Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 809 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

13 hours ago, Jekson24 said:

В дэш нужно долго и нудно сидеть как в литкоине, у нас многие не любят такое долгого роста поэтому не выдерживают продают и выходят в более быстрые растущие монеты.

Ну и пускай выходят и их там сбревают,  лучше посидеть в чем то надёжном, чем закинуть во что-то новое и сидеть как на иголка, лайт надёжная, да не так стреляет, дэш надёжный и рост будет просто ошеломительный

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

нет, я имел в виду, что пользу приносят люди, заводящие фиат на криптовалютный рынок в долгосрочной перспективе, а не просто закинули ради быстрой прибыли.

мне почему то кажется что эти люди в последнюю очередь думают о "полезности" и в первую о своем кармане )) так что это эфимерное понятие . все мы тут стараемся получить прибыль , никто меценатством не занимается )

50 minutes ago, Antip2019 said:

Ну вы как хотите можете не брать дэш, я же никого не зазываю в эту монету, сами принимайте решение, только вот дэш выпустила карту visa для оплаты в магазинах и это начало.)

о это интересно. а давно эта новость вышла ? видимо последний скачок именно из-за неё и был. ну чтож это хорошо для монеты. конечно надо подробности посмотреть , в каких странах работает , кто обеспечивает процессинг и т.д. но в целом позитивный шаг. может Литок тоже на это пойдет после обновления 

31 minutes ago, LevelUP said:

По большему счету крипто мир и так прекрасно развивается Даже тот же Биткоин себя хорошо чувствует, и сейчас больше зависит от законодателей чем от нас. Более того это нормально что кто то использует деньги а кто то спекулирует на их стоимости. В крипте много достойных альткоинов которыми можно как пользоваться так и торговать. Вот для меня LTC по прежнему занимает одно из важных мест в портфеле.

да и мы в любом случае оказываем на крипту минимальное воздействие , чтоб начинать высчитывать градус "полезности" ) вот Ли делает полезное , клепает обнову которая сделат Лайткоин лучше , а значит и увеличит наши возможности больше заработать ) 

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xaker2ru said:

Да, вот про класик немного подзабыл, но тоже смотрел что у него хорошая доходность на картах. Хотя я все-равно думаю, что майнеры начнут массово сливать карты за копейки, если потеряют основной доход от эфира, который сейчас очень большой. 

начнут сливать мелкие майнры и новички, те у кого уже база выстроена, те останутся в майнинге, есть монеты доходнее эфира в данный момент, так что эфир на пос, а майнеры будут другое майнить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2022 at 14:08, Kulinski said:

ну и зря что не сейчас, ниже цены можете и не ждать, разве что биток упадёт на 10к и будет крипто зима, то тогда да, а так что в битке, что в фиате цена для покупки просто отличная. 

А я сейчас вижу более перспективные монеты, которые то же упали, но при этом я уверен, что вырастут, а лайт если и вырастит то не сильно существенно, по этому и оставляю его на вторых ролях.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Ну я ставлю на Монеро, Матик и прочие молодые альткоины, относительно которых солана и кардано будут уже не такими молодыми как другие) Полигон еще явно себя покажет на фоне эфира устаревшего с комиссионными выше 50 баксов - явно покажет себя, Кардано и Солана еще может дадут 2-3 икса от своей стоимости и будут как бнб, а вот молодые еще себя явно проявят) Луна и так далее.

я бы не сказал, что монеро - это достаточно молодой проект. она где-то такая же по возрасту, как и лайткоин. вот матик - это новый проект.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Так это хайповые монеты, вы же смотрите как они рост показывали, надо брать не то что растет, а то что еще не показывало рост, таких альтов хватает, сейчас попробую словить немного альтов по нормальной цене

Они хайповые но перспективные в отличии от той же шибы например .Лайткоин тоже очень перспективная монета цена которой не должна по моему мнению быть ниже 300 долларов даже при таком курсе биткоина как сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну так спрос цену идет за счет востребованности, если у монеты нет так сказать функции необходимости то зачем вообще покупать её и тем более за счет чего она дошла расти.

