YOSTEP новый токен от Yobit - Page 38 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

YOSTEP новый токен от Yobit

Recommended Posts

On 01.07.2022 at 21:03, J.Assange said:

Он уже и так падает)сейчас началась борьба между теми кто держит кросы,а именно кто сольет быстрее.Я смотрю на продажи и честно не понимаю кто из покупает,окупаемость уже начинает расти.

Если вспомнить историю и все подобные движи, которые проводила биржа в особенности активные именно перед дропом - они держались дольше чем другие биржевые токены и здесь та же ситуация, но если биржа будет поддерживать курс ещё и лимит на покупку, то степы простоят до осени или же через месяц от них ничего не останется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 17:47, Antip2019 said:

Ну я и писал что уже в этом месяце не будет и вот опубликовали новость, простите извините торги 28, ну вот тогда я думаю и запустят торги, с дропа получится взять 400-500$

Думаете будет 500? Это было бы слишком хорошо) За каждый месяц по 100 баксов) Но, судя по всему, может быть и меньше, особенно если биток упадет ниже 20к)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, andrehol said:

А я на Yobit на все подписываюсь ) Просто на рисковых проектах ,на небольшие суммы. На что надеюсь в таких рисковых проектах? На то ,что биржа не может гнать исключительно убыточные (для пользователей) проекты. Какой-то должен быть суперприбыльным ,чтобы служить приманкой для последующих)?

В целом вы правы. Доходные проекты от биржи весьма часто встречаются. Просто минус в том что можно за играться и не выйти во время а потом плюс довольно незаметно начнет перетекать в минус)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Так вопрос резонный тогда. Стоило ли этим заниматься на протяжении такого количества времени? Я сомневаюсь, если честно. Можно было на той же торговле спокойной поднять больше или на фрилансе.

Я так предполагаю, зря люди сильно ставят на первое место дроп или степ. Надо во множество проектов заходить даже за пределами биржи и тогда не будешь настолько скован и эмоционально подавлен, если чего пойдет не так или затянут излишне, как в случае с дропом. Как дополнение, заниматься и рисковать тратить время - почему нет) Но не считать это последней надежной заработать, так мыслю)

Edited by Toris
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, klon68 said:

Ну купить можно все, то что люди заходят через 30 минут после появления новых кроссов их вина, таймер не просто так сделали, а вот то что баланса они ни как найти не могут я полностью согласен, форк сильно сказывается, зря они его провели.

Сегодня кстати нормально покупали - кто хотел, успевал) С более двух десятков шестых уровней купили. Реклама работает) Надеюсь с понедельника все будут седьмые версии тарить 🙂

По хорошему бирже бы на этой просадке выкупить токены из форка, но они запретили лить более 500 баксов)

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kok90 said:

Сегодня кстати нормально покупали - кто хотел, успевал) С более двух десятков шестых уровней купили. Реклама работает) Надеюсь с понедельника все будут седьмые версии тарить 🙂

По хорошему бирже бы на этой просадке выкупить токены из форка, но они запретили лить более 500 баксов)

Вообще так если подумать, они благодаря этим лимитам, очень хорошо ведь поддерживают курс на достойном уровне, админы выжимают максимум из проекта, молодцы.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, f0rest said:

Вообще так если подумать, они благодаря этим лимитам, очень хорошо ведь поддерживают курс на достойном уровне, админы выжимают максимум из проекта, молодцы.

Только вот страшно представить ситуацию, что может возникнуть почти наверняка, как только уберут лимиты, наверное будет обвал? Так что лимит все больше будет становиться скорее всего, ну это и логично.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kok90 said:

Думаете будет 500? Это было бы слишком хорошо) За каждый месяц по 100 баксов) Но, судя по всему, может быть и меньше, особенно если биток упадет ниже 20к)

Так просто в битке могут дать больше вот и всё,  а так думаю что по любому должно быть 500$, условия потому что не такие простые как были до этого у дропа, так что должны за такой период хоть 500$ дать. 

