gumapukNT - CryptoTalk.Org Jump to content

gumapukNT

Members
  • Content Count

    163
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

177 Excellent

About gumapukNT

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Свежая презентация компании https://www.canva.com/design/DAErNYjsJ48/71JYOmEsE4cLp_AsatzuVA/view#1
  2. Это мобильное приложение для хранения криптовалюты, а так же есть возможность получения новых монет с помощью "стекинга" на алгоритме POS и DPOS. Про монету PRIZM - она на алгоритме POS и следовательно у нас её в кошельке тоже можно добывать. от 7% в месяц новых монет. Вечеринки вместе устраиваем потому что мы за последние 2.5 года организовали сильное сообщество.
  3. Крупное мероприятие от компании SPACEBOT на 600 человек https://youtu.be/iYUWJwcS4sg
  4. не делай выводы не изучив темы в которой пытаешься рассуждать.
  5. Специально для тех, у кого нет сотового телефона мы разрабатываем личный кабинет на сайте. В данный момент он в разработке. К новому году запустим. Если я правильно понял, у вас есть возможность начать хорошо зарабатывать в SPACEBOT, но отсутствие сотового телефона (50-100 баксов) вас отдаляет от этого момента. Если это реальная причина для вас из-за которой вы не можете начать зарабатывать, то в этом случае я рекомендую вам вообще не начинать процессы в этом направлении ))))
  6. Скачайте приложение SPACEBOT в Аппстор или Гугл Плей и изучите. Оно бесплатное + хороший рейтинг. У вас появится понимание.
  7. В SPACEBOT идёт добыча криптовалюты DEL с помощью мобильного приложения. В сутки вам начисляется на ваш депозит в районе 0.23 до 0.26% в месяц в районе 8% Монета DEL активно размещается на разных рейтинговых площадках https://coinpaprika.com/coin/del-decimal/
  8. Если для вас картинки будут являться доказательством то легко, но не проще ли изучить всё самому? Вот обменник www.bit.team где продают монету, которую добывают через приложение. DEL. это рейтинговые агенства по этой крипте. https://coinmarketrate.com/ru/currency/decimal https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/decimal вот тут есть ОТЗЫВЫ - реальные живые люди. Изучите страницу https://www.instagram.com/spacebot/
  9. Всем привет! Давно не писал. В компании идёт развитие полным ходом. Добавлены новые виды криптовалют. Новые возможности. В ближайшее время компания получает весь необходимый пакет документов (лицензий) от надзорных организаций в РФ. (В связи с выходом закона от 1 января 2021 года о ЦФА) На данный момент в компании более 315 000 регистраций. Компания работает с 2019 года. Публичные основатели и руководители. Принцип работы компании максимально открытый и простой. 1. Компания установила оборудование для майнинга по алгоритму Proof of Stake | Delegated Proof of Stake 2. Пользователь скачивает приложение и может с его помощью "арендовать" оборудование компании и добывать криптовалюту на свой баланс ежедневно. 3. Ежедневную добытую криптовалюту пользователь либо меняет на рубли с помощью бирж (coinsbit.io | c3.exchange | p2pb2b.io ). Скоро ещё будут добавлены биржи. 4. В процессе заход на Coinmarketcap.com 5. Уже зашли на Coinmarketrate.com (https://coinmarketrate.com/ru/currency/Decimal)
×
×
  • Create New...