Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 909 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

On 09.06.2022 at 21:29, maks111 said:

тут я не спорю , безусловно это будет плохо для БНБ , да и для всего криптомира . просто надеюсь что это будет не настолько сильным ударом . ну а главное это как сам Чжао среагирует и какой даст ответ на это все. 

Да. Будем надеяться, что все обойдётся. А вообще насколько серьёзно тем все? Не знаете? Может просто страшилки, а СМИ из этого слона раздули.

Там в чем претензия то к бнб?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kulinski said:

да я сегодня уже посмотрел пару видосов на новостных каналах, да ну у бинанс говорят всё чисто доколупаться не к чему, они идут на встречу всем регулирующим органам и верефикацию не просто вели, так что всё нормально, сек опять сглотнёт 

Ну, дай бог. Не хочется увидеть очередного удара по крипте и топовой бирже в рейтинге., это только дополнительного масла в огонь подбавило.

Но вообще , им бы надо границу тоже поставить, предел, до которого можно сотрудничать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IceCreamy said:

Та всех кто заходил консервативно, но те уже успели заработать и после первого громкого обвала продать свои кроссовки. Но большая часть ещё вижу держит и пытается зарабатывать, но конечно доход в день по 40-60 долларов и доход который сейчас до 20 долларов на обычных кроссовках, думаю разница ощутима. 

Ну тут как всегда первые инвесторы степн заработали как всегда больше всех, а вот уже последние напоролись на штыки которые опять таки создало правительство Китая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та да, многие проекты и крипто биржи грешат и не много отмывают деньги какими то способами. Ну они по всей видимости решили начать с топовой биржи, а потом может и к менее крупным докапываться начнут.

Не знаю, чего они там решили, но мне это не нравится, так как это затронет многих других обычных пользователей, которые такими схемами точно не занимаются, понимаете?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

обычная коррупция , кто занесет нужную сумму (или будет делать то что от него требуют) будет хорошей криптой , остальные пойдут под нож

все верно именно так и затягиваются гайки. слышали же что в штате НьюЙорк запретили майнинг Биткоина ? 

Мда, докатились мы однако , скажу я вам.)

Что-то не такого будущего я ожидал для крипты, не такого.

А вот про это не слышал? Там же вроде нормально относились к этому. В Майами там вообще мэр за него топит, как сумасшедший. Странно.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 15:38, Cavern1k said:

Да там много проблем сейчас становится и монета БНБ как говорят может улететь вниз на 40% ещё так что проблемы только начались видно всё же биржа кому то помешала в итоге. Кто то захотел скинуть видно её с первого места и чем всё это закончится пока не ясно.🙄

Ну так конечно, она кому-то мешает. Так как она, самая такая знаменитая биржа будет. Конкурентам в основном, она не нравится. Но тут наверно больше за нее взялись именно власти.

Edited by Sherlok Holmes
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 11:50, PavelDac said:

Да, я смотрел. Предпринимают они действия активные, чтобы выровнять ситуацию. Интересно еще сможете окупить свое вложенное, как думаете?

А что за компании?

думаю смогу, купил себе кросы на соляне их окуплю за 10 дней и будут просто уже кроссы, конечно если курс гст не упадёт, дальше уже окупаемость затрат в разы уменьшится, степн еще в тестовом режиме и на все 100 процентов не работает, скоро еще пару фишек добавят, комапании названия не скажу, но они в эпл инвестировали еще в 80 и другие, так же бинанс поддерживает, так что всё норм. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 10:18, Osmanoglu said:

Да, активная работа над монетами сейчас все равно ведется, даже на проседающем рынке. Но, касательно BNB вообще без проблем монета будет расти и развиваться в дальнейшем будущем. В этом сомнений думаю вообще нет. И как долгое время монета топталась на уровне в 1-10$, сейчас просто топчется на 200-500. Рост все равно думаю будет.

Конечно  что рост будет, сейчас  весь рынок упал не только  бнб, все ждут большого роста  после такой коррекции,, надо иметь  немного терпение.   

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну тогда почему СЕК официально объявили о том что на бинансе отмыли очень большую суму денег за год? Это значит что они уже нашли к чему доколупаться, и возможно на самом деле там не все так чисто.

