YOSTEP новый токен от Yobit - Page 37 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

YOSTEP новый токен от Yobit

Recommended Posts

1 час назад, ayoayo said:

Сейчас только постоянный слив идет из-за того что в фарминг добавили. Чем думали, когда принимали это решение? Это же и ежу понятно, что все сразу награду ежедневную сливать будут.

А в спотовой паре как будто слива бы не было. В дефи его как раз добавили что бы падение сдержать за счет фарминга, только они допустили очередную ошибку, не надо делать фарминг с той же монетой, нужно что-то существенное давать, вон тот же yo дайте и ликвид польется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 20:53, abobus said:

Люди рекламируют ведь в основном ради своего же профита, а не потому, что хотят действительно помочь бирже. Но такой подход действительно несерьёзный и есть вопрос в том, действительно ли торги откроются

ну как я и говорил что будет перенос и вот вам перенос,  в принципе не удивительно, не я пас, больше условия делать не стану, думаю новички на бирже которые точно не будут дальше сидеть и ждать чего та, не понятно только чего 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Tettherbi said:

Только такое можно было бы реализовать лишь после того, как уже нельзя будет их покупать, а если нельзя будет, значит средства в фонд выплат идти не будут, а значит и сам йостеп будет лишь падать.

Он уже и так падает)сейчас началась борьба между теми кто держит кросы,а именно кто сольет быстрее.Я смотрю на продажи и честно не понимаю кто из покупает,окупаемость уже начинает расти.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 09:00, anatolydo90 said:

Ну тут конечно подход у каждого разный. Я тоже не на 100% рассчитываю, но всё равно нужно выполнять задания, Пока что все airdrop, проходили достаточно удачно если выполнять задания. Во всяком случае могут продлить, но всё равно ведь продадим...

да только за 5 месяцев не думаю что все получат 5000 баксов, по 500 баксов это максимум, как и ожидался перенос, так и состоялся, биржа никогда не вытягивала за свои слова и обещания. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 19:45, Antip2019 said:

Ну да а смысл сильно заморачиваться если банально в дайс я на первом уровне пропускаю игры, что будет с уровнями выше, отобьюсь ли я играя так в дайс? Думаю что врядли. 

Тогда да, лучше брать уровни ниже. Дайс же вроде как одно из самых главных условий для того что бы получать выплаты, вроде бы ещё нужно токенами йостеп играть?

Ну я так понял что кроссы отбиваются не плохо?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 15:27, klon68 said:

Ну просто дешевые кроссовки иногда и не распродаются до завоза новых вот и решили быстро убирать. Думаю апгрейт все же после полного открытия, не забывайте, там недели через две начнется уже первая оплата за ремонт кроссовок.

А теперь все ноют, что не успевают купить за 30-40 секунд. Но и покупают мало.  Почему нельзя сделать хоть 10 минут доступными кросы для покупки, а затем убирать с продажи?)

В общем что-то йостеп не очень пока себя чуствует)

До оплаты ремонта еще 20 дней почти, до этого времени курс так укатают, что ремонтировать нечего походу будет. Надеюсь у биржи есть план)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Тогда да, лучше брать уровни ниже. Дайс же вроде как одно из самых главных условий для того что бы получать выплаты, вроде бы ещё нужно токенами йостеп играть?

Ну я так понял что кроссы отбиваются не плохо?

Не все же играют на все токены, поэтому биржа с дайса немного получает, но получает, есть и наивные игроки, которые думают, что сейчас быстро заработают и быстро выйдут в плюс, но в итоге теряют на дайсе всё. Но если бы не нужно было играть в дайс, было бы намного лучше, и наверное были бы новые покупатели. Хотя там количество кроссовок итак ограничено))

Edited by Andrey39
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/30/2022 at 9:58 AM, Ikrestov said:

Вроде как для этой биржи такие задержки вполне нормально, и не нужно об этом переживать вообще. Так что пока все нормально, даже если этот проект и дальше будут переносить. 

Да нет, это не значит, что все хорошо. По Талка функционал тоже вот вот обещали сделать, по изи торги так и не открыли, поэтому это явно повод полагать, что что-то не так

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Antip2019 said:

Я уже писал за сколько. Не секрет конечно самые дешманские взял, я сейчас свободные средства в нормальные альты инвнстирую и проект степн,  конечно на биржевых кроссовках можно заработать. Но все это не долго.

