60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 328 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

On 24.07.2022 at 19:13, maior99 said:

В Европе с цифровизацией реально плохо. МОжете меня обвинить в пропаганде, но блин простой пример. мне надо было пин код сменить ( в Италии был, карточка местного банка, а пин забыл), так  это только через банк, по предварительной записи через неделю. 

Да, все так. И это вам повезло что это было в Италии, в Германии вы бы так легко не отделались, там бы нужно бы собрать бумаг на пару кг, потом в полнолуние найти единорога и собрать у него с левой пятки крупицу пота))) Что ни говори, а иногда до абсурда доходит - по работе в Германии был, там много разных приколов было, особенно радует, что к каждому подающему документу в Германии, требуют по три копии. На вопрос, зачем вам даже талоны ксерить = сказали таковы правила...🙃

Причем, то что у нас можно даже на вайбер скинуть фото документа или какой то бумажки, у них это не работает. Нужно распечатать (3 копии) и также сделать объяснительную и три копии, почему у вас на руках нет оригинала. Цифровизации и Европа это несовместимые вещи...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Не факт. Возможно со временем  всё изменится, Китай не первый раз вводит запрет, потом снимает

А что Китай ещё запрещал, после чего снимал запрет? Я про строгие запреты сужу по тому, что у них даже Гугла нет т очевидно всех гугл сервисов, а тик ток который и пошел с Китая имеет аналогичную отдельную сеть для китайцев, называется doyuin.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Clave said:

Ну я по сути ничего не потерял, живу спокойно так что все нормально. Ну даже с деньгами лучше дома я уверен в этом, я могу за эти деньги улучшить качество жизни на текущем месте, а не искать счастья фиг знает где.

Дома всегда лучше - это факт в большинстве случаев. Но есть конечно, категория людей, которые мечтают уехать в другие страны - но большая часть, приехав в чужую страну по итогу разочаруется и возвращаются назад.

Было бы легче, если бы в любой стране можно было бы платить криптой - это бы многое упростило. Но пока до этого бесконечно далеко...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 23:15, Rampage99 said:

Ну кому как, мне лучше использовать карты, удобней и практичней, вы можете с собой нести огромную сумму и использовать только дону пластиковую карту для этого, и никто даже знать не будет что у вас столько денег с собой.

Та и на картах не особо много люди хранят денег, потому что сейчас очень много интернет мошенников, которые охотятся за этими деньгами, и того вот можно или же в банковской ячейке хранить деньги или дома в сейфе. А зачем носить с собой много налички?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 20:30, benzotrav said:

Просто так они не выносятся, только какие-то политические или в целом ситуации уровня такого которые влияют на рынок крипты, условно какой-то анонс крупной продажи кита или известной личности после отчетности его компании заставит рынок упасть как позавчера Маск продал с компаний на 75 процентов всю криптовалюту. 

Когда мы простые трейдера и криптаны узнаем о какой-то новости, то рынок уже давно отреагировал на это. По этому в любом случае какая бы сильная не была зона, лучше ставить всегда стоп, который спасет от таких непредвиденных ситуаций. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, IceCreamy said:

Когда мы простые трейдера и криптаны узнаем о какой-то новости, то рынок уже давно отреагировал на это. По этому в любом случае какая бы сильная не была зона, лучше ставить всегда стоп, который спасет от таких непредвиденных ситуаций. 

Само собой, хотя такая страховка иногда и губит, редко но губит. Цена дотрагивается стопа, отскакивает и фигачит вверх а вас самых хитрых выкидывает. Думаю из-за того что многие с таким сценарием уже сталкивались они предпочитают не использовать стопы или же предполагать минус процентов в 10 хотя бы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 21:27, edsuvorov said:

Я бы не сказал что только желание нужно, потому что ещё нужны возможности, во первый нужно сделать так чтобы транзакции массово и быстро проходили, а пока такого блокчейна нету, при небольшой нагрузке или же сразу зависает или сильно возрастает комиссия. 

И почему вы так решили? Уже есть очень много историй, когда люди вообще не имея возможности, но имея очень сильное желание смогли достигнуть очень высоких вершин.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vomey said:

Вот именно. Люди которые захотят заработать сами суда придут. А если вы привлекаете новых пользователей в крипто мир, при этом пиарите свою реферальную ссылку, тогда это отличная идея. А выгоды просто так привлекать народ нет, рынок будет расширяться это плюс конечно, но конкурентов станет еще больше

Как же плюс то что будет больше капитализации в криптовалюту а от этого курс будет больше показывать рост, и вы же сами сможете на этом курсе в следствии чего нормально заработать, и что в этом плохого? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, edsuvorov said:

Та и на картах не особо много люди хранят денег, потому что сейчас очень много интернет мошенников, которые охотятся за этими деньгами, и того вот можно или же в банковской ячейке хранить деньги или дома в сейфе. А зачем носить с собой много налички?

