YOSTEP новый токен от Yobit - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

YOSTEP новый токен от Yobit

Recommended Posts

Вот и произошли первые начисления форка всем тем кто держит на бирже йобит монету BTC ,я для этого дела завел не много не мало 5 миллионов сатош на эту биржу и по моим подсчетам к концу раздачи токенов а будет это через 14 дней у меня будет как раз один токен YOSTEP если конечно сейчас к нему не добавят инвест план ,надеюсь что смогу продать его хотя бы за 100 долларов ,а вы на какую прибыль от форка рассчитываете ?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nikita Izotov said:

Вот и произошли первые начисления форка всем тем кто держит на бирже йобит монету BTC ,я для этого дела завел не много не мало 5 миллионов сатош на эту биржу и по моим подсчетам к концу раздачи токенов а будет это через 14 дней у меня будет как раз один токен YOSTEP если конечно сейчас к нему не добавят инвест план ,надеюсь что смогу продать его хотя бы за 100 долларов ,а вы на какую прибыль от форка рассчитываете ?

уверен что инвеста по нему не будет, но уже есть дайс, можно рискнуть одними 5 миллионами так сказать, которые зачислили сегодня и превратить их в десять, всё равно завтра еще начислят), ну или играть на половину от начисленного каждый день

Снимок.JPG

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, iozhin said:

уверен что инвеста по нему не будет, но уже есть дайс, можно рискнуть одними 5 миллионами так сказать, которые зачислили сегодня и превратить их в десять, всё равно завтра еще начислят), ну или играть на половину от начисленного каждый день

Снимок.JPG

Нет-нет-нет ! Для игры в дайс у меня есть более чем достаточно Талк токенов вот на них я и играю ,а этот новый токен я буду собирать все 14 дней может и получится что из этого ,лишь бы биткоин за это время ниже 25К долларов не упал...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, iozhin said:

уверен что инвеста по нему не будет, но уже есть дайс, можно рискнуть одними 5 миллионами так сказать, которые зачислили сегодня и превратить их в десять, всё равно завтра еще начислят), ну или играть на половину от начисленного каждый день

А вот дайс я бы обходил 10й дорогой,лучше сперва скопить,а потом когда будет понятна цена можно уже и дайсить.Ошибка многих новичков все спустить до торгов,а потом жалеть об упущенной прибыли.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль конечно, что инвеста не будет, от одного сложения йостепов много не накопишь даже за 2 недели. Вот с процентами в инвестбоксе было бы намнго лучше, как с кальмаром можно было бы иксануть баланс форка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ayoayo said:

Жаль конечно, что инвеста не будет, от одного сложения йостепов много не накопишь даже за 2 недели. Вот с процентами в инвестбоксе было бы намнго лучше, как с кальмаром можно было бы иксануть баланс форка.

Ничего не жаль и так дел много и аирдроп идет еще и здесь по форку задания а если бы еще инвест с заданиями был ? Небольшое количество токенов на балансах пользователей тоже плюс ,будет больше цена при старте торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Ничего не жаль и так дел много и аирдроп идет еще и здесь по форку задания а если бы еще инвест с заданиями был ? Небольшое количество токенов на балансах пользователей тоже плюс ,будет больше цена при старте торгов.

Ну был бы какой-нибудь дайс и что, какая разница? Все равно свапать нужно каждый день для форка.

Совсем не факт, что цена будет большой от небольшого количества. Кальмара с инвестом было много и цена была приличной на старте.

Edited by ayoayo

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita Izotov said:

Нет-нет-нет ! Для игры в дайс у меня есть более чем достаточно Талк токенов вот на них я и играю ,а этот новый токен я буду собирать все 14 дней может и получится что из этого ,лишь бы биткоин за это время ниже 25К долларов не упал...

если вам нужен фиат то да нужно что бы биток продержался, хотя за две недели видел такое что ну его) а если сам биток важен, то думаю вы сможете получить процентов 10 а может 20 от того что есть на балансе, но скорее всего 10

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kulinski said:

если вам нужен фиат то да нужно что бы биток продержался, хотя за две недели видел такое что ну его) а если сам биток важен, то думаю вы сможете получить процентов 10 а может 20 от того что есть на балансе, но скорее всего 10

Да, скорее всего много не получится заработать, но даже если получится получить 10 процентов от моих сатошей, то это тоже плюс, я биток все равно буду держать и не продаю, а тут еще и бонус прилетит)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Вот и произошли первые начисления форка всем тем кто держит на бирже йобит монету BTC ,я для этого дела завел не много не мало 5 миллионов сатош на эту биржу и по моим подсчетам к концу раздачи токенов а будет это через 14 дней у меня будет как раз один токен YOSTEP если конечно сейчас к нему не добавят инвест план ,надеюсь что смогу продать его хотя бы за 100 долларов ,а вы на какую прибыль от форка рассчитываете ?

