Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 245 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

5 hours ago, Yun Min said:

Думаю что просто есть  разные миллиардеры. Если такие как наши, наворовали, то этим не особо то и жалко расставаться, а если заработали сами,, своим умом и трудом, то там конечно же более избирательный подход к будущим сделкам. И все мы знаем, что называя число денег имеется в виду стоимость бизнеса, а не наличных денег, как правило все деньги в обороте. 

Так если каждый процент доставался потом и трудом, то конечно люди начинают ценить деньги, поэтому и ищут новые способы вывода с минимальной комиссией.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yun Min said:

Выходит замкнутый круг, не знаешь как правильней поступить. Чтобы в будущем улучшить качество жизни, то нужно сегодня пожертвовать  тем же качеством, чтобы потом было лучше. Вот где справедливость? 😂

И выглядит смешно, когда называем эти жалкие копейки инвестицией. 😁 

Это к сожалению всегда так) либо надо для заработка жертвовать свое время либо же непосредственно деньги. Принцип деньги делают деньги никто не отменял. Ну а чтоб иметь реальный доход нужно ещё и в знания инвестиро

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, luckygirl2019 said:

Это к сожалению всегда так) либо надо для заработка жертвовать свое время либо же непосредственно деньги. Принцип деньги делают деньги никто не отменял. Ну а чтоб иметь реальный доход нужно ещё и в знания инвестиро

Знаниями никто не поделиться, даже за деньги. Поэтому опять все познается только на своем опыте. Нужно быть в курсе всего и как ни странно, обладать интуицией, хорошему инвестору без этого чувства никуда не деться сколько бы ни было у него денег. А в нашей стране ко всему этому, к сожалению, еще и знакомства нужны.

Edited by Yun Min
  • +2 2

1.png.31cf34cf77c2b991f420ce3230132f74.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассмотрите интересную возможность добычи криптовалюты посредством технологии Proof of Stake 

Сейчас на неё и эфириум хочет перейти и многие монеты из топ 30 уже на этой технологии.

Только смотрите на те монеты, что добывают с большим процентом( не 3-6% в год) есть технологии где под 10% в месяц идёт.   

 

Криптовалюта естественно даёт возможность хорошо заработать на волотельности, а добыча на ПОС даёт возможность не уйти в минус из за волотильности. 

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2020 at 22:16, Yun Min said:

Думаю что просто есть  разные миллиардеры. Если такие как наши, наворовали, то этим не особо то и жалко расставаться, а если заработали сами,, своим умом и трудом, то там конечно же более избирательный подход к будущим сделкам. И все мы знаем, что называя число денег имеется в виду стоимость бизнеса, а не наличных денег, как правило все деньги в обороте. 

Конечно, я не наших олигархов чубайсовских имею ввиду. Я говорю про западных цивилизованных инвесторов. Даже наследники огромных состояний ведут себя аккуратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2020 at 18:24, PashaHP said:

как вариант можно задуматься инвестировать в айдроп, который в данный момент проходит на бирже, инвестировать в рефералов, которые вам будут приносить дополнительные монетки, ну и собственно заработаете вы намного больше! 

Как вариант, без проигрышная инвестиция так то. Вы вкладываете деньги что бы потом точно забрать больше. Главное вот это найти этот момент что бы за реферала не платить больше чем вы получите за него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2020 at 18:24, PashaHP said:

как вариант можно задуматься инвестировать в айдроп, который в данный момент проходит на бирже, инвестировать в рефералов, которые вам будут приносить дополнительные монетки, ну и собственно заработаете вы намного больше! 

Интересно узнать как вы собираетесь инвестировать в рефералов?)
Развивать свой проект по заработку и привлекать с помощью него рефералов?
Просто если вы думаете о буксах и тому подобных сервисах, то огорчу вас, но их всех отклонят в конце, перед выплатами, проверено, так что можно не тратить деньги на это)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, gumapukNT said:

Рассмотрите интересную возможность добычи криптовалюты посредством технологии Proof of Stake 

Рассмотрели, но не видим пока ни одной перспективной монетки, в которую без палевно можно было бы вложиться, получать нормальный процент, да чтобы и ликвидность была хорошей, и шансов как можно меньше, что монета рухнет на самое дно. Какие можете посоветовать монеты?

  • +1 2
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 12:36, vasya23 said:

Думаю цена высокая, я конечно предполагаю, что она может подняться к 13-14к$ этим летом, но боюсь, что цена ещё должна опуститься до 6-7к$, думаю на этой цене я буду закупать, сейчас коплю деньги пока. Ну и возможно по ситуации буду покупать частями

Я тоже воздерживаюсь от инвестиций сейчас, и  ожидаю увидеть цену пониже на крипту, вот тогда и наберу интересных монеток немного, конечно биткоин в первых рядах будет.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yun Min said:

Знаниями никто не поделиться, даже за деньги. Поэтому опять все познается только на своем опыте. Нужно быть в курсе всего и как ни странно, обладать интуицией, хорошему инвестору без этого чувства никуда не деться сколько бы ни было у него денег. А в нашей стране ко всему этому, к сожалению, еще и знакомства нужны.