Лайт на данный момент, как минимум удобная монета для переводов, из-за того что он есть везде, и имеет очень маленькие комиссии. Сейчас конечно другие тренды на рынке, но таким образом можно рассуждать и о том, что биткоин не нужен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

мне почему то кажется что эти люди в последнюю очередь думают о "полезности" и в первую о своем кармане )) так что это эфимерное понятие . все мы тут стараемся получить прибыль , никто меценатством не занимается )

должна быть и какая-то выгода для самого инвестора ) он защищает свои средства и покупает криптовалюту, та в свою очередь растет в цене и защищает его от фиатной инфляции. всем выгодно - и инвестору и криптопроекту.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

я бы не сказал, что монеро - это достаточно молодой проект. она где-то такая же по возрасту, как и лайткоин. вот матик - это новый проект.

Ну просто Монеро именно стал популярен не так уже и давно и можно его считать относительно молодым на растущем рынке, кто про него еще 2 года назад допустим знал? Вон трон другое дело - о нем рынок давно знает из-за Джастина Сана, но вот Монеро не факт и далеко большинство о нем не знает и по сегодняшний день) 

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2022 at 19:34, ireli9 said:

но мне кажется что если до 9500 есть еще большие шансы откатиться , то блин к 9к ... даже не знаю ) но я не могу сказать что давно слежу за лайтом , поэтому не  знаю ода и примерно диапазон цен себе представлаю когда купить когда продать )

Хаи у него были в районе 30 тысяч рублей но это когда был буллран BTC ,а так сильная поддержка должна быть на сотне баксов по такой цене монета давно не торговалась ,да и психологически эта цена серьёзный барьер для продавцов.

Edited by Klep
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Toris said:

Биток не хочет идти знатно ниже, при этом стараюсь не обольщаться - еще не вечер по поводу того, чтобы делать окончательные выводы, далеко не вечер) 
Также непредсказуемости хватает, как видите, постоянно они происходят. Казахстан и их отрубка инета.. Если дальнейший новостной фон продолжит в этом духе хорошего не жди. 
А по лайту, он хотя бы медленно ползет вниз, тренд может успеть перемениться) Если в этом положительно настроены, а у меня пока легкая неопределенность относительно краткосрока.

Ну сегодня биток сходил ниже 40к, и вернулся на 41к. Это был пробой 40к и только время покажет был ли этот пробой ложным или мы постепенно снизимся под уровень.

Там Китай сегодня в очередной раз "забанил" майнинг. Основная часть майнеров покинула Китай, но часть оставалась, платили штрафы и майнили. Сегодня и им перекрыли это возможность, власти запретили майнинг впринципе. Теперь если майнишь - партия тебя в тюрьму бросит. Вот биток и отреагировал.

Про лайт думаю в среднесроке можно забыть, дабы не портить себе настроение)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, benzotrav said:

Ну просто Монеро именно стал популярен не так уже и давно и можно его считать относительно молодым на растущем рынке, кто про него еще 2 года назад допустим знал? Вон трон другое дело - о нем рынок давно знает из-за Джастина Сана, но вот Монеро не факт и далеко большинство о нем не знает и по сегодняшний день) 

Да все прекрасно за него знают и никакой не молодой даже относитнельно. А во времена расцвета скрытого майнига, а это уж точно никак не 2 года назад а гораздо позднее, про него трубили вообще из всех щелей, потому что именно его то и майнили...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 20:55, ireli9 said:

досадно конечно ) но думаю что не критично )я вот щас все хочу сделать подушку , которая не будет ни при каких обстоятельствах затрагиваться ) сам думаю что к концу месяца буду потрошить счет биржи )  радует только то что к этому моменту снова набежит оплата с форума  . ЩАс вот кстати зашел на биржу , посмотрел на движения лайта в течении дня  просадка конечно хорошая .. но блин мне кажется еще сходит в низ .. подожду пару дней еще )

На рынке сейчас ситуация вообще какая то стремная, сегодня биток ниже 40к обвалился, конечно быстро отрос, но вероятность того что еще раз упадёт и на долго очень большая, при таком проливе и лайт может к 100 баксов сходить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Klep said:

Хаи у него были в районе 30 тысяч долларов но это когда был буллран BTC ,а так сильная поддержка должна быть на сотне баксов по такой цене монета давно не торговалась ,да и психологически эта цена серьёзный барьер для продавцов.

  вы не опечатались про 30к зеленых ? ( может рублей хотели сказать ?) я просто слышал цену по 500 долларов ,  выше ни когда не слфшал что лайт торговался )  но последнее время начинаю только чаще слышать что он должен типа начать рост к новому хаю )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2022 at 11:59, Kulinski said:

сейчас цена так вообще 100 процентов для закупа, 311к можно брать, до 320 и выше точно будет рост, я так и делаю что вёдра ставлю может быть нальют чего ни будь. 

