Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 248 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

35 minutes ago, Efferalgan said:

Погодите, зачем вы это мне сейчас пишите? Я что написал, что йобит обманывает или где? Я это прекрасно знаю, тут просто чувак пишет, что он не доверяет проектам у которых куча положительных отзывов...

Йобит не обманывает, но вот что дает постоянно зармботать это тоже не всегда так. Например торги по монете кубикс, модете в интернете на ютубе видео глянуть, забавно получилось.

  • +1 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Efferalgan said:

Я вот такой проект даже не рассматриваю, потому и не терял деньги в интернете, пирамида для меня это зло, вот какое там может быть соотношение прибыли и рисков? Тем более что проекту уже более 5 лет, такую пирамиду нужно стороной обходить, а заходят в них дебилы, которые в конечном итоге потеряют деньги, не в этой, так в другой пирамиде и все что получили с прошлой и ещё немного сверху, вот и всё.

обошел этот проэкт стороной хотя мне не раз предлагали в него инвестировать даже реферальную ссылку несколько раз скинули.какими бы хорошими небыли бы условия в нем итог будет все равно один и тот же.в такие проэкты могут зайти только любители легкой наживы то есть новички.на них он и расчитан я так думаю.

  • +2 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Ахах)))) не надо лопатить топик посвященный йоде и искать закрытые темы на форуме с названием "как снять ежедневный процент" далеко ходить не надо, в разделе монеты в созданном мной топике на первой или второй странице, который я называется "фри доллар новая йода" так вот, пишет там чувак, что так и не разобрался как получить процент, о чем можно тут вообще говорить....

И как? Это считается за полноценный отзыв на каком-нибудь отзовике по биржам, где он написал, что не нужно пользоваться биржей йобит?

  • Useful or interesting 1
  • -1 2
  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2020 at 10:14, adddin555 said:

согласен идея хорошая.я сам раньше активно инвестировал в стим.но с не давних пор покинул  эту платформу и  большую часть своих накоплений вложил в криптовалюты.так как прибыли они приносят значительно больше не смотря на все риски.

Разве крипта может принести х10 за пол года?Я думаю что нет,биткоин и то мне принес только х2 за год,с учётом того,что я им приторговывал,то есть продавал на хаях и покупал когда он падал. Стим пока что намного лучше крипты для инвестиций. 

Edited by SerCardon
  • -1 1
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, badlam said:

Сколько опыта не имей все равно можна нарваться на не успешный проект и потерять деньги. Так как риски есть в разных сферах. 
Да и новичком могут быть средства для вложения, просто человек может не разбираться в данной сфере, а средства имеются и он хочет их приумножить.

Конечно, и такое бывает. Чаще всего новички после таких парочки неудачных инвестиций разочаровываются да и теряют весь капитал. Для тех кто разбирается тоже конечно есть шанс потерять деньги но они соблюдают риск менеджмент и им это не так страшно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SerCardon said:

Разве крипта может принести х10 за пол года?Я думаю что нет,биткоин и то мне принес только х2 за год,с учётом того,что я им приторговывал,то есть продавал на хаях и покупал когда он падал. Стим пока что намного лучше крипты для инвестиций. 

Всё зависит от того, в какие монеты вы инвестируете. Если вы например инвестируете только в биткоин, эфир, биткоин кэш и другие топ монеты, то даже х2 за пол года получить будет очень проблематично. Для максимального эффекта нужно инвестировать и в топовые монеты, и в дешёвые и менее популярные, но обязательно нужно сделать отбор, чтобы не покупать всякий мусор. Я вот с кризиса получил больше 1000%, но это не только на криптовалюте, но и на акциях. 

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, nastaciiia said:

Я думаю, что неплохой вариант это инвестиция в топовую монету, т.к в ней точно не разочаруешься. Ещё можно в банк положить. Процент небольшой, но зато рисков никаких нет.

А какой смысл от этого? Тот же биткоин вряд ли уже как-то повысится с этой цены, получается, от инвестиций вы уйдёте в 0 либо словите минус, потому что он не может иметь долго такой прайс.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2020 at 08:32, Daronov said:

Для этого и существуют методы анализа ситуации на рынке и т.п. Благодаря ним можно понять, обоснованно ли падение цены, и закупать акции/криптовалюту или нет. Главное верно соотнести масштаб изменения цены и его причину и решить, стоит ли покупать или нет

Хорошо если так все просто то скажите сегодня по методам анализа справедлив ли рост цены эфира и чего стоит ожидать дальше , стоит инвестировать сейчас в него или самое время фиксировать монеты?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Shniper12 said:

По сути Вы правы - надежными можно считать инвестиции только в топовые монеты. Правда инвестиции в крипто-мире по любому будут считаться высоко рискованными еще длительное время. А вот насчет закупки "никому неизвестных монет по низкой цене" Вы не совсем правы. Если речь идет не о продаже квартиры, машины, яхты и самолета для покупки этих активов естественно.

