Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 253 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

18 hours ago, vldtslnk said:

Всё зависит от того, что вы хотите выбрать для ивестирования. Я имею ввиду высокодоходные и быстрые ивестиции типа ХАЙП или же наоборот низкодоходные но менее рисковые инветиции по типу инвестбоксов на разного рода биржах.

На хайпах слишком большие риски ,лично я стараюсь с ними не связываться . Хотя многие заходят и зарабатывают довольно таки не плохие деньги ,но в то же время  можно потерять все и сразу . Как говорится тише едешь ,дальше будешь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mugenosik778 said:

а по какой причине он просесть должен если не секрет?если конечно вкладываться в монету никто не станет или будут какие то сопутствующие тому вещи,то да действительно возможно такое,что биток просто просядет в цене

Всё пошло немного не по моему плану. Сначала биток доходил до 12к$, но сейчас снова вернулся к 11. Возможно это был маленький шаг (-1к$) к дальнейшему падению.

  • -2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artemckaazarof said:

На хайпах слишком большие риски ,лично я стараюсь с ними не связываться . Хотя многие заходят и зарабатывают довольно таки не плохие деньги ,но в то же время  можно потерять все и сразу . Как говорится тише едешь ,дальше будешь))

Если вкладывать весь баланс, то конечно риски очень большие, и можно всё потерять. Но можно же поступить умнее, распределить деньги на минимум 7 проектов, и таким образом пытаться что-то заработать. Будучи новичком я именно так делал, и заработал себе неплохой финансовый старт для инвестиций. Просто большинство людей неправильно используют этот инструмент заработка) 

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, traphouse said:

Хаха, не смешите, вкладывать деньги в биткоин и эфир, когда цены на него максимально задуты - это самоубийство. Да, можно попробовать поспекулировать, но это опасно, и чревато потерей денег. Лучше подождать спада цен,который конечно будет, или поискать оптимальных альтов

с чего вы это взяли?вы вкладываете деньги в это,чтобы если будет рост,то ваше вложение даст вам хороший икс и вы по итогу сможете заработать себе на этом еще больше денег,тут просто как повезет,если повезет то сможете хорошо подняться на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Korneyani11232 said:

с чего вы это взяли?вы вкладываете деньги в это,чтобы если будет рост,то ваше вложение даст вам хороший икс и вы по итогу сможете заработать себе на этом еще больше денег,тут просто как повезет,если повезет то сможете хорошо подняться на этом

Ну. А вдруг завтра биток подлетит до 20к$, а эфир до 500$. Простой народ не может предугадать что случится завтра. Тут многое зависит от влаестей, новостей криптомира и китов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, L1ght17_ said:

Ну. А вдруг завтра биток подлетит до 20к$, а эфир до 500$. Простой народ не может предугадать что случится завтра. Тут многое зависит от влаестей, новостей криптомира и китов.

Не думаю,что он так сильно подлетит,потому что какие мероприятия для этого были сделаны?никаких!а значит,биток просто не вырастит так сильно без каких либо на то оснований

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Korneyani11232 said:

Не думаю,что он так сильно подлетит,потому что какие мероприятия для этого были сделаны?никаких!а значит,биток просто не вырастит так сильно без каких либо на то оснований

А какие по вашему мероприятия должны произойти, чтобы цена биткоина в этот же день поднялась на 20к$ ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zheka said:

Если вкладывать весь баланс, то конечно риски очень большие, и можно всё потерять. Но можно же поступить умнее, распределить деньги на минимум 7 проектов, и таким образом пытаться что-то заработать. Будучи новичком я именно так делал, и заработал себе неплохой финансовый старт для инвестиций. Просто большинство людей неправильно используют этот инструмент заработка) 

Может быть и можно разделить баланс на несколько частей и принимать участия даже в хайпах ,но я предпочитаю вложить большую часть банка в 1-2 проекта в которые я верю и не связываться с сомнительными проектами ,я конечно не много заработал ,зато потерял за все время очень мало 😊

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitcoin превзошел по капитализации Intel и Coca-Cola.