Вот у меня сегодня ордер сработал на 125 бакса по лайту, поставил еще один на 110 думаю пару дней и он даже туда может обвалиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, CryptoVanokZ said:

На рынке сейчас ситуация вообще какая то стремная, сегодня биток ниже 40к обвалился, конечно быстро отрос, но вероятность того что еще раз упадёт и на долго очень большая, при таком проливе и лайт может к 100 баксов сходить

ну я помню еще в том году пророчили длительную коррекцию рынка )  так что скорее всего она щас и идет  )  так что сейчас действительно рискованно что то покупать думая  что это дно )  так что я даже не удивасюь если не только лайт еще ниже просядет но и битоок к 30к сходит  )

  • Useful or interesting 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, abobus said:

Мне кажется, что это от того, что рынок медвежий. Вот когда будет рост и он нужен будет для арбитража, то он точно поднимется, ведь один из самых удобных монет для этого

Только тем что переводы быстрые и не дорогие. Для того чтоб арбитражить нужно найти ещё места где курс на него будет отличаться .

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2022 at 21:02, viik30 said:

Капитализация сейчас вообще очень быстро меняется. Недавно ещё и доги и шиба в десятку входили, бнб долго держался на 3 месте а сейчас его тизер обошёл.  Так и лайт сегодня на 23 завтра что то наметится станут скупать поднимется в рейтинге. 

Да, а что именно по лайту намечается? Я что то и не слышал не чего. Капитализация у монет и у лайт действительно каждый день меняется

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Только тем что переводы быстрые и не дорогие. Для того чтоб арбитражить нужно найти ещё места где курс на него будет отличаться .

Если смотреть на Йобит и Бинанс, то курс вроде обычно отличается. Можно вообще, когда просадка, то переводить на Йобит  и продавать после роста. И так по кругу

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2022 at 02:39, CryptoVanokZ said:

Я читал месяц назад, но уже подзабыл многое, да и там много не понятных моментов для меня было. Но спрашивал более компетентных людей говорили что планы не плохие

я понял , связанные с пплатёжными системами?  , слышал что лайт собирается выходить на рынок банковских услуг по  сути в мире крипты,  посмотрим как у них получится 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Ну и пускай выходят и их там сбревают,  лучше посидеть в чем то надёжном, чем закинуть во что-то новое и сидеть как на иголка, лайт надёжная, да не так стреляет, дэш надёжный и рост будет просто ошеломительный

Да я согласен с вами, мне эти проекты тоже нравятся то, что есть надёжность. В любом случае подождав год даже будут иксы а не скам и потеря всех денег.

  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Ну просто Монеро именно стал популярен не так уже и давно и можно его считать относительно молодым на растущем рынке, кто про него еще 2 года назад допустим знал? Вон трон другое дело - о нем рынок давно знает из-за Джастина Сана, но вот Монеро не факт и далеко большинство о нем не знает и по сегодняшний день) 

монеро был и ранее популярен, просто в определенных кругах. большинство пользователей не беспокоит вопрос анонимности. а вот определенных людей, кому есть, что скрывать, беспокоит. вот и лайткоин внедрит функцию конфиденциальности, хотя это далеко не полная анонимность.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, denis.ivanov1 said:

Лайт на данный момент, как минимум удобная монета для переводов, из-за того что он есть везде, и имеет очень маленькие комиссии. Сейчас конечно другие тренды на рынке, но таким образом можно рассуждать и о том, что биткоин не нужен. 

Если так рассуждать то можно пользоваться другими монетами где комса еще ниже и получается что лайткоин и вовсе не нужен. А получается так что такая крипта выступает в роли разменной монеты, необходимость которая только в том что бы меньше потерять))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jekson24 said:

Да я согласен с вами, мне эти проекты тоже нравятся то, что есть надёжность. В любом случае подождав год даже будут иксы а не скам и потеря всех денег.

Через год может быть медвежий тренд и цена на лайтклин около 20 долларов, не стоит рассчитывать только на время, следить за ценой и пере закупать дешевле, может принести больше прибыли. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xaker2ru said:

Да, вот про класик немного подзабыл, но тоже смотрел что у него хорошая доходность на картах. Хотя я все-равно думаю, что майнеры начнут массово сливать карты за копейки, если потеряют основной доход от эфира, который сейчас очень большой. 

Это те кто не знает других монет, они будут сливать, а те кто знает, переждет бурю и скорее всего докупит видюх по сладким ценам, а потом продаст их в несколько раз дороже))))) классика жанра) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...