Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 813 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

2 minutes ago, Antip2019 said:

Вы на рынке не так давно судя по тому что пишите. Если биток пойдёт на обновление атн, то вся ликвидность с альтов пойдёт в биток, да и некоторые альты не показывали роста к битку и рано или поздно покажут. По графикам доминации альтов посмотрите, если знаете как

Никто никуда без деда не пойдет, в е идёт за дедом, вы сами говорите про некоторые альты, так вот это и является исключением, подтвердающим правило, ну ведь только что коррекция была деда и в альта как солдаты в строю за дедом маршировала, есть прямая зависимость, так как весь рынок держится на доверии к деду, то он весь и обрушиться когда дед ляжет, так как до сих пор нет ни одного практического применения крипты, это чистая спекуляция и рынок живёт по каким спекуляции не а не по законом рынка реальной экономики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну я закупаюсь минимум чтобы по 200 продать, так как покупаю на не больше сумы, а от их и прибыль получается не большой при маленьком росте

200 конечно цена не плохая, но смотрите какой будет рынок, если до 200 дойдёт быстро, то не исключение что рост продолжится, я же роста именно в битке жду, собирать биток надо перед следующим бул раном. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 02:05, maks111 said:

Лайт с Догом совсем разные и идут разными путями. Маск с Бутериным решили Доги сделать спекулятивным активом , который рано или поздно потеряет всю свою стоимость , а Лайт будучи активом для холда получит дополнительные возможности и возможно еще и станет средством платежа. так что да , холд Лайта даст свои плоды )

Вот с догом к сожалению всё больше похоже на правду. Так и происходит. Про лайт понятно и про отличия с догом. Я имел ввиду что лайт сильно недооценён на сегодня и если его начнут пиарить, может дать несколько иксов в долгосроке. Мне вот интересно, достигнет ли всё таки цена за 1 Litecoin отметки 1000$ за 2-3 года. Вот реально интересно.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoVanokZ said:

Ну да, но так же могут и начать замораживать счета простым людям... Вообще децентрализация которая есть у лайта это круто, еще не разу не слышал чтобы разрабы лайта кому то там замораживали счета

Еще я хотел у вас спросить, вы лайт ходлите, верите в будущее этого проекта? Я лично верю, но пока в портфеле его не держу, жду еще более приятную цену

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Да новичков полно и в майнинг заходят на хаях и вообще на рынке, вот недавно в одной группе по инвестированию стали писать про крипту и люди в комментариях пишут, мол как купить ясно, а как её продать? Занавес. Я этого не понимаю, ведь продажа это обратная операция и кнопки купить продать находятся и на биржах и на обменниках рядом, никаких проблем никогда с этим не было. 

Никогда не понимал таких, людей, зачем спрашивать, если можно самому разобраться, и все понять. В крайней случае в интернете есть очень подробные гайды по этой теме, вплоть до указаний на какую кнопку нажимать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kulinski said:

ну тогда почитайте про лайткоин больше что есть чего нет, лайт ещё сделает иксов себе, другие хомы будут его на хаях потом брать и говорить чего раньше этого не сделали, как я зикэш по 20-30 набрал в 2019 году и слил в том по 400 нормально думаю, но так же по 100 и по 200 сливал, но большую часть свыше 400. 

Ну а что за ним есть? Вот вы, как я понимаю, инвестор в лайта, так подскажите сомневающемуся, что в нем такого есть или появится, что даст этот толчок большим иксам? Я их не вижу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fvnz said:

В каком то смысле, обе стороны делают полезное дело, увеличивая своими действиями обороты проекта. Тем самым показывая, что спрос не только есть, но он не снижается, а растет. А это в свою очередь вызывает цепную реакцию для других, кто может/хочет торговать, которые глядя на цифры все понимают).

