Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1086 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

On 10.07.2022 at 16:19, CryptoZ said:

И самое худшее может быть впереди и за корейскими биржами могут последовать и другие централизованные биржи. Но даже несмотря на это вряд ли Лайт так сильно просядет или останется забытым из-за чего выход всегда найдётся 

В сущности, я слышал что в Южной Корее действительно все строго в плане финансов. Так что даже сообщение о возможном делистинге других корейских бирж в целом погоду не сыграют

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

Лайткоин очень сильно все равно мне кажется не просядет и рассчет можно делать на следующий год, когда состоится по лайткоину халфинг и в теории он может вырости, но на сколько выростет неизвестно и выростет ли тоже конечно вопрос. С бирж врят ли его уберут.

Ну я в не довольно сильно уверен, хотя уже сильно упал, но должен потом снова вырасти. Халвинг всегда должен влиять на цену положительно, но лайт вроде за биткоином ходит и не понятно как это у него будет в этот раз. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 16:01, CryptoVanokZ said:

Это да. Если так подумать то прям анонимного не чего в крипте нет, не одна монета не может похвастаться 100 процентной приватностью, та или иначе какие то данные видны и их можно как то пробить.

Скорее всего анонимность в крипте - это просто запущенный миф. Ведь никто в таком плане не является полностью анонимным и конфиденциальным. Просто переводишь деньги не от банка, вот в чём преимущество. С другой стороны фиат - никто не отменял. И без него не обойтись. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 12:06, klon68 said:

Для анонимности zcash и монеро гоняют в основном. Лайт в реальности ни кто для таких операций не рассматривает, да и разрабы что не понимали, кто такими переводами в основном занимается и как к этому регуляторы относятся.

Тут уже от каждого человека зависит, от степени познания его монет и крипто-мира в целом.

Во всяком случае, когда Лайт бил на анонимность, я думаю они понимали свою конкуретноспособность.

А вот лично вы бы каких изменений и в плане чего хотели бы видеть в лайткоине? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Buglemen said:

Тут уже от каждого человека зависит, от степени познания его монет и крипто-мира в целом.

Во всяком случае, когда Лайт бил на анонимность, я думаю они понимали свою конкуретноспособность.

А вот лично вы бы каких изменений и в плане чего хотели бы видеть в лайткоине? 

Лайт раньше многие использовали для переводов и много кто хранили его в кошельке как топовую и надежную монетку. Сейчас же с таким обновлением, доверие пошатнулось к монете и многие стали скидывать Лайты и переходить в другие активы.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Buglemen said:

Тут уже от каждого человека зависит, от степени познания его монет и крипто-мира в целом.

Во всяком случае, когда Лайт бил на анонимность, я думаю они понимали свою конкуретноспособность.

А вот лично вы бы каких изменений и в плане чего хотели бы видеть в лайткоине? 

Я бы хотел видеть его применение. Вот для чего мне, как холдеру. его брать? Тупо из за того что он пойдет в рост вслед за битком? Нее интересно, так любую монету можно взять. Мне вот ПОС был бы интересен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Osmanoglu said:

Как с риплом было одно время. Тоже сомнительные истории и чаще всего негатива было много. Тут подобная ситуация сейчас с лайтом, думаю все будет неплохо, но, только стоит разумно сейчас инвестировать в лайт. Думаю еще покажет иксы.

Да уверенна на бычьем рынке и Лайткоин покажет иксы , он же остался на многих  топовых биржах. ничего критического по нему пока не произошло. поэтому небольшую часть можно инвестировать.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SiberianBear said:

Ну я в не довольно сильно уверен, хотя уже сильно упал, но должен потом снова вырасти. Халвинг всегда должен влиять на цену положительно, но лайт вроде за биткоином ходит и не понятно как это у него будет в этот раз. 

Мне нравится эта монета тем, что если ее выводишь, самая минимальная комиссия. Уже удобно делать переводы. О криптовалюте нужно больше знать, что бы на этом можно было заработать. Всегда нужно учиться этому. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 12:48, PavelDac said:

А смысл был от такого вранья? Думал, что таким образом привлечёт намного больше людей? Все равно этот факт почти невозможно проверить никак..

Главное, чтобы он продолжал проект развивать, хотя бы его команда, если вдруг решит уйти.

Хайп наверно. впрочем был и чистый интерес , он в суде требовал чтобы ему отдали ключи от кошельков которые считаются кошельками Накомото. тут правда много так и осталось непонятно мне , откуда эти ключи вообще взялись у Герри Андеросна ( одного из разрабов и последователей) . и есть ли они вообще ? но в целом это и не важно , важно то как себя вел Крейг Райт . и именно это инвесторов отпугнуло . Ли совсем себя по другому ведет )  

14 hours ago, irana said:

Как считаете, сейчас уже время покупать Лайткоин на будущий бычий рост рынка? Как считаете когда он начнётся, вы учитываете циклы биткоина между халвингами? 

