покупать или нет, цена вроде норм, но я понимаю что упасть может еще сильнее так как идут разберательства.

да конечно цена может еще ниже упасть но я считаю что это не повод тянуть с покупкой токенов.ведь покупать их можно лесенкой сейчас не много прикупил а ели цена упадет еще можно не много докупить.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

Рынок просто вот сейчас реально превратился примерно на 80% сливунов, а на 20% оптимистов, которые откупают на этом фоне биткоин. Разумеется и исходя из прошлого опыта мне кажется эти 80% опять будут неправы сливая свои средства. Не важно касательно монеты BNB и каких-либо других. Статистика моя не основанная на реальной, но просто по своим ощущениям говорю. 

Сейчас как раз те 20% которые откупают и являются теми самыми людьми которые владеют огромным количеством BTC ,сам я еще не начал откупать падение но начну сразу после того как биткоин опустится ниже 20К долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Причем на протяжении целого года и даже вполне себе после этого ибо скоро возможно я начну сливать по 100к толиков ежедневно а это 100 рублей+  сатошная форумная оплата не меньше и в итоге получится выхлоп на пару сотен рублей ежедневно, не знаю скоко 8к сатошек щас в рублях ибо на доллары ориентируюсь, но 100 рублей ведь полтора доллара или чето в этом духе, на обменнике конечно больше дадут за доллар при продаже) 

Ну у вас их просто очень много есть. То вам конечно, можно и продавать их. А что делать тем, у кого их столько много нет. И которые его, ещё по дорогой цене брали. Как им заработать на них то денег.

Edited by Sherlok Holmes
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 14:52, LtcCrypto said:

Согласен, штраф это нормально наверное, они себе смогут позволить его оплатить, и все дальше будет нормально. Ну а если будет что-то более серьезное, то это уже довольно плохо для них. 

Биржам в принципе штраф ничего не стоит оплатить. Для них это просто допустим 10-20 сделок в убыток и все. Это не составит труда. А вот если тотальные проблемы в целом монета будет испытывать, с разными блокировками или запретами. Вот это уже хуже намного.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 14:24, Corrado25 said:

Вы думаете это все токены которые реаально выпущены ?Тут нужно все стенки на всех парах посмотреть.Также не пнятно нет ли у них Талков которые ещё не добавили на биржу .Впринципе они могут допечатать сколько угодно Талков.Вот проблема в том что нельзя зайти на коинмаркет и посмотреть количество,эмиссии,на какой сети работает монета.Фактически покупаешь кота в мешку.Вот с bnb или монетой другой биржи таких пробем нету

Эмиссия толк токенов черпается с форума и инвестбокса, тут нет такого что биржа их печатает ибо для чего тогда она их выкупала на стенках и для чего их ей печатать собственно? Прилив с форума низкий из-за онлайна и банально инвестбокса, а по моим наблюдением как сказал выше - если вторую стенку на половину сгрызли за 3 месяца торговли, то там толиков не хватало очевидно для продаж ибо они были низкие. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

но во всем должен быть баланс. если начинаешь излишнее давление , то это может плохо закончиться. самый простой пример - когда государство слишком сильно поднимает налоги, то сразу возникают серый ЗП и черные кассы. они продолжат давить и Чжао просто уйдет с американского рынка. для него это будет меньшая потеря. зато нам криптоманам позволит вздохнуть свободнее 

Если они нарушат этот баланс то да он наверное уйдёт так как работать под напряжением мало кто захочет да и знать что тебя хотят придавить такое себе дело. Рынок он может и тут найти да и вообще кто захочет тот самм присоединиться к бинанс и начнёт торговать на нём в итоге самое главное что бы монета БНБ сильно не пострадала от этого дела  хотя как всегда биткоин если рост даст то всех вытянет..😄

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Не, ну а цена же на них может еще упасть, верно? И что тогда? Продать то вы сможете, но до окупаемости будет далеко. К тому же верно говорите, что еще и бнб просел.

