YOSTEP новый токен от Yobit - Page 40 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

YOSTEP новый токен от Yobit

Recommended Posts

9 hours ago, Yriyst said:

Да, надеюсь. Пока правда открыли сегодня торги по ним в сатошах, но он ещё ниже улетел, вот не задача.. Ладно, у них ещё есть запасы по новостям по-любому.)

думаю да еще отобьете ведь там еще новые кросы должны выпускать так что хоть проект и не долгий на мой взгляд но в плюс думаю успеете выйти.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ayoayo said:

Конечно, просто взяли раздули эмиссию за счет фарминга. У меня с форка этот йостеп так и лежит мертвым грузом на балансе. Нет никакого смысла вкладывать йостеп в фаримнг, чтобы получать йостеп, при этом теряя тезер из-за перелива на фоне падающего ежедневно курса.

Ну 6500 в сутки это на самом деле ерунда, там выкупается гораздо больше, так что это нормально, а вот то что они его через форк раздали это реально негативно отражается сейчас, по этому и ограничения вводили. но вчера правда все сняли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilias96 said:

думаю да еще отобьете ведь там еще новые кросы должны выпускать так что хоть проект и не долгий на мой взгляд но в плюс думаю успеете выйти.

Новые кроссы - это надежда участников. Без пампов Yostep,эти дорогие варианты бирже не продать. Значит будут пампы и не однажды. Скорее всего ,каждый раз перед выходом новой,более дорогой партии?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Toris said:

А как ему не падать, пока достаточных условий не хватает, дабы предотвратить выбросы токена и дальше. Плюс его удержать пытались лимитами, но как сняли - было ожидаемы проливы и весомые падения про процентным соотношениям, ничего нового.
Может апгрейды чего добавят, но первые майнеры на таком же отрезке времени - радовали однозначно больше.

Я еще не видел обещанной рекламы, а говорили что будут ее запускать. По мне так главная ошибка естепа это раздача его через форк, у народа сразу много его на руках стало, а применения ему сейчас нет, только выкупы за счет кросс и все.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, pipetka7007 said:

Крупные дельцы не будут орать о потерях)А мелкие и особенно новчики уже орут и в чате Йобита и в телеге)У Смэша в телеге наоборот все на приколе с юморком,хоть есть кто и в минусе и нормально.Ну а с Йостепом не все потеряно я считаю.Просто то что сделала биржа сегодня убрав лимиты,она прекрасно знала что будет.Но ведь зачем то сделала)

Ну крупные дельцы как правило в биржевые коины и не заходят, особенно в такие как йостеп.  А почему торги по йостеп не идут, они что токены сейчас не начисляют?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, iozhin said:

вот и дождались когда упал, пооткрывали все пары в торгах, ценник сразу и полетел. надеюсь, что это какой-то план у биржи, и что потом всё восстановится, ну или будет жить еще долго, но больше так не падая, а то пока всё как-то не очень. 

Это же ожидаемо было, планов у биржи как обычно нет на сколько я знаю. Очередное не продуманое дерьмо выпустили, даже пару месяцев прожить норм не может.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kulinski said:

да первое, а что там сложного снимай переходи по вкладкам рассказывай что нужно делать, аккаунт заблокировали из за каких то нарушений, так что нигде теперь.

Не сдавайтесь, можно пробовать ещё снимать ролики, на это потребности всегда есть. А аккаунт заблокировали на ютубе? 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kok90 said:

Да того же битка по 19к купить на 300 баксов - и при курсе 38к, это будет уже 600, а при пиковых 69к - и вовсе около 1000. Это очень не дурно)

Ну на длрс там меньше гораздо давали на старте продаж, а там тоже длинный дроп был.

777 более короткий.

Кто долларс на старте слил те и получили не много, я же не сливал и получил гораздо больше, в инвесте лежали и приносили прибыль, посмотрим как будет с новым фусд и что будет фарминг давать. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 15:51, ilias96 said:

только боюсь что падения биткоина повлияет на дроп не отрицаю возможность что его из за этого могут совсем отменить.

