Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 246 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

7 minutes ago, luckygirl2019 said:

Определенно это так. Если есть деньги и желание инвестировать, то как минимум стоит изучить ту или иную монету, либо если это инвестпроект, то проштудировать весь интернет на тему отзывов. Это даст хотя бы минимальное представление о том, что потенциально может дать вам такая инвестиция

Все верно говорите,но вы должны понимать что даже если вы изучите проект и он все равно окажется скамом,то получается вы лишь время потеряли и ничего не получили с проекта этого

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Определенно это так. Если есть деньги и желание инвестировать, то как минимум стоит изучить ту или иную монету, либо если это инвестпроект, то проштудировать весь интернет на тему отзывов. Это даст хотя бы минимальное представление о том, что потенциально может дать вам такая инвестиция

Крайне одобряю ваши суждения. Вижу порой сообщения, что отзывы накручивают и можно только себя запутать.. Так что, вообще ничего не смотреть и не анализировать тогда??) Проштудировать инет очень внимательно насколько это вообще возможно критически необходимо!) Или опять попадать на примеры, где жизнь жестко "обучит" почему не стоит проявлять пренедрежительное отношение к этому.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Toris said:

Крайне одобряю ваши суждения. Вижу порой сообщения, что отзывы накручивают и можно только себя запутать.. Так что, вообще ничего не смотреть и не анализировать тогда??) Проштудировать инет очень внимательно насколько это вообще возможно критически необходимо!) Или опять попадать на примеры, где жизнь жестко "обучит" почему не стоит проявлять пренедрежительное отношение к этому.

Отзывы нужно обязательно смотреть, желательно на доверенных площадках и форумах, но при этом не доверять огромному количеству положительных отзывов по сравнению с отрицательными.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2020 at 22:42, XFavorit said:

В том то и дело что как раз так инвестировать и надо, после падения инструмента и в дальнейшем на его росте зарабатывать. А не покупать биткоин по 20000$, или на любых других максималках, и чего-то от этого ждать. У всего есть справедливая цена, вот ее и надо дожидаться, что трейдинг, что инвестиции без ловкости не заработаешь. Вы куда-то торопитесь? 

Ага только держу в курсе, после падения токен не всегда сразу же летит вверх, да и если такие взлеты предсказать, то больше профит на взлете, чем на паре процентов.

  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, stalker21 said:

Все верно говорите,но вы должны понимать что даже если вы изучите проект и он все равно окажется скамом,то получается вы лишь время потеряли и ничего не получили с проекта этого

К сожалению мир инвестирования сопряжён с определенными рисками и возможность потерять средства всегда присутствует. Именно для минимизации рисков и надо изучать проект вдоль и поперек)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

К сожалению мир инвестирования сопряжён с определенными рисками и возможность потерять средства всегда присутствует. Именно для минимизации рисков и надо изучать проект вдоль и поперек)

В принципе можно вложить инвестиции в хайп компаню, который приносит доход. Сейчас замечаю, или начал отличать, чем ранее, меньше скамов. Может и не меньше, но всё же одну или две инвестиционные компании, нужно выбрать. Следует учитывать риски, ведь когда проект развивается, имеет смысл инвестировать криптовалюту. 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bliznec said:

В принципе можно вложить инвестиции в хайп компаню, который приносит доход. Сейчас замечаю, или начал отличать, чем ранее, меньше скамов. Может и не меньше, но всё же одну или две инвестиционные компании, нужно выбрать. Следует учитывать риски, ведь когда проект развивается, имеет смысл инвестировать криптовалюту. 

К сожалению этот способ точно не для новичков. Они в силу отсутствия знаний и опыта не смогут отличить как вы скам от нормального проекта. Так что высок шанс потерять деньги. Хотя для тех кто уже в теме это неплохой способ приумножить денежку

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Hunter80 said:

Треть в рублевом депозите, треть в наличном евро и треть в крипте. Очень неплохой портфель)

Очень расплывчатый портфель)
В какую именно крипту предлагаете вливать? 
И почему треть храните в рублях? Не боитесь инфляций в 50 процентов за 5 лет?)
Какие-то убыточные инвестиции получаются

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CarolinabERLIONA said:

Скорее всего это только в хорошем ключе скажется на биткоине,потому что по итогу цена на биток должна будет снова подняться и это большой плюс,есть шанс вложиться на лоу прайсах и потом уже на хайе продавать

Этим меня и радует биткойн. Это как долгосрочная лимитная инвестиция. С каждым годом после того как его перестанут майнить, он будет только расти и расти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, L1ght17_ said:

Этим меня и радует биткойн. Это как долгосрочная лимитная инвестиция. С каждым годом после того как его перестанут майнить, он будет только расти и расти. 