Вы хорошо зашли, а я на 100 баксов купил битка под это дело и хватит. Опасаюсь сильного пролета вниз, так что для спокойного сна решил ограничится относительно небольшим участием. В стейблах мне спокойнее в наше нелегкое время. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Вот и произошли первые начисления форка всем тем кто держит на бирже йобит монету BTC

Да, зачислили! Теперь остаётся каждый день выполнять условия по форку до 16:00 по Москве. Если не успел до этого времени, значит новые монетки не зачислять. По поводу прибили я не загадываю, т.к. до торгов еще 2 недели, но надеюсь в том, что мы все заработаем.

1 hour ago, J.Assange said:

А вот дайс я бы обходил 10й дорогой,лучше сперва скопить,а потом когда будет понятна цена можно уже и дайсить.Ошибка многих новичков все спустить до торгов,а потом жалеть об упущенной прибыли.

Согласен! Лучше накопить токен и во время торгов слить. Или проиграть в дайс, а потом кусать локти, когда все заработают, а ты все слил в дайс (конечно если повезет, то можно поднять, но вероятность слива больше, чем выигрыша).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cachexx said:

Вы хорошо зашли, а я на 100 баксов купил битка под это дело и хватит. Опасаюсь сильного пролета вниз, так что для спокойного сна решил ограничится относительно небольшим участием. В стейблах мне спокойнее в наше нелегкое время. 

Не думаю, что мы получим много с этого форка. Если получится забрать плюс 10-20% к балансу сатошей, то это уже буду считать не плохим результатом. Но уже радует что йобит на начало лета уже парочку плюшек предоставляет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kulinski said:

если вам нужен фиат то да нужно что бы биток продержался, хотя за две недели видел такое что ну его) а если сам биток важен, то думаю вы сможете получить процентов 10 а может 20 от того что есть на балансе, но скорее всего 10

Я тоже принял участие только вот с небольшой суммы всего 50К сатош. Судя по тому что у некоторых миллионами, нам рассчитывать не на что 😉 Но все же в вдруг откроют крутой майнер либо же фарминг 😉 Вам начислили? Всем походу раздали, кто 5 своп сделал, даже учитывая что находится в ордерах и в дефи.

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, turbo85 said:

Не думаю, что мы получим много с этого форка. Если получится забрать плюс 10-20% к балансу сатошей, то это уже буду считать не плохим результатом. Но уже радует что йобит на начало лета уже парочку плюшек предоставляет.

Возможно и больше. Все-таки 14 дней просто держать битки во время медвежьего рынка это немалый риск. Так что во время обещанного пампа скорее всего можно будет и поболее получить. Жмотами йобит никогда небыли в дропах. 

  • +1 1
  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, turbo85 said:

Не думаю, что мы получим много с этого форка. Если получится забрать плюс 10-20% к балансу сатошей, то это уже буду считать не плохим результатом. Но уже радует что йобит на начало лета уже парочку плюшек предоставляет.

У меня такой же прогноз,до 20% если зафиксируем это будет праздник,многого ждать от фотка точно не стоит.Условия элементарные и желающих я уверен что очень много.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, anatolydo90 said:

Я тоже принял участие только вот с небольшой суммы всего 50К сатош. Судя по тому что у некоторых миллионами, нам рассчитывать не на что 😉 Но все же в вдруг откроют крутой майнер либо же фарминг 😉 Вам начислили? Всем походу раздали, кто 5 своп сделал, даже учитывая что находится в ордерах и в дефи.

да начислили, это хорошо что учитывается фарминг, получилось не плохо тогда) посмотрим что получится по итогу, может быть цена будет раза в два выше чем на кальмаре. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, cachexx said:

Возможно и больше. Все-таки 14 дней просто держать битки во время медвежьего рынка это немалый риск. Так что во время обещанного пампа скорее всего можно будет и поболее получить. Жмотами йобит никогда небыли в дропах. 

