Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 252 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

On 30.07.2020 at 13:33, traphouse said:

Если вы устали от привычных рынков, то можно попробовать вложить деньги в рынок игровой площадки Steam. Там часто проходят ивенты, после которых выпадают лимитированные предметы, которые пользуються спросом, а их количество уменьшается, имею опыт в этой сфере, и могу сказать что х3 к банку за пару месяцев это не мечты в стиме. 

Ну на криптофоруме это немного нецелесообразно предлагать)
В стиме нужно знать рынок и то, во что инвестировать.
А то сейчас накупят обычных стиков, которые с капсул дропаются и будут месяцами думать, а чего же цена не растет)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Покупать биткоин за 810к сегодня такое себе дело, много людей говорит, что это будет его пик, либо цена начнёт идти вниз. Лучше подождать хотя бы неделю и делать выводы.

Я то же предполагаю что лучше пока не торопится, хотя по интернету кричат что биток взлетит но я склоюсь к такому мнению что пока будет флэт, а после цена уйдет в низ, посмотрим что будет, следим. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nico28 said:

Я то же предполагаю что лучше пока не торопится, хотя по интернету кричат что биток взлетит но я склоюсь к такому мнению что пока будет флэт, а после цена уйдет в низ, посмотрим что будет, следим. 

Согласен с тем что сейчас покупать биткоин крайне рискованное занятие. Он действительно может в любой момент сорваться в крутое пике и тогда потери финансов будут на все 100%. Так что в сложившейся на данный момент ситуации инвестировать в крипто валюту не целесообразно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nico28 said:
6 hours ago, holyfura said:

Покупать биткоин за 810к сегодня такое себе дело, много людей говорит, что это будет его пик, либо цена начнёт идти вниз. Лучше подождать хотя бы неделю и делать выводы.

Я то же предполагаю что лучше пока не торопится, хотя по интернету кричат что биток взлетит но я склоюсь к такому мнению что пока будет флэт, а после цена уйдет в низ, посмотрим что будет, следим. 

Да большинство людей говорит о том, что биток все же будет откатываться назад немного, будет возможность закупиться, а потом уже да, пойдет в хороший плюс))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2020 at 15:20, L1ght17_ said:

Откуда у вас такая уверенность в том что биткоин не будет стоить больших сумм. Время показывало что биткоин достигал и 20000$ в пике.

Было такое, но очень давно, а именно 3 года назад, и то это киты подняли биткоин до такой суммы, но через какое-то время цена стабилизировалась, и больше мы такой не видели, и вряд ли увидим в ближайшее время. На данный момент биткоин стоит 11300$, и как по мне это итак очень большая цена, да эфир тоже неплохо вырос, и скорее всего скоро будет падение. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/31/2020 at 9:34 PM, Doni2029 said:

Согласен с тем что сейчас покупать биткоин крайне рискованное занятие. Он действительно может в любой момент сорваться в крутое пике и тогда потери финансов будут на все 100%. Так что в сложившейся на данный момент ситуации инвестировать в крипто валюту не целесообразно.

Умный человек поймёт, что покупать биткоин за 11600$ как-то глупо, и лучше подождать пока будет перелом, а то так действительно можно потерять деньги на таких инвестициях. Да и у меня уже был такой опыт инвестиций, когда биткоин сильно поднялся, я его купил, а он потом через 2 дня упал. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Andrey39 said:

Умный человек поймёт, что покупать биткоин за 11600$ как-то глупо, и лучше подождать пока будет перелом, а то так действительно можно потерять деньги на таких инвестициях. Да и у меня уже был такой опыт инвестиций, когда биткоин сильно поднялся, я его купил, а он потом через 2 дня упал. 

А если не будет и биток еще выше пойдет? Такой сценарий возможен по вашему? И какая адекватная цена для покупки биткоина?

 

Edited by kassex

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kassex said:

А если не будет и биток еще выше пойдет? Такой сценарий возможен по вашему? И какая адекватная цена для покупки биткоина?