тоесть вы тоже настаиваете что термин "полезность" применим в финансовом секторе именно для трейдеров ? )) "полезный спекулянт" - так даже себя уверенее чуствуешь , будто не просто зарабатываешь а еще и хорошее дело делаешь )))

6 hours ago, MaksatMe said:

Ну кто фиатом заходит это чистые спекулянты, кстати я вот не знаю к кому относить кто стейблами заходит ибо это другая епархия если так, хотя в Литке реально разные балансы, но думаю что большая часть в них вошла именно в сатах

по сути это те же фиатные торговцы , просто которым не хочется каждый раз светить своими финансами в реальном мире. перед налоговой и прочими подобными конторами. а так у стейблов и фиата стратегия торговли практически одинаковая  

50 minutes ago, Sinigr said:

Вот с догом к сожалению всё больше похоже на правду. Так и происходит. Про лайт понятно и про отличия с догом. Я имел ввиду что лайт сильно недооценён на сегодня и если его начнут пиарить, может дать несколько иксов в долгосроке. Мне вот интересно, достигнет ли всё таки цена за 1 Litecoin отметки 1000$ за 2-3 года. Вот реально интересно.

шансы на такой исход очень велики , я думаю мы отметки в 1000 долларов достигнем уже в этом году . и собственное обновление и общий рост крипты должен последовательно преодолеть 600, затем 800, а потом и 1000 долларов

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

200 конечно цена не плохая, но смотрите какой будет рынок, если до 200 дойдёт быстро, то не исключение что рост продолжится, я же роста именно в битке жду, собирать биток надо перед следующим бул раном. 

Ну а я что то биток не предпочитаю, хотя и знаю что порой это бывает более выгодно чем инвестировать в альту. Но альту я люблю больше, при любых раскладах

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ireli9 said:

ну я как заметил там не то что 400 , он 300 то не смог зафиксировать после того как на бинансе что то типа фарминга с ним запустили ) так за 2 дня он хорошо вырос , но как щас видно ушел ниже чем был до этого роста ) но тут конечно в целом рынок вниз пошел ) 

Да Лайткоин валиться вслед за биткоином. Сейчас 140 долларов цена и печально, что за последнее время мы не увидели хороший рост по этой монете. Ждем развязку, что дальше по биткоину будет.

  • +1 1
  • +2 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, maks111 said:

 

шансы на такой исход очень велики , я думаю мы отметки в 1000 долларов достигнем уже в этом году . и собственное обновление и общий рост крипты должен последовательно преодолеть 600, затем 800, а потом и 1000 долларов

ну хотелось бы увидить такое в этом году но что то мне подсказует что до 700 только дайдет ибо дед не даст хорошого плюса.

 

1 hour ago, Sinigr said:

Вот с догом к сожалению всё больше похоже на правду. Так и происходит. Про лайт понятно и про отличия с догом. Я имел ввиду что лайт сильно недооценён на сегодня и если его начнут пиарить, может дать несколько иксов в долгосроке. Мне вот интересно, достигнет ли всё таки цена за 1 Litecoin отметки 1000$ за 2-3 года. Вот реально интересно.

ну лайт и без пиара не плохо даст х так как это по сровнению с подобными монетами стабильная монетка и не так зависит сильно от деда как все остольные - но всеравно если дед не пайдет в рост то и лайт не сильно разгонится по своей леснице

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, maks111 said:

шансы на такой исход очень велики , я думаю мы отметки в 1000 долларов достигнем уже в этом году . и собственное обновление и общий рост крипты должен последовательно преодолеть 600, затем 800, а потом и 1000 долларов

Приятно что наши мнения довольно схожи) я только немного больше сроки предположил. Да, действительно было бы не дурно оставить несколько лайтов до конца 2022 и посмотреть что там будет с ценой)

 

15 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну а я что то биток не предпочитаю, хотя и знаю что порой это бывает более выгодно чем инвестировать в альту. Но альту я люблю больше, при любых раскладах

Понимаю, альты обычно дают больше иксов. Не все, но такие найдутся.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

я до сих пор считаю что все таки термин "полезность" не применим к крипте в таком смысле , как и в любом касательно финансовой выгоды. разработчики это те люди которые приносят пользу. ну тестеры сети еще могут приносить пользу. но не кто торгует )

