Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 914 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

21 hours ago, maks111 said:. 

бнб спасает тот факт , что её основное место прописки это головной бинанс , тоесть даже если в США все будет плохо и монетку даже запретят (берем самый негативный сценарий) , спрос на неё сильноне упадет. его в США и так значительно меньше чем в остальном мире 

Да, вы не раз об этом говорили уже.) Если бы это не так было, то их сожрали с эмм.. ну, понятно.)

Как обычно инвесторы из других регионов спасут и просто их долю выкупят. Поэтому то бнб и упал, как все, а не многим сильнее.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

если судить по происходящему , то наезд на БНБ был не запланированным и подготовленным, а споннтанным по указке откуда то сверху. естественно тут не успеешь тщательно подготовиться и приходиться играть с тем что есть. все предьявы не конкретные их можно применить и к другим монетам (насчет пресейла) и другим биржам ( по обороту преступных денег) . так что позиции у СЕК наверно не очень сильные

Если так, значит все должно относительно быстро разрулиться и в сторону Бинанса.

Я то уже подумал, что за них прям серьезно взялись. А знаете, может это своего рода акт устрашения, последнее предупреждение?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kulinski said:

да они только и смотрят что бы чинуши с жиру бесились, а простые люди как можно реже могли нормально заработать, по этому и подкидывают проблем всяким крипто биржам и крипте в целом, вот нафига им бинанс? работают люди зарабатывают и ладно.

Точно. И это сейчас она ещё далеко не в полную мощь вошла, что дальше будет не понятно, но представить страшно.

Может тупо хотят заставить Чжао побольше делится?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Конкуренция конечно есть но всё же сейчас мне кажется сами американцы что то мутить начали и подключили как всегда СЕК к этому делу конечно поломать не поломают систему но вот ущерба репутации нанесут это точно и монета БНБ пострадает как не крути.

Ну сейчас главное бирже и дальше делать хорошие разные проекты, которые она и до этого делала. Чем ее и полюбили, многие пользователи. Интересно или много, покупают на этом фоне монеты.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 10:56, shumit333 said:

Не особо за ней слежу, но вроде как ее советуют к закупке. Но лично я ее не покупал, особого смысла в этом не вижу. Тут нужно рассчитывать на долгосрочные перспективы, а такого у меня в портфеле уже хватает. 

Это сейчас БНБ не так много перспектив. Просто Бинанс пока тоже в сложной ситуации. И надо подождать, пока остальная ситуация сможет нормализоваться. Ведь чаще всего подобные проекты реально в топ выходят. За счёт широкого партнерства. И эту монету думаю всё равно надо в портфеле своём держать. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, PavelDac said:

Если так, значит все должно относительно быстро разрулиться и в сторону Бинанса.

Я то уже подумал, что за них прям серьезно взялись. А знаете, может это своего рода акт устрашения, последнее предупреждение?

Скорее это акт устрашения всех держателей БНБ ,думаю не мало людей сейчас вышли из токена закрыв стейкинг раньше времени ,это же крипто рынок здесь напугать инвесторов мечтает каждый кто может это сделать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Nikita Izotov said:

Скорее это акт устрашения всех держателей БНБ ,думаю не мало людей сейчас вышли из токена закрыв стейкинг раньше времени ,это же крипто рынок здесь напугать инвесторов мечтает каждый кто может это сделать.

Да сейчас паника на рынке и сливают в минус свои альткоины, как буд то рынок крипты на этом останавливается. Кто более опытен , наоборот сейчас подбирает потихоньку топовые альткоины , тем более БНБ берут. это же   не какой то пустокоин. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 20:08, Aboltus4el said:

Естественно, все уже приходится временем и каждый человек когда начинает заниматься новый тематикой получают новые возможности знания путём проб и ошибок.

Чаще всего так и происходит. Я вот ранее даже по 200$ бнб сливал. Какую-то часть своих активов, думал не будет выше.А даже сейчас вот просто в минусе при падающем рынке. Про 2021 год в целом вообще молчу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nekolajtisenko said:

Вот вот, масштабы разрушения будут очень большими. Вот луна скаманула как это на рынке отразилось, а это проект гораздо меньше чем бнб. Тем более на рынке и так все плохо, хоть бы СЕК не чего не доказала и все было гуд.

да они лезут куда только можно, вот и думаешь в панике сбежать с рынка или переждать, просто не хотелось бы всё потерять, что там дальше с криптой будет не понятно, а может быть это всё спланировано. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekson24 said:

Сегодня до 22 к долларов биткоин добили, но в чем прикол не спешат откупать всё, а с чего такие скидки?