 

Если он пойдет дальше, то я не огорчусь, потому что за всю нашу жизнь ещё будет много моментов для выгодного входа в криптовалюту. Зато я буду знать, что не потеряю деньги, если биткоин упадёт на пару тысяч вырастет, а если вырастет на пару тысяч, то ничего страшного, переживу, буду ждать выгодной цены не только биткоина, но и других монет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Andrey39 said:

Умный человек поймёт, что покупать биткоин за 11600$ как-то глупо, и лучше подождать пока будет перелом, а то так действительно можно потерять деньги на таких инвестициях. Да и у меня уже был такой опыт инвестиций, когда биткоин сильно поднялся, я его купил, а он потом через 2 дня упал. 

Но это на самом деле логично. Коррекция биткоина в любом случае ещё будет. Потому как он слишком резко поднялся в курсе и так же резко может через некоторое время упасть до первоначальной отметки, возможное ниже, в зависимости от того насколько интенсивно будут его откупать покупатели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:
11 hours ago, Andrey39 said:

Умный человек поймёт, что покупать биткоин за 11600$ как-то глупо, и лучше подождать пока будет перелом, а то так действительно можно потерять деньги на таких инвестициях. Да и у меня уже был такой опыт инвестиций, когда биткоин сильно поднялся, я его купил, а он потом через 2 дня упал. 

Но это на самом деле логично. Коррекция биткоина в любом случае ещё будет. Потому как он слишком резко поднялся в курсе и так же резко может через некоторое время упасть до первоначальной отметки, возможное ниже, в зависимости от того насколько интенсивно будут его откупать покупатели.

Это верно, я тоже верю в откат, уже вышел в фиат на хаях и жду просадки)
Графики говорят за себя и доказывают то, что вероятнее всего откат, пусть и не большой, но будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Andrey39 said:

Умный человек поймёт, что покупать биткоин за 11600$ как-то глупо, и лучше подождать пока будет перелом, а то так действительно можно потерять деньги на таких инвестициях. Да и у меня уже был такой опыт инвестиций, когда биткоин сильно поднялся, я его купил, а он потом через 2 дня упал. 

Согласен, да и он теперь стоит не 11600$, а 11300$, и думаю потихоньку будет падать до 10000$. Рынок очень вырос за этот промежуток времени, всем удалось заработать хорошие деньги, но теперь всё же нужно крупное падение, ибо закупиться невозможно из-за таких больших цен. Таких ситуаций у меня тоже было очень много, когда я терял деньги на таких инвестициях в криптовалюту, но это опыт, и я стараюсь больше не повторять своих ошибок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Maksunkadayobit said:

вы правы смысла просто не будет,потому что на таких вложениях вы лишь рискуете потерять еще больше средств и все,тут очень важно как мне кажется в биток входить на хороших иксах и все

Тоже правильно. Думаю потолок пока у битка 15к .Дно 3.5к вот и будет он ходить в этом коридоре. Будут делать свои иксы и параллельно брить и лонгистов и шортистов!!!))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Kirill55555 said:

Тоже правильно. Думаю потолок пока у битка 15к .Дно 3.5к вот и будет он ходить в этом коридоре. Будут делать свои иксы и параллельно брить и лонгистов и шортистов!!!))

Не плохо биток отжигает, сегодня зашел на биржу графиков и не много офигел, почти на 2000$ было падение, я не думал что она будет так быстро, предполагал он не много потопчется без резких движений.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, nico28 said:

Не плохо биток отжигает, сегодня зашел на биржу графиков и не много офигел, почти на 2000$ было падение, я не думал что она будет так быстро, предполагал он не много потопчется без резких движений.

Зато стоит обратить внимание на эфиры ,которые поднялись в цене практически в 2 раза и не падают ,а только продолжают рост . Хотя биткойн тоже должен будет рост показывать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, artemckaazarof said:

Зато стоит обратить внимание на эфиры ,которые поднялись в цене практически в 2 раза и не падают ,а только продолжают рост . Хотя биткойн тоже должен будет рост показывать )

Ну это было ожидаемо что биткоин немного пойдёт на спад, коррекция как никак. После неё ожидаю рост на несколько тысяч зелёных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2020 at 16:08, nico28 said:

Я то же предполагаю что лучше пока не торопится, хотя по интернету кричат что биток взлетит но я склоюсь к такому мнению что пока будет флэт, а после цена уйдет в низ, посмотрим что будет, следим. 