Вы в проекте Степ тоже кроссовки купили? Я не очень вникла в эту тему, поэтому и задаю вопросы чтобы понять основные моменты. Всё временно и нужно вовремя сориентироваться, чтобы успеть забрать свою прибыль. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

А теперь все ноют, что не успевают купить за 30-40 секунд. Но и покупают мало.  Почему нельзя сделать хоть 10 минут доступными кросы для покупки, а затем убирать с продажи?)

В общем что-то йостеп не очень пока себя чуствует)

До оплаты ремонта еще 20 дней почти, до этого времени курс так укатают, что ремонтировать нечего походу будет. Надеюсь у биржи есть план)

Ну купить можно все, то что люди заходят через 30 минут после появления новых кроссов их вина, таймер не просто так сделали, а вот то что баланса они ни как найти не могут я полностью согласен, форк сильно сказывается, зря они его провели.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 11:41, CryptoVanokZ said:

Я даже и 20 не рискнул, такие проекты мне не нравятся стараюсь как можно дальше держаться от пирамид имею опыт в этом и к тому же негативный, очень я бы сказал.

А я на Yobit на все подписываюсь ) Просто на рисковых проектах ,на небольшие суммы. На что надеюсь в таких рисковых проектах? На то ,что биржа не может гнать исключительно убыточные (для пользователей) проекты. Какой-то должен быть суперприбыльным ,чтобы служить приманкой для последующих)?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ilias96 said:

возможно вы правы, я честно думаю только поэтому и продлили дроп чтоб больше пиарили йостеп, вообще если удастся хоть 100 долларов с этого дропа то это на мой взгляд будет уже удача.

Так вопрос резонный тогда. Стоило ли этим заниматься на протяжении такого количества времени? Я сомневаюсь, если честно. Можно было на той же торговле спокойной поднять больше или на фрилансе.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yriyst said:

Так вопрос резонный тогда. Стоило ли этим заниматься на протяжении такого количества времени? Я сомневаюсь, если честно. Можно было на той же торговле спокойной поднять больше или на фрилансе.

а вы давно на фриланс сайты заходили? я там сидел довольно долго, платил за аккаунт, чтобы задания забирать, рейтинг там собрал довольно неплохой, потом забросил, а потом зашел, а там вход уже дороже, а  задания дешевле. хотя как с йостепом, так вообще не понятно, пару в битке убрали, а еще фарминг добавили, типа, зачем мне покупать кроссовки, фарминг же есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Yriyst said:

Так вопрос резонный тогда. Стоило ли этим заниматься на протяжении такого количества времени? Я сомневаюсь, если честно. Можно было на той же торговле спокойной поднять больше или на фрилансе.

не могу сказать точно но я уже посчитал 28 это четверг биржа часто по четвергам открывает торги или анонсы так что возможно дата окончательная тут главное чтоб уже не перенесли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kulinski said:

да только за 5 месяцев не думаю что все получат 5000 баксов, по 500 баксов это максимум, как и ожидался перенос, так и состоялся, биржа никогда не вытягивала за свои слова и обещания. 

Ну какие 5000 долларов...конечно это очень глупо рассчитывать на такую сумму ,500 баксов тоже нормально за такой дроп получить особенно новичкам,да и не так уж и много времени нужно на выполнение этих вполне простых заданий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/30/2022 at 7:48 PM, Vusal said:

Я почти уже несколько лет так делаю и пока ни разу не вывел с этой биржы. И никогда со своей зарплаты не вводил на биржу, сам заработал здесь на бирже. Нужно накопит денег, реинвестирования и торговать, приумножать свой капитал. 

Я порой так выводил, когда средства нужны были, но не суть, у каждого свой метод. Как вы думаете, Йобит будет в дальнейшем с чем-либо устраивать коллаборации или она сама по себе? Хотел вас спросить, вы какое кол-во средств будете в новый проект от биржи вкладывать и будете ли вообще?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 12:53, J.Assange said:

Самые дорогие явно на десерт,видимо по ним будут особые условия,просто 50к вутлить на кросы это сильно конечно.По факту да,чем дольше продают кросы тем хуже для тех кто только зашел.Хороший запас только у тех кто зашел в первый день.