Упадет еще ниже обязательно упадет нужно только не паниковать и тем у кого есть BNB в портфеле правильнее всего отправить их на 90 дневный стейкинг как раз по окончанию этого срока на рынке начнется разворот .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Даже сейчас просадка у бнб уже значительная от хаев  опустилась в 3 раза и если рынок пойдёт ниже это не предел.  Но с другой стороны появляется возможность закупиться если есть на что и если веришь в монету. 

Так то конечно можно и закупится но вот это напоминает как с РИПЛ было суд и монета летит вниз многие распродавались со страха включая меня а потом раз и монета опять поднялась  и тут тоже самое наверное будет как только рынок оклемается и БНБ начнёт рост и кто закупился думаю сможет заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gangster_1 said:

так ведь всегда и было , чем больше средств тем больше возможностей заработать , в любой сфере причем , не только в крипте , для этого и нужно стремится заработать больше )

Ну это я понимаю но им какая разница кому давать возможность заработать? Можно это делать для любых банком, а они почему то только на большие кошельки нацелены.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sherlok Holmes said:

Монета Бинанса, сейчас хорошо подешевела. Да и не только она. Так что сейчас вообще не понятно что, лучше купить стоит вам. Что будет вам, выгодно.

Это точно сейчас выбор есть так как рынок устроил нам распродажу на любой вкус хочешь купи себе БНБ хочешь прикупи себе Биткоина или вообще Эфир так что кто хочет тот сейчас найдёт себе монету по вкусу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IonMatfei1 said:

Многие трейдеры и эксперты говорят что самое интересное начнётся осенью, все с нетерпением ждут хорошего и сильного импульса вверх.

Что то мне подсказывает что будет да с точностью наоборот)Кризис в мире разыграется ближе к осени,а рынок крипты не сможет на это не отреагировать,боюсь что стоит привыкать именно к нынешним значениям.Если мировые конфликты утрясут до осени,то шансы на рост есть.

  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Та ну это будет уже безумие, мне кажется отскок скоро и все ждуны останутся за бортом, это логичнее так сделать. 

Если бы ФРС США подняли ставку но не на 75 пунктов а на 50 то отскок бы был а так индекс S&P 500 продолжил снижаться а с ним коррелируются все рынки так что я жду если не 14К за биткоин то точно меньше 20 К долларов за эту монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 18:41, Nekolajtisenko said:

Ну я уже сижу до последнего хотя порой лучше и выйти, а потом если что закупиться по ниже. Так меньше потеряешь и потом больше заработаешь. Но у меня просто было такое что продавал так как думал что падать  будет еще сильнее, а оно потом росло.

 

И самое забавное то что все эти 4 года рипл себя чувствует более менее что то там делают по капе особо не падал просто цена стабильная была особо не рос он.

Бнб сейчас на падении хорошо держится прям даже меньше битка падает.

у многих новичков такие проблемы бывали, что продавали думая что идёт падение дальше, а по итогу приходилось покупать дороже и их на этом брили нормально так. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Да, хорошую они модель на самом деле выбрали и есть целый ряд бирж хороших, которые эту тему переняли у Бинанса.)

Самое интересное, что она после этого долго падения рынка, лучше чем биток даже держится.) Биток больше скинул. 

кстати , по статистике при бычьем рынке именно монетки топовых бирж показывают лучший рост. я недавно узнал это . видимо надежный тыл в виде биржи неплохо дейтсует на мотивацию инвесторов. ну и Бинанс как самая топовая биржа естественно обеспечивает лучший имидж для БНБ

5 hours ago, Cavern1k said:

Если они нарушат этот баланс то да он наверное уйдёт так как работать под напряжением мало кто захочет да и знать что тебя хотят придавить такое себе дело. Рынок он может и тут найти да и вообще кто захочет тот самм присоединиться к бинанс и начнёт торговать на нём в итоге самое главное что бы монета БНБ сильно не пострадала от этого дела  хотя как всегда биткоин если рост даст то всех вытянет..😄

у Чжао видимо надежда , что он отделается небольшим штрафом и можно будет продолжить работу. в определенном смысле это правильно. но лично мне кажется что оджиним штрафом тут не отделаться. они будут постоянно цепляться и дальше.  