Ситуация реально не очень хорошая для того что бы такую монету выпускать, но раз уж обещали то должны что-то сделать с этим. Пока вообще не очень понятно что дальше будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, LtcCrypto said:

Ситуация реально не очень хорошая для того что бы такую монету выпускать, но раз уж обещали то должны что-то сделать с этим. Пока вообще не очень понятно что дальше будет. 

ну да дату уже точную назначили да и рынок впервые дает плюс 7 процентов за день за очень долгое время что очень даже кстати для дропа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 11:17, Yriyst said:

Ещё на один месяц? Это уже слишком. Пусть лучше нормальную рекламу тогда запускают, как с прошлыми майнерами. Сейчас явно реклама не очень помогает.

Так реклама сейчас идёт через твиттер, фейсбук, ютуб и тик ток, мне кажется, что этого вполне достаточно, тем более активных пользователей пару тысяч, поэтому эффект должен быть. Если биржа получила хороший траффик и деньги, то и мы за своё участие должны получить отличные деньги. Если получим всего 100 долларов, будет очень обидно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Кто долларс на старте слил те и получили не много, я же не сливал и получил гораздо больше, в инвесте лежали и приносили прибыль, посмотрим как будет с новым фусд и что будет фарминг давать. 

С фаст долларом изначально что то не ладится ,у биржи видимо не хватает денег на то что бы запустить торги во время да и вывод рублей просто космических денег стоит ,как бы йобит с такими темпами не соскамился ...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, andrehol said:

Новые кроссы - это надежда участников. Без пампов Yostep,эти дорогие варианты бирже не продать. Значит будут пампы и не однажды. Скорее всего ,каждый раз перед выходом новой,более дорогой партии?

возможно так и есть ведь как вы говорите без пимпа их не продать, да и я думаю что все таки дорогие больше для ботов чтоб завлечь больше людей в проект.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, думал же продать, когда цена была по 0.3 usdt, хоть какая-та копейка была бы, но мне в битковой паре больше интересно было до скольки скакнет. А они взяли и убрали там торги вообще(

Edited by ayoayo

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/2/2022 at 2:51 PM, Vusal said:

Вы новый проект какую имеете ввиду? Аирдроп будет 28 июля. На кроссовке не участвую. Немного фусд монет накопилось, ещё буду набрать потихоньку. Вчера у меня траур был). Хотел дайс играть с монетой еасй, нечаянно коснулся на кнопку и проиграл 0,001 BTC. Писал поддержку, но знал что смысла нет. Ответили что надо внимательным быть). С трудом набрал эти сатоши, одним мигом потерял((. 

😐Весомая потеря. вроде как 2к рублей, но знайте, если вы потеряли немного, радуйтесь что вы не потеряли много, если вы потеряли много, радуйтесь что не все, но если вы потеряли все, радуйтесь что вам нечего терять😉 Я разобрался с этим дропом, не мог аккаунт восстановить и вот получил доступ обратно, сколько у вас уже Fusd-a?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Ну 6500 в сутки это на самом деле ерунда, там выкупается гораздо больше, так что это нормально, а вот то что они его через форк раздали это реально негативно отражается сейчас, по этому и ограничения вводили. но вчера правда все сняли.

Они видимо сами сперва не знали что хотели от токена и как это все будет выглядеть но не смотря ни на что люди многие вошли в проект если и в этот раз будет бритва как с майнерами то многие на бирже просто крест поставят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 16:29, Zaxar Sanya30 said:

Я имел ввиду что я выполняю задания простые ,такие задания как игра в дайс или фарминг или трейд выполнять проще простого ,а вот заморачиватся с расклейкой объявления я бы не стал слишком много времени тратится .

