60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 323 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

1 час назад, viik30 said:

Я имел в виду что конкретно владелец и его приближенные не получают ежедневно несколько миллионов. 24 миллиона это доход биржи как организации. Причем это не чистая прибыль а лишь доход из которого лишь небольшая часть сможет перейти в статью прибыль.

Конкретно владельцу и не нужно миллионы долларов в день) Ну вообще да, 24 миллиона из них нужно вкладывать часть в развитие биржи, рекламу надо делать хоть это и топовая биржа, куча затрат так то, не сразу сообразил.

 

Edited by Clave
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 22:23, IceCreamy said:

Там Трамп как всегда свои пиар компанию проводит, говорит что если бы был я, то войны бы не было. Сказал что будет балатироватся на следующих выборах. Но мне кажется что он не пройдет, потому что из-за его политики как раз и напечатали сколько денег что теперь приходится с инфляцией разбираться. 

Там же выборы вроде ещё в сенат или конгресс, не помню уже?

Сегодня читал как раз на счет Тайваня, там же в августе вроде как Пелас должен будет приехать, и Китай говорят что даже военным путем могут на это ответить, потому что они считают его своей исконной территорией. Хотя я не много не в курсе за это, как там произошло что он отделился. 

Да, тоже читал эти прогнозы. 

Да вряд ли Трамп пойдет на выборы в 2024, еще слишком много времени - и США уже откровенно устали от стариков президентов... Думаю будет новый кандидат от республиканцев. Но, посмотрим - старики они упрямы)

Да, в этом ноябре выборы в Палату представителей США, то есть в сенат) Там все вангуют уже, что большинство будет за республиканцами, что будет плохо для Байдена, и демократы при поражении в сенат, быстро заменят Байдена на Харис.

Ну по Тайваню, США уже сдают назад. И говорят, что Пелоси не поедет на Тайвань, чтоб не нагнетать якобы. А на самом то деле, США нехило так продали оружие в Азию на этом фоне)

Тайвань это прибежище старой партии Китая, которая в 1950 году вроде проиграла гражданскую войну в Китае и сбежали на островной Тайвань. И по факту они это Китай, но неофициально они говорят, что независимы.  И вроде бы по шапке им дать охота, но что-то лень и санкции полетят, да и официально все с оговорками, но признают что Тайвань принадлежит Китаю.

Но, рано или поздно Китай утвердит все права на Тайвань...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

Так вот именно, везде за такое можно по кумполу получить - если бегаете медленно) Старый я уже для такого. Ну да ладно, уже все равно поздно - скоро и вовсе должны стопнуть задания. 

До торгов неделя. Неужели мы дождались...Или будет новый перенос?)

А задания не стопнули, я вот сейчас смотрю и все еще можно их выполнить, и я уже дико устал от этого, но у меня такой принцип если начал то делай до конца, особого профита от нескольких дней не будет.. но буду делать задания дальше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, abobus said:

Мне кажется, что это не совсем то, чего ожидали пользователи. Тем более английского вполне достаточно для пользователей из этих стран)

Ну все равно, типа приятно им видеть родной язык. Значит йобит начинает продвижение в новых странах - круто же)

И завтра будет некий движ, добавили новые пары сегодня с токеном AMAZY, это новый хайп проект, у которого только завтра будет листинг. В общем иксы говорят гарантированы.

Не часто йобит лезет в такое.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 23:12, Clave said:

В Европе вообще банковские системы работают ужасно, я слышал что говорят украинцы переехавшие в ту же Германию - там что бы создать банковскую карту нужно две недели потратить, при этом дают целую кучу бесполезный документов. Мне что бы сделать банковскую карту monobank надо было скачать прогу на телефон, пройти KYC через приложение Дія и карта уже готова, можно даже её не заказывать а пользоваться ей смартфоном через NFC.