Если у вас есть время в размере многих лет, то конечно можно инвестировать. Но если у вас нет этого времени, то смысла покупать, даже зная, что биткойн будет расти нет. Лучше уж покупать монеты третего эшелона. Они стреляют на сотни процентов по пару раз в год.


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, luckygirl2019 said:

К сожалению этот способ точно не для новичков. Они в силу отсутствия знаний и опыта не смогут отличить как вы скам от нормального проекта. Так что высок шанс потерять деньги. Хотя для тех кто уже в теме это неплохой способ приумножить денежку

Вполне вероятно, что, например, из 30 компаний, имеют стойкость и далее продолжать работу, с инвесторами, которые инвестировали в компанию, на плаву остаётся лишь 5 компаний. Не нужно делать вклады во все компании, стоит выбрать одну, как я ранее писал, или две. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, greezgang said:

Очень расплывчатый портфель)
В какую именно крипту предлагаете вливать? 
И почему треть храните в рублях? Не боитесь инфляций в 50 процентов за 5 лет?)
Какие-то убыточные инвестиции получаются

Ну что вы, если рупь за шортить лет на 5 с плечом х100, так в полне себе можно из условных 1000 рублей получить не менее условный 1000000. Тоска печаль, ни кто так не даст сделать, брокеры не дураки:)


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

В принципе можно вложить инвестиции в хайп компаню, который приносит доход. Сейчас замечаю, или начал отличать, чем ранее, меньше скамов. Может и не меньше, но всё же одну или две инвестиционные компании, нужно выбрать. Следует учитывать риски, ведь когда проект развивается, имеет смысл инвестировать криптовалюту. 

оно так то да,но есть ли смсыл если там круг допустим 100 дней,а вы зашли посередине?тут нужно очень четко держать руку на пульсе,хайп на то и хайп)

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, J.Assange said:

оно так то да,но есть ли смсыл если там круг допустим 100 дней,а вы зашли посередине?тут нужно очень четко держать руку на пульсе,хайп на то и хайп)

В этом и состоит, особенность инвестирования в такого рода платформы, что влечёт определённый риск. Я думаю, что стоит всё-таки инвестировать в хайпы, так как там отличный профит. О рисках, конечно же не стоит забывать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bliznec said:

В этом и состоит, особенность инвестирования в такого рода платформы, что влечёт определённый риск. Я думаю, что стоит всё-таки инвестировать в хайпы, так как там отличный профит. О рисках, конечно же не стоит забывать. 

Инвестирование в хайпы требует чутья, самоконтроля и умения учиться и анализировать. Если эти качества у человека присутствуют, то хорошо. Однако огромное количество инвестиций в хайпы заканчивается сливом депозита. Но если все сделал качественно, то процент прибыли может быть немаленьким 🙂

  • +1 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saaa said:

ну знаете даже на доверенных и проверенных сервисах бывает, что отзывы накручивают, я сам не раз сталкивался когда мне предлагали джинсу сделать о каком-либо сервиси за деньги, я по своей практике в первую очередь смотрю всё-таки на отрицательные отзывы.

Да это всем понятно, что отзывы могут накрутить... Думаю об этом не нужно рассказывать, ибо о существовании буксов люди знают.

35 minutes ago, Dilerium said:

Если у вас есть время в размере многих лет, то конечно можно инвестировать. Но если у вас нет этого времени, то смысла покупать, даже зная, что биткойн будет расти нет. Лучше уж покупать монеты третего эшелона. Они стреляют на сотни процентов по пару раз в год.