Ну в части инвестирования в криптосфере и на фонде я думаю знакомства не потребуются. Тут главное уметь анализировать инструмент инвестирования и иметь сумму денег побольше)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, luckygirl2019 said:

Ну в части инвестирования в криптосфере и на фонде я думаю знакомства не потребуются. Тут главное уметь анализировать инструмент инвестирования и иметь сумму денег побольше)

Снова упираемся в знания. Без них никуда. А самообучатся не все могут. Хорошо если вы можете делать самостоятельно, тогда и процесс пойдет быстрее. Это очень хороший навык не только в трейдинге, а и в жизни. 

  • +1 1
  • +2 2

1.png.31cf34cf77c2b991f420ce3230132f74.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2020 at 16:33, luckygirl2019 said:

Это к сожалению всегда так) либо надо для заработка жертвовать свое время либо же непосредственно деньги. Принцип деньги делают деньги никто не отменял. Ну а чтоб иметь реальный доход нужно ещё и в знания инвестиро

Ну получать дентги с инвестирования не так-то просто, всё таки это целое искусство, и учиться ему нужно годами и учиться на свомх ошибках. Но нужно помнить, что кроме банков есть ещё много инструментов для инвестирования, а новички к сожалению думают иначе, поэтому успешных инвесторов в мире достаточно мало. Просто нужно стараться чтобы ты не работал на деньги, а деньги на тебя 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2020 at 06:03, Ynvoker said:

Боюсь, что дела потом обстоят намного хуже, токен легко может за сутки упасть на цену в 2 раза меньше, потом инвест уже не поможет.

В том то и дело что как раз так инвестировать и надо, после падения инструмента и в дальнейшем на его росте зарабатывать. А не покупать биткоин по 20000$, или на любых других максималках, и чего-то от этого ждать. У всего есть справедливая цена, вот ее и надо дожидаться, что трейдинг, что инвестиции без ловкости не заработаешь. Вы куда-то торопитесь? 

Edited by XFavorit
  • -3 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 13:17, AslanAE said:

Здравствуйте ! У меня такой вопрос , если кто владеет такой информацией , какие сайты или проверенные крипто-проекты  для инвестирования  вы знаете ? Сталкивался с несколькими сайтами которые в итоге прекращали свою деятельность... Недавно нашел Амир Капитал (Amir Wallet) закинул туда мизерную сумму эфира теперь наблюдаю за их ростом , пока все хорошо...А какие 100процентные кошельки или сайты вы можете порекомендовать?! Всем спасибо.

Я давно часто вкладывал в такие проекты, но теперь не вижу смысла это делать когда каждый 2ой проект скамится чуть ли не сразу после открытия..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, XFavorit said:

В том то и дело что как раз так инвестировать и надо, после падения инструмента и в дальнейшем на его росте зарабатывать. А не покупать биткоин по 20000$, или на любых других максималках, и чего-то от этого ждать. У всего есть справедливая цена, вот ее и надо дожидаться, что трейдинг, что инвестиции без ловкости не заработаешь. Вы куда-то торопитесь? 

Да я тоже понял в крипте нельзя спешить и стоит выжидать хорошую сделку как на охоте добычу, и если уже добыть то хороший трофей.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XFavorit said:

В том то и дело что как раз так инвестировать и надо, после падения инструмента и в дальнейшем на его росте зарабатывать. А не покупать биткоин по 20000$, или на любых других максималках, и чего-то от этого ждать. У всего есть справедливая цена, вот ее и надо дожидаться, что трейдинг, что инвестиции без ловкости не заработаешь. Вы куда-то торопитесь? 

Какого еще падения инструмента, вы вообще о чем? Инвестируют вообще-то в активы, которые можно и нужно анализировать с помощью различных инструментов, перед тем как заходить. И что такое справедливая цена? Цена определяется спросом и предложением, если конечно не рассматривать различные манипуляции на рынке. 

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, XFavorit said:

В том то и дело что как раз так инвестировать и надо, после падения инструмента и в дальнейшем на его росте зарабатывать. А не покупать биткоин по 20000$, или на любых других максималках, и чего-то от этого ждать. У всего есть справедливая цена, вот ее и надо дожидаться, что трейдинг, что инвестиции без ловкости не заработаешь. Вы куда-то торопитесь? 

Вы сами подумайте, отбросим слово биткоин. Если, как вы выразились инструмент падает, то возможно он просто никому не интересен и не востребован. Возьмем акции, если они падают, то предприятие возможно разорилось и все просто сливают акции, а вы предлагаете выкупать и ждать роста. А ну да, все же говорят на просадке берем, а на росте сливаем. Но если просадка есть, необходимо знать причину, а не гребсти все подряд. Поэтому кто новый на рынке, нужно еще более тщательней подходить к выбору покупки. 

