Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1081 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

On 10.07.2022 at 16:01, CryptoVanokZ said:

Это да. Если так подумать то прям анонимного не чего в крипте нет, не одна монета не может похвастаться 100 процентной приватностью, та или иначе какие то данные видны и их можно как то пробить.

Да, ведь все равно что касаемо крипты, то приходится уходить в этом плане в фиат. И тут уже об анонимности лишь некоторый осадок остается. Да и многие преступные сделки в крипте - также все равно наказывались. И сейчас ничего не поменялось..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/13/2022 at 11:38 AM, Sahir said:

Все может быть сейчас и ситуация действительно может в различную степень менятся с такими монетами. Рынок сейчас не стабилен, на панике - а это самое время и самые возможности.

Тем не менее, мне кажется, что мы близко кодек сейчас, или даже уже на дне, поэтому сейчас покупать не особо опасно уже. И в разы безопаснее, чем пару месяцев назад

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

изначально это был его выбор, так что винить должен себя сам. ладно, это уже его проблемы. а как думаете, в ближайшее время лайткоин до 40 долларов опустится?

не , я в дальнейшее падение Литка не верю. более того не исключаю , что к битку он может вернуться на цену в 300-320к сатош, что при цене битка в 30к поднимет цену в долларе почти до 60.  

3 hours ago, MaksatMe said:

Но мне кажеться что будут всё таки выбивать до последнего если дед уйдёт ниже 18к то скорее всего будет паника на рынке, а с этой связкой и с Лайта то могут бежать люди чтобы сохранить свои деньги

среди кого паника ? среди людей которые не собираются продавать ни при каких условиях ? )) вот я тебе пример, какая бы свеча не была на рынке хоть до 18к хоть до 15, да хоть до 10к , я свои сатоши продавать не будут. даже наоборот докуплюсь. паникеров давно уже вытряхнули. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 20:04, Ikrestov said:

Да, что-то опечатался, рипл вообще другая монета и у них вроде бы нет анонимных транзакций. Лайт наверное можно будет докупать, если биктоин пойдет еще ниже и цена будет более выгодной. 

Я думаю, что будет одинаково, что покупать биткоины, что лайты, потому что она потенциально что то, что это может дать x2. И я не думаю, что лайт будут идти намного выше от цены биткоина даже на бычьем рынке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, white said:

да, лайткоин старается расширить свое применение в качестве варианта оплаты. но кто захочет платить им сейчас, когда он стоит 50 долларов?

А какая по сути разница сколько он стоит. Если вы  приобретаете что то в эквиваленте допустим в 100 долларов то вам не суть важно отдать за эту вещь 2 лайта или 0,0046 биткоина. Гораздо важнее сколько при этом придётся заплатить комиссию и на сколько быстро пройдёт платёж.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Corrado25 said:

Сейчас точно очень хорошая цена учитывая что я свой лайт покупал по 250 баксов)) Кнечно ещё докупал ы пайоне 50 баксов...Но он вообще печально выглядит но в отличие от того  же dash Лайткоин хоть максимумы обновил.Кстате dash я по 180 покупал)) Все старые проекты себя неоправдали,ну кроме эфира конечно.Тот иксы то дал

Копим терпение, все вами перечисленное еще может себя проявить. Шанс всегда есть. А вы оставили сбережения и ждете, не сливали на низах или как?
Помню даш в мае 21 стоил под 400 )) Да и долго он на спад идет, должна быть перемена какая-то. Крипта же непредсказуемая. А монеты обсуждаем все же не какие-то пустышки, все же так или иначе топовые. 
Многое зависит от биткоина, а он хоть не падает для начала. Так постепенно в рост может перейдем))

Edited by Toris
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 23:50, Toris said:

Блин, очень хорошей цена лайта кажется для закупа. Ниже 50 очень и очень интересно выглядит. Только сколько придется ждать и не возьмем ли 30-40 пока рынок в состоянии переменчивости - никому неведомо.
Чтобы потом не сидеть ждать пока в ноль выйдем для начала. А то всегда так, можешь думать о прибыли.. После потерянное хочешь вернуть, а про заработок свыше не доходит уже мысль)

есть все основания полагать, что когда биток пойдет на 16к или даже ниже, то и лайткоин может просесть до 40 точно ) если просядет до 30 тогда даже я прикуплю несмотря на обстоятельства, ну если конечно такая цена не будет обусловлена появившимися сложностями у монеты ) 

а насчет сначала желания прибыли, а потом хотя бы убытки вернуть и выйти в ноль, то это реально жизненная ситуация 👍😁  сам с таким неоднократно сталкивался, особенно при инвестициях в новую крипту, теперь выбираю преимущественно более надежную но менее профитную, хотя учитывая что лайт все таки хоть редко но стреляет, то можно дождаться профита, правда сколько потребуется времени сказать сложно, может быть и много.       