Германия это страна бюрократов.  Там любые документы принимают сразу с тремя копиями - и письма от государственных учреждений нужно хранить годами, ибо вас всегда могут попросить предъявить😅

И любой перевод, даже с карту на карту там три дня идет...

Так что, да. Монобанка там нет)))

Да и дия для них это что-то фантастическое)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Пусть сначала сами задекларируют свои кошельки с криптой, а только потом и до других свои ручонки протягивают. Не читал на данный момент ни одного случая, чтобы депутаты массово начали этот процесс. Нужно стать примером для других.

А те у кого есть власть наверное и не будут выходить из тени, как это обычно бывает. Тем более сейчас их обязали регистрировать все свои доходы, и думаю что с помощью крипты их можно будет скрыть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LtcCrypto said:

А те у кого есть власть наверное и не будут выходить из тени, как это обычно бывает. Тем более сейчас их обязали регистрировать все свои доходы, и думаю что с помощью крипты их можно будет скрыть. 

Не можно будет скрыть, а эти чиновники прячут в крипте огромные состояния, которые отследить практически не представляется возможным. 

На сегодня крипта является единственным таким инструментом, а ранее это позволяли делать оффшорные зоны, но они стали небезопасны.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Alexandr4589 said:

Я тоже ожидаю хоть какой то рост этой осенью, курс в 50к я конечно же не верю, а вот примерно в 30к, вполне ожидаем будет, к тому же вот сейчас уже 24к, спустя такое длительное время, сколько месяцев падение было. 

Биткойн торгуется на уровне чуть выше 23 тысяч $, просел после новостей о продаже теслой биткойнов. Я думаю что будет торговаться возле 30, на уровне 28-29, киты не будут давать пробивать сопротивление.

Edited by Marcs0
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kok90 said:

Ну все равно, типа приятно им видеть родной язык. Значит йобит начинает продвижение в новых странах - круто же)

И завтра будет некий движ, добавили новые пары сегодня с токеном AMAZY, это новый хайп проект, у которого только завтра будет листинг. В общем иксы говорят гарантированы.

Не часто йобит лезет в такое.

Меня порадовало то что делают все больше и больше языков, тем более биржа без КУС и с большим числом проектов так что многих людей это может привлечь. Раньше были по большей части пользователи из СНГ, но теперь она реально международная. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kok90 said:

Германия это страна бюрократов.  Там любые документы принимают сразу с тремя копиями - и письма от государственных учреждений нужно хранить годами, ибо вас всегда могут попросить предъявить😅

И любой перевод, даже с карту на карту там три дня идет...

Так что, да. Монобанка там нет)))

Да и дия для них это что-то фантастическое)

Ну вот и к чему мне ждать три дня перевода денег, когда я могу за несколько минут такое осуществить с помощью криптовалюты? Мне так надоели все эти ростовщики, что я решил полностью отказаться от какого-либо "сотрудничества" с этими учреждениями. 

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kord69 said:

Возможно что при выводе будет намного больше комиссия, а вот при оплате за товар, вам нужно будет меньше платить комиссию, так что будет это намного выгодней и удобней, если будет какая то карта для оплаты. 

Я тоже думаю что комиссия на покупку товара будет намного меньше комиссии на вывод, и если будет оплата при помощи карты, тогда будет намного проще оплачивать товары за монеты, а не выводить и тогда покупать то что вам нужно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, H14LL said:

Я помню такие биржи тоже, это на эфире они были, всякие езердельты, форкдельты. 
Немного неудобные они были. Плюс там безопасность - чтобы подключаться - надо было вводить приватник)) Или через метамаск. 

Идексы и так далее,большая часть из подобных бирж были с уязвимостью и если потеряли там деньги то название говорит за себя - вы сами виноваты чтобы не случилось) 
 Точно,метамаском обычно все пользовались через мев мало кто хотел светить инфой) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 11:32, benzotrav said:

  График не смотрю, просто читаю паблики там часто ежедневно пишут условно там уровень поддержки такой-то такой, уровень сопротивления также такой-то такой, сразу ниже индекса - жадности, страха и прочего, уже с этого выводы делать можно, условно будет биткоин на уровне поддержки в 17500 и будет индекс страха и жадности конский - очевидней всего пойдем ниже. 