Ну видимо ждут еще проливов,что самое интересное крупные кошльки ставотся еще крупнее,значит кто то это все скупает же по таким ценам.А обычные трейдеры и хомяки будут ждать более зеленого рынка тогда и начнется массовый откуп,мои ставки конец недели и рынок развернется.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 13:03, Sherlok Holmes said:

Ну там просто, на Бинанс наехали и на ее монету тоже. Там вроде как в суд, на нее будут подавать или что. Типа что, через нее отмывали очень много денег.

Да как наехали так и отъедут. Я думаю все равно у них мало доказательств. Даже если и отмыв средств через эту монету был весьма ощутимый. Посмотрим, что и как будет. Пока вновь индекс страха инвесторов стал выше. А это - новые возможности для сильных игроков рынка. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Buglemen said:

Да как наехали так и отъедут. Я думаю все равно у них мало доказательств. Даже если и отмыв средств через эту монету был весьма ощутимый. Посмотрим, что и как будет. Пока вновь индекс страха инвесторов стал выше. А это - новые возможности для сильных игроков рынка. 

Вполне, может и такое быть что там, был этот отмыв денег. Потому может и монета подешевела ещё. Что на них, наехали власти. Может купить мне сейчас этих монет. Так как они дешёвые стали. И можно заработать будет на них денег.

Edited by Sherlok Holmes
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekson24 said:

Я видел весь рынок пошёл по одному месту, печально конечно смотреть, рынок странно себя ведёт. 

Нужно не смотреть а по немного все таки откупать это падение ,конечно вероятнее всего это еще не дно но я например 15% от своих стейблкоинов уже инвестировал в биткоин и планирую при дальнейшем падении только увеличивать количество BTC в портфеле.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sherlok Holmes said:

Вы правы, прямой рекламы на них не было. Просто говорили много про них. Что они планируют много чего, с ними сделать. Что многие подумали, что это будет отличная монета.

Да и с этим не согласен ибо по факту не говорили ничего, администрация форума может чето раз в полгода о чем-то про толк токен сказануть могла, а администрация йобита лишь блэксмит после торговли толика говорил что скоро будет функционал и в его понимании скоро это уже год прошел) И больше никаких зацепов толковых ведь и не было. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Да, вы не раз об этом говорили уже.) Если бы это не так было, то их сожрали с эмм.. ну, понятно.)

Как обычно инвесторы из других регионов спасут и просто их долю выкупят. Поэтому то бнб и упал, как все, а не многим сильнее.)

боле того , я думаю что и американцы не уйдут из БНБ. просто будут работать через подставные , оффшорные компании. или всякие инвест-фонды в других юрисдикциях. бизнес штука международная , его границами не закрыть. 

2 hours ago, PavelDac said:

Если так, значит все должно относительно быстро разрулиться и в сторону Бинанса.

Я то уже подумал, что за них прям серьезно взялись. А знаете, может это своего рода акт устрашения, последнее предупреждение?

быстро это врядли , вон с Риплом уже полтора года эпопея длится и до сих пор конца не видно. 

ну а в процессе как раз можно вести торг причем как с Чжао по поводу его проектов , так и с другими разарабами намекая что они следующие могут оказаться под расследованием. так что да, акт устрашения подходит формулировка )

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну сейчас главное бирже и дальше делать хорошие разные проекты, которые она и до этого делала. Чем ее и полюбили, многие пользователи. Интересно или много, покупают на этом фоне монеты.

На самом деле сейчас BNB мог стать весьма достойной замену Эфиру. Но, сейчас, в сфере таких событий даже не узнаю, удастся или нет. Политика все равно вносит свои коррективы. И главное еще продержаться хоть месяца два. Летний период. Там, вероятно, будет жизнь  и будет движение по монетам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Да и с этим не согласен ибо по факту не говорили ничего, администрация форума может чето раз в полгода о чем-то про толк токен сказануть могла, а администрация йобита лишь блэксмит после торговли толика говорил что скоро будет функционал и в его понимании скоро это уже год прошел) И больше никаких зацепов толковых ведь и не было. 

 Оно то так это, то что вы говорите. Просто многие думали уже что биржа сделает, этот токен отличным. Ну таллк токен конечно и так дал, многим заработать отлично.

  • +5 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoVanokZ said:

У рипла так и вышло, СЕК очень сильно ему испортил судьбу и репутацию, но это еще и так хорошо, проект живет, хотя пока еще разбирательства продолжают идти. С бнб может повториться история, думаете возможно это?