а как же без трейдеров и холдеров криптоактив наберет капитализацию и популярность? одни разработчики вряд ли смогут его раскрутить.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KatfonKit said:

Может я пессимист, но видя как прижали с кус Бинанс, не думаю что правительства мировых государств позволят этой конфиденциальностей быть. Был же даже список монет для делистинга на биржах, таких как монеро и зэк, если бы биржи прижали 

Ну тут же есть маленький момент, но довольно значимый. Есть два понятия--анонимный и конфедициальный и это не одно и то же.  То, что там пытаются прижимать анонимные монетки это понятно, но с лайтом ситуация немного другая--во первых там функция конфедициальности и она не обязательна, а просто как возможность. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoVanokZ said:

Есть конечно, но с ими другая ситуация, они не так популярные, и лично мне такая анонимность и не нужна как там, той что есть в лайте достаточно

Ну, да, по сути для большей части пользователей лайт уже идеально подходит, ибо не всем нужна настолько сильная анонимность, как у Монеро, например. Но на нее все-равно есть запрос, и поэтому в такие монеты многие инвестируют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, abobus said:

Но все равно курс на Йобите на несколько процентов выше, чем на Бинанс. А если успеть перевести до общего роста, то есть шанс так на арбитраже заработать

Навряд ли вы успеете, так как там давно сидят боты с функцией арбитража и пока вы будете выводить свои средства с ёбита на бинанс, курс уже успеет поменятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, RykaJop said:

Навряд ли вы успеете, так как там давно сидят боты с функцией арбитража и пока вы будете выводить свои средства с ёбита на бинанс, курс уже успеет поменятся.

Успеть можно, я как то пару раз пробовал, разница в цене была около 2-3 баксов, что то заработать на это конечно сложно будет. Да и арбитраж крипты это можно сказать мертвая тема

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 13:06, maks111 said:

количество монет будет иметь значение только когда у монеты будет такой же высокий спрос как на биток. и вот использование в пластиковыъ картах может начать повышать спрос. им бы еще в европу пробраться , тогда это будет реальный буст. в азии Дэш не прижился почему то , а в США не уверен что будет конкретно им получить лицензию. Литок нечто подобное в Ю.Корее делал, и тогда тоже цена скакнула

Посмотрим как будут развиваться события, с каждым годом крипта набирает популярность, да и если транзакции по дэш взять то они быстрее чем у Лайта и комиссия меньше, так что все может быть)

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Goldennbit said:

Всё так. 

Только цена комиссий это слабый аргумент. По-моему в биткоин кэше они почти нулевые. Помню как некто хвастался, отправив транзакцию всего за одну сатошку, какой же крутой кэш.

 

Правда на цене это почти никак не отражается. Размер комиссий довольно редко коррелирует с капитализацией.

Не спорю, сейчас размером комиссий мало кого удивишь. На свои года лайткоин был прорывом целым и у него было мало конкурентов на рынке. Сейчас же монеты ценят за функциональную составляющую и удивить тем что есть у лайткоина мало. Вот и не может набрать цену.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

совершенно верно . в конце концов он имеет право точно так же как и все заработать. с нашей стороны даже некрасиво самим зарабатывать , а ему запрещать это делать . просто нужно раделять Ли разрабочика от Ли инвестора ) 

Ну он имеет даже больше права извлекать выгоду с Лайткоина чем мы, потому что он работал и работает над этой криптовалютой. После того как мы видим какие токены и как растут, я про Шибу, то в таком мире Лайткоин кажется весьма образцовой криптовалютой. Имеет вполне ограниченную эмиссию, которая контролируется сетью, и уж точно Лайт не имеет такого безумного премайна как некоторые токены.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sinigr said:

Приятно что наши мнения довольно схожи) я только немного больше сроки предположил. Да, действительно было бы не дурно оставить несколько лайтов до конца 2022 и посмотреть что там будет с ценой)

возможно даже конца года ждать не придется, многие аналитики ваноговали рост рынка и биткоина в частности больше 100к именно на весну. так чт овозможно еще до лета и Лайт свою 1000 разменяет )

2 hours ago, white said:

а как же без трейдеров и холдеров криптоактив наберет капитализацию и популярность? одни разработчики вряд ли смогут его раскрутить.

