Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1084 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

10 hours ago, Nekolajtisenko said:

Та по сути да, смысла и вправду нет что то выпускать, рынок медвежий и сильно новости не подействуют, рост не будет а разрабам он тоже важен. Так что скорее всего все обновы и не только уже на бычем рынке увидим

Наверное. Я вообще хочу сказать, что Ли последнее обновление тоже долго тянул и скорее всего на волне роста хотел выпустить, но в итоге понял, что ждать так долго не вариант.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 01:11, maks111 said:

ну вот поэтому и дальнейшего падения Лайта по отношению к битку ждать не стоит . у него все стабильно , более того ему есть куд отыгрывать , хотя скорее всего это произойдет уже после разворота. в отличии как раз от упомянутого Эфира , тому еще доказывать надо что с обновой все будет хорошо

Конечно есть куда отыгрывать, только вот что то отыгрыш реально долгий идёт, и назад то скатываеться, так что я сижу и жду нормальную цену когда предоставиться возможно скинуть лайт

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

это как раз оратный случай , когда главный разработчик только испортил монете имидж . Один кричал что он и есть Накомото , в суды подавал , ругался чем и отпугнул инвесторов от своей монеты , второй конечно не такой скандальный , но там тоже не все прекрасно. а Ли как раз в никакие скандалы не попадал )

А смысл был от такого вранья? Думал, что таким образом привлечёт намного больше людей? Все равно этот факт почти невозможно проверить никак..

Главное, чтобы он продолжал проект развивать, хотя бы его команда, если вдруг решит уйти.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

это больше на какой-то жест отчаяния и вряд ли суд принесет какой-то результат. хотя сегодня курсы подросли и лайткоин до 60 долларов подобрался. правда, непонятно за счет чего.

там и китай выдал новые отчеты где рост экономики планируется на более высоком урове чем раньше , да и в США свои небольшие позитивные новости есть. так что этот рост вполне обьясним и это даже возможно не конец роста. причем Литко не только подрос в долларе, но даже в Битке чуток.

1 hour ago, MaksatMe said:

Конечно есть куда отыгрывать, только вот что то отыгрыш реально долгий идёт, и назад то скатываеться, так что я сижу и жду нормальную цену когда предоставиться возможно скинуть лайт

а какую конкретно сейчас ты цифру ждешь , чтобы скинуть ? какая конкретно сейчас для цифра приемлима ? ты же все брал только по сатошам ? тоесть в долларе у тебя ограничений нет 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

В смысле сложности, все можно сделать, было бы только желание. Я это просто привел как пример того, что анонимность это явно не то что ждут пользователи и потенциальные инвесторы, им нужен инструмент для заработка.

Одно время от битка просто ждали анонимности, что он может дать это. Да и сейчас в теневых операциях именно на биток почему-то полагают, а не на обновленный лайт. Поэтому да. это явно не тот инструмент, которым можно продвигать монету. Нужны более наглядные результаты и разработки. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nekolajtisenko said:

Других вариантов я и не вижу. Я сижу по возможности что то покупаю что то закидываю в стейкинг и жду когда тренд изменится хоть не много чтобы слить хоть бы часть и потом перезайти по цене ниже.

Вы видели что сейчас с эфиром в битковой паре? Причём эфир классик тоже хорошо поднялся. Так что есть надежда что и лайткоин оживет. Хоть это совсем две разные вещи и перспектив у него меньше

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Совершенно верно, есть похожие сайт который даёт возможность вложить лайткоин в инвест от достаточно хороший процент, но всё равно вкладываться лайткоин я бы не стал, так как Bitcoin на мой взгляд сделает гораздо больше иксов в будущем.

у меня тоже битокоин вызывает намного больше доверия, чем лайткоин ) поэтому большая часть моего портфеля как раз и составляет биток,  а лайткоин я держу из уважения к старичкам крипторынка, большого профита от него не ожидаю, хотя зимой вроде бы и лайт неплохо выстрелил, поэтому не исключаю что и в дальнейшем может повториться подобное, правда ждать неизвестно сколько придется ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Наверное. Я вообще хочу сказать, что Ли последнее обновление тоже долго тянул и скорее всего на волне роста хотел выпустить, но в итоге понял, что ждать так долго не вариант.

Та да, тянул несколько месяцев. Да по сути медвежка не когда не славилась тем что проекты сильно обновляются и появляется что то новое. Обычно все обновы припадают или на начало "зеленого рынка" или уже на середину.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 16:32, benzotrav said:

Конечно был, по комиссионной плате пару лет назад догкоин был лидером долгое время а лайткоин на его фоне не был таким удобным, быстрым в плане транзакций и дешевым в плане комиссионной плате, плюс у догкоина листинг даже похлеще лайткоина на фоне его капитализации и суточной ликвидности, а уже после пампа в 2020 году тем более, правда сдержали бы комиссии - было бы хорошо. 

Все же я по крайней мере пользоваться лайткоином. Мне было удобнее пользоватся, так как действительно комиссии и скорость переводов у него было гораздо выше чем у догикоина . По догикоину вроде тоже обещали снизить комиссии?

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

а какую конкретно сейчас ты цифру ждешь , чтобы скинуть ? какая конкретно сейчас для цифра приемлима ? ты же все брал только по сатошам ? тоесть в долларе у тебя ограничений нет 

По сатам я то на 300к думаю выйти ибо не думаю что лайт выше пойдёт, ибо народ то набрал его и менее 250к сатош за штуку, а бустить врятли кто будет, что было возможно (я про обновление) врятли на руку сыграет

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 10:00, Yriyst said:

Так это уже другой вопрос для рассуждения.) Естественно, что на выделение процентов для рисковых проектов зависит от того, в какой непосредственно проект происходит вложение. 
В некоторые может даже стоит передумать вкладывать после оценок рисков.

К подобным активам можно отнести как раз таки в последнее время не очень интересный для криптосообщества лайткоин. Конечно к нему предлагают достаточно хорошие проценты на некоторых площадках, но опять-таки на площадках есть ли смысл хранить и насколько это безопасно?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 17:18, lemiel said:

С этим конечно я полностью с вами согласен, тем более после пампа догикоина в прошлом году он автоматически пропал из поля зрения людей, которые переводили криптовалюты именно в нём. Лайткоин же для этого подходит достаточно хорошо.

Да , как подорожали Догикоины сильно,  комиссия стала неизменно высокой, многие перешли на Лайткоин. Интересно , как будет себя он чувствовать в следующем бычьем ралли. Я всё сомневаюсь стоит ли купить одну монетку или лучше выбрать актив поновее. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 19:29, lemiel said:

Конечно есть, по этой причине монетка еще не находится на самом дне, по идеи она в точности повторяет биток и единственное отличае от биткоина гораздо более дешевые комиссии и меньшая востребованность. 

Да, с этой монетой пусть остается лучше все как есть и ничего не меняется. Лайт этим и отличался всегда. В плане анонимности и ценовой политике - думаю с этой монетой реально ничего совсем менять не стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

Иксы и солана принесет ведь мы покупаем их во время коррекции, только на долгосроке все равно солана будет лучше и принесет точно больше как раз таки из-за перспективности и функциональности.

Ну хаи были больше у лайткоина,  а не у соланы, так что тут не известно покажет больше иксов или нет, смотря по какой цене покупали, от этой цены и стоит опираться какие будут иксы.

 

Edited by Antip2019
  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 16:59, makoins said:

В этом есть правда, и это даже не только криптовалюты касается. Буквально в каждой сфере при чтении вы узнаете в разы больше, если бы не прочитали это.

Ну сейчас 21 век уже, все всё дальше и дальше уходят от чтения книг на более современные технологии, к примеру те же электрокниги, которые столько же информации дают, но способ немного другой получения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

в том и дело, что цены никто в биткоине не выставляет. изначально цена идет в фиате и уже в крипту все пересчитывается по курсу на момент оплаты.

В таком случае  всё получается совсем бессмысленно. Если только вы не получаете оплату в крипте или не майните её. Иначе зачем вам покупать крипту теряя комиссии за ввод и торги и совершать покупку если вы можете купить сразу за фиат.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KatfonKit said:

Кризисы были, есть и будут всегда. Но как я уже говорила, деньги не исчезают бесследно, просто богатеют другие люди. Это не значит что эти другие не будут интересоваться криптой. Так что вы правы 

Тенденция переливания богатыми людьми средств из Фиата в крипту уже есть, просто мы пока далеко не все знаем.они делают это анонимно и скрывают

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KatfonKit said:

Вы видели что сейчас с эфиром в битковой паре? Причём эфир классик тоже хорошо поднялся. Так что есть надежда что и лайткоин оживет. Хоть это совсем две разные вещи и перспектив у него меньше

Ну он обычно через какое то время тоже отрастать начинает но не сразу после роста битка и эфира. Вообще сейчас я в него не инвестирую, нахожу более интересные монеты хотя и его считаю не плохим как минимум он надежный это доказывают года его существования на рынке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 12:48, Osmanoglu said:

Да в целом сейчас ситуация не очень, не только в плане крипто и денег. Да и еще лето, сезон, когда люди просто бездействуют и многие за долгие года просто хотят отдыхать. Это некоторый человеческий фактор, но в крипте - как правило рабочий уже давно.

Все факторы сейчас против, начиная экономических, мировых. Вот когда все уляжется пойдём рынок покорят новый хай.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 23:59, Sem7s said:

Ну если же даже Бинанс у себя писал то это тогда не должен быть обычных слух, просто что они всегда проверяют всю информацию перед публикацией, и не допускают фейков на своих официальных страницах.

Так и должно быть. Максимум что они говорили, так это что они граничат новую функцию. А так, монета до сих пор на бирже и с ней нет никаких проблем.

Edited by Aboltus4el
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 21:54, maks111 said:

это старая сумма , дохалвинговых времен , сейчас цена в среднем именно 20к. ну плюс-минус в зависимости от цены электричества в данном регионе. даже в явно заказной статье от Джи.Пи.Морган и то цену называли в 13к ) но и у них явно притянутые за уши аргументы )

Странно, статья была в популярной крипто-ленте которую я читала пару недель назад. Что это тогда было? Способ успокоить толпу?
если честно я не майника никогда и даже не пользовалась майнинг калькулятором что бы хотя бы узнать возможные доходы и затраты на это дело

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 23:16, ionshtorm said:

есть все основания полагать, что когда биток пойдет на 16к или даже ниже, то и лайткоин может просесть до 40 точно ) если просядет до 30 тогда даже я прикуплю несмотря на обстоятельства, ну если конечно такая цена не будет обусловлена появившимися сложностями у монеты ) 

а насчет сначала желания прибыли, а потом хотя бы убытки вернуть и выйти в ноль, то это реально жизненная ситуация 👍😁  сам с таким неоднократно сталкивался, особенно при инвестициях в новую крипту, теперь выбираю преимущественно более надежную но менее профитную, хотя учитывая что лайт все таки хоть редко но стреляет, то можно дождаться профита, правда сколько потребуется времени сказать сложно, может быть и много.       

Примерно так же мыслю, но каких-то сложностей не ожидаю. Лайт ходит туда назад вместе с остальными и пока зависим от битка. Нет причин почему именно он должен не восстанавливаться, в случае если пойдет на поправку первый и остальной рынок. 
Да и сами видите, биток не хочет терять 20к - свой психологический барьер. Периодически отрастает. А литок пока ниже 50 не уходит, тоже удерживается. В принципе терпимо) 

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

там и китай выдал новые отчеты где рост экономики планируется на более высоком урове чем раньше , да и в США свои небольшие позитивные новости есть. так что этот рост вполне обьясним и это даже возможно не конец роста. причем Литко не только подрос в долларе, но даже в Битке чуток.

такое чувство, что рынок больше хочет видеть позитив, чем он есть на самом деле. лайткоин подскочил, но при снижении биткоина он быстрее полетит вниз.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaksatMe said:

По сатам я то на 300к думаю выйти ибо не думаю что лайт выше пойдёт, ибо народ то набрал его и менее 250к сатош за штуку, а бустить врятли кто будет, что было возможно (я про обновление) врятли на руку сыграет

а вот наоборот считаю что обнова как раз даст буст , но именно при бычьем рынке . естественно это будет уже после 40к где то , а ближайшие цели типа 24к , 28к врядли Литку дополнительный буст дадут.

1 hour ago, KatfonKit said:

Странно, статья была в популярной крипто-ленте которую я читала пару недель назад. Что это тогда было? Способ успокоить толпу?
если честно я не майника никогда и даже не пользовалась майнинг калькулятором что бы хотя бы узнать возможные доходы и затраты на это дело

возможно и у них старые данные. вон целый отдел в крупном Банке и то не могут корректную информацию собрать. хотя в их случае возможно это сделано специально , со своими далеко идущими планами )

55 minutes ago, white said:

такое чувство, что рынок больше хочет видеть позитив, чем он есть на самом деле. лайткоин подскочил, но при снижении биткоина он быстрее полетит вниз.

конечно хочет , кому нужна рецессия ? ) но дело то и не в этом . я жду когда криптомир отвяжется от фондового. и тогда рост пройдет спокойно и быстро , потому что крипте никак не мешает ни Ковид , ни прерывание цепочки поставок ни прочие проблемы фиатного мира. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 22:54, Toris said:

Копим терпение, все вами перечисленное еще может себя проявить. Шанс всегда есть. А вы оставили сбережения и ждете, не сливали на низах или как?
Помню даш в мае 21 стоил под 400 )) Да и долго он на спад идет, должна быть перемена какая-то. Крипта же непредсказуемая. А монеты обсуждаем все же не какие-то пустышки, все же так или иначе топовые. 
Многое зависит от биткоина, а он хоть не падает для начала. Так постепенно в рост может перейдем))

DASH,LTC могут себя проявить,но теперь я так понимаю нужно уже ждать не один год до следующего роста битка .Тогда думаю и альты должны показать рост.Одно даёт ещё какие-то надежды что эти монеты себя ещё покажут это то что монеты старые и пока ещё живы и не соскамились.Тем более у Лайткоина будет халвинг и перед халвингом он любит расти.Конечно я оставил.Ну не люблю я продавать в минус и все) DASH и предыдущем цикле стоил дороже ETH. Но в этом цикле эфир почти до 5к дошел а dash вообничего не показал.Даже до 1к не дошел.Печалька

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...