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 19:34, benzotrav said:

За это в тюрьму сесть можно,куда гораздо проще поступить в заграничный университет или же устроится где-то в айти компании за границей за деньги, чтобы просто подтвердили вакансию и выслали трудовую визу или запрошение на учебу из университета, с этими документами идете в военкомат, они выдают вам штуку и на границе вас пропускают. 

Почему это? Из-за того что Вы оформили карту на заграничный номер? Я Вас умоляю, кто меня будет в тюрьму садить, Бинанс? Уже боюсь боюсь))

Вы уже так делали и это проходит?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, J.Assange said:

Что то мне подсказывает что будет да с точностью наоборот)Кризис в мире разыграется ближе к осени,а рынок крипты не сможет на это не отреагировать,боюсь что стоит привыкать именно к нынешним значениям.Если мировые конфликты утрясут до осени,то шансы на рост есть.

К осени ситуация может поменяться в лучшую сторону, но это точно никто не знает из-за чего может быть и хуже нынешней ситуации. Но а вот Бинанс то из-за нынешнего конфискаци потерял доверие многих ру пользователей да и в целом других тоже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Так то конечно можно и закупится но вот это напоминает как с РИПЛ было суд и монета летит вниз многие распродавались со страха включая меня а потом раз и монета опять поднялась  и тут тоже самое наверное будет как только рынок оклемается и БНБ начнёт рост и кто закупился думаю сможет заработать.

Ну у бнб шансов подняться после падения гораздо больше чем у многих других .И с ней как и с любой монетой можно либо купить и держать либо проходить мимо. По сути то что не поднимется после падения чисто теоретическая вероятность есть даже у биткоина , но в биткоин вера крепче. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 22:54, Jekson24 said:

Я видел весь рынок пошёл по одному месту, печально конечно смотреть, рынок странно себя ведёт. 

Впринц ничего странного, это обычная реакция на инфляцию доллара и на повышение ставки ФРС в ответ что бы уменьшит инфляцию. Не первый раз уже такое происходило судя по графикам. Так что не думаю что и в этот раз что-то может повлиять на то что бы рынки не смогли восстановится. Так что закупаемся по ниже и ждем)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 07:43, Crazyfrog said:

Так отбить вложение можно было что-то в районе месяца это же весьма хорошо. Вот если бы человек зашел допустим пару недель назад то отбить бы ему пришлось уже не за месяц как раньше а наверное за месяца 3.

Ну месяц это при самых хороших раскладках и когда цена GST ещё была в районе 5 долларов. Вообще там вроде нужно было около полтора месяца. Но если учитывать что за полтора месяца ты отбиваешь 1к долларов и в день по 30-70 долларов зарабатываешь это очень крутой результат. 

Бинанс кстати заметил часто пытается раскачивать Степн, наверное их деньги в проекте тоже лежат, раз так пекутся о нем. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Crazyfrog said:

Да такое тоже практикуется в нашем мире, особенно в тех странах где коррупция гуляет как захочет. Ведь сделать что-то на благо страны можно на словах когда у тебя правительство ходит под тобой. В том же Китае попробуй что-то такое провернуть и сядешь в тюрьму даже если у тебя триллион баксов на счету.

В Китае можно не только сесть в тюрьму но и лишиться конечностей за нарушение закона, там с этим все сурово. 

По этому Китай запретил Бинанс, который люди использовали для вывода или ввода средств за границу или с без уплаты налогов. Однако доказать это никто не могу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 21:24, Rampage99 said:

Так бнб всегда было официальной монетой бинанса, вот конечно сейчас началось разбирательство с бнб, но думаю проблем с этим никаким не будет, и бинанс и дальше будет всем известный и бнб будет использоваться активно.

А что за разбирательство началось? Особо вообще за новостями не слежу, так как время просто не хватает, а на крипто новости, так тем более. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 06:52, assassinshorts said:

Не все успели использовать эту возможность. Большинство людей даже не знали об этом и просто пропустили такие возможности.

Тогда они должны найти новые и использовать их. На самом деле их очень много и нужно вовремя их использовать, пока есть на это время.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...