Мое мнение ,кроссы по 50к  - это замануха (как в местном дайсе ,постоянно играющие большие ставки 0.5-1.5 битка) Биржа покажет что эти варианты тоже продаются ,чтобы продемонстрировать успешность проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kulinski said:

ну как я и говорил что будет перенос и вот вам перенос,  в принципе не удивительно, не я пас, больше условия делать не стану, думаю новички на бирже которые точно не будут дальше сидеть и ждать чего та, не понятно только чего 

Не думаю, что там выйдет что-то приличное по деньгам, особенно если учесть, что переносили и сколько уже монет наплодилось. Не удивлюсь, если это не последний перенос

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, igoryok63 said:

Я порой так выводил, когда средства нужны были, но не суть, у каждого свой метод. Как вы думаете, Йобит будет в дальнейшем с чем-либо устраивать коллаборации или она сама по себе? Хотел вас спросить, вы какое кол-во средств будете в новый проект от биржи вкладывать и будете ли вообще?

Вы новый проект какую имеете ввиду? Аирдроп будет 28 июля. На кроссовке не участвую. Немного фусд монет накопилось, ещё буду набрать потихоньку. Вчера у меня траур был). Хотел дайс играть с монетой еасй, нечаянно коснулся на кнопку и проиграл 0,001 BTC. Писал поддержку, но знал что смысла нет. Ответили что надо внимательным быть). С трудом набрал эти сатоши, одним мигом потерял((. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

А в спотовой паре как будто слива бы не было. В дефи его как раз добавили что бы падение сдержать за счет фарминга, только они допустили очередную ошибку, не надо делать фарминг с той же монетой, нужно что-то существенное давать, вон тот же yo дайте и ликвид польется.

Не было такого слива, а теперь ее ведут уровню плинтуса. Любой токен биржевой, который добавляют в фарминг укатывают очень быстро, и этот не исключение. Оставили бы одни кроссовки для "майнинга", такого бы не было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Ну какие 5000 долларов...конечно это очень глупо рассчитывать на такую сумму ,500 баксов тоже нормально за такой дроп получить особенно новичкам,да и не так уж и много времени нужно на выполнение этих вполне простых заданий.

ну если вы делает трейд, дайс и подобные задания, то да ничего сложного в этом нет, а если вы снимаете видео, то тут уже задания не такие то и простые, как вы тут рассказываете. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Andrey39 said:

Не все же играют на все токены, поэтому биржа с дайса немного получает, но получает, есть и наивные игроки, которые думают, что сейчас быстро заработают и быстро выйдут в плюс, но в итоге теряют на дайсе всё. Но если бы не нужно было играть в дайс, было бы намного лучше, и наверное были бы новые покупатели. Хотя там количество кроссовок итак ограничено))

Играть приходится, но я делаю всегда минимальные ставки, ибо понял, что ставить много не вариант, биржа всё равно сольёт, зачем она тогда заставляет покупателей кроссовок играть в дайс) Тем более для получения токенов нужно играть в дайс, так что мы убиваем двух зайцев одновременно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, abobus said:

Не думаю, что там выйдет что-то приличное по деньгам, особенно если учесть, что переносили и сколько уже монет наплодилось. Не удивлюсь, если это не последний перенос

это уже последний перенос для этого дропа, но не последний для последующих, на моей памяти всегда были переносы, возможно кто в начале делает те получат по 400-500 баксов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptologY_ said:

Тогда да, лучше брать уровни ниже. Дайс же вроде как одно из самых главных условий для того что бы получать выплаты, вроде бы ещё нужно токенами йостеп играть?

Ну я так понял что кроссы отбиваются не плохо?

Да именно токенами йостеп и нужно играть, ну как сказать, 20 процентов пока что вернул, по нынешнему курсу, но ещё не продавал, хотя и стоило наверное, просто если будет рост мог бы быстрее отбиться.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, irana said:

Вы в проекте Степ тоже кроссовки купили? Я не очень вникла в эту тему, поэтому и задаю вопросы чтобы понять основные моменты. Всё временно и нужно вовремя сориентироваться, чтобы успеть забрать свою прибыль. 

Ну кроссовки уже больше недели, пока будите расскаичваться, то прибыль на врядли заберёте, да я тоже в этих кроссовках, но если честно вообще не слежу за ними и дайс пропускаю.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...