  • +1 1
  • +5 1

1.png.31cf34cf77c2b991f420ce3230132f74.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Yun Min said:

Вы сами подумайте, отбросим слово биткоин. Если, как вы выразились инструмент падает, то возможно он просто никому не интересен и не востребован. Возьмем акции, если они падают, то предприятие возможно разорилось и все просто сливают акции, а вы предлагаете выкупать и ждать роста. А ну да, все же говорят на просадке берем, а на росте сливаем. Но если просадка есть, необходимо знать причину, а не гребсти все подряд. Поэтому кто новый на рынке, нужно еще более тщательней подходить к выбору покупки. 

Для этого и существуют методы анализа ситуации на рынке и т.п. Благодаря ним можно понять, обоснованно ли падение цены, и закупать акции/криптовалюту или нет. Главное верно соотнести масштаб изменения цены и его причину и решить, стоит ли покупать или нет


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yun Min said:

Возьмем акции, если они падают, то предприятие возможно разорилось и все просто сливают акции, а вы предлагаете выкупать и ждать роста. А ну да, все же говорят на просадке берем, а на росте сливаем. Но если просадка есть, необходимо знать причину, а не гребсти все подряд.

Дельное замечание. С монетами на мой взгляд может происходить то же самое. Если цена здорово падает, вполне возможно, что проект просто потихоньку умирает, разрабы на монету забили, сеть уже не работает. И если набрать такого актива, пусть даже и на низах - есть шанс остаться вечным холдером.)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yun Min said:

Если, как вы выразились инструмент падает, то возможно он просто никому не интересен и не востребован. Возьмем акции, если они падают, то предприятие возможно разорилось и все просто сливают акции, а вы предлагаете выкупать и ждать роста. А ну да, все же говорят на просадке берем, а на росте сливаем.

Лично мне кажется, что никакой адекватный человек не будет просто так покупать рухнувшие акции, не ознакомившись с ними, идеей и деятельностью компании которой принадлежат)
Это в любом случае вложения и к этому, на мой взгляд, всегда нужно подходить осознанно, а не руководствоваться жаждой быстрой наживы))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2020 at 15:53, Yun Min said:

Снова упираемся в знания. Без них никуда. А самообучатся не все могут. Хорошо если вы можете делать самостоятельно, тогда и процесс пойдет быстрее. Это очень хороший навык не только в трейдинге, а и в жизни. 

Однозначно, навык самостоятельного изучения материала очень полезен в жизни и особенно в крипте. Я например пришла вообще ничего не зная и пришлось искать в энциклопедиях самые примитивные понятия, но теперь худо бедно начала разбираться в том, в какие криптовалюты стоит инвестировать в тот или иной момент.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Однозначно, навык самостоятельного изучения материала очень полезен в жизни и особенно в крипте. Я например пришла вообще ничего не зная и пришлось искать в энциклопедиях самые примитивные понятия, но теперь худо бедно начала разбираться в том, в какие криптовалюты стоит инвестировать в тот или иной момент.

Да конечно же стоит понимать хотя бы минимально в этом деле всё, что бы потом не писать везде где только можно что потеряли средства и т.к Ведь информации именно для изучения считаю вполне даже достаточно, и главное потратить немного времени, если очень есть желание вложить средства, и попробовать как оно вообще, и всё лишь на свой страх, и риск скажем так.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2020 at 15:38, trader_999 said:

Может быть,но явно времена то изменились,хотя и битков говорят уж безвозмездно потеряна треть наверное как минимум(ну забыли пароли ,смерти и тп)...

Врятли треть, но некая часть биткойнов навсегда потеряна, что положительно скажется на цене биткойна. 

  • -2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, L1ght17_ said:

Врятли треть, но некая часть биткойнов навсегда потеряна, что положительно скажется на цене биткойна. 

Скорее всего это только в хорошем ключе скажется на биткоине,потому что по итогу цена на биток должна будет снова подняться и это большой плюс,есть шанс вложиться на лоу прайсах и потом уже на хайе продавать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да конечно же стоит понимать хотя бы минимально в этом деле всё, что бы потом не писать везде где только можно что потеряли средства и т.к Ведь информации именно для изучения считаю вполне даже достаточно, и главное потратить немного времени, если очень есть желание вложить средства, и попробовать как оно вообще, и всё лишь на свой страх, и риск скажем так.

Определенно это так. Если есть деньги и желание инвестировать, то как минимум стоит изучить ту или иную монету, либо если это инвестпроект, то проштудировать весь интернет на тему отзывов. Это даст хотя бы минимальное представление о том, что потенциально может дать вам такая инвестиция

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...