ну окей, а почему сек всё никак от рипл не отвяжется, уже 2 года им мозги компасируют и всё никак не могут найти то что ищут, так же и с бинанс, смотрел многих блогеров которые говорят что всё будет нормально, главное панике не поддаваться, там уже будет видно. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gandler said:

Но сами по себе все они очень долго были на этом посту да и Джао я уверен что ближайшие 10 лет точно уходить не будет. У Бутерина и того сложнее задача и ему вообще нельзя уходить потому что у него своя крипта. Вряд ли там приемники есть. 

криптовалютные проекты не должны зависеть от одного человека, потому что тогда получится, что все их принципы децентрализации лишь пустые заявления.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Сомневаюсь что будучи самим админом проекта я бы также ишел на такие риски как вкладывать свои же заработанные деньги. Это бред который никогда не укупится и практика криптоигр это показывает. Есть деньги есть пользователи нет денег нет пользователей. А если админ будет тратить больше чем зарабатывать а так оно и будет то толку ему от этого ноль.

Ну а как тогда Бинанс вкладывает в развитие?! Сидели бы на месте, денег куры не клюют, и ни на что бы их не тратили. Но дело в том что они потому и одни из первых, потому что их тратили и вкладывали, могли быть долгое время в убытке. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, white said:

криптовалютные проекты не должны зависеть от одного человека, потому что тогда получится, что все их принципы децентрализации лишь пустые заявления.

Кто бы там ни был у власти всё равно они не децентрализованы, потому что львиную долю всех криптовалют всё равно имеют админы, работники этого проекта и тд. В этом плане Доги более децентрализованы. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 11:24, PavelDac said:

Я имел ввиду, что новые пользователи не бесконечны и не всегда так будет, что рост  сильный , потом сильное падение и так далее. Я все понял, что вы хотели сказать. 
Вот про эту волатильность я и говорил. Думаю, что со временем она все сильнее будет приближаться к обычной фонде.

вы мне пишите в данной теме по два раза, в одном диалоге про йостеп и во втором получается про йостеп или что? если они придумают что то интересное, то пользователи не проблема, они будут всегда. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MaksatMe said:

Именно что куча но вот както странно что не находят людей чтобы вменять что эфириум ценные бумаги, а тут нашли одного человека и сразу уже обвинения пошли чтобы признать бнб ценными бумагами

так и я говорю - это чистый заказ душить Чжао и его продукты . странно что еще о БУСД не вспомнили . может его и нет на Коинбейзе , Кракене и Гемини ? ну а Виталик видимо ведет себя пока хорошо поэтому и нет претензий пока 

3 hours ago, PavelDac said:

Да. Будем надеяться, что все обойдётся. А вообще насколько серьёзно тем все? Не знаете? Может просто страшилки, а СМИ из этого слона раздули.

Там в чем претензия то к бнб?

конкретно к бнб претензия в том что первую партию они продали якобы с нарушением , которое подпадает под статус ценных бумаг. нашли всего одного человека который в то время купил и теперь хотят его использовать как свидетеля ( хотя мне кажется это подставной , кто бы высказывал недовольство если купил по несколько центов , а сейчас цена 300 баксов ? ) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Ну, дай бог. Не хочется увидеть очередного удара по крипте и топовой бирже в рейтинге., это только дополнительного масла в огонь подбавило.

Но вообще , им бы надо границу тоже поставить, предел, до которого можно сотрудничать.

ну да, просто регуляторов бесит то что крипта по сути остаётся без налогов, на бинанс крутятся крупные деньги, откуда они берутся и что не понятно, вот и сунут свой нос куда не надо. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 03:24, kok90 said:

Увы, но я перестал накапливать Талк еще в прошлом году, большую часть слил прошлым летом по 3 копейке вроде, а затем еще 150к талков по сатохе продал. С тех пор все сливаю в рублевой паре пару раз в неделю.

Думаю может откуплю пару лямов, но что-то пока лишних средств нет и стригусь в последнее время регулярно что-то) Луна знатно подкосила меня...

О так вы ещё его нормально так продали, по хорошим таким ценам скажу я вам. Я бы и сам сейчас, его продал по такой цене. Сейчас многие ждут того, что бы биржа поставила по нему нормальную стену.

  • +3 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

О СЕК  много разговоров но они далеко не всесильны, просто по их прихоти нельзя кого то закрыть или даже оштрафовать, даже если у них возникают какие то претензии то максимум что они смогут так это обратиться в суд, ну а там уже многое зависит от того у кого юристы круче.