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

среди кого паника ? среди людей которые не собираются продавать ни при каких условиях ? )) вот я тебе пример, какая бы свеча не была на рынке хоть до 18к хоть до 15, да хоть до 10к , я свои сатоши продавать не будут. даже наоборот докуплюсь. паникеров давно уже вытряхнули. 

Возможно, но только как ты предпологаешь что будет рост Лайткоина, я вообще сейчас не вижу оптимистических настроений на рынке, по лайту уж точно, он только будет расти когда весь рынок пойдёт в верх

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Потому что у них не было особых целей, кроме как сбрить с людей денег и сделать их на имени битка. И делов.) Пожтому вполне закономерно, что они пришли к смерти.)

Ну да, логично как говорится. А вы в форки инвестировали раньше? Какое то время это было модно я бы сказал, прям как в том году инвестирование в мем коины. Принцип довольно похожий что то рискованное и профит норм давало(и наоборот) что то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Osmanoglu said:

Да, ведь все равно что касаемо крипты, то приходится уходить в этом плане в фиат. И тут уже об анонимности лишь некоторый осадок остается. Да и многие преступные сделки в крипте - также все равно наказывались. И сейчас ничего не поменялось..

Та да.. Какая бы анонимная крипта не была но все раскрывается когда человек выходит в фиат а рано или поздно это делать нужно, без этого не как. В крипте все время тоже сидеть не будешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

как принято говорить - Ли олдскулл ) он начинал свою деятельность в те времена когда еще не принято было чесать языком на каждом форуме и каждый свой пук печатать в Твиттере. чем грешат нынешние разрабы ) не получается у Ли перестроиться и так же медийно выступать как тот Бутерин .

но даже без этого Литок держится в топе пусть и не в 5 , а в 20 , но это хороший показатель с учетом появления кучи других проектов 

А вот это точно. Он реально работал и продолжает работать. Определённо грустно только то, что чуточку пиар ему и проекту, маркетинга не помешало бы.

Он же и работает и немного привлекал сми внимание.

Это да. Это вообще единственный форк битка выходит в топ-20, да?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Все понял, ну они и показали не плохой результат, возможно что он может быть и лучше и принесет ещё больше иксов, сами держите солану или лайткоин предпочитаете?

Ну у меня есть там полторы соланы. А вот лайткоин то вообще не держу, покупаю его только тогда когда решаюсь выводить с биржи или перекидывать на другую. Все-таки по комиссии лайткоин хорош.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 12:43, CryptoVanokZ said:

Ну это да, чем больше в битке нужно держать, а какую то небольшую часть можно уже и в альтах. Это правильно. Но все зависит от банка если он маленький то я бы лучше альты по больше держал.

Личный опыт показал, что альта из Тома иногда может неожиданно радовать. Помню Волны помогли значительно увеличить депозит. Так что альта важная составляющая портфеля

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну да, логично как говорится. А вы в форки инвестировали раньше? Какое то время это было модно я бы сказал, прям как в том году инвестирование в мем коины. Принцип довольно похожий что то рискованное и профит норм давало(и наоборот) что то.

Я нет. Когда эта тема была сильно активна, я ещё в крипте не столь активен был.

В мемкоины, кстати, было дело. Помню как несколько раз удачно было. Но там на тоненького рано зашёл и не поздно вышел. Так действовать надо было.)

Я все равно там небольшие суммы вкладывал, так что и риски были соответствующие для меня.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну лайт вроде тоже перейдет на ПОС и тогда принцип добычи так же будет схожим. Дэш по сути в техническом плане более усовершенствован, в нем более  новые технологии применяются.

Не слышал о том что лайт собирается переходить на пос, где вы это прочитали? Дэш самый первый кто начал работать на алгоритме пос, только вот монет нужно много для этого.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Buglemen said:

Не, я скорее полагаю, что именно не вовремя. Когда у людей просто мало внимания к крипте и ничего толком не выпускается. В свое время даже Дэш неплохо хайпанул за счет того, что у него просто скорость транзакции на тот момент поддерживалась очень быстрая. Если бы эту же обнову запустили бы попозже - может был бы шанс хайпа анонимности. 

Вы упускаете один важный момент, да даш стрелял, но что такого есть  обнове лайта, чего не было бы уже на рынке? Ничего. Они просто взяли, добавили анонимности, хотя всем на нее все равно и мелки исправления внесли и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 22:05, irana said:

Лайт топовая монетка, но не смотря на это хочется найти более прибыльные проекты в отношении иксов. Сейчас Лайт 50 долларов стоит, а максимум был на 450 последнее время. Около 4 иксов потенциал, что также считаю не плохо. 