 

Если ограничить инвестиции в только появляющиеся монеты каким-либо процентом от суммы своего портфеля или вбрасывать их покупку процент прибыли от каждой сделки, то можно получить неплохой профит - есть куча монет которые показывают рост под 8000 (восемь тысяч) процентов в течении года с момента своего выхода на рынок. Понятно, что таких монет немного, но профит может быть весьма неплохим.

в принципе при условии тщательного анализа и отбора таких проектов, изучения их white papers и соблюдения риск-менеджмента можно конечно попробовать инвестировать и туда. Но чаще всего если распылять капитал на много разных проектов пытаясь повысить свой шанс поймать такую удачную монету можно потратить гораздо больше чем получить с  профита по одной монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lione said:

Хорошо если так все просто то скажите сегодня по методам анализа справедлив ли рост цены эфира и чего стоит ожидать дальше , стоит инвестировать сейчас в него или самое время фиксировать монеты?

А кто сказал, что все очень просто? 😉 Я трейдинг только начинаю познавать, так что "что ожидать дальше" сказать не могу. Анализу люди учатся годами

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2020 at 21:34, capitals89 said:

Лучше всего держать инвестиции в битоине и стейблкоинах для усреднения позиции.Каждый год монета показывает стабильный рост.Что очень даже радует

А если вот вы написали и биток пошёл на 5 тыщ), ждать потом как рост начнётся или всё же ставить стопы , как считаете


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Daronov said:

А кто сказал, что все очень просто? 😉 Я трейдинг только начинаю познавать, так что "что ожидать дальше" сказать не могу. Анализу люди учатся годами

Тут анализ не всегда помощник) если все даже указывает на неминуемый рост монеты, а вот китам захотелось перезакупиться, то они найдут способ обрушить курсы. Конечно для этого бывают предпосылки, но порой рынок непредсказуем. Поэтому года новички в части анализа не далеко уходят от аналитиков)

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, badlam said:

Сколько опыта не имей все равно можна нарваться на не успешный проект и потерять деньги. Так как риски есть в разных сферах. 
Да и новичком могут быть средства для вложения, просто человек может не разбираться в данной сфере, а средства имеются и он хочет их приумножить.

Самое парадоксальное, что новичкам часто везет. Они выбирают проект на каком-то интуитивном, подсознательном уровне. "Гуру" крипторынка выбирают проекты по 1000 и одной, только им понятной характеристики и после длительного анализа. Но, как показывает практика, очень многие проекты, изначально задуманные как мошеннические, прекрасно знают на что ориентируются "опытные" инвесторы и те спокойно попадают в расставленные ловушки.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, luckygirl2019 said:

Тут анализ не всегда помощник) если все даже указывает на неминуемый рост монеты, а вот китам захотелось перезакупиться, то они найдут способ обрушить курсы. Конечно для этого бывают предпосылки, но порой рынок непредсказуем. Поэтому года новички в части анализа не далеко уходят от аналитиков)

Это все индивидуально 🙂 Ну в принципе да, киты могут пропампить/продампить некоторые монеты. Но в общем и целом анализ работает, главное уметь его применять. А уж это и отличает хорошего инвестора от плохого. Что касается каждодневного трейдинга - не знаю

  • +1 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2020 at 14:24, Zzzzzz said:
On 22.07.2020 at 12:59, greezgang said:

Ну да, мечтать никто не запрещает, жаль, что это лишь останется мечтами)
Причем рублик та каким-то магическим образом может и остаться на той отметке.
Но тысяча сейчас и тысяча через 5 лет это разница чуть ли не в половину)

Эх, вижу вы меня понимаете, правильный вывод сделали. Битки сейчас, не равны биткам через год.

