Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1076 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

6 hours ago, Osmanoglu said:

Биткоин в этом плане оправиться и в целом Лайт тоже подтянется. Сейчас такое время, что в целом крипта не особо питает спрос и деньги инвесторов. А наоборот как губка - отдает. Стоит лишь подождать, пока вновь губка наполнится.

На рынке сильный страх, люди не знают чего ожидать завтра и поэтому не спешат покупать, экономика в странах сейчас не в лучшей ситуации.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 13:55, Ikrestov said:

Я читал что Бинанс просто отключит возможность делать анонимные транзакции с их биржи, и проблем решится. Наверное и другие могут так поступить, потому-что это только опция. 

Ну тоже правильный вариант, если есть такая возможность, то пусть лучше частично ограничат функционал, нежели вообще будут запрещать лайткоин у себя на бирже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Да появляется много новых потому старые быстро забываются . И о них помнят только те кто на них много потерял, да и то наверное не все. Так как нет смысла печалиться о том что уже не вернуть. 

в случае лайткоина нужно не печалиться, а что-то предпринимать для того, чтобы он вернул популярность. вроде бы идея хорошая, но все равно чего-то не хватает.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

нет конечно, какая революция ) хотя могу привести жизненный пример: один знакомый из ваших краев, который и на этом форуме появлялся и очень любил лайткоин, где-то месяц прятался, чтобы не замели на войну, но не помогло. теперь у него велики шансы вообще никогда больше не купить ни лайткоин, ни что-то еще.

я если что , не в РФ и не в Украине живу , так что врядли кто то из моих краев должен был прятаться ( если речь о гражданстве идет ) , а затем все таки попасться ) 

я о том говорю , что каждое государство сейчас по своему выстраивает отношение с криптовалютным миром и жаловаться смысла не имеет , нам остается только адаптироваться )

4 hours ago, MaksatMe said:

Именно тут бы крупные рынки сначала бы охватить, а то смотрю то какие то второсортные страны идут типа Панамы, а там то врятли крупные обороты можно будет делать, а они сейчас нужны то по факту

в том то и дело что в крупных странах получить лицензию на подобную деятельность на много сложнее чем в странах второго-третьего мира ) но если сеть распространиться хотя бы на стран 15-20 , то дальше убеждать будет проще. как бы более надежная и крупная компания будет. сам Литок уж точно проблем не вызовет , он то надежный актив

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Ну так же и биток тогда выбьет какая нибудь монета и будет в топе, правильно? Конечно лайт могут опустить, ниже,  но если так рассуждать тогда что лучше покупать? Чтобы была прибыль?

На биток это правило не распространяется))) Биткоин просто как символ и олицетворение криптовалютного мира по этому в такое я конечно не верю. Топ будет менять причем сильно это 100% но первые 3 места боюсь что двигаться и не будут))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

Т.е. автоматом вкладывается? что то очень сомнительная история тем более крупные инвесторы точно умеют считать деньги и врят ли они будут продолжать покупать ту монетку, которая на протяжении времени врят ли покажет колосальный рост.

Наверное речь про тех кто уже много лет на рынке крипты, все таки лайт уже давно было в топе, и в него всегда было надежно инвестировать. Да наверное и сейчас это надежная монета, а не какой-то щиток который может упасть в цене за пару минут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

я если что , не в РФ и не в Украине живу , так что врядли кто то из моих краев должен был прятаться ( если речь о гражданстве идет ) , а затем все таки попасться ) 

я о том говорю , что каждое государство сейчас по своему выстраивает отношение с криптовалютным миром и жаловаться смысла не имеет , нам остается только адаптироваться )

значит ошибся, но посыл вы поняли ) вместо того, чтобы люди зарабатывали и нормально жили, их заставляют делать то, что они не хотят. а так можно не только до халвинга биткоина не дожить, а и до халвинга лайткоина.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, klon68 said:

Комиссии у них низкие с самого начала, а что там биржи ставят они регулировать не могут. Анонимность в лайте вообще не нужна была и наоборот сыграла против него, ни одна биржа анонимный перевод лайта не принимает.

Да это просто в плане анонимности, видимо хотели похайпить и привлечь больше к себе народу, но, видимо, что получилась палка о двух концах..

Просто на пустом звуке сыграли и ничего это не дало, никаких результатов. Видимо так, но может я сильно заблуждаюсь. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 10:42, klon68 said:

Вот об этом и говорю. Нужно внедрять не то что ты хочешь, а то что будет интересно пользователям. Анонимность и возможность гонять лайт в анонимном режиме ну максимум 1% интересна, зато негатива вышло больше.