Удобно биржа поступила с учитыванием всех битков и на ордерах ,и в фарминге - фармят ведь многие и на падающем рынке.А разве обещали памп по форку ? Памп обещан для FUSD ,а это ведь совершенно другая история?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, turbo85 said:

Да, скорее всего много не получится заработать, но даже если получится получить 10 процентов от моих сатошей, то это тоже плюс, я биток все равно буду держать и не продаю, а тут еще и бонус прилетит)

я на битки покупаю альты сейчас, тем более что они падают и по отношению к битку покажут иксы, но пока что решил не покупать, да и цена падает на альты потом лучше усреднюсь, да еще и новые токены получу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, andrehol said:

Удобно биржа поступила с учитыванием всех битков и на ордерах ,и в фарминге - фармят ведь многие и на падающем рынке.А разве обещали памп по форку ? Памп обещан для FUSD ,а это ведь совершенно другая история?

Я как-то фарминг пропустил, так что просто немного битков закинул под дроп. Таки да, в голове уже эти дропы перепутались, памп под FUSD обещан, вы правы. Но думаю, что и тут не обидят после начала торгов :)

  • +1 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, J.Assange said:

У меня такой же прогноз,до 20% если зафиксируем это будет праздник,многого ждать от фотка точно не стоит.Условия элементарные и желающих я уверен что очень много.

Конечно желающие есть но я лично встречал уже многих людей которые не стали участвовать в форке потому что опасаются что за эти две недели биткоин просядет в цене еще больше и даже продажа токена YOSTEP не компенсируют эти потери.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kurgiva said:

Да, зачислили! Теперь остаётся каждый день выполнять условия по форку до 16:00 по Москве. Если не успел до этого времени, значит новые монетки не зачислять. По поводу прибили я не загадываю, т.к. до торгов еще 2 недели, но надеюсь в том, что мы все заработаем.

 

Обязательно что то заработаем вообще июнь месяц будет очень интересным для всех пользователей йобита ,и форк пройдет и аирдроп потом учитывая то что тренд сейчас медвежий даже не большая прибыль будет очень важна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Klep said:

Конечно желающие есть но я лично встречал уже многих людей которые не стали участвовать в форке потому что опасаются что за эти две недели биткоин просядет в цене еще больше и даже продажа токена YOSTEP не компенсируют эти потери.

так ничего же не мешает готовить баланс под снимок и снова уходить в стеблы?Условно говоря за час до окончания таймера выполнить условия и подождать начисления форка,после этого опять в стеблы и сидим дальше.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cachexx said:

Я как-то фарминг пропустил, так что просто немного битков закинул под дроп. Таки да, в голове уже эти дропы перепутались, памп под FUSD обещан, вы правы. Но думаю, что и тут не обидят после начала торгов 🙂

Фарминг не тестите?Не интересуют 60% в паре BTC-USDT? Этож наверное лучшее предложение вообще на рынке?Биржа при помощи фарминга(пообещав изначально высокий% по паре)уже может разгонять интерес к своим новым токенам и без затратных пампов?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, andrehol said:

Фарминг не тестите?Не интересуют 60% в паре BTC-USDT? Этож наверное лучшее предложение вообще на рынке?Биржа при помощи фарминга(пообещав изначально высокий% по паре)уже может разгонять интерес к своим новым токенам и без затратных пампов?

Нет, не интересовался даже, хотя теперь посмотрю, процент хороший. Битки в фарминге считаются для раздачи yostep? У меня все деньги в отложках, выделил только 100 баксов на дроп и то от сердца оторвал :) Вот с ними и буду экспериментировать. 

  • +1 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, cachexx said:

Нет, не интересовался даже, хотя теперь посмотрю, процент хороший. Битки в фарминге считаются для раздачи yostep? У меня все деньги в отложках, выделил только 100 баксов на дроп и то от сердца оторвал 🙂 Вот с ними и буду экспериментировать. 

Фарминг таит в себе некоторый риск (непостоянные потери),но конкретно в паре BTC-USDT обе валюты из пары -это монстры криптомира ,а 60% для монстров -это топ-предложение. Можете и попробовать закинуть свои 100$ в фарминг ,чего им без дела лежать 2 недели?Биткоины из фарминга засчитываются.Правда начислять форк будут не на 100$ ,а на 50.Вам ведь придется купит на половину суммы другую монету для пары.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...