Ну сейчас все подвержено инфляциям в большей или меньшей степени, поэтому снижения реальной ценности, независимо от цены неизбежать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочешь вкладывать, то не советую выбирать для этого высокодоходные хайпы. Лучше бери маленькие, но уверенные проценты с суммы. Еобот как по мне достаточно неплохой проект, обрати на него внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Shniper12 said:

Самое парадоксальное, что новичкам часто везет. Они выбирают проект на каком-то интуитивном, подсознательном уровне. "Гуру" крипторынка выбирают проекты по 1000 и одной, только им понятной характеристики и после длительного анализа. Но, как показывает практика, очень многие проекты, изначально задуманные как мошеннические, прекрасно знают на что ориентируются "опытные" инвесторы и те спокойно попадают в расставленные ловушки.

Да сейчас много развелось довольно таки опытных мошенников. И в этом нет ничего удивительного так как они тоже учитывают свои ошибки и совершенствуют своё мастерство. А следовательно надо быть ещё более внимательным и осторожным что бы не попасться на их уловки и не потерять свои деньги. Прежде чем во что либо инвестировать надо хотя бы для начало прочитать о проекте отзывы в сети.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Doni2029 said:

Да сейчас много развелось довольно таки опытных мошенников. И в этом нет ничего удивительного так как они тоже учитывают свои ошибки и совершенствуют своё мастерство. А следовательно надо быть ещё более внимательным и осторожным что бы не попасться на их уловки и не потерять свои деньги. Прежде чем во что либо инвестировать надо хотя бы для начало прочитать о проекте отзывы в сети.

То как накручиваются отзывы в сети, думаю, многие тут знают и объективной информации, за редким исключением, они не несут. Тут уже не то что опыт нужен, а чуйка которая такие проекты отсеивает.

  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, holyfura said:

А какой смысл от этого? Тот же биткоин вряд ли уже как-то повысится с этой цены, получается, от инвестиций вы уйдёте в 0 либо словите минус, потому что он не может иметь долго такой прайс.

Топовая монета- это же не только биткоин, но и ещё ltc, yo и так далее. Я и сама прекрасно понимаю, что биткоин может только стоять на месте или вообще понизиться в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nastaciiia said:

Топовая монета- это же не только биткоин, но и ещё ltc, yo и так далее. Я и сама прекрасно понимаю, что биткоин может только стоять на месте или вообще понизиться в цене.

Если смотреть в краткосрочном плане, то да, биткоин будет стоять на месте, как уже несколько месяцев, поэтому на большие иксы всё же не нужно рассчитывать. Но зато в таких монетах хорошая стабильность, вы будете точно знать, что не потеряете на этом много денег, а от дешёвых шитков можно ожидать чего угодно😆

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andrey39 said:

Если смотреть в краткосрочном плане, то да, биткоин будет стоять на месте, как уже несколько месяцев, поэтому на большие иксы всё же не нужно рассчитывать. Но зато в таких монетах хорошая стабильность, вы будете точно знать, что не потеряете на этом много денег, а от дешёвых шитков можно ожидать чего угодно😆

Вот насоветовали всем накупить битка, теперь он сдвинуться и не может) Опять пообещали всем большие взлеты, перегрузили маршрутку и теперь она не едет.

  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vldtslnk said:

Если хочешь вкладывать, то не советую выбирать для этого высокодоходные хайпы. Лучше бери маленькие, но уверенные проценты с суммы. Еобот как по мне достаточно неплохой проект, обрати на него внимание.

Если ты про йобит,то эта биржа похлеще чем нынешние хайпы,которые также быстро скамятся,как быстро катятся монеты на йобите на дно,лучше вкладывать  в более спокойное направление. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ynvoker said:

Вот насоветовали всем накупить битка, теперь он сдвинуться и не может) Опять пообещали всем большие взлеты, перегрузили маршрутку и теперь она не едет.

Все обещали, что это маршрутка поедет через пол годика после халвинга, так что пока еще она ожидает новых пассажиров для отправки)

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, greezgang said:

Все обещали, что это маршрутка поедет через пол годика после халвинга, так что пока еще она ожидает новых пассажиров для отправки)

Если это так,то рост будет не через пол года,а через год,ибо не может маршрутка ждать всех желающих так долго,тут просто правило такое,что рынок идет против толпы,получается что толпа надеется на пол года. 

  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, OKSY12 said:

Если это так,то рост будет не через пол года,а через год,ибо не может маршрутка ждать всех желающих так долго,тут просто правило такое,что рынок идет против толпы,получается что толпа надеется на пол года. 

Толпа надеется на тенденции прошлых халвингов, там тоже рост не был моментальным. Тогда курс тоже продолжительное время топтался, а в рост пошел где-то через пол года

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...