Опять же если конечно вы угадаете с монетой, лучше найти адекватные факты их роста и потом уже инвестировать.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dilerium said:

Если у вас есть время в размере многих лет, то конечно можно инвестировать. Но если у вас нет этого времени, то смысла покупать, даже зная, что биткойн будет расти нет. Лучше уж покупать монеты третего эшелона. Они стреляют на сотни процентов по пару раз в год.

Тут уже надо иметь чуйку чтобы ловить такие монеты по лоу прайсу и чувствовать когда они дали максимальный прайс чтобы их слить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, лучше сначала изучить эту сферу деятельности, а потом начать действовать. Например, можно следить за определёнными монетами, а потом начать инвестировать деньги, если она будет прогрессировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bliznec said:

В этом и состоит, особенность инвестирования в такого рода платформы, что влечёт определённый риск. Я думаю, что стоит всё-таки инвестировать в хайпы, так как там отличный профит. О рисках, конечно же не стоит забывать. 

Я помню как какой-то известный мультимиллионер сказал, что хайпы это очень неплохой инструмент для получения неплохого дохода. Просто большинство людей используют хайпы неправильно в плане отбора проектов и распределения денег, но я сам прошел немалый путь, и могу сказать, что на хайпах можно заработать, а новичкам даже нужно начинать с этого, так как таким способом можно быстро приумножить свои деньги. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, HermannOtto said:

А тут в таком деле и со знанием и опытом можно ошибиться. Все эти отличаи лишь поверхностные происходят, на глаз визуально. А на самом деле с уверенностью на 100% никак не определить скам это или не скам. Иногда помню были годные проекты и через несколько месяцев сайта больше не было. И даже опытные туда рвались. 

Да это сейчас всё больше начинает напоминать лотерею. Мошенники тоже не сидят сложа руки и совершенствуют своё мастерство. Разрабатывают порой такие сайты и площадки что даже человек с опытом вполне способен принять их за вполне надёжные. Я по этой причине в последнее время вообще ни во что такое просто не лезу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть знакомый,  он по специальности руководитель проектов. Уже с хорошим опытом работы.  Его недавно пригласили в стартап в области ритейла. Они сейчас на самой ранней стадии, разрабатывают МВП. Проект, по-моему очень перспективный.  Подумываю снять свой рублёвый депозит и вложиться в них. Может стану успешным венчурным инвестором)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zheka said:

Я помню как какой-то известный мультимиллионер сказал, что хайпы это очень неплохой инструмент для получения неплохого дохода. Просто большинство людей используют хайпы неправильно в плане отбора проектов и распределения денег, но я сам прошел немалый путь, и могу сказать, что на хайпах можно заработать, а новичкам даже нужно начинать с этого, так как таким способом можно быстро приумножить свои деньги. 

Определение накопления средств, всё зависит от инвестора, как он будет распоряжаться средствами. В Хайп проект, стоит заходить, но с суммой выше, чем обычный пользователь. Ведь со 1 000 долларов, можно получать профит за 24 часа и фиксировать прибыль. Это деньги и реальные, так как заработанные от вложения инвесторам в хайп проект, под процент начисления. Мультимиллионер понимает толк, в своих суждения и правильно сказал: нужно с умом подходить, к данному виду заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2020 at 08:12, Ynvoker said:

Отзывы нужно обязательно смотреть, желательно на доверенных площадках и форумах, но при этом не доверять огромному количеству положительных отзывов по сравнению с отрицательными.

Чё за бред вы пишите, вот по прошлой раздаче на йобите преобладают положительные отзывы на этом форуме, отрицательные только от тупых людей которые не смогли снять ежедневный процент и что теперь, новым людям не верить этим отзывам?)))

  • Useful or interesting 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, goofymane said:

Как бы это забавно не звучало, но можно инвестировать деньги в игровые предметы на платформе Steam - думаю многие слышали, что там можно покупать игры. Существуют лимитированные предметы, которые используют в играх, и их никак не вернуть. Таким образом стоимости вещей растут, а за ними и ваш банк)

согласен идея хорошая.я сам раньше активно инвестировал в стим.но с не давних пор покинул  эту платформу и  большую часть своих накоплений вложил в криптовалюты.так как прибыли они приносят значительно больше не смотря на все риски.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...