 

22 hours ago, artemckaazarof said:

На хайпах слишком большие риски ,лично я стараюсь с ними не связываться . Хотя многие заходят и зарабатывают довольно таки не плохие деньги ,но в то же время  можно потерять все и сразу . Как говорится тише едешь ,дальше будешь))

Высокая доходность всегда связана с высокими рисками, от этого никуда не деться. В начале своего пути биткоин тоже был высокодоходным и очень рисковым активом.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Maksunkadayobit said:

как правило высокую доходность надо уметь получать на проектах самостоятельно,потому что если вы будете просто заходить во все подряд проекты,то скорее всего по итогу это вам даже особой прибыли не принесет

Ты так и будешь бегать за мной по всему форуму и постить всякую банальщину? Поинтересней мыслей нет, особенно своих? Если нет, то проходи мимо.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Grand said:

Bitcoin превзошел по капитализации Intel и Coca-Cola.

 

Высокая доходность всегда связана с высокими рисками, от этого никуда не деться. В начале своего пути биткоин тоже был высокодоходным и очень рисковым активом.

В начале своего пути биткойн был непонятно чем ,стоил копейки и никто о нем не знал . Так что подумать о биткойне  как  об инвестиции мог либо гений либо сумашедший ,но и тот и тот стал миллионером ,хотя  бывали случаи когда биткойн покупали случайно 😅

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, artemckaazarof said:

В начале своего пути биткойн был непонятно чем ,стоил копейки и никто о нем не знал . Так что подумать о биткойне  как  об инвестиции мог либо гений либо сумашедший ,но и тот и тот стал миллионером ,хотя  бывали случаи когда биткойн покупали случайно 😅

Когда я в 2010 узнал о биткоине у меня даже и мысли не было, чтобы купить его или начать майнить его, расходуя ресурса моего системника. Про краны я тогда конечно же ничего не знал, так бы подёргал ради забавы и по итогу бы слил за копейки на первом же пампе)

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, arthaslawww said:

Можно попробовать вложить деньги в стим, знаю много примеров, когда люди за месяц делали х3 от вложенных средств, думаю, это говорит само за себя. Конечно, для многих это будет очень непривычно, но если изучить плотно то можно получать хорошую прибыль

Можно конечно,но такие вложения не всегда дают реальные плюсы,потому что вы можете как вложиться так и потерять из за этого себе монеты,можно сделать как и х3 так и просто проиграть все ваши деньги

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Bitcoin превзошел по капитализации Intel и Coca-Cola.

 

Высокая доходность всегда связана с высокими рисками, от этого никуда не деться. В начале своего пути биткоин тоже был высокодоходным и очень рисковым активом.

Биткоин действительно покорил и изменил весь рынок, и это ещё не предел, биткоин вообще может заменить фиат в будудем, с помощью него уже можно расплачиваться в некоторых магазинах. Благодаря криптовалюте можно заработать неплохие деньги, хоть и риски большие. Но нужно помнить, что со временем риски минимизируются, а доходы только растут. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arthaslawww said:

Можно попробовать вложить деньги в стим, знаю много примеров, когда люди за месяц делали х3 от вложенных средств, думаю, это говорит само за себя. Конечно, для многих это будет очень непривычно, но если изучить плотно то можно получать хорошую прибыль

Инвестирование в стим - хорошая идея. В играх проходят частые турниры, например, скоро будет Esl Cologne, нужно закупать наклейки, после турика они покажут рост.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2020 at 23:44, greezgang said:

Да большинство людей говорит о том, что биток все же будет откатываться назад немного, будет возможность закупиться, а потом уже да, пойдет в хороший плюс))

Или в очередной раз, как это было в 18 году, резко пошел в верх, весь интернет трищал что биток пойдет на 50к создали панику, люди скупали, а в итоге он вон как себя повел, нужно сейчас то же аккуратней в него заходить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Биткоин действительно покорил и изменил весь рынок, и это ещё не предел, биткоин вообще может заменить фиат в будудем, с помощью него уже можно расплачиваться в некоторых магазинах. Благодаря криптовалюте можно заработать неплохие деньги, хоть и риски большие. Но нужно помнить, что со временем риски минимизируются, а доходы только растут. 

Ну в частности с биткоином это наверное именно так. Понятно что пока он не растет бешенными скачками по сто процентов в день, но в свое время может и правда станет по 75-100к. В любом случае вложения в него приумножатся да и инфляция их не съест как в фиате. Так что вложение даст плоды пусть не для нас, но для наших детей)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Reed said:

В биткоин или эфириум - это 100% инвестиция которая окупится. Главное не на самых хаях закупать.