ну я вас понял что вы имели ввиду, просто до этого не корректно выразились, обобщив прям все задания за дроп довольно простыми, но ведь это не так вы сами это теперь поняли. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ilias96 said:

думаю да еще отобьете ведь там еще новые кросы должны выпускать так что хоть проект и не долгий на мой взгляд но в плюс думаю успеете выйти.

Есть мнение что дроп продлили ради лишней рекламы кроссовок. Так что может статься что цена ещё будет и хорошей тоже, и отбить покупку первые покупатели смогут

иначе в следующий раз никто ничего не купит

Edited by KatfonKit
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igoryok63 said:

если вы потеряли все, радуйтесь что вам нечего терять😉 Я разобрался с этим дропом, не мог аккаунт восстановить и вот получил доступ обратно, сколько у вас уже Fusd-a?

У меня был 0,0018 биткоина. Такое случилось со мной уже 2- й раз. Я некоторые задании выполняю, кроме ютуб, вк, фв, тикток, депозит, телеграм. С начало аирдропа начал выполнять задании, не рассчитал, около 500к точно будет. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, andrehol said:

Новые кроссы - это надежда участников. Без пампов Yostep,эти дорогие варианты бирже не продать. Значит будут пампы и не однажды. Скорее всего ,каждый раз перед выходом новой,более дорогой партии?

Возможно таки будет!   Будут еще пампы и не раз. И заметил, что сама биржа запустила платную рекламу о кроссовках. И мне недавно на одном из проектов попался вот такой их баннер:

88181037_.jpg.471e34ec7c7ec1cfe53723d1afa5ab71.jpg

Видимо наших усилий по заданиям мало или эффект не такой, какой админы ожидали. И правильно делают, своими ручками, из своего кармана -  тоже надо повышать пиар своим проектам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Klep said:

С фаст долларом изначально что то не ладится ,у биржи видимо не хватает денег на то что бы запустить торги во время да и вывод рублей просто космических денег стоит ,как бы йобит с такими темпами не соскамился ...

Да постоянно такие мысли что пытаются заменить сюда больше людей чтобы хоть какой-то оборот был, в парах с долларом так и вовсе все грустно, биржа мало кому интересна с тем что она предлагает 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 17:58, Zheka said:

Если биржа указала конкретную дату, то скорее всего переноса никакого уже не будет, смысл бирже портить свою репутацию. Хотя, биржа упомянула в твите низкую цену биткоина, но если 28 июля цена биткоина будет 15к долларов, то возможно опять будет перенос. Но всё равно биржа за этот месяц должна собрать отличную сумму денег, и каждый активный участник заработает по 200-300 долларов 🙂

за 5 месяцев это вообще не деньги я считаю, время своё тратишь на этот дроп а по итогу получишь мягко гоовря для крипты вообще копейки, ну посмотрим чем они нас наградят. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 15:28, Nekolajtisenko said:

Та там доходность в этих кросовках вроде не маленькая так что думаю жить он долго не будет. Я это прям чувствую.  Сейчас история не понятная, обьемов нет, но токен не падает, это как?

Да, всё как обычно, кто первый зашёл, тот и заработал. Правда тут под вопросом, а зарабоиали ли первые вошедшие ? такое впечатление, что нет.

Стараюсь не лезть в подобные проекты Биржи, особенно когда за Майнерами понаблюдал. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, kurgiva said:

И мне недавно на одном из проектов попался вот такой их баннер:

Да и мне тоже говорили что видели баннеры,я не замечаю ибо стоит едблок и рекламу просто не вижу.Странно что реклама не дает положительного эффекта+ недавний блок основного домена не добавил эффекта.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

Я еще не видел обещанной рекламы, а говорили что будут ее запускать. По мне так главная ошибка естепа это раздача его через форк, у народа сразу много его на руках стало, а применения ему сейчас нет, только выкупы за счет кросс и все.

Скорее главная проблема, что не создали условия, чтобы холдеры его слили ( до умножения на 1000 ). А вот потом можно было всю эту "котовасию" с кроссами затевать.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...