разрабы делают полезные изменения в продукте, а трейдеры и холдеры лишь пользуются этим активом .

ни разу не слышал чтобы обсуждалось что покупая колу мы делаем полезное для рынка газированных напитков )) просто такой этот термин не применяется в отношении покупателей) 

1 hour ago, Antip2019 said:

Посмотрим как будут развиваться события, с каждым годом крипта набирает популярность, да и если транзакции по дэш взять то они быстрее чем у Лайта и комиссия меньше, так что все может быть)

а вот у меня как раз надежда что Лайт сможет значительно ускорить транзакции и догнать в этом компоненте лидеров криптосферы . а значит и получить дополнительные возможности для развития 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

так выше вы писали, что монеро любят те, кто не хотят платить налоги с трейдинга, а теперь пишете, что все равно им не скрыться. какая-то нестыковочка выходит )

Так тут же много нюансов - я не исключаю свои слова про то, что его любят такие люди. Но если они на биржах с верифицированными аккаунтами и стоят в налоговой на учете как самозанятые или через ИП - конечно не будет никакой эффективности в таком случае. Или думаете мало отмывает бабки или уходит через всякие монеро или анонимные волны? 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

тоесть вы тоже настаиваете что термин "полезность" применим в финансовом секторе именно для трейдеров ? )) "полезный спекулянт" - так даже себя уверенее чуствуешь , будто не просто зарабатываешь а еще и хорошее дело делаешь )))

Не то, чтобы прям настаиваю) Я к тому клоню, что полезное дело, в плане роста объемов).

5 hours ago, maks111 said:

шансы на такой исход очень велики , я думаю мы отметки в 1000 долларов достигнем уже в этом году . и собственное обновление и общий рост крипты должен последовательно преодолеть 600, затем 800, а потом и 1000 долларов

Как то уж слишком жирно выходит. Обновы пока нету, а что там с рынком будет - вообще туман. В перспективе, просто на качелях, хотябы до 300 доехать. Про такие горизонты как выше 500 - я даже не предполагаю).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Klep said:

300 баксов очень тяжело сейчас ждать ,хотелось бы что бы биткоин закрепился на 43000 и тогда при возможно снижении его доминации можно было бы рассчитывать на альтсезон хотя бы некоторых топовых монет.

но учитывая что 300 баксов была цена вызвана хайпом на бинансе  , то лично я думаю что пока биток не вернет свои 60к то лайт наврятли пойдет в верх ) хотя там вроде как еще обнова его должа была выходить , вроде у дог вышла и лайт еще аудит проходит или должен , щас точно не помню , месяца два назад с кем то общался про это 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

по сути это те же фиатные торговцы , просто которым не хочется каждый раз светить своими финансами в реальном мире. перед налоговой и прочими подобными конторами. а так у стейблов и фиата стратегия торговли практически одинаковая  

ну не скажи, по факту они стейблы то и цену крипте накачали в частности и Лайткоину, так что у них есть своя заслуга, ибо чем выше цена тем больше хотят иметь в своих резервах многие, поэтому Литкоин очень хороший вариант для вкладывания на долгосрок

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Coffeeechek said:

Не спорю, сейчас размером комиссий мало кого удивишь. На свои года лайткоин был прорывом целым и у него было мало конкурентов на рынке. Сейчас же монеты ценят за функциональную составляющую и удивить тем что есть у лайткоина мало. Вот и не может набрать цену.

Да, это так. Лайткоин был тихой гаванью в былые времена в то время как биткоин разрывали войны. То форки, то борьба за "истинность" и шатание майнеров. А лайткоин находился от всего этого особняком, чем довольно выгодно отличался от всех прочих.

 

Из конкурентов можно было отметить разве что даш и монеро.

Тогда он был очень интересен. А сегодня на рынке правят доги.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...