Достаточно интересные колебания у биткоина). Сегодня ночью видел его по 865, а сейчас он уже упал до 825. Непредсказуемо и очень опасно.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, holyfura said:

Достаточно интересные колебания у биткоина). Сегодня ночью видел его по 865, а сейчас он уже упал до 825. Непредсказуемо и очень опасно.

Думаю он ещё немного упадёт до 800, потом там проторгуется некоторое время, а дальше уже непонятно. Надеюсь что пойдёт покорять верха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 12:17, AslanAE said:

Здравствуйте ! У меня такой вопрос , если кто владеет такой информацией , какие сайты или проверенные крипто-проекты  для инвестирования  вы знаете ? Сталкивался с несколькими сайтами которые в итоге прекращали свою деятельность... Недавно нашел Амир Капитал (Amir Wallet) закинул туда мизерную сумму эфира теперь наблюдаю за их ростом , пока все хорошо...А какие 100процентные кошельки или сайты вы можете порекомендовать?! Всем спасибо.

Если инвестировать в хайпы,так там получат прибыль только первые,остальных потеряют деньги.Инвестируй лучше в ебит,так хоть процент заработаешь.Старенькая биржа никуда не денется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, L1ght17_ said:

Думаю он ещё немного упадёт до 800, потом там проторгуется некоторое время, а дальше уже непонятно. Надеюсь что пойдёт покорять верха.

даже если вдруг до такой суммы упадет то все равно можно будет фиксировать на этом суммы,суть лишь в том,что это может принести вам больше минусов при работе с проектом

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, L1ght17_ said:

Думаю он ещё немного упадёт до 800, потом там проторгуется некоторое время, а дальше уже непонятно. Надеюсь что пойдёт покорять верха.

Да вообще может быть всё, что угодно. Мой прогноз: биткоин еще немного просядет и будет держаться на цене в 780-800к, как только укрепится на ней недели 3-4, пойдёт вверх.

  • Useful or interesting 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Mugenosik778 said:

а по какой причине он просесть должен если не секрет?если конечно вкладываться в монету никто не станет или будут какие то сопутствующие тому вещи,то да действительно возможно такое,что биток просто просядет в цене

Потому что коррекция сейчас идет,паник сейла пока нет,но настроение у рынка уже меняется,сейчас будет идти сброс.Сейчас в США 8 утра,через пару часов будет ясно куда рынок дергнет.

  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, holyfura said:

Да вообще может быть всё, что угодно. Мой прогноз: биткоин еще немного просядет и будет держаться на цене в 780-800к, как только укрепится на ней недели 3-4, пойдёт вверх.

Я сейчас увидел что в бинансе в паре BTC/USD биток чуть не дошёл до 100к$. Вот так да...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, holyfura said:

Да вообще может быть всё, что угодно. Мой прогноз: биткоин еще немного просядет и будет держаться на цене в 780-800к, как только укрепится на ней недели 3-4, пойдёт вверх.

А я думаю, он упадёт до 9800$, и через несколько месяцев вырастет до 15000$. Такое вполне возможно, тем более аналитики тоже думают, что биткоин скоро неплохо вырастет, и я тоже так считаю. К сожалению у меня вообще не осталось монет, я продал свою криптовалюту ещё пару дней назад. Думаю, что я об этом не пожалею, когда биткоин дойдет до 20000$)

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от того, что вы хотите выбрать для ивестирования. Я имею ввиду высокодоходные и быстрые ивестиции типа ХАЙП или же наоборот низкодоходные но менее рисковые инветиции по типу инвестбоксов на разного рода биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey39 said:

А я думаю, он упадёт до 9800$, и через несколько месяцев вырастет до 15000$. Такое вполне возможно, тем более аналитики тоже думают, что биткоин скоро неплохо вырастет, и я тоже так считаю. К сожалению у меня вообще не осталось монет, я продал свою криптовалюту ещё пару дней назад. Думаю, что я об этом не пожалею, когда биткоин дойдет до 20000$)

Вы ещё можете успеть воцти в криптовалютный мир. Пока биткоин будет торговаться у одной отметки, далеко он не убежит. Разве что какая-то новость повлияет на цену.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...