Вот я уже тоже над этим задумывался но мне кажется что Сизый это не Маккалеб и его так просто не возьмет даже СЕК ,да и БНБ токен на много моложе XRP а значит при создании прошлые ошибки других монет учитывались.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 14:52, LtcCrypto said:

Согласен, штраф это нормально наверное, они себе смогут позволить его оплатить, и все дальше будет нормально. Ну а если будет что-то более серьезное, то это уже довольно плохо для них. 

Для их штраф оплатить вообще не проблема, вы видели их доходы? А вот есть эти разбирательства будут долго то в итоге доход могут упасть и денег намного больше уйдут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Сейчас пока весь рынок сыпется бнб м их проблемами особо выделяться не будут, ну а когда начнётся рост всё уже забудется, да и вообще когда нужно чтоб рынок рос практически нет плохих новостей.

Это точно вы подметили когда рост сразу прекращаются все перепалки почему то и замерзают как буд то команда поступает откуда то сверху. Тут смотришь такое чувство что они там все вверху специально это всё затеяли так как рост как видели остановить было проблематично и народ всё больше вкладывал в крипту обходя банки стороной и итог видим сейчас начали душить по полной и бинанс как ведущий попал первый под каток.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 10:22, PavelDac said:

Я еще надеюсь на то, что они для себя уроков не сделали, но это будет странно.

Сами подумайте, если с риплом никак не выходит, то смысл неподготовленными к банану в гости идти?

скорее всего будет нехилое противостояние.

Думаю от таких тотальных првоерек с монетой все равно ничего страшного не произойдет. Просто очередная волна паники на хомяках, подстригут их как следует и ничего нового в принципе. В остальном сильные игроки на этом как всегда выиграют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 11:07, PavelDac said:

Ну, да. А кто средства то эти на биржу приносили? Те же пользователи можно сказать, только под личиной. В итоге бандюги, но трясти могут начать всех и вести проверки. В общем тема крайне неприятная.

Это да, счета могут начать замораживать что то там выяснять. Пока я бы лучше не держал деньги на бинансе да и бнб как то страшно покупать, хотя он почти и не падет очень хорошо держится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Corrado25 said:

Я тоже не сливаю.Выставил ордер на продажу в битках и буду ждать.Продавать за 2-3 цента не стоит.Вообще интересно сколько Талков выпущено.Такая чуйка что их триллионы и поэтому я нигде не встречал инфу об эмиссии Талков.Вообще на йобите много разных монет биржи,и почти все они постоянно падают в цене. Вот другое дело BNB. Есть одна монета у биржи Бинанс и все на ней крутиться.Функционал реально рабочий и его много.Правда и цена высокая

Триллионы вряд-ли, если 100 лямов толк токенов по 1 сатошке это 1 биткоин, то на второй стенке за 2 месяца активной торговли по стенке было слито лишь 50-60 лямов толк токенов и вторую половину стенки в виде 0.7 биткоина йобит сам у себя убрал скорей всего ибо там за 1 час были ордера на 0.7 биткоина) По этому мне кажется в районе миллиарда толк токенов сейчас, типо чето на 10 биткоинов наверное, и то большая часть у йобита или того, кто ставил стенки. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IceCreamy said:

Вроде насколько я понял то лимита нет, но некоторые говорят что тоже 1 тысяча долларов в месяц, но я очень в этом сомневаюсь. Это на вывод 1 тысяча долларов, но если просто скидывать то по идеи не должно быть лимитов вообще, это же простая карта. 

Тогда получается что если нет лимитов, тогда можно с разных карт переводить себе на эту карту и потом с неё уже переводить в usdt и потом продавать на P2P какие хочешь суммы?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

стебйлами запретить пользоваться не могут , долларом могут, но не сделают ( такой прецедент ударит по самому доллару , миллиардеры по всему миру поймут , что их тоже могут так наклонить и начнут переливать в другие валюты) максиму что могут это запретить работать в США ну и посещать её. может еще кто то из союзников поддержит. это максимум ) 

Как видим сейчас полёт вниз всей криптовалюту способствует понижению и БНБ так что биржа бинанс сейчас и так в нелёгком положении с этими судами так ещё и такое. Потери у всех сейчас капитальные а может быть именно этого та и добиваются что бы разгрузить напряжение люди на верху и как только баланс будет найден всё заработает как и было раньше и сразу отстанут от них.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...