Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1077 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

1 hour ago, white said:

здесь уже не просто давление, а больше похоже на рабство. он пытался искать варианты, но товарищ майор оказался более проворным, так что теперь ему не до лайткоина и другой крипты.

если конкретно про Украину говорить , то там форс-мажорное обстоятельство , при котором вводится военное положение. которое тоже прописано в конституции , как кстати и почти у всех других государств при подобных обстоятельствах. 

но если конкретно о крипте говорить , то отношение к ней тоже будет складываться от решений чиновников которые не имеют практически опыта работы с ней. причем ни в одном государстве. это новая сфера , поэтому ошибок и измменений будет много. 

 

53 minutes ago, KatfonKit said:

По эфиру нет информации, хотя тоже не поняла почему. И это при том что некую анонимность предоставляет именно лайткоин)

в любом случае, я думаю по битку тоже в итоге ситуация изменится, после того как биток будет стоить целое состояние

чем дороже актив тем сильнее будет размываться количество его обладателей ? возможно вы правы , хотя и обратный вариант тоже нельзя исключать . кстати мне даже интересно стало. когда рынок развернется и вернется к 60к+ долларов , можно будет сравнить Биткоин , Литкоин и Доги и посмотреть как изменится процент у 100 самых крупных кошельков  

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sem7s said:

Ну тоже правильный вариант, если есть такая возможность, то пусть лучше частично ограничат функционал, нежели вообще будут запрещать лайткоин у себя на бирже.

Конечно это хороший вариант, судя по всему разработчики рипла сразу подумали про это сделали, и сделали анонимные транзакции по выбору, что бы у бирж была такая возможность. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

в случае лайткоина нужно не печалиться, а что-то предпринимать для того, чтобы он вернул популярность. вроде бы идея хорошая, но все равно чего-то не хватает.

Ну а чего там ещё придумают,? запустят стейбл на его сети или какие то нфт? Вообще как заявляют разработчики они не платят для привлечения внимания, так как сейчас это делают многие другие, проводя различные раздачи, дропы. И не смотря на это лайт всё ещё на плаву. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/11/2022 at 10:21 AM, SiberianBear said:

Ну вроде бы к концу года биткоин сможет показать нормальный, и тогда альты за ним пойдут. Думаю что как только фондовый рынок сможет восстановится, то крипта очень быстро пойдет в рост. 

Не факт,что восстановление фондового рынка пойдет крипте на пользу. Наоборот, если крипта пойдет в рост, а фондовый останется в кризисе, то это будет очень хороший знак для крипты

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Конечно есть, по этой причине монетка еще не находится на самом дне, по идеи она в точности повторяет биток и единственное отличае от биткоина гораздо более дешевые комиссии и меньшая востребованность. 

Это да, но странно почему с годами лайт теряет позиции вроде обновления идут и.тд но в рейтинге только падает, не "вывозит" конкуренцию с новыми проектами или как?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

в том то и дело что в крупных странах получить лицензию на подобную деятельность на много сложнее чем в странах второго-третьего мира ) но если сеть распространиться хотя бы на стран 15-20 , то дальше убеждать будет проще. как бы более надежная и крупная компания будет. сам Литок уж точно проблем не вызовет , он то надежный актив

именно что надёжный хотя в последнее время цена его проседает нормально, но думаю потому что как не крути привязка к дедушке даёт своё, если в фиатной паре он будет взаимодействовать то скорее и цена будет стабильная

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

если конкретно про Украину говорить , то там форс-мажорное обстоятельство , при котором вводится военное положение. которое тоже прописано в конституции , как кстати и почти у всех других государств при подобных обстоятельствах. 

но если конкретно о крипте говорить , то отношение к ней тоже будет складываться от решений чиновников которые не имеют практически опыта работы с ней. причем ни в одном государстве. это новая сфера , поэтому ошибок и измменений будет много. 

я подразумевал не ее, а соседа, который напал, у него же военного положения нет, а человека замели. но и чиновники не из воздуха берутся, их назначают. а назначает та власть, которую выбирает народ (в идеале). значит если количество сторонников крипты вырастет, то придется с ними считаться на выборах.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

именно что надёжный хотя в последнее время цена его проседает нормально, но думаю потому что как не крути привязка к дедушке даёт своё, если в фиатной паре он будет взаимодействовать то скорее и цена будет стабильная

да это ерунда. и падение было скорее всего из-за того что Грейскейл вывели Литок из одного из своих фондов. речь идет не о цене , понятно что она будет туда-сюда ходить, а о том что Литок не соскамится ни при каких обстоятельствах. 

1 hour ago, white said:

я подразумевал не ее, а соседа, который напал, у него же военного положения нет, а человека замели. но и чиновники не из воздуха берутся, их назначают. а назначает та власть, которую выбирает народ (в идеале). значит если количество сторонников крипты вырастет, то придется с ними считаться на выборах.

я в это не верю. это сказки украинского ЦИПСО о том что призывников отправляют воевать. у РФ численность армии более миллиона человек , если бы вся эта масса воевал на Украине они давно бы уже к полькой границе выходили. а человека если призвали в армию то отправили служить в обычную часть .

это в идеале так должно быть , а в реале крипту начнут поддерживать когда появятся группы бизнесменов и политиков имеющие интересы в крипте , они и начнут лоббировать нужные законы )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Antip2019 said:

Ну биток возможно и не будет двигаться, а вот другая крипта с топ 2 и ниже может меняться,  эфир так же могут скинуть со второго места,  много у него конкурентов, а эфир тормозит тормозится что-то 

В этом плане эфир смотрится как база нормальных блокчейнов так что я очень таки сильно сомневаюсь что кто-то да будет скидывать его. В принципе что-то похожое и у юздт пока это самый лучший стейбл в мире и скинуть его вряд ли получится, хотя тот же бнб или ада могут они ведь в спину юздт дышат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, abobus said:

Не факт,что восстановление фондового рынка пойдет крипте на пользу. Наоборот, если крипта пойдет в рост, а фондовый останется в кризисе, то это будет очень хороший знак для крипты

А почему должно быть наоборот? Если я понимаю то на данный момент эти рынки очень сильно связаны, и если на фондовом не будет роста то и крипте не сможет расти вообще. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

честно говоря давно туда незаходил, там народ ни как здесь , а гораздо более злой и ЧСВшный. поэтому собственно мне тут больше нравится.

а насчет хорошо или плохо покажет время , и тут как раз между литком и битком есть существенная разница , мне кажется на Литке смарт контракты вполне могли бы заработать. 

Тем более. Просто может там более подаренные люди сидят. А разрабы вроде многие уже в Твиттер попереезжали.

Прчему именно в нем? Из-за низких комиссий?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Ну а чего там ещё придумают,? запустят стейбл на его сети или какие то нфт? Вообще как заявляют разработчики они не платят для привлечения внимания, так как сейчас это делают многие другие, проводя различные раздачи, дропы. И не смотря на это лайт всё ещё на плаву. 

даже не знаю, что можно придумать, но поднимать его популярность среди инвесторов стоит. ведь лайткоин тоже ограниченный актив, как и биткоин.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Buglemen said:

Да это просто в плане анонимности, видимо хотели похайпить и привлечь больше к себе народу, но, видимо, что получилась палка о двух концах..

Просто на пустом звуке сыграли и ничего это не дало, никаких результатов. Видимо так, но может я сильно заблуждаюсь. 

О том и речь, думали просто на волне хайпа  тупо обновы пролететь и все и в принципе  у них это могло проканать если бы в этот момент рынок бы рос и народ особо не разбирался бы что там выпустили, а тупо вкладывался бы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/6/2022 at 11:41 PM, abobus said:

Тут смотря о какой крипте говорить и за какой период. Хотя мне кажется, что большинство альтов после следующего халвинга явно дадут больше, чем 10х

Все может быть сейчас и ситуация действительно может в различную степень менятся с такими монетами. Рынок сейчас не стабилен, на панике - а это самое время и самые возможности.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 14:50, Antip2019 said:

Ну кому как, дэш по мне круче выглядит, эмтссия ограниченная и куда меньше чем у битка, да и транзакции быстрее и комиссии куда меньше, меньше чем у лайткоина, так что круче дэш)

Я просто Дэш меньше всего использовала, чаще лайтом пользуюсь, чтобы переводить с других бирж. Мне кажется у Лайта сеть более стабильная. Но, опять же, торги по нему несколько активней, чем в Дэш в биржах идут. Хотя, может всё по разному. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nekolajtisenko said:

Цена и вправду хорошая, но вот когда получится с него прибыль это не понятно. Я думаю придется не мало времени ждать. Лайт отрастает обычно очень неохотно. В то время как другая альта растет во всю.

Да, нормально он растёт, главное, что пусть и немного, но свой атн он обновил, а есть много альтов из топа, которые этот не сделали. Вот тебе и неохотный рост.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

если конкретно про Украину говорить , то там форс-мажорное обстоятельство , при котором вводится военное положение. которое тоже прописано в конституции , как кстати и почти у всех других государств при подобных обстоятельствах. 

но если конкретно о крипте говорить , то отношение к ней тоже будет складываться от решений чиновников которые не имеют практически опыта работы с ней. причем ни в одном государстве. это новая сфера , поэтому ошибок и измменений будет много. 

 

чем дороже актив тем сильнее будет размываться количество его обладателей ? возможно вы правы , хотя и обратный вариант тоже нельзя исключать . кстати мне даже интересно стало. когда рынок развернется и вернется к 60к+ долларов , можно будет сравнить Биткоин , Литкоин и Доги и посмотреть как изменится процент у 100 самых крупных кошельков  

Учитывая что купить крипту будет сложнее, с другой стороны крипта будет сливаться…

тем не менее если по битку понятно, многие захотят зафиксировать прибыль, то по лайткоину вряд ли киты захотят сливать свои супер запасы меньше чем за пару тысяч долларов.

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

О том и речь, думали просто на волне хайпа  тупо обновы пролететь и все и в принципе  у них это могло проканать если бы в этот момент рынок бы рос и народ особо не разбирался бы что там выпустили, а тупо вкладывался бы.

Просто не вовремя решили все это провернуть. Хотя, команда явно не глупая. И на рынке ведь не первый год.

Понимали весьма движение и последствия по крито-рынку на этот год, особенно в такой летний период, когда крипта во флэте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 09:38, SiberianBear said:

Наверное речь про тех кто уже много лет на рынке крипты, все таки лайт уже давно было в топе, и в него всегда было надежно инвестировать. Да наверное и сейчас это надежная монета, а не какой-то щиток который может упасть в цене за пару минут. 

Так и сейчас в него достаточно надежно инвестировать, только он не даст того профита, как например тот же эфир или биткоин, в таком случае спрашивается зачем инвестировать в лайткоин, когда есть более интересная альтернатива и более надежная?

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Litecoin  моя любимая криптовалюта , и я считаю что у неё есть  хорошие переспетивы н будущее , хоть она уже находится в топе криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 12:09, Yriyst said:

Тут ряд людей пишут откровенную дичь и, кажется, что сами себе уже начинают на самом деле верить. 
Просто однозначно человек неадекват, если думает, что у какого-то щитка больше перспективы, чем у того же литка.

Однозначно есть такое, сам пытался с подобными личностями общаться, но как то это общение дальше нескольких постов не заходило, когда понимаешь что за человек, обычно игнорируешь.

Смотря какой шиток)) на долгосроке конечно нет, но если зайти урвать и уйти, то как вариант.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

да это ерунда. и падение было скорее всего из-за того что Грейскейл вывели Литок из одного из своих фондов. речь идет не о цене , понятно что она будет туда-сюда ходить, а о том что Литок не соскамится ни при каких обстоятельствах. 

Думаешь что из-за институционалов курс Литкоина в последнее время так сильно просел? Хотя возможно они выходили со всего что может не приносить доход, Ли то затянул с обновлением что не давало оснований для роста

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

не то что бы автоматом, но все таки монета на рынке уже давно, и вряд ли завтра заскамится, а значит может служить для сбалансирования криптопортфеля, если даже не для заработка больших иксов, то как более менее надежное хранение своих инвестиций точно,  я тоже больших заработков от своих лайтов не жду. хотя бывает что даже они иногда показывают рост, правда это случается,  к сожалению, не часто.                                             

Как вариант и мы обсуждали здесь с пользователями еще возможного приумножения например на сайте фрилайткоин, который вроде как давал до 10 процентов годовых и сумма минимальная для инвеста была скромная

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Да, нормально он растёт, главное, что пусть и немного, но свой атн он обновил, а есть много альтов из топа, которые этот не сделали. Вот тебе и неохотный рост.

Ну по сути есть и такие что не обновили, но большая часть все таки обновили. Даже биток атх по сути в 3,5 раза перебил что есть очень крутым показателем. А лайт даже и 2х от прошлого хая не смог сделать это значит что за время медвежонок рынка проект не как не улучшился не в тех плане не в маркетинговом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Да, нормально он растёт, главное, что пусть и немного, но свой атн он обновил, а есть много альтов из топа, которые этот не сделали. Вот тебе и неохотный рост.

В прошлый раз реально странно было, потому-что большая часть альтов смогли очень сильно вырасти, а лайт по сути не дал нормально заработать своим холдером. Надеюсь что на следующем бычьем рынке он покажет рост нормальный. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...