Yun Min - CryptoTalk.Org Jump to content

Yun Min

Members
  • Content Count

    302
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

259 Excellent

About Yun Min

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. 1. Yun Min 2. URL профиля: https://cryptotalk.org/profile/137136-yun-min/ 3. Кол-во сообщений: 302 4. Кошелек: 0xD8743d20C440593296267a3C8F18433Da66455F3
  2. Вам тут уже кучу всего насоветовали, но все таки в один актив, а именно криптовалюту называю активом, не стоит вкладываться. К примеру тот же Эфир, выпустят очередное обновление и что то может пойти не так, как запланировали, а вы в него вложили в надежде на рост, в итоге получите совсем другую, довольно таки неприятную картину и хороший минус в инвестиции. Поэтому стоит выбирать разные активы с целью обезопасить свои средства от убытка.
  3. Как обычно, всем правительствам нужен полный контроль над своими гражданами. Не удивлюсь, если в бедующем криптоюань все таки "подвинет" доллар и станет первой валютой и уверена, что не только на территории Китая будет в обращении.
  4. Может когда биржа и открылась тогда и было все очень просто, а сейчас же периодически допиливаются новые "фишки" и если долго не бываешь на бирже или новичок, то все таки навык нужен. Стоит конечно раз попробовать инвест, становится все понятно, со временем втягиваешься, впрочем, как и везде.
  5. Смыслом жизни скоро у многих она будет. Ни для кого ни секрет, что за этим будущее, поэтому нам выбирать не приходится. Чем раньше каждый из нас начнет изучать эту отрасль, тем лучше и прибыльней будет каждому.
  6. Бесполезный контент это: Это сообщения с большим количеством воды в тексте или не несущие никакого смысла, типа: "Это было очень интересно", "Ого, что-то новое". Сообщения которые полностью отличаются от темы топика. К примеру в топике о толике писать о кранах и пр. Так же сюда можно отнести копирование сообщений написанных ранее и отправка их без редактирования (ну или после легкого "исправления").
  7. До этого писала мало сообщений, некогда было (учеба все время отбирает). Но после вашего поста задумалась, он реально промотивировал. Попробую выделить время для написания максимальной нормы в день, все-таки перспектива стабильно получать хоть какую-то копеечку радует. Удачи автору.
  8. У кого-то была ошибка при переходе в инвестбокс "1020"? Уже несколько дней не могу перейти, что бы ни делала. Это началось после ддос атаки. Кто, что может посоветовать?
  9. Интересное у вас мнение. А какие тогда стратегии вы считаете наиболее актуальны на сегодня? И почему скальпинг по вашему еже не тот? Наоборот мне кажется, что этот вид торговли актуален всегда, особенно когда рынок переменчив и в любой момент на нем может поменяться настроение.
  10. К тому же в поисковиках тоже часто на первых страницах мекает. Когда ищешь инфу высвечивается. А почему нет варианта в опросе как предложить свой вариант? У меня со знакомыми в основном называю его талк, как и токен. все понимают что это не биткоинталк, а криптоталк.
  11. Такие люди как Маск как правило редко говорят правду если у них есть своя заинтересованность в чем либо. Монета то периодически стреляет, но всегда после своего роста возвращается на уровень+-25 сатошей, по крайней мере так последние года два когда я за курсом догов присматриваю.
  12. С ютуб блогером отличная идея. Стоит одному рассказать остальные подхватят новость. Только рассматривает ли такой вариант руководство форума?
  13. Как правило когда мы слышим во сколько оценивается чье то состояние, то это еще не значит, что деньги лежат у них в укромном месте. Все средства задействованы в инвестициях и крутятся. У каждого их них они в разных активах и уже сейчас в прессу доходит информация, что они покупают криптовалюту. просто все ждут, выжидают
  14. Как раз в первые минуты торгов увидим его стоимость. По существу еще по талку не было хорошей рекламы со стороны руководства форума. Значит еще есть время чтобы про монету узнало еще больше людей. Хоть нам кажется что уже все знают, но на самом деле это не так, знают в основном только те, кто на этом форуме, как бы это странно не звучало.
  15. 👍😁 А до этого были сильно напряжены. А почему бы пенсионерам просто не выйти на заслуженный отдых? Это же изначально так и задумывалось государством когда создавался пенсионный фонд. Но опять же таки, кто виноват, что на сегодняшний день ныне существующая пенсионная программа накоплений уже не актуальна. И чем быстрее каждый из нас это поймет и предпримет шаги для самостоятельного решения в этом направлении тем будет лучше для каждого из нас. Говорят что биткоин будет стоить дорого, так что мешает сегодня купить хоть малую его часть чтобы в будущем возможно ни в чем не нуждаться. зы. Бабушкам и дедушкам не нужно помогать детям и внукам. Достаточно просто правильно воспитывать и дать знания! не образование, а умение себя реализовать.
×
×
  • Create New...