Izvest - CryptoTalk.Org Jump to content

Izvest

Members
  • Content Count

    331
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

48 Excellent

About Izvest

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

361 profile views
  1. Все же склоняюсь к версии ,что рост обманный вышел) Типа от Китая все пали духом и за низа стали думать а ММ пошел против как всегда, но не для роста а чтобы спутать карты.
  2. То что 3 политика США боятся в открытую криптоюаня это ни кого не зацепило, иначе это попало бы в сми на телевиденье. Мне кажется эти 3 политика сильно преувеличивают.
  3. Ответил бы я сразу и на все вопросы про криптовалюту, если бы хотя бы знал , какие аирдропы были , потому что за свою жизнь я еще ни на одной ебитном аирдропе не был
  4. Если ты под словом активы подразумеваешь фермы всякие с процентами, то лучше инвестировать именно в них. так как ты навряд ли попадешь на звездную крипту, с супер подъемом. а на таких активах ты точно наберешь проценты, когда биток не падает.
  5. Что в этом плахово понять не могу. И зачем так волноваться на этот счет. Ни чем серьезным нам крипто форумчанам и трейдерам не грозит.
  6. Молодец конечно, но мне бы было жалко тратить крипту на кинотеатр. Бывает нет денег, так скинь в фиат какой полученный процент от крипты и живи. Можно и обычной валютой с карточки заплатить.
  7. Не хотелось бы конечно, но мы готовы к нему, форумчане не пропадут, перейдут на буксы опять и подписки. В прошлом году был кризис в крипте. В этом году нет кризиса. Следущий год опять может быть, и может напомнить зебру.
  8. Кто то хочет определить этот момент по индикатору спроса и предложения биткойна. Он показывает недокупленность, перекупленность и еще среднее значение.
  9. Не помню, но потратил я наверно 200 может больше. Хранить и собирать крипту у меня не получается пока что. Но я развиваюсь и может в будущем получится.
  10. Ну я пользуюсь пэером, и вроде все нормально никаких проблем не возникало, можно еще сказать траст добавить
  11. Если брать под проценты то я бы даже не думал об этом бы а вот положить под проценты или как сейчас говорят в стекинг , фарминг то это уже совсем другая песня и тут я только за и обоими руками .
  12. Первым началом инвестирования как и происходило так и будет происходит выгодно , ведь я верю в себя ,и знаю как выгодно и правильно инвестировать
  13. Какие то криптовалюты лучше торгуются и далеко оставляют позади нефть и золото, но вот "газ" стал очень дорогим для европы. И на газе можно было сделать огромные деньги
  14. Не бывать этому, и не мечтайте. А все потому что, "придет новая мода делать национальную криптовалюту, как у Китая криптоюань". И биткойн все вытеснят. Может не сразу, но так и будет.
  15. Забавный автомобиль, только вот, кажется мне, что его стоимость не окупится никаким майнингом
×
×
  • Create New...