60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 332 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

On 27.07.2022 at 14:30, Claudie Weder said:

Вот и я же об этом говорю, что пусть каждый сам для себя решает что ему будет лучше, потому что вы можете что-то подсказать человеку, а он не правильно поймёт или же вообще поздно об этом вспомнит и потеряет на этом деньги. 

Тогда это будет его ошибка. Ведь именно он совершил такие действия и они привели к такому результату. Поэтому он по любому должен взять вину на себя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

В итоге чего и стоило ожидать. Если бы все норм было, то тупо таймер дали и все.

В плане удобства, конечно, это хорошо. Но тут не все так гладко.

Есть у меня большие сомнения, что можно любому человеку будет так делать. Сделают типо требования на квалифицированного инвестора с трудно выполнимыми требованиями и привет.)

Ну абузеров же немерено. Нужно как то чистить все это. В общем завтра будет жарко) Уже сейчас народ ноет про баны странные, похоже народ минусил всех направо и налево.

Вот поэтому я и говорю - нужно чтоб хоть в кои веки сделали хорошо и правильно. Для всех. По итогу это будет выгодно всем. Народ будет в крипте и налоги платить - государство будет на эти налоги развиваться...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 12:30, Jekabiss said:

Я бы вообще чтобы не ждать каждый день этого буллрана нового нацеливался бы на полтора года как минимум срок. А то и все два. Нужно чтобы все рынки в мире пришли в норму для какого-то жесткого роста на крипто, мне кажется

После заседания ФРС прогнозы оправдались и рынок пошёл в рост, небольшой, но это тоже отлично. Осенью может быть закрепимся на чуть более высоких показателях чем сейчас 27-29 тысяч$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Проблемы могут быть у чего угодно, но в целом то система работала. Вряд ли крипта задумывалась как замена свифту да и возможно не станет она заменой. Хотя как вы правильно заметили  технологии развиваются всё быстрее и всё возможно.

С чего вы решили, что крипта была придумана на замену SWIFT? Где вы о таком только прочитали? Нет, не будет такого. Если дело касается РФ, то можете навсегда об этом позабыть, т.к. теперь крипта под запретом в качестве средства расчета\оплаты.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kok90 said:

Ну абузеров же немерено. Нужно как то чистить все это. В общем завтра будет жарко) Уже сейчас народ ноет про баны странные, похоже народ минусил всех направо и налево.

Вот поэтому я и говорю - нужно чтоб хоть в кои веки сделали хорошо и правильно. Для всех. По итогу это будет выгодно всем. Народ будет в крипте и налоги платить - государство будет на эти налоги развиваться...

Может быть, кстати.)

Ой, тут с необходимыми и жизненными проблемами не могут нормально решить, а тут крипта, которая как многие говорят, им нафиг не нужна.

Государство развиваться… в карман класть.🙃

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Так на самом деле, описанную вами проблему - легко решит. ЕС создает кошелек, с верификацией. И только через этот кошелек можно будет оплачивать криптой. Пополнять этот кошелек можно только через верифицированные биржи - типа коинбейс или бинанс.

Туристы, если хотят платить криптой - должны ставить этот кошелек и проходить верификацию.

Вы реально думаете что таких будет много? Для примера возьмите Сальвадор, где подобное работает, ну там процент оплаты криптой небольшой, большая часть магазинов ее даже о сих пор так и не принимают. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 10:41, KloderY said:

Неплохо, но в чём смысл оплаты товаров в криптовалюте, до меня до сих пор не доходит. Она не устойчива  и влюбой момент может стрельнуть или обвалится до нуля, как регулировать цены, они же по любому будут привязаны к доллару, но оцениваться в токене по курсу.

Вы до сих пор не знаете про Stablecoins🤷‍♂️? Разве они не идеально подходят для оплаты товаров или услуг? До сих пор не понимаете в чем смысл криптовалютных платежей? Если это так, то рекомендую начать читать форум заново.

  • +2 2

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fruktik said:

Вы до сих пор не знаете про Stablecoins🤷‍♂️? Разве они не идеально подходят для оплаты товаров или услуг? До сих пор не понимаете в чем смысл криптовалютных платежей? Если это так, то рекомендую начать читать форум заново.

Конечно, если продавец не хочет головняка с волатильностью курса крипты, есть решение, вести расчеты стейблкоинами. Это не проблема , главное научить всех отправлять транзакции и упростить этот процесс максимально.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/25/2022 at 3:59 PM, