Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1090 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

19 hours ago, vetalk85 said:

Да я вот тоже с Вами согласен, полагаю лайткоин это пусть и  не самая быстро растущая монетка приносящая море иксов, но она все же в порой действительно не стабильном крипто рынке, показывает на мой взгляд относительно не плохие результаты, пусть и сыпется но потом восстанавливается, и в отличии от новомодных монеток которые быстро взлетают и быстро гаснут, не уходит в небытие, к тому же если не ошибаюсь она вторая вообще созданная крипто валюта, созданная как первый форк биткоина в 2011 если я нечего не напутал конечно.

И я про это же пытался донести. Она не на хайпе играет и это главное для меня в ней. При том, что нет особого маркетинга и Ли не сильно офишируется, как другие разрабы, вроде Бутерина, но при этом он стабильно делает горки, на которых можно заработать.))

Да, вроде все так.))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, irana said:

Тем не менее Маск сказал что продал биткоины,  но не забыл упомянуть, что оставил на балансе Догикоины. Подкидывает своим поклонникам намёки . У Лайта такого поклонника нет, но у него есть репутация проверенная временем. 

Он уже несколько лет эти намёки подкидывают, только пока особо ничего не произошло, кроме этихбсамых намеков. У лайткоина возможно даже есть более серьездные поклоннники, только они не айишируют этого, как делает Маск.

Edited by lemiel
  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

Всё же если брать криптовалюты в целом, то они достаточно надёжные и не перед кем нельзя, точнее не нужно отчитываться сколько у тебя средств вообще имеется, в отличие от банков. Вообще все криптовалюты изначально были сделаны на доверии и работают по большому счёту также на доверии, но гарантий конечно же хочется.

Врят ли конечно, но се возможно.

Это пока нет жёсткого контроля и жёсткой легализации. Сейчас ещё нормально, но как дальше будет не знаю.

Я не думаю, что это возможно в этот раз. Для этого реально нужно, чтобы биток ушёл на 10к и ниже. Вы сейчас верите в такой сценарий.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, irana said:

Конечно Лайткоин будет и дальше в топе, просто есть его поклонники, которые и сегодня его набирают и не сомневаюсь, что свои 5 иксов и более они заберут. Это так же не плохой результат. 

Та поклонники есть каждой монеты как и хейтеры тут уже ничего не поделаешь. Только в будущем все будет развиваться и будут выходить новые блокчейны и монеты а если лайткоин застоится на месте то будет медленно но уверено падать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Yriyst said:

Это пока нет жёсткого контроля и жёсткой легализации. Сейчас ещё нормально, но как дальше будет не знаю.

Я не думаю, что это возможно в этот раз. Для этого реально нужно, чтобы биток ушёл на 10к и ниже. Вы сейчас верите в такой сценарий.

Дальше конечно же скорее всего будет гораздо больше контроля и сейчас уже многие биржи предоставляют данные в налоговые органы.

После пандемийного года я вообще ничему уже не удивляюсь. Кто предполагал что все границы мира будут закрыты?

 

  • +3 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Ну конечно найдутся получше,  но смотря что вам нужно от монеты и что под словом лучше подразумеваете, кому-то иксы, кому-то комиссия и самое главное надёжность монеты.

А надежность монеты нужна только инвесторам, я если пользуюсь лайткоином только ради вывода или пополнение то мне в принципе без разницы. Главное что бы монета не скаманулась во время таких вот операций.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 10:45, PavelDac said:

Верно. И вообще, десятка, двадцатка топа постоянно меняется. Главное, что он задерживается здесь. Через несколько лет некоторые из этого топа вылетят, а их место новые займут.)

Но точно это не известно?

Литок достаточно сильные позиции имеет , а косяков за ним наоборот не замечено , так что подобная стабильность будет удерживать ео в околотоповом диапазоне )

весь вопрос только передал ли он свои ключи от кошельков Герри Андерсену. мастер-ключ от сети предал , так как разочаровался ( ну или чего то боялся/предвидел) , но про кошельки раазговора не было.

10 hours ago, MaksatMe said:

да мне как холдеру в долгую очень бы  хотелось чтобы он отыграл своё ибо смотришь даж тоска некая берёт почему тогда вёрда повыставлял на покупку которые заполнили моментально

это кстати можно было предвидеть. когда весь рынок ждет чего то , то киты обычно двигают в обратном направлении , а рост по Литку ждали буквально все , от крупных трейдеров до хомяков , вот киты и сыграли в свою игру .  

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, maks111 said:

Литок достаточно сильные позиции имеет , а косяков за ним наоборот не замечено , так что подобная стабильность будет удерживать ео в околотоповом диапазоне )

весь вопрос только передал ли он свои ключи от кошельков Герри Андерсену. мастер-ключ от сети предал , так как разочаровался ( ну или чего то боялся/предвидел) , но про кошельки раазговора не было.

И главное, чтобы продолжалось все также и дальше. И он продолжал в будущем тестить атн свои.) А то есть те, кто его так и не достигает больше.(

Понял. В общем все покрыто мраком и точно никто ничего не скажет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Дальше конечно же скорее всего будет гораздо больше контроля и сейчас уже многие биржи предоставляют данные в налоговые органы.