Не много стремная торговая стратегия, потому что бывают такие случаи что уровни поддержки и сопротивления  выносят легко. Но главное что у Вас получается  зарабатывать, а там какая стратегия уже не столь важно, хоть и гадание на кофейной гуще)

Главное ещё риск менеджмент соблюдать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 16:24, ToxicBoy said:

Но есть некоторые проблемы в плане стабильности. Ведь человек может в один момент увидеть у себя на балансе такую-то сумму, а потом резко будет падение и у него не будет уже этих денег.

Тогда пусть используют старые деньги. Я думаю, будет правильно оставить разные способы оплаты и люди сами уже будут решать для себя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 18:22, kokls91 said:

Понятное дело, что просто так ничего не дается и нужно время. Но тем не менее, это реально, а значит нужно просто работать и стараться.

Если люди захотят, то смогут найти какие-то компромиссы. Как минимум, сделают новую возможность оплачивать товары очень быстро, было бы неплохо.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Не спорю бывают ситуации когда взять кредит выгодно, часто на развитие бизнеса кредит оправдан. Но когда кредит берут для того чтоб лишь удовлетворить сиюминутное желание, тем более когда нет средств на погашение, это глупо.

Об этих кредитах под бизнес, это отдельное совсем. Людям с желанием взять на личные расходы да и даже инвестиции, вообще это сравнивать нельзя. 
Кредитными и тд пользуешься не на полную также с точки зрения психологии, к примеру у меня если давали деньги под ответственность сделать вложение. И не обиделся бы друг, если не зайдет и все прогорит. Однако, ощущал я себя крайне некомфортно. Иначе, чем работать со своими. 
Но может кому-то было бы норм, и все же с этим шутить нельзя.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Ну все равно, типа приятно им видеть родной язык. Значит йобит начинает продвижение в новых странах - круто же)

И завтра будет некий движ, добавили новые пары сегодня с токеном AMAZY, это новый хайп проект, у которого только завтра будет листинг. В общем иксы говорят гарантированы.

Не часто йобит лезет в такое.

Может быть в этом и будут свои плюсы, но сомневсь, что именно с помощью языковых версий удастся привлечь много народу. Однако если это повысит интенсивность торгов - я только за, а то на Йобите в разы дольше ждать, пока ордер сработает, чем на бинансе

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 23:36, H14LL said:

Кстати, вот много популярных дефи проектов и вообще ныне топовых проектов - разрабатывалось как раз во время прошлой криптозимы затяжной, в 2018 году. Так что, может и сейчас пока биткоин на дне и для многих все выглядит пессимистично - то там пилятся какие-нибудь новые проекты

Сейчас согласен так же, самое время присмотреться к тому что уже есть в рынке, а так же к тому, что еще только зарождается. Ведь по сути, это очень таки переломный момент, многие монеты ушли, их место занимают другие, точно так же, как и ошибки так же устраняются, кто-то не выдерживает в этой гонке, а кто-то на этом становится только сильнее. Теперь уже становится более заметно то, какие старые проекты имеют место на жизнь, а какие тянут на дно вместе со всеми деньгами. Странно наблюдать так же и то, что некоторые монеты, которые даже фейковые и те, могут выкарабкаться именно на верха, если уж что-то и предпринимать в крипте, то только сейчас, самое лучшее время. Но не думаю, что прям криптовалюты, стоит рассматривать как аналог деньгам, все же людей привлекает именно возможность заработка как в активе и не более. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 22:16, whyyouclever said:

Если смотреть в целом, то конечно. Технологии развиваются очень быстро и получается, что не всегда успеваешь поспевать за всем этим.