Как по мне, лучше словить пару исков, которые будут с большей вероятностью, чем вкладываться в очередной мем коин который даже если и выстрелит, ещё не будет гарантировать что можно будет вывести деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 23:36, Jekson24 said:

Конечно есть другие монеты, их около 15 разных, но они в основном и топа, либо в новостях иногда о них говорят. В перспективе многие монеты могут дать десятки иксов, главное дождаться.

В криптовалюте сейчас очень сильно терпение вознаграждается - это я уже также поняла. Главное максимально стараться инвестировать на свободные средства и рассчитывать по времени свои вложения. Чтобы не обесценивать их. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

не , я в дальнейшее падение Литка не верю. более того не исключаю , что к битку он может вернуться на цену в 300-320к сатош, что при цене битка в 30к поднимет цену в долларе почти до 60.  

а сейчас есть шансы у биткоина вернуться к 30к? мне кажется, что больше шансов сходить в район 18к, то есть лайткоин может упасть на 10-15% от 50 долларов.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 09:49, SiberianBear said:

Наверное только для диверсификации, хотя он реально почти всегда идет за биткоином, и лучше купить биткоин. Я думаю что если выбор между лайтом или другими альтами, то стоит его выбрать, все-таки не может портфель на 100 процентов из биткоина состоять. 

Конечно, если выбор стоит покупать лайткоин либо какие-нибудь другие альткоины то для диверсификации его можно приобрести, да даже банально из-за дешёвых комиссий на переводы. Но на долгосрок в качестве инвестиционного инструмента я бы его брать не стал.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

А какая по сути разница сколько он стоит. Если вы  приобретаете что то в эквиваленте допустим в 100 долларов то вам не суть важно отдать за эту вещь 2 лайта или 0,0046 биткоина. Гораздо важнее сколько при этом придётся заплатить комиссию и на сколько быстро пройдёт платёж.

но если вы ранее купили его, когда он стоил, например 100 долларов, то какой смысл платить, когда он стоит в 2 раза дешевле? вы по сути в 2 раза переплачиваете за товар.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Вот именно. Риск риску тоже рознь.) Смотря на чем и в каких объёмах от своих средств.

На рискованные проекты надо выделять фиксированный и не очень большой объём.

Согласен, обычно рекомендуют не более 10% выделять на эти риски, но я если честно выделяю гораздо меньше процент. Всё ещё конечно зависит от степени риска, бывает что совсем непонятная история с проектами в которые лучше вообще не вкладываться

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MaksatMe said:

Возможно, но только как ты предпологаешь что будет рост Лайткоина, я вообще сейчас не вижу оптимистических настроений на рынке, по лайту уж точно, он только будет расти когда весь рынок пойдёт в верх

не то чтобы предпологаю, но допускаю . хотя более вероятно расти начнет со всем рынком как ты и сказал. а так скорее всего будет флет . по крайней мере негатива по Литку я тоже не наблюдаю.

3 hours ago, PavelDac said:

А вот это точно. Он реально работал и продолжает работать. Определённо грустно только то, что чуточку пиар ему и проекту, маркетинга не помешало бы.

Он же и работает и немного привлекал сми внимание.

Это да. Это вообще единственный форк битка выходит в топ-20, да?

да , можно назвать его самым успешным Форком. при том что были изначально более успешным Был Биткоин Кеш и даже Биткомн СВ называли более перспективным. но проекты погрязли в скандалах и скатились . а Литок продолжает держаться и работать )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну у меня есть там полторы соланы. А вот лайткоин то вообще не держу, покупаю его только тогда когда решаюсь выводить с биржи или перекидывать на другую. Все-таки по комиссии лайткоин хорош.

Да по комиссия лайт хорош, я его держу так же, потому что лайт даст в любом случае рост от нынешних цен. Солану так же держу, но её у меня не много, больше все таки лайткоина. 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Лайткоин всегда в тени чей-то был, раньше он был в тени догкоина как платежное средство и тени биткоина в плане доходности и волатильности, на сегодняшний день биткоин уже не на первом планек а к раньше а догкоин как платежное средство умер еще кажись в 2021 году) Возможно даже быстрее на фоне быстрого жесткого роста. Теперь альткоины затмили лайткоин давно) 

Не согласен, лайткоин не был в тени доги коина однозначно,ба вот как монетка заменитель для перевода средств альтернатив особо не было. В плане того, что сейчас есть много альтернативных монет для переводов, согласен, но и лайт все еще для этого неплохо подходит.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...