Да и какой интерес именно пользоваться лайтом за счет высокой анонимности. Это весьма условные показатели, которые никак не подтверждаются. Комиссионные затраты и преимущества роста, вот что интересует многих. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Тоже не совсем понимаю зачем себя раззадоривать и придумывать какие то нереальные суммы, которые вообще даже не объявляли, тут на форуме так же достаточно подобных тем с предположениями и многие же верят всему о чем пишут)

Тут ряд людей пишут откровенную дичь и, кажется, что сами себе уже начинают на самом деле верить. 
Просто однозначно человек неадекват, если думает, что у какого-то щитка больше перспективы, чем у того же литка.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

да Вы наверно правы , шансы не очень большие. все таки фонд разработчиков биткоина значительно шире , и скорее всего именно там запустят первый смарт контракт на комерческой основе. пробные возможно уже запускали. можно попробовать поискать на том же биткоинталке, там как раз разрабы больше тусуются.

Логично. 
Только меня там нет, а вы не знаете, он так и не доступен в России? Тоже нужно использовать впн, чтобы туда попасть?

А насчёт смартконтрактов, то не все думают, что для битка или литка будет это хорошо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nekolajtisenko said:

Это да, порабы к ней возвращаться) Как я понял к лайту в целом вы нормально относитесь. Есть какие то воспоминания с им? Может когда то иксанули хорошо или еще что то в этом роде.

Особо иксов на нем не было у меня, но заработать на нем приходилось. Я и сейчас решил купить его. Хорошая цена на него сейчас.

И отношение к нему исключительно положительное.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 08:50, Yriyst said:

Вот поэтому и есть повод к нему лишний раз присмотреться после такого падения.)) Как часть портфеля общего он вполне неплох. Главное, что есть уверенность в нем. В некоторых покупая, все же сомневаешься.

Я также сейчас стараюсь на таком падении пока укреплять свой портфель в этой монете. Как знать, может действительно к концу года ситуация очень изменится и качель уже не будет, а уверенный лишь рост. Пока крипту мало кому нужна - стоит действовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

значит ошибся, но посыл вы поняли ) вместо того, чтобы люди зарабатывали и нормально жили, их заставляют делать то, что они не хотят. а так можно не только до халвинга биткоина не дожить, а и до халвинга лайткоина.

ну так мы живем не в эпоху победившего коммунизма , не в эдеме и не в королевстве фей и единорогов ))

мир таков каков он есть. нынешня форма государственности предполагает давление на граждан по разным вопросам. в том числе и по криптовалютному. а демократия это выдуманая верхушками конфетка , для управления массами ) поэтому хочешь покупать , хранить и торговатьЛитком - сам ищи доступные варианты )

1 час назад, PavelDac said:

Логично. 
Только меня там нет, а вы не знаете, он так и не доступен в России? Тоже нужно использовать впн, чтобы туда попасть?

А насчёт смартконтрактов, то не все думают, что для битка или литка будет это хорошо.

честно говоря давно туда незаходил, там народ ни как здесь , а гораздо более злой и ЧСВшный. поэтому собственно мне тут больше нравится.

а насчет хорошо или плохо покажет время , и тут как раз между литком и битком есть существенная разница , мне кажется на Литке смарт контракты вполне могли бы заработать. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну это я вам не поясню сам поверхностно знаю сам принцип  технологии. Это по сути просто программный код, просто довольно сложные и надежный вот и все.

Это отдельный блокчейн если вы не в курсе, отдельная технология. Это не просто какой-то код программного продукта и всё, не все так просто тут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 15:21, benzotrav said:

Не только из лайткоина а из того же биткоина ибо помимо майнинга на асиках других перспектив у биткоина не видно если честно, это две одинаковые монеты ибо лайткоин это клон биткоина и там ша256 и прочее есть и т.д, а условно нфт рынок, дефи и прочее, а блокчейн биткоина - все уже забылось, доминация биткоина каждый год падает и падает от рынка. Таким образом эфир скоро его обгонит в следующих годах и бычих трендах. 

Возможно конечно и обгонит, но у всех при слове криптовалюты у меня и у многих ассоциации с биткоином, а у людей незнающих, точно биток. Неизвестно как себя поведет рынок после перехода на пос по эфиру и есть предположения, что он не будет так актуален.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

ну так мы живем не в эпоху победившего коммунизма , не в эдеме и не в королевстве фей и единорогов ))

мир таков каков он есть. нынешня форма государственности предполагает давление на граждан по разным вопросам. в том числе и по криптовалютному. а демократия это выдуманая верхушками конфетка , для управления массами ) поэтому хочешь покупать , хранить и торговатьЛитком - сам ищи доступные варианты )

здесь уже не просто давление, а больше похоже на рабство. он пытался искать варианты, но товарищ майор оказался более проворным, так что теперь ему не до лайткоина и другой крипты.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 18:20, lemiel said:

Т.е. автоматом вкладывается? что то очень сомнительная история тем более крупные инвесторы точно умеют считать деньги и врят ли они будут продолжать покупать ту монетку, которая на протяжении времени врят ли покажет колосальный рост.