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Toris said:

Я так предполагаю, зря люди сильно ставят на первое место дроп или степ. Надо во множество проектов заходить даже за пределами биржи и тогда не будешь настолько скован и эмоционально подавлен, если чего пойдет не так или затянут излишне, как в случае с дропом. Как дополнение, заниматься и рисковать тратить время - почему нет) Но не считать это последней надежной заработать, так мыслю)

Так все верно говорите. Вот тут уже ряд проектов было, которые на форуме публиковали , но с ним и Йобитом никак они не связаны вообще, но дали хорошо заработать.
Йостеп ещё более менее, а вот на дроп я стильно и не рассчитываю, может с этих копеек какие альты немного прикуплю и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kulinski said:

ну если вы делает трейд, дайс и подобные задания, то да ничего сложного в этом нет, а если вы снимаете видео, то тут уже задания не такие то и простые, как вы тут рассказываете. 

Я ни какие видео не снимал и ни клеил ни какие коды на столба )) это слишком тяжело и лень мне ,а вот дайс ,трей ,фарм это задания простые и на их выполнение много времени потратить не приходится .Не знаю есть ли те кто выполнял бы все задания изо дня в день...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 13:55, ilias96 said:

не могу сказать точно но я уже посчитал 28 это четверг биржа часто по четвергам открывает торги или анонсы так что возможно дата окончательная тут главное чтоб уже не перенесли.

Да уже все равно как-то. Надеюсь, что хотя бы Степы побыстрее отобьются и уже прибыль наконец чистая пойдёт, а то грустно как-то. С дропом все понятно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kulinski said:

это уже последний перенос для этого дропа, но не последний для последующих, на моей памяти всегда были переносы, возможно кто в начале делает те получат по 400-500 баксов. 

Откуда уверенность,что это последний перенос? Они завтра могут ещё что-то придумать и перенести еще. Где гарантии, что этого не произойдет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 13:49, iozhin said:

а вы давно на фриланс сайты заходили? я там сидел довольно долго, платил за аккаунт, чтобы задания забирать, рейтинг там собрал довольно неплохой, потом забросил, а потом зашел, а там вход уже дороже, а  задания дешевле. хотя как с йостепом, так вообще не понятно, пару в битке убрали, а еще фарминг добавили, типа, зачем мне покупать кроссовки, фарминг же есть.

Так себе. Но явно можно больше поднять, чем с этого дропа, который будет. Даже копирайтером.

Вопрос, кстати, интересно. Скорее всего это делалось для того, чтобы поддержать степ, пока готовили запуск кроссовок. Ну, как вариант.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yriyst said:

Так себе. Но явно можно больше поднять, чем с этого дропа, который будет. Даже копирайтером.

Вопрос, кстати, интересно. Скорее всего это делалось для того, чтобы поддержать степ, пока готовили запуск кроссовок. Ну, как вариант.

Я тоже думаю что именно за этого дроп и перенесли, сейчас нужно тему с кроссовками рекламировать, и дроп этому способствует, тогда почему бы не перенести торги по дропу еще на месяц?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 15:36, ayoayo said:

Не было такого слива, а теперь ее ведут уровню плинтуса. Любой токен биржевой, который добавляют в фарминг укатывают очень быстро, и этот не исключение. Оставили бы одни кроссовки для "майнинга", такого бы не было.

Слив был и был не плохой, со спотовых рунков падение и началось. То что пару добавили в фарм не означает что она польется. Дайте хорошее вознаграждение и будет вам наоборот рост, вы посмотрите как все фарсм площадки работают, на любом дефи. Просто они ступили раздав много естепа через форк.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Да уже все равно как-то. Надеюсь, что хотя бы Степы побыстрее отобьются и уже прибыль наконец чистая пойдёт, а то грустно как-то. С дропом все понятно.

самые дешевые покупали? да с дропом понятно главное чтоб он вышел уже и там была сумма более менее тогда можно будет прикупить битка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, klon68 said:

Слив был и был не плохой, со спотовых рунков падение и началось. То что пару добавили в фарм не означает что она польется. Дайте хорошее вознаграждение и будет вам наоборот рост, вы посмотрите как все фарсм площадки работают, на любом дефи. Просто они ступили раздав много естепа через форк.