А вот те, кто развиваются, очень хорошо зарабатывают благодаря этому. Ведь сейчас нету таких специалистов, точнее их очень мало и они всем нужны.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, escapist said:

Раньше, недели две назад я бы подумал что такая новость о продаже 75 процентов биткоинов Теслы обвалила бы курс тысяч на 5, а по итогу всего лишь с 24 тысяч до 23, я бы даже назвал это падение незначителньым. Биткоин будет падать, факт.

Да, это бы обвалило нехило курс, но в текущих условия, все ждут новостей от ФРС США и пока их нет, рынки растут несмотря ни на что)))

Манипулятивная новость не сработала, народ итак напуган, а киты наверное были в курсе.

Падать будем, как только еще поднимут учетную ставку, а это может быть и осенью или в конце лета. Заседание ФРС на 27 число этого месяца скорее всего пройдет без повышение ставок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IceCreamy said:

Не много стремная торговая стратегия, потому что бывают такие случаи что уровни поддержки и сопротивления  выносят легко. Но главное что у Вас получается  зарабатывать, а там какая стратегия уже не столь важно, хоть и гадание на кофейной гуще)

Главное ещё риск менеджмент соблюдать. 

Просто так они не выносятся, только какие-то политические или в целом ситуации уровня такого которые влияют на рынок крипты, условно какой-то анонс крупной продажи кита или известной личности после отчетности его компании заставит рынок упасть как позавчера Маск продал с компаний на 75 процентов всю криптовалюту. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 09:14, Yriyst said:

Да, именно.) Поэтому если сотка будет с того, что мы с вами имеем, даже не я, а вы, то это чудо будет. Не понимаю тех, кто губу на 400, 500 баксов раскатал.

И вообще будет. Сейчас позиция властей в этом плане чёткая. Использовать крипту, как средство платежа - нельзя.

Да, слышал про это. Странно. Я думал, что в конце концов откроют что-то типо государственной криптобиржи.

Ну блин, 100 это мало - но реалистично) Я уже представляю эти вопли в чатике))) 

Да, и похоже вряд ли эта позиция изменится в ближайшее время. Крипте тут не рады в общем)

Да, я тоже слышал что в РФ откроют государственную криптобиржу в 2023 году - но дальше слухов не уехали судя по всему...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, abobus said:

Может быть в этом и будут свои плюсы, но сомневсь, что именно с помощью языковых версий удастся привлечь много народу. Однако если это повысит интенсивность торгов - я только за, а то на Йобите в разы дольше ждать, пока ордер сработает, чем на бинансе

Согласен, но в целом цены нормальные и стаканы конечно полные. Но если торгуешь по лимиткам то конечно приходится ждать пока кто-то придет что-то продаст или купит. Было бы неплохо если бы живых людей стало больше чем есть сейчас за счет иностранцев 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 21:54, kok90 said:

Да, все тяжело там. Пока выведешь, минут 5 потеряешь только на создание заявки - смс с задержкой приходят... В общем печаль. Но в Европе, друг говорит, что когда выводишь с бинанса - звонит оператор, и спрашивает - а куда выводите и зачем?)

Извините, оператор бинанса звонит? Первый раз слышу, хотя поговаривают что Бинанс тоже далеко не номер один среди крипто бирж. Вот как раз за излишний контроль кстати

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Toris said:

Об этих кредитах под бизнес, это отдельное совсем. Людям с желанием взять на личные расходы да и даже инвестиции, вообще это сравнивать нельзя. 
Кредитными и тд пользуешься не на полную также с точки зрения психологии, к примеру у меня если давали деньги под ответственность сделать вложение. И не обиделся бы друг, если не зайдет и все прогорит. Однако, ощущал я себя крайне некомфортно. Иначе, чем работать со своими. 
Но может кому-то было бы норм, и все же с этим шутить нельзя.

У всех отношение то разное. Кто то взяв в долг переживает о том что нужно отдавать, а кто то вообще не заморачивается, живёт одним днём.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
×
×
  • Create New...