не то что бы автоматом, но все таки монета на рынке уже давно, и вряд ли завтра заскамится, а значит может служить для сбалансирования криптопортфеля, если даже не для заработка больших иксов, то как более менее надежное хранение своих инвестиций точно,  я тоже больших заработков от своих лайтов не жду. хотя бывает что даже они иногда показывают рост, правда это случается,  к сожалению, не часто.                                             

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Тут ряд людей пишут откровенную дичь и, кажется, что сами себе уже начинают на самом деле верить. 
Просто однозначно человек неадекват, если думает, что у какого-то щитка больше перспективы, чем у того же литка.

Тот же Шиба в который почему-то верят многие, а капу которую собрал этот щиток можно было отправить на более достойное моменты вот как Литок, который уже выходит за пределы топ 20, но почему-то эти щитки всегда привлекают внимание людей как и их вложения

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 16:59, CryptoZ said:

Может быть, тогда скорее всего Литок будет стоить выше 1000$, но новый ATH Литка мы сможем увидеть в следующем году, если конечно Биток не подведёт и тоже обновить свои хаи, что вполне возможно и медвежий тренд на рынке, которое мы наблюдаем сейчас не продлится так долго

У следующем году никаких атн не будет, да и лайт по 1000$ как-то слабо верится, разве что 500-600$ не больше и то это будет в 2024 году, тогда только будет бычий рынок, не раньше.

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Особо иксов на нем не было у меня, но заработать на нем приходилось. Я и сейчас решил купить его. Хорошая цена на него сейчас.

И отношение к нему исключительно положительное.

Цена и вправду хорошая, но вот когда получится с него прибыль это не понятно. Я думаю придется не мало времени ждать. Лайт отрастает обычно очень неохотно. В то время как другая альта растет во всю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 15:57, Nekolajtisenko said:

Это да, здесь с вами не поспоришь, так как вы правы. Но тем не менее любители и у лайта есть. Кого то с им связывают хорошие воспоминания кто то просто любит его как проект.

Конечно есть, по этой причине монетка еще не находится на самом дне, по идеи она в точности повторяет биток и единственное отличае от биткоина гораздо более дешевые комиссии и меньшая востребованность. 

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 18:45, maks111 said:

очень странно что по Эфиру нет информации там. хотя где то на монитринговых сайтах мне попадалось. кажется у Сантимента. а вообще еще много монеток у которых большая часть монет находится у достаточно узкой группы. вот у Рипла вообще больше половины монет у разрабов. так что у Литка наверно не самая плохая ситуация 

По эфиру нет информации, хотя тоже не поняла почему. И это при том что некую анонимность предоставляет именно лайткоин)

в любом случае, я думаю по битку тоже в итоге ситуация изменится, после того как биток будет стоить целое состояние

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Toris said:

Есть такое, много кто делал несколько иксов по лайту, я также умудрился. Но это не было чем-то сверх сложным. И коль замечаешь столь сладкую цену для закупа, такой щедрый рынок - ненароком затариваешь и ждешь еще одного пампа всей крипты. 
Но если медвежий продолжится, то есть вероятность в этой лавине улететь куда пониже. Что намного дольше придется ждать откатов вверх. Будешь думать как вернуть потерянное, чтобы затем уже в прибыль только.

относительно лайта то да, монета довольно таки предсказуемая и не делает каких то резких движений ни вверх, ни вниз,  а чаще всего следует за рынком ) правда бывают случаи, когда монета показывает рост больше остального рынка, правда такое происходит намного реже чем нам ого хотелось бы.

а насчет медвежьего рынка, то здесь почти вся крипта упала ниже, поэтому выбирать на чем терять выбор за каждым инвестором индивидуальный. сейчас все что ни купили бы дало минуса, придется ждать бычьего тренда что бы снова выйти в плюс, и на этом фоне лайт выглядит ничуть не хуже, но и не лучше всей остальной крипты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

На биток это правило не распространяется))) Биткоин просто как символ и олицетворение криптовалютного мира по этому в такое я конечно не верю. Топ будет менять причем сильно это 100% но первые 3 места боюсь что двигаться и не будут))

Ну биток возможно и не будет двигаться, а вот другая крипта с топ 2 и ниже может меняться,  эфир так же могут скинуть со второго места,  много у него конкурентов, а эфир тормозит тормозится что-то 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...