Кальар добавили в фарм и от него ничего не осталось, вот такой вот форк. А до этого, на нем можно было хорошо заработать. Есть генерация йостепов с помощью кроссовок, добавление их в фарм означает. что кроссовки по сути ушли на второй план. Зачем мне вкладываться в эти сникерсы, если можно купить и фармить их.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ayoayo said:

Кальар добавили в фарм и от него ничего не осталось, вот такой вот форк. А до этого, на нем можно было хорошо заработать. Есть генерация йостепов с помощью кроссовок, добавление их в фарм означает. что кроссовки по сути ушли на второй план. Зачем мне вкладываться в эти сникерсы, если можно купить и фармить их.

Заработать за сцет спекуляции? Да по сути можно было. Неделю после раздачи он не плохо держался, то рос то падал, можно было на этом рубить бабки, именно на разнице курсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, f0rest said:

Вообще так если подумать, они благодаря этим лимитам, очень хорошо ведь поддерживают курс на достойном уровне, админы выжимают максимум из проекта, молодцы.

Но вопрос в том, что делать тем у кого капает более 500 баксов в день с майнеров? И при росте  курса они продают еще меньше токенов. Рано или поздно, им уберут лимит и рынок ждет обвал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Я ни какие видео не снимал и ни клеил ни какие коды на столба )) это слишком тяжело и лень мне ,а вот дайс ,трей ,фарм это задания простые и на их выполнение много времени потратить не приходится .Не знаю есть ли те кто выполнял бы все задания изо дня в день...

ну вы же сказали что все задания простые, а тут оказывается не простые? ну я снимал видео дл ютуб, а вот расклеивать листовки это уже явно для малолеток задания. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kulinski said:

ну вы же сказали что все задания простые, а тут оказывается не простые? ну я снимал видео дл ютуб, а вот расклеивать листовки это уже явно для малолеток задания. 

Вы первое видео снимали для Йобита, или уже есть у вас опыт в этом деле? Интересно , где можно его посмотреть ? Я всё хочу научиться снимать ролики, но нет достаточного багажа знаний. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Так просто в битке могут дать больше вот и всё,  а так думаю что по любому должно быть 500$, условия потому что не такие простые как были до этого у дропа, так что должны за такой период хоть 500$ дать. 

Да народа много тоже + абузеров еще больше. Если биржа придумает способ обламать абузеров - то 500 точно дадут. А так - хорошо если 300 будет, что по текущим меркам тоже неплохо. Можно натарить битка и ждать пару лет 100к)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ayoayo said:

Кальар добавили в фарм и от него ничего не осталось, вот такой вот форк. А до этого, на нем можно было хорошо заработать. Есть генерация йостепов с помощью кроссовок, добавление их в фарм означает. что кроссовки по сути ушли на второй план. Зачем мне вкладываться в эти сникерсы, если можно купить и фармить их.

Тоже верно! Можно просто купить степку и кинуть в фарминг. Но все же соизволил в самом начале взять пару этих кроссовок - душманских. До фарминга несколько раз их по сливал по курсу 1300 сатош, а когда добавили фарминг, то доход стал туда закидывать, т.е. получил степ - половину свапнул в юсдт и сразу закинул в фарминг. Посмотрим, что дальше будет - но пару за 10 баксов я дважды уже отбил, осталось отбить за 50-к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 16:10, Nekolajtisenko said:

Ну это пока, пройдет неделя и о токене они начнут забывать почти всегда так происходит. Я уже за полтора года не один бержевой токен видел и постепенно научился разбираться в том как долго они живут и.тд

Всё это так, но не будем забывать, что одни токены прям однодневки получаются, а другие могут давать доход на протяжении недели ( или чуть больше ). 

По Йостепу тоже пока не всё прозрачно и не понятно, будет ли он брошен и забыт или в начале недели админы "ход конём" придумают. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Да народа много тоже + абузеров еще больше. Если биржа придумает способ обламать абузеров - то 500 точно дадут. А так - хорошо если 300 будет, что по текущим меркам тоже неплохо. Можно натарить битка и ждать пару лет 100к)

Ну тут я с вами не согласен что вы на 300$ купите и что заработаете? Я думаю что за такое время дадут больше, за 777 дали столько, так там делать ничего особо не нужно было и 2 нежели всего, а не пол года

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...