смотря какие цели Вы ставите ? если краткосрочный трейдинг то возможно нужно переждать. сейчас когда Биток достиг 24к практически , возможна коррекция снова до до 21-22к. соотвественно и Литок купленный сейчас по 60 баксов опустится до 53-54. но если цели долгосрочные , то и 53 и 60 это хорошая цена для Литка )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, abobus said:

Соглашусь, мне кажется, что Солана оставит на бычьем рынке далеко позади лайткоин. Возможно даже в несколько иксов больше даст, чем лайт

Да потенциал у Лайта ниже и новостей уверенна у Соланы в будущем будет гораздо больше . Команда имеет больший потенциал, значит и ценовой диапозон будет более активным и импульсивным.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 16:03, Nekolajtisenko said:

Ну вроде интерес на лайт поддерживается, по капе он сильно низко не падает примерно на одних и тех же значениях и плавает уже пару лет. Но раньше конечно он и в топ 3 входил но потом его просто новые проекты от туда убрали.

Есть такое. Но в двадцатке держится, что хорошо для форка.) Вообще если смотреть на топ последние годы, то только биток ну, может эфир не сдают позиции, а ниже все постоянно меняется. Тут главное, несоскамиться и все.)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Ну посмотрим что даст больше иксов, я конечно ничего не говорю за солану, она может принести прибыль и больше чем лайткоин, но и старичка списывать не стоит)

Некоторые уже начали списывать старичка из-за того что оно не сможет конкурировать с нынешними монетами. Но не стоит забывать того что только время покажет чего стоит проект из-за чего с новичками тоже надо быть осторожными. А Литок он ещё должен показать свой рост, который не продлится долго, но момент тогда упускать не стоит 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Ничего себе. Это какая же у вас сумма в битке лежит чтобы вы держали лайткоин ради уважения к старичкам? Конечно монетка достаточно хорошая, но определённо большого роста от неё ожидать не стоит поэтому и держать в ней свои средства наверное нет никакого смысла.

на самом деле у меня очень небольшая котлета в крипте ) да и крипты никогда не бывает достаточно,  хотя лайт тоже бывает выстреливает, правда это случается не так часто, как нам того хотелось бы, но тем не менее я какой то % от своего банка держу в лайте, если даже много и не заработаю, то и не потеряю, все таки монета достаточно надежная, правда много кто считает по другому и имеет на это полное право ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Я тоже подумала, купить две Соланы или один Лайткоин на долгосрок и решила отдать предпочтение Солане поскольку думаю, она принесёт больше иксов в перспективе. 

Ну у меня и то и то есть и если буду покупать сейчас то тоже солану, потому что ее у меня по меньше,  рынок сейчас пошёл вверх, вообще не понятно с чего вдруг и что на это повлияло. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

Хайп наверно. впрочем был и чистый интерес , он в суде требовал чтобы ему отдали ключи от кошельков которые считаются кошельками Накомото. тут правда много так и осталось непонятно мне , откуда эти ключи вообще взялись у Герри Андеросна ( одного из разрабов и последователей) . и есть ли они вообще ? но в целом это и не важно , важно то как себя вел Крейг Райт . и именно это инвесторов отпугнуло . Ли совсем себя по другому ведет )  

И хорошо, что он такой ерундой и самопиаром в итоге плохим не занимается, а занимается делом и работает над литком.)

А сколько вообще предположительно Накомото принадлежит биткоина?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Ничего себе. Это какая же у вас сумма в битке лежит чтобы вы держали лайткоин ради уважения к старичкам? Конечно монетка достаточно хорошая, но определённо большого роста от неё ожидать не стоит поэтому и держать в ней свои средства наверное нет никакого смысла.

Наоборот, монета из-за обвала сильно упала, поэтому можно попытаться заработать на данной монете, если биток опять вырастет до 40000 долларов. По сути любая монета вырастет, если вырастет биткоин, но лайткоину точно доверять можно в отличие от какого-то щитка. Я вот 3 лайткоина купил, больше покупать не хотел, так как денег мало было, но думаю, что хоть 400 долларов заработаю :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 19:42, irana said:

Да , как подорожали Догикоины сильно,  комиссия стала неизменно высокой, многие перешли на Лайткоин. Интересно , как будет себя он чувствовать в следующем бычьем ралли. Я всё сомневаюсь стоит ли купить одну монетку или лучше выбрать актив поновее. 