После пандемийного года я вообще ничему уже не удивляюсь. Кто предполагал что все границы мира будут закрыты?

 

И по запросу органов, если что, сразу могут предоставить данные.

А вот это точно. Да, вообще никто не думал, что эти годы столько неприятных сюрпризов принесут для мира. При этом крипта себя наоборот хорошо показала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

И я про это же пытался донести. Она не на хайпе играет и это главное для меня в ней. При том, что нет особого маркетинга и Ли не сильно офишируется, как другие разрабы, вроде Бутерина, но при этом он стабильно делает горки, на которых можно заработать.))

Да, вроде все так.))

Да мне нравятся подобного плана крипто монетки тем, что на них все же можно положиться, и всегда когда начинается рост биткоина тот же лайткоин тоже будет расти. Если человек к примеру возьмет и закупится лайткоином и положит его в холд на бинанс и другую биржу, несмотря на все все же риски, думаю стоит понимать что они минимальны и даже "забыв" о вкладе на несколько лет с лайткоинами практически уверен все будет в порядке и вероятно они даже прибыль принесут, а вот различные альты могут попросту вообще "умереть" или их курс укатается в ноль.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Меня лично такой подход устраивает. Если же подвернётся случай что то приобрести за крипту я им воспользуюсь, просто для того чтоб не заморачиваться с выходом в Фиат.

получается, что как ни пытаются тому же лайткоину приписать вариант использования в качестве платежного средства, он не проходит. люди покупают его для инвестиций.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

пока что непонятно, за счет чего биткоин может вернуться к 30к. скорее вернется ниже 20к, а значит и лайткоин может упасть ниже 50 долларов.

на следующей неделе заседание ФРС , в теории конечно может быть краткосрочный провал , но я даже в нем не уверен . рынок похоже уже заложил в нынешние цены повышение на 75 базисных пунктов . так что сильного снижения а тем более в крипте может и не быть.

1 hour ago, PavelDac said:

И главное, чтобы продолжалось все также и дальше. И он продолжал в будущем тестить атн свои.) А то есть те, кто его так и не достигает больше.(

Понял. В общем все покрыто мраком и точно никто ничего не скажет.

мне нравится что Ли не поддался соблазну и не пошел по пути откровенного хайпа и вранья как многие монеты , которые в краткосроке получали хороший рост , но затем теряли доверие инвесторов и уходили на дно. 

в сообществе считается что доступ к этим кошелькам утрачен на всегда . но а 100% этого конечно никто не знает

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maks111 said:

на следующей неделе заседание ФРС , в теории конечно может быть краткосрочный провал , но я даже в нем не уверен . рынок похоже уже заложил в нынешние цены повышение на 75 базисных пунктов . так что сильного снижения а тем более в крипте может и не быть.

но снижения не было, поэтому с сомнением отношусь к тому, что рынок уже заложил будущее повышение ставки. помните, в июне курсы начали заранее снижаться, вот тогда можно было точно говорить о предварительной оценке будущего повышения.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 23:03, abobus said:

Мы не знаем точно, сколько он будет ещё длиться, но вряд ли он скоро закончится. И дело как раз в том,что скоро зима, в этот период во всех странах нужен будет газ, и его катастрофически будет не хватать. Поэтому зимой будет сокращение производства и увольнения людей, а значит они будут скорее продавать запасы крипты,чтобы перезимовать

Тут просто фондовый и крипто-рынок также сильно пересекаются. Возможно, что сейчас в плане битка будет мало позитива, поскольку в тещих событиях реально невозможно крипте вырости. Нужна стабильность у людей, чтобы думать о будущем, а если у них нет, то конечно, они все тратить будут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Osmanoglu said:

Тут просто фондовый и крипто-рынок также сильно пересекаются. Возможно, что сейчас в плане битка будет мало позитива, поскольку в тещих событиях реально невозможно крипте вырости. Нужна стабильность у людей, чтобы думать о будущем, а если у них нет, то конечно, они все тратить будут.

Фондовый рынок косвенно влияет на криптовалютный, поэтому чем лучше будет ситуация на фондовом рынке, тем лучше будет и нам. Я стабильность не очень люблю, ибо когда есть стабильность, нет развития, и так человек постепенно регрессирует, а не прогрессирует. У большинства людей просто терпения нет, вот поэтому и не продают всё в убыток :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Osmanoglu said:

Тут просто фондовый и крипто-рынок также сильно пересекаются. Возможно, что сейчас в плане битка будет мало позитива, поскольку в тещих событиях реально невозможно крипте вырости. Нужна стабильность у людей, чтобы думать о будущем, а если у них нет, то конечно, они все тратить будут.

Стабильности не то, что в ближайшие месяцы не будет, мне кажется, что в ближайшие годы. Но мне кажется, что со временем люди смогут подстроиться и адаптироваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 12:12, Yriyst said:

Так его выбирают те, кто давно на рынке. Вот Луна офигеть какая привлекательная была и где она сейчас? В литке хотя бы ясно, что он не скаманет 100 процентов.