Но вот как раз они то и начинают весь шум гам вокруг монеты БНБ а там уже видим как инвесторы испуганно начинают лить и как не крути но у СЕК уже есть такой авторитет за что не берутся то топят много случаев есть уже именно в криптовалютах и если они взялись за дело то нечего хорошего ждать не стоит.

Edited by Cavern1k
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 22:37, MaksatMe said:

В Италии вроде недели две как сделал офис, тут нужно смотреть что владельцам бнб то будут предлагать ибо как помнишь Чжао нормально с маркетингом он может в лёгкую завесить всё там банерами)))

Вроде как по последним событиям биржа бинанс действительно распостраняет  сейчас и пиарить себя в офлайне так сказать. Судя по последним событиям, когда была биткоин пицца. Вон какая пиар акция была.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

О так вы ещё его нормально так продали, по хорошим таким ценам скажу я вам. Я бы и сам сейчас, его продал по такой цене. Сейчас многие ждут того, что бы биржа поставила по нему нормальную стену.

Сейчас бы рынок в целом не обвалился, было бы хорошо.

Вы ранее пробовали БНБ монету какими-то способами приумножать? Есть у вас перспективы какие-то к приумножению к этой монеты? А то как-то в сфере последних новостей уже даже не знаю стоит ли с этой монетой связываться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

веротянее всего да. по другому обьяснить такой резкий нажим по всем направлениям не получается.

видимо Чжао отказался что то делать . ну а теперь ситуация начнет развиваться по спирали. сначла он наверно попробует через адвокатов все разрулить , а потом уже наверно будет уходить отттуда 

Может конечно адвокаты всё и разрулят но галочку уже с отметкой плохая монета БНБ получила и инвесторы могут взглянуть на это с другой стороны и уйти из неё. Теперь им придётся в суде доказать в том что она хорошая и не в чём не замешана а ещё и обратно вернуть ей привлекательность так что Джао должен теперь как то от этого всего отмыться если вообще получится ведь СЕК вцепился по полной.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Мда, докатились мы однако , скажу я вам.)

Что-то не такого будущего я ожидал для крипты, не такого.

А вот про это не слышал? Там же вроде нормально относились к этому. В Майами там вообще мэр за него топит, как сумасшедший. Странно.

Время сейчас я считаю такое непростое, когда к крипте неоднозначно относятся. Хотелось бы, чтобы лично БНБ и крипты в целом это никак не коснулось. Влиятельных людей, которые поддерживают крипту - все равно меньше. А хотелось бы наоборот.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та они любят ко всем дело иметь, остается только надеется что по бинансу они не чего не докажут и все ок будет. вВ противном случае бинансу придётся платить штраф, а может и не только его и репутация не много пошатнется, бнб может так же упасть.

Это да, штраф еще наверное не самый худший выход для них в этой ситуации, все может быть намного хуже, вплоть до закрытия американского подразделения Бинанса. Ну и на монету это конечно сильно повлияет. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 15:34, LtcCrypto said:

Может быть просто хотят пригрозить крупные игрокам на рынке таким образом, думаю что это возможно. Конечно все должно быть нормально, если будут какие-то серьезные претензии то это плохо повлияет на весь рынок крипты. 

Не знаю повлияет ли на рынок но на цену бнб вполне может, если конечно СЕК все таки найдет какие то доказательства отмывания денег.  Я думаю что найдут, и просто вклепают штраф.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Не знаю, чего они там решили, но мне это не нравится, так как это затронет многих других обычных пользователей, которые такими схемами точно не занимаются, понимаете?

Ну пользователей то почему? Это вроде они саму биржу обвинили в отмывании самим пользователям как я понял не чего не грозит, разве что только дамп бнб и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

так и я говорю - это чистый заказ душить Чжао и его продукты . странно что еще о БУСД не вспомнили . может его и нет на Коинбейзе , Кракене и Гемини ? ну а Виталик видимо ведет себя пока хорошо поэтому и нет претензий пока 

Скорее всего нет, ибо в последний раз мониторил он представлен только на бинансе и печеньке, вот как то страються с ним и не связываться, хотя думаю им рациональей с бнб то начинать, если задавят то пойдёт и солара и матик и эир за ним 

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
×
×
  • Create New...