Ну тут зависит на какой срок закупаться. Если краткосрочные инвестиции, то да, нецелесообразно
А если закупать на долгосрок, то можно и на хаях закупить)) Через года ты однозначно будешь в плюсе и не заметишь той просадки, что была

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, greezgang said:

Ну тут зависит на какой срок закупаться. Если краткосрочные инвестиции, то да, нецелесообразно
А если закупать на долгосрок, то можно и на хаях закупить)) Через года ты однозначно будешь в плюсе и не заметишь той просадки, что была

Ну только если сам актив не просядет на дно, то через год можно продавать. А лучше иметь план когда и что будешь продавать, чтобы потом не винить себя что мог продать, но упустил шанс.

Edited by L1ght17_
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luckygirl2019 said:

Ну в частности с биткоином это наверное именно так. Понятно что пока он не растет бешенными скачками по сто процентов в день, но в свое время может и правда станет по 75-100к. В любом случае вложения в него приумножатся да и инфляция их не съест как в фиате. Так что вложение даст плоды пусть не для нас, но для наших детей)

Вот, собственно говоря, отсутствие инфляции - огромный плюс Биткоина. И исходя из того, что халвинги планируют проводить и дальше, Биткоин - весьма и весьма неплохой вариант для инвестиций. Главное подобрать удачный момент 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Путей куда можно вложить свои кровно заработанные очень и очень много. У меня на данный момент несколько вариантов вложения в ХАЙПЫ, которые достаточно неплохо смогут поднять мой капитал, а вообще самые лучшие вложения на данный момент это биржа, а всё остальное остается только за Вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, L1ght17_ said:
3 hours ago, greezgang said:

Ну тут зависит на какой срок закупаться. Если краткосрочные инвестиции, то да, нецелесообразно
А если закупать на долгосрок, то можно и на хаях закупить)) Через года ты однозначно будешь в плюсе и не заметишь той просадки, что была

Ну только если сам актив не просядет на дно, то через год можно продавать. А лучше иметь план когда и что будешь продавать, чтобы потом не винить себя что мог продать, но упустил шанс.

Ну мы говорили о битке и эфире, эти 2 монеты если и просядут в краткосрочной перспективе, то в долгосроке все равно останетесь в плюсе, просто нужно будет немного дольше подождать, а не в панике сливать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vldtslnk said:

Путей куда можно вложить свои кровно заработанные очень и очень много. У меня на данный момент несколько вариантов вложения в ХАЙПЫ, которые достаточно неплохо смогут поднять мой капитал, а вообще самые лучшие вложения на данный момент это биржа, а всё остальное остается только за Вами.

Тоже недавно вложил в один хайп, и вывел целых 30% к депозиту. Если знать, куда доверить свои средства, то за маленький период можно заработать минимум 200%. Даже на фиате не всегда удаётся заработать такие деньги, но это понятно, чем выше стабильность, тем меньше прибыль, а в криптовалюте стабильности вообще никакой нет) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, greezgang said:

Ну тут зависит на какой срок закупаться. Если краткосрочные инвестиции, то да, нецелесообразно
А если закупать на долгосрок, то можно и на хаях закупить)) Через года ты однозначно будешь в плюсе и не заметишь той просадки, что была

Смотря что вы подразумеваете под долгосроком и хаями)) ведь биток можно было и по 19к отхватить, но к сожалению для окупаемости такой инвестиции потребуется оочень долгое время) ведь свои активы можно конечно и внукам в наследство передать)) но боюсь так будет инвесторам не очень интересно)))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, luckygirl2019 said:

Смотря что вы подразумеваете под долгосроком и хаями)) ведь биток можно было и по 19к отхватить, но к сожалению для окупаемости такой инвестиции потребуется оочень долгое время) ведь свои активы можно конечно и внукам в наследство передать)) но боюсь так будет инвесторам не очень интересно)))

Ага, закупил бы в 17 году на хаях  битка, сейчас бы еще 10 лет ждал, пока он хоть в какой-то ощутимый плюс выйдет в процентах)))

  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...