Ну в лайте я тоже не уверен, бывают случаи что и таки старые монеты скамом становятся шансы у их конечно меньше чем у новых монет но все равно он есть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 13:25, Yriyst said:

Главное, что на нем можно зарабатывать и дальше. Сейчас все уже просто хотят сразу бешеные иксы, но на них попасть очень трудно.

Надеюсь хоть на следующем бычем рынке лайт покажет результат по лучше, перебьет хай не на 20 баксов а хотя бы в раза полтора, чтобы выглядело все более круто. Потому что в 21 году перебой хая был ну крайне маленьким, почти тоже самое что и в 2017 году было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

это кстати можно было предвидеть. когда весь рынок ждет чего то , то киты обычно двигают в обратном направлении , а рост по Литку ждали буквально все , от крупных трейдеров до хомяков , вот киты и сыграли в свою игру .  

Сыграли по факту отлично так просадив курс что многие то не ожидали и на панике поскидывали лайт то многие, сейчас то нужно снова востанавливать веру в него, ибо без веры то тут никак

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Toris said:

Есть более распиаренное среди монет для новичков, верно. Зато хватает тех, кто по старой памяти покупает литок и ждет от него чудес. Но это не совсем новички так-то, однако и нельзя их назвать опытными. Такие надежды порой не оправдываются, с этим надо считаться. 
Но не смотря на все эти мысли, вы правы - до полноценного скама еще далеко. Им надо не пользоваться какой-то частью все еще лояльной аудитории, а и новым юзерам что-то предлагать. На них то бывает все крутится так-то. Свежий трафик.. Без него никуда пожалуй.

скорее всего без новых пользователей лайткоин рискует постепенно опускаться все ниже и ниже в топе крипты ) ведь лояльность старой аудитории тоже имеет какие то свои пределы, и рассчитывать руководству только на нее будет слишком самонадеянно )

я тоже держу немного лайткоина в своем портфеле, больших иксов не ожидаю получить, все таки лайт это не та крипта которая высоко стреляет, но иногда бывает что и показывает неплохой рост, но это случается довольно редко, даже если много не заработаю то и не потеряю много, все таки лайт на рынке уже давно и доказал свою живучесть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ionshtorm said:

скорее всего без новых пользователей лайткоин рискует постепенно опускаться все ниже и ниже в топе крипты ) ведь лояльность старой аудитории тоже имеет какие то свои пределы, и рассчитывать руководству только на нее будет слишком самонадеянно )

я тоже держу немного лайткоина в своем портфеле, больших иксов не ожидаю получить, все таки лайт это не та крипта которая высоко стреляет, но иногда бывает что и показывает неплохой рост, но это случается довольно редко, даже если много не заработаю то и не потеряю много, все таки лайт на рынке уже давно и доказал свою живучесть.

Плюсую,лайт теряет свои позиции для интереса новых инвесторов,увы,но новомодные фантики продают себя намного лучше чем лайт.Старику не хвататет новостей и мощной маркетинговой компании для привлечения новых людей.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Дальше конечно же скорее всего будет гораздо больше контроля и сейчас уже многие биржи предоставляют данные в налоговые органы.

После пандемийного года я вообще ничему уже не удивляюсь. Кто предполагал что все границы мира будут закрыты?

 

Просто на локальных биржах сидите и  никто вам ничего никогда не скажет, локальных бирж без верификации и прочего бреда тьма тьмущая и даже не локальных, вон номинекс с нашего форума с подписной по сегоднянший день без верификации обязательной, только от 200 тысяч дорлларов месячной ликвимдности вашего аккаунта. При  этом листинг альтов всех там имеется. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, J.Assange said:

Плюсую,лайт теряет свои позиции для интереса новых инвесторов,увы,но новомодные фантики продают себя намного лучше чем лайт.Старику не хвататет новостей и мощной маркетинговой компании для привлечения новых людей.

Маркетинга действительно не хватает ,если бы у лайта была реклама как у шибы то там бы цена давно за 500 баксов ушла в хорошее время ,а так довольствуемся тем что он еще входит в топ-20 по капитализации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dyglas1235 said:

Как по мне, уже возвращение к текущему ATM уже успех. Рост будет достаточным для тех кто закупался по сегодняшней цене. Посмотрим будет ли вона делистинга и на сколько распространится

Если бы волна делистинга была, то она уже бы пробежалась по рынку, а так лайткоин только с некоторых корейских бирж после обновления делистнули,  я сам брал по 45$ чтобы усреднится до 70$ закупочных. 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

А надежность монеты нужна только инвесторам, я если пользуюсь лайткоином только ради вывода или пополнение то мне в принципе без разницы. Главное что бы монета не скаманулась во время таких вот операций.

Лайткоин точно не скаманется, у него есть перспективы к росту, немного подождать и можно получить прибыль, хотя относительно года полтора до роста осталась.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cheated on cryptocurrency? What to do and where to go?   Cryptocurrencies are still the wild west. In 2023, approximately $2 billion in cryptocurrency was stolen. Both newbies and experienced users fall for scammers’ schemes. What to do and where to go if you become a victim of scammers is discussed in this article.    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
×
×
  • Create New...