В основном раньше все пользовались двумя этими монетками, она действительно после повышения курса на догикоин несколько раз обещали снизить на него комиссию но так и не снизили. Поэтому лайткоин был в приоритете. Постарее надежней и сейчас по битку на мой взгляд приемлемая цена.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 20:54, abobus said:

Тенденция переливания богатыми людьми средств из Фиата в крипту уже есть, просто мы пока далеко не все знаем.они делают это анонимно и скрывают

В сущности нам не надо знать кто они и сколько у них денег. Нам главное что бы они продолжали воротить большими суммами и в крипте, благодаря чему мы тоже сможем чуть подзаработать 

  • +1 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 10:11, Yriyst said:

Да, риски определённые есть. Просто есть и места, которые себя хорошо зарекомендовали в этом плане.

А что сообществу интересно? Биток, эфир, ада, солана и все, что в топ 10 и СМИ на языке крутят.😏

Например какие места себе достаточно хорошо зарекомендовали ? На бирже я бы не стал хоронить хотя и процент достаточно хороший там предлагают, фрилайткоин тоже так себе ? Не знаю конечно как вариант.

У многих на языке биок и только его я с увененостью рекомендовал бы покупать, другое так себе даже эфир неизвестно как себя поведет поале перехода на пос.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

Ну посмотрим что даст больше иксов, я конечно ничего не говорю за солану, она может принести прибыль и больше чем лайткоин, но и старичка списывать не стоит)

Это уже индивидуальное. Лайткоином и дальше будут пользоваться из-за того что он может предоставить в лице низкий комиссий. Но далеко ли на этом уедешь большой вопрос.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 20:54, abobus said:

Тенденция переливания богатыми людьми средств из Фиата в крипту уже есть, просто мы пока далеко не все знаем.они делают это анонимно и скрывают

В сущности нам не надо знать кто они и сколько у них денег. Нам главное что бы они продолжали воротить большими суммами и в крипте, благодаря чему мы тоже сможем чуть подзаработать 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 13:41, benzotrav said:

Смотря в какой промежуток времени, ибо чем выше стоимость криптовалюты тем выше комиссионные в эквиваленте его стоимости, условно догкоин дал 10 тысяч иксов за 2020-2021 год, соответственно эти пару сотых центов быстрой комиссионной платы транзакции превратились в пару долларов а то и до десятки целой. А до этого лайт в тени был, а после этого также щас в тени на фоне матиков, тронов и солан) 

Ну не так много конечно как вы пищите дал доги, но однозначно цена была и есть на данный момент гораздо выше, чем была изначально, но и комиссии вроде как обещали снизить, но не снизили, поэтому лайткоин для переводов гораздо выгодней доги.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dyglas1235 said:

Просто сейчас в перспективе - лайт может неплохо себя показать, как уже это было неоднократно. Многие эту крипту также, как и биткоин в свое время недооценили, но, с другой стороны это же форк битка. Поэтому у него есть все шансы.

Шанс для роста есть, только вот лайт не сможет стоить как биток, хоть бы 1000 смог показать, а то такой цены мы не видели,  а хотелось бы увидеть такую цену в перспективе 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MaksatMe said:

Дак тут вообще не было никакого буста то после обновления, цена то какой была ничего не прибавила, а вот обвал рынка вообще укатал литкоин в низ, даже я не ожидал что может так сильно просесть

кстати мы с тобой об этом говорили что запуск обновы на медвежьем рынке может быть не самым лучшим решением. мы правда боялись что не будет роста , а еще и падения совсем не ожидали. но как видишь эффект от медведя слишком сильный оказался. но при этом я считаю что на бычьем рынке потенциал все таки есть. 

9 hours ago, white said:

теперь с этим ничего не сделаешь, не выгонять же их с рынка силой ) а сами они вряд ли уйдут, потому что здесь заработки хорошие.

не надо никуда выгонять , на бычьем рынке они снова будут накачивать для нас цену. а пока самые глупые и пугливые на время вышли что и дает шанс отвязаться от фондовых рынков и стартануть без них.

ксати побыстрее бы , мне очень хочется посмотреть как бычий рынок повлияет на Литок. 

1 hour ago, PavelDac said:

И хорошо, что он такой ерундой и самопиаром в итоге плохим не занимается, а занимается делом и работает над литком.)

А сколько вообще предположительно Накомото принадлежит биткоина?

да , это сознательный выбор человек работает на стабильность и надежность и в эти сложные времена именно это позволило Литку выжить и остаться в около топовом пуле. 

у Накомото вроде больше миллиона Битков было. по крайне мере на известных кошельках. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Antip2019 said:

Шанс для роста есть, только вот лайт не сможет стоить как биток, хоть бы 1000 смог показать, а то такой цены мы не видели,  а хотелось бы увидеть такую цену в перспективе 

Конечно форк битка вряд ли обгонит по цене сам биткоин ,да это лайткоину и не нужно ,мне кажется он ценен тем что переводить деньги в нем дешевле в разы а значит и цена выше 1000 долларов этой монете не нужна ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...