Да я не думаю что кто-то носит много нала с собой, лучше уж дома хранить если есть собственная недвижимость. Надежнее всего да и квартиры сейчас обносят очень редко. А вот интернет мошенников действительно количество увеличивается постоянно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, whyyouclever said:

Но зато потом, это принесёт свои плоды и вы сможете получить хорошие результаты. Как минимум потом сможете. получить больше возможностей.

Это правильно. Нужно думать о своем будущем и смотреть, что в принципе может быть там. А так, очень трудно сказать, что вы будете видеть там и чего добьетесь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Тоже самое было, когда и прошлые долларсы раздавали , разве нет? А когда проверку за посты сделали, так ещё хуже было и вроде как ничего. Биржа жива и все ее хвалят.😏

Опять же, если этот налог будет более менее приемлимый. А крупняки не знаю, готовы ли будут светить свои доходы? Может дешевле их в темную легализовывать будет?

У нас не только по крипте все обещают и обещают, а воз и ныне там.)

Да, все так. История повторяется)) Я вот в принципе никуда не спешу, мне уже просто надоело задания делать на дроп, а бросить жаль) Я бы хотел чтоб стопнули задания - а торги уже когда биржа решит...

Да крупняки первыми побегут платить налоги, если им разрешат крутить миллионы потом без проблем со стороны регуляторов. Конечно не все, но это ведь нормально - люди некоторые и без билетов в общественном транспорте катаются, это уже дело компетентных органов)

Ну у нас обычно долго раскачиваются, но когда уже "клюнет" - то все делается быстро и надежно) Видать пока не "клюнуло"...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 22:23, IceCreamy said:

Конечно, если будет большинство республиканцев то Байдену ой как плохо будет. Тем более у него последнее время все больше и больше фейлов, хотя в такой стране как Америка такого не должно быть, потому что одно не верное решение и можно развязать войну если не с какой-то странной то между странами. 

Я видел новость что какое-то СМИ написало что Китай предупредило что если она поедет в Тайвань то они дадут военный ответ. Хотя я не думаю что Китай горит желанием начать войну, они хоть и большое государство, но я думаю что оружие у них точно не лучше в США. Плюс США это НАТО. 

А все к этому и идет. Демократы теряют рейтинги, каждый раз когда косячит Байден - а это в последнее время частенько происходит. Да и вице президент Харрис, тоже не далеко ушла. Замена ее на Байдена, не сыграет особой роли - у обоих рейтинги уже в районе 30 процентов и продолжат падение. Такие дела... Политические кризисы во всех странах сейчас.

Китай сказал что готов даже то ли сбить самолет с Пелоси то ли принудительно посадить - не понятно до конца. Но в общем угрожают. Воевать то они возможно и не хотят, но если США их спровоцирует... Начнется рубка за Тайвань. А это и вовсе подкосит весь мир окончательно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 11:14, vady76 said:

В магазине от теслы сувениры только для детей, непонятно на что надеялся владелец ведь ясно что онлайн покупками занимаются взрослые ведь средства то у них на кошельках, а не у детей. Я сужу по себе, если бы ко мне подошёл сын сказал папа купи мне пряжку от ремня, я бы дал ему денег чтобы он пошёл в магазин выбрал себе,  а не заказал бы по интернету за криптовалюту.

В этом есть логика, что проще купить вещь за фиат, придя в магазин или заказав онлайн. Криптовалюта подходит для накоплений и торговли, но торговля за неё идея нууу можно сказать провальная. Потому что тебе приходится брать деньги, покупать криптовалюту и после оплачивать товар + комиссию.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Тогда очевидно что в фиате будут намного больше оплачивать, так как многие сейчас даже не пользуются криптовалютой вообще, особенно люди в возрасте, и криптовалютой в основном занимается молодёжь, и оплачивать будут они криптовалютой. 

Ну не факт что молодёжь будет так сильно оплачивать криптовалютой так как они понимают какой вариант выбрать для них более выгодно, это вывести и заплатить небольшую комиссию через какие-то монеты либо же оплачивать комиссию при покупке товара.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Rampage99 said:

Фиат всегда будет намного удобней, все же привыкли к нему и понимают как и все там работает, и даже не хотят изучать что то новое, если им проще пойти в магазин и просто оплатить за товар картой или наличкой.

Ну да, фиатный кошелек будет намного сложней взломать и практически невозможно будет это сделать, так как там уже безопасность очень высокая проверенная и доработанная годами. И дальше же будет только лучше.

Так просто проще, и мало кто понимает что в дальнейшем такой способ будет не особо актуален, фиат постоянно страдает от инфляции, и может тогда сделают какой то выбор в сторону оплаты товаров за крипту? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Polinariy said:

Ну такое возможно только если будет полностью работать механизм продажи товаров именно за криптовалюту, и тогда все будет работать именно на криптовалюте, и закупки и продажи, разве нет? 

Вы думаете такое вообще реально? Что полностью сделают такой вот механизм, который будет работать полностью вот так за криптовалюту, и вы сможете спокойно пойти в ближайший магазин и купить какой то товар за криптовалюту. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, edsuvorov said:

Та и на картах не особо много люди хранят денег, потому что сейчас очень много интернет мошенников, которые охотятся за этими деньгами, и того вот можно или же в банковской ячейке хранить деньги или дома в сейфе. А зачем носить с собой много налички?

На сколько я знаю все мои знакомые и все окружение, хранит деньги только на карте, и практически все деньги. Ну а если вам нужно совершить большую покупку? Тогда как наличку за собой носить? Мешок с деньгами или что?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 11:26, Claudie Weder said:

А зачем это делать? Я бы не хотел людям помогать с этим, потому что потом можно ещё и виновным оказаться, тем более люди могут купить крипту сегодня на 1000 долларов, а завтра уже это будет 600 долларов и какой из этого смысл?

К большому сожалению, люди не ценят добро. А вот когда делаешь против них зло, то они готовы из всех орудий тебя убить. Поэтому, старайтесь иметь это в виду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 12:16, armorred said:

Так им проще сказать, что вы не правы или же пойти заняться другими делами. Согласитесь, очень многое зависит от самого человека и его настроя.

Вот только некоторые люди понимают что в такой ситуации нужно понять, где правда а где ложь, и найти решение этой проблемы. На самом деле, сейчас таких людей очень мало.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KloderY said:

В этом есть логика, что проще купить вещь за фиат, придя в магазин или заказав онлайн. Криптовалюта подходит для накоплений и торговли, но торговля за неё идея нууу можно сказать провальная. Потому что тебе приходится брать деньги, покупать криптовалюту и после оплачивать товар + комиссию.

Мне например ни как не выгодно покупать в онлайн-магазинах товар за криптовалюту. Чтобы приобрести крипту это надо делать через обменник где берётся комиссия в размере 10 % плюс ещё при отправки в магазин тоже возьмут комсу. А так если покупать за нашу валюту с онлайн банкинга будет без комиссии на карты моего банка. Если на другие или на зарубежные берут в переводе на рубли  18.34 по текущему курсу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Rampage99 said:

Мне кажется для него нету ничего невозможного, но точно не сейчас, а то сейчас сложные экономические ситуации, и все его компании страдают от недостатка обеспечения, вот и продает тесла биткоины, а в дальнейшем может и сделает соц сеть.

Сейчас всем трудно. Просто нужно переждать этот момент и найти способы выжить. А потом уже, я думаю все будет намного лучше и можно будет хорошо зарабатывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, whyyouclever said:

Самое главное, чтобы оно продолжалось и никто не мешал этому. Так как сейчас, может произойти очень много изменений и все пойдёт по другому сценарию.

Очень не хотелось бы такого. И так уже сделали много чего, но чтобы потом ещё ухудшить ситуацию, это точно того не стоит. Поэтому, нужно стараться и развиваться, чтобы использовать возможности на максимум.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 7aetech said:

Если вы опросите население мира вы не получите и одного процента. Конечно идея забавная и может быть даже удобная но она не приживется.

А вы откуда знаете, вы уже все опросили или что? Как можно вовсе делать такие заявления, не обладая даже чуточкой информации и не будучи осведомленным в этом вопросе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Rampage99 said:

Фиат всегда будет намного удобней, все же привыкли к нему и понимают как и все там работает, и даже не хотят изучать что то новое, если им проще пойти в магазин и просто оплатить за товар картой или наличкой.

Ну да, фиатный кошелек будет намного сложней взломать и практически невозможно будет это сделать, так как там уже безопасность очень высокая проверенная и доработанная годами. И дальше же будет только лучше.

В любом случаи не смотря на высокий уровень безопасности и фиатные кошельки и счета и банковские карты сейчас постоянно взламывают, и забирают средства. А вы хотите покупать товары за криптовалюту? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sayls said:

Как же плюс то что будет больше капитализации в криптовалюту а от этого курс будет больше показывать рост, и вы же сами сможете на этом курсе в следствии чего нормально заработать, и что в этом плохого? 

Вы это не только для себя сделаете, поэтому. Капитализация с новыми участниками рынка повышается, а какая с этого польза вам ? На низких ценах 20 - 30к $ легче торговать и фиксировать проценты, чем на 50 - 60к. Для инвесторов которые закупились на 20к, это шикарно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...