Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 247 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

17 hours ago, luckygirl2019 said:

К сожалению этот способ точно не для новичков. Они в силу отсутствия знаний и опыта не смогут отличить как вы скам от нормального проекта. Так что высок шанс потерять деньги. Хотя для тех кто уже в теме это неплохой способ приумножить денежку

Что значит скам и нормальный проект, мы про хайпы точно говорим, хайп это и есть скам и ничего общего они с инвестициями не имеют, только больные на голову несут деньги в пирамиды, потому они и цветут.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, вкладывать можно в покупку монет. А вот вкладывать большие деньги в инвест, тем более не в банке, а на сайте, я бы не стала

  • Useful or interesting 1
  • -1 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Rt2020 said:

Думаю, вкладывать можно в покупку монет. А вот вкладывать большие деньги в инвест, тем более не в банке, а на сайте, я бы не стала

по поводу покупки монет хорошая идея.я и сам этим постоянно занимаюсь.но вкладываю только в топовые монеты так как в них уверен больше чем во всех остальных.ну а в различные хайпы я бы тоже не вкладывал так как в свое время потерял на этом огромную сумму.лучше уж действительно в банк вложил бы.там процент хоть и маленький за то ни какого риска.

  • +1 3

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Чё за бред вы пишите, вот по прошлой раздаче на йобите преобладают положительные отзывы на этом форуме, отрицательные только от тупых людей которые не смогли снять ежедневный процент и что теперь, новым людям не верить этим отзывам?)))

Как минимум нужно принять к сведению, что у кого-то там за что-то отобрали весь баланс, может меньше абузеров станет, а насчет "не смогли снять ежедневный процент", что-то таких жалоб не видел, люди осознают свои ошибки, даже если это тупые люди.

  • Useful or interesting 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zzzzzz said:
19 hours ago, greezgang said:

Очень расплывчатый портфель)
В какую именно крипту предлагаете вливать? 
И почему треть храните в рублях? Не боитесь инфляций в 50 процентов за 5 лет?)
Какие-то убыточные инвестиции получаются

Ну что вы, если рупь за шортить лет на 5 с плечом х100, так в полне себе можно из условных 1000 рублей получить не менее условный 1000000. Тоска печаль, ни кто так не даст сделать, брокеры не дураки:)

Ну да, мечтать никто не запрещает, жаль, что это лишь останется мечтами)
Причем рублик та каким-то магическим образом может и остаться на той отметке.
Но тысяча сейчас и тысяча через 5 лет это разница чуть ли не в половину)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rt2020 said:

Думаю, вкладывать можно в покупку монет. А вот вкладывать большие деньги в инвест, тем более не в банке, а на сайте, я бы не стала

Так криптосайты зачастую дают более интересный процент, чем тот же банк предоставляет в фиате. Стейкинг лучше, чем вклад в банке. А можно прям на YObit вложить в какую-то монету и получать 7% профита в неделю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, greezgang said:

Ну да, мечтать никто не запрещает, жаль, что это лишь останется мечтами)
Причем рублик та каким-то магическим образом может и остаться на той отметке.
Но тысяча сейчас и тысяча через 5 лет это разница чуть ли не в половину)

Эх, вижу вы меня понимаете, правильный вывод сделали. Битки сейчас, не равны биткам через год.

  • -1 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Чё за бред вы пишите, вот по прошлой раздаче на йобите преобладают положительные отзывы на этом форуме, отрицательные только от тупых людей которые не смогли снять ежедневный процент и что теперь, новым людям не верить этим отзывам?)))

На йобите вообще почти каждая раздача удачной является,вы почти сто процентов получите какую либо хорошую прибыль,я думаю что только тот кто вообще не выполнял условия не сможет ничего себе зафиксировать

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Zzzzzz said:

Эх, вижу вы меня понимаете, правильный вывод сделали. Битки сейчас, не равны биткам через год.

Это логично, потому что со временем всё меняется. Но вот у рубля только одна дорога, это дорога вниз(. Со времён Ельцина монета только падает и падает(.

  • Useful or interesting 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, holyfura said:

Это логично, потому что со временем всё меняется. Но вот у рубля только одна дорога, это дорога вниз(. Со времён Ельцина монета только падает и падает(.

потому что у рубля по сути нет никакой поддержки со стороны других валют и государств,как тот же доллар и евро например мировые валюты,которыми везде пользуются

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Что значит скам и нормальный проект, мы про хайпы точно говорим, хайп это и есть скам и ничего общего они с инвестициями не имеют, только больные на голову несут деньги в пирамиды, потому они и цветут.

Ну вот например проект суперкопилка это вроде как пирамида, но тем не менее живучая до безобразия) уже более 5 лет стабильно платят, хотя там конечно по куче денег каждый день грести и не получится, но тем не менее. Поэтому можно отнести такие проекты к нормальным. Но опять же туда приходят не с бухты Барахты, а предварительно все узнавая и анализирую соотношение прибыли и рисков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adddin555 said:

по поводу покупки монет хорошая идея.я и сам этим постоянно занимаюсь.но вкладываю только в топовые монеты так как в них уверен больше чем во всех остальных.ну а в различные хайпы я бы тоже не вкладывал так как в свое время потерял на этом огромную сумму.лучше уж действительно в банк вложил бы.там процент хоть и маленький за то ни какого риска.

Пожалуй инвестирование в топовые монеты - это наиболее безопасный вариант работы на рынке. Многие конечно пытаются на перспективу накупать новые никому неизвестные монеты по низкой цене и надеются на то что монета сделает to the moon, но я думаю что такие скачки роста уже остались в прошлом. Поэтому я тоже делаю ставки в основном на топовые монеты типа биткоина и эфира

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stalker21 said:

потому что у рубля по сути нет никакой поддержки со стороны других валют и государств,как тот же доллар и евро например мировые валюты,которыми везде пользуются

А почему у рубля должна быть поддержка со стороны других "валют и государств", если сама Россия обязалась торговать своими товарами на международном рынке только за доллары? Более того, обязалась сама, добровольно, хранить свои золото-валютные резервы в американских банках.

 

Это вопрос к экономистам, которые наговорят очень много умных слов, не содержащих в себе никакого смысла.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Пожалуй инвестирование в топовые монеты - это наиболее безопасный вариант работы на рынке. Многие конечно пытаются на перспективу накупать новые никому неизвестные монеты по низкой цене и надеются на то что монета сделает to the moon, но я думаю что такие скачки роста уже остались в прошлом. Поэтому я тоже делаю ставки в основном на топовые монеты типа биткоина и эфира

По сути Вы правы - надежными можно считать инвестиции только в топовые монеты. Правда инвестиции в крипто-мире по любому будут считаться высоко рискованными еще длительное время. А вот насчет закупки "никому неизвестных монет по низкой цене" Вы не совсем правы. Если речь идет не о продаже квартиры, машины, яхты и самолета для покупки этих активов естественно.

 

Если ограничить инвестиции в только появляющиеся монеты каким-либо процентом от суммы своего портфеля или вбрасывать их покупку процент прибыли от каждой сделки, то можно получить неплохой профит - есть куча монет которые показывают рост под 8000 (восемь тысяч) процентов в течении года с момента своего выхода на рынок. Понятно, что таких монет немного, но профит может быть весьма неплохим.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bliznec said:

Вполне вероятно, что, например, из 30 компаний, имеют стойкость и далее продолжать работу, с инвесторами, которые инвестировали в компанию, на плаву остаётся лишь 5 компаний. Не нужно делать вклады во все компании, стоит выбрать одну, как я ранее писал, или две. 

Ну на самом деле у новичка и не хватит денег для инвестирования везде подряд) и к тому же эти самые две компании ещё нужно уметь выбирать) так что я бы сказала что инвестирование все же лучше использовать для заработка тогда, когда вы в мире крипты вращаетесь некоторое время и имеете опыт в таких делах.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ну на самом деле у новичка и не хватит денег для инвестирования везде подряд) и к тому же эти самые две компании ещё нужно уметь выбирать) так что я бы сказала что инвестирование все же лучше использовать для заработка тогда, когда вы в мире крипты вращаетесь некоторое время и имеете опыт в таких делах.

Сколько опыта не имей все равно можна нарваться на не успешный проект и потерять деньги. Так как риски есть в разных сферах. 
Да и новичком могут быть средства для вложения, просто человек может не разбираться в данной сфере, а средства имеются и он хочет их приумножить.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Пожалуй инвестирование в топовые монеты - это наиболее безопасный вариант работы на рынке. Многие конечно пытаются на перспективу накупать новые никому неизвестные монеты по низкой цене и надеются на то что монета сделает to the moon, но я думаю что такие скачки роста уже остались в прошлом. Поэтому я тоже делаю ставки в основном на топовые монеты типа биткоина и эфира

Как по мне, если у вас ещё нет полноценного криптопортфеля, то нужно сначала покупать топовые монеты, и желательно минимум 10, чтобы шансов заработать было больше. А если криптопортфель уже более менее сформирован, то можно на перспективу покупать мелкие токены, то вряд ли с этого что-то получится заработать, есть большая вероятность того, что вы просто-напросто потеряете деньги, поэтому в такие монеты не нужно вкладывать много денег, лучше вместо этого купить ещё одну топовую монету, которая точно даст результаты. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Ну на самом деле у новичка и не хватит денег для инвестирования везде подряд) и к тому же эти самые две компании ещё нужно уметь выбирать) так что я бы сказала что инвестирование все же лучше использовать для заработка тогда, когда вы в мире крипты вращаетесь некоторое время и имеете опыт в таких делах.

Опыт приходит, после инвестирования в компанию, выбрав правильный источник. Определенно соглашусь с Вашим мнением, что, для новенького, вот только начавшего познавать криптовалютный мир, очень рискованное дело, инвестировать такого рода проекты. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Rt2020 said:

Думаю, вкладывать можно в покупку монет. А вот вкладывать большие деньги в инвест, тем более не в банке, а на сайте, я бы не стала

В банке тоже не всё так хорошо. Годовой процент маленький, инфляция и другие мороки. С криптовалютой все эти проблемы исчезают. Да-к ещё там процент как в банке. Насчёт монет - тут уже смотря какую выбирать. Выбирайте лучше ту у которой достаточная капитализация и которая пользуется спросом уже некоторое продолжительное время.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/21/2020 at 4:56 PM, Saaa said:

ну знаете даже на доверенных и проверенных сервисах бывает, что отзывы накручивают, я сам не раз сталкивался когда мне предлагали джинсу сделать о каком-либо сервиси за деньги, я по своей практике в первую очередь смотрю всё-таки на отрицательные отзывы.

А еще лучше эти отзывы на нескольких ресурсах проверять. Конечно таких не так много, так как рынок еще только развивается, но все же для этого подойдут и различные форумы, ютуб (под видио бывают хорошие комментарии) и конечно биткоинтолк, там не стесняются писать плохое если есть хоть малейшее подозрение. 

  • +1 1
  • +4 1

1.png.31cf34cf77c2b991f420ce3230132f74.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что неплохой вариант это инвестиция в топовую монету, т.к в ней точно не разочаруешься. Ещё можно в банк положить. Процент небольшой, но зато рисков никаких нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/20/2020 at 7:56 PM, L1ght17_ said:

Врятли треть, но некая часть биткойнов навсегда потеряна, что положительно скажется на цене биткойна. 

Уже посчитали, будет по итогу около 17 млн биткоинов. Остальное по каким-либо причинам утеряно. 

На цене биткоина может положительно сказаться только его распространенность и востребованность. 

  • +1 1

1.png.31cf34cf77c2b991f420ce3230132f74.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ynvoker said:

Как минимум нужно принять к сведению, что у кого-то там за что-то отобрали весь баланс, может меньше абузеров станет, а насчет "не смогли снять ежедневный процент", что-то таких жалоб не видел, люди осознают свои ошибки, даже если это тупые люди.

Ахах)))) не надо лопатить топик посвященный йоде и искать закрытые темы на форуме с названием "как снять ежедневный процент" далеко ходить не надо, в разделе монеты в созданном мной топике на первой или второй странице, который я называется "фри доллар новая йода" так вот, пишет там чувак, что так и не разобрался как получить процент, о чем можно тут вообще говорить....

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CarolinabERLIONA said:

На йобите вообще почти каждая раздача удачной является,вы почти сто процентов получите какую либо хорошую прибыль,я думаю что только тот кто вообще не выполнял условия не сможет ничего себе зафиксировать

Погодите, зачем вы это мне сейчас пишите? Я что написал, что йобит обманывает или где? Я это прекрасно знаю, тут просто чувак пишет, что он не доверяет проектам у которых куча положительных отзывов...

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, luckygirl2019 said:

Ну вот например проект суперкопилка это вроде как пирамида, но тем не менее живучая до безобразия) уже более 5 лет стабильно платят, хотя там конечно по куче денег каждый день грести и не получится, но тем не менее. Поэтому можно отнести такие проекты к нормальным. Но опять же туда приходят не с бухты Барахты, а предварительно все узнавая и анализирую соотношение прибыли и рисков.

Я вот такой проект даже не рассматриваю, потому и не терял деньги в интернете, пирамида для меня это зло, вот какое там может быть соотношение прибыли и рисков? Тем более что проекту уже более 5 лет, такую пирамиду нужно стороной обходить, а заходят в них дебилы, которые в конечном итоге потеряют деньги, не в этой, так в другой пирамиде и все что получили с прошлой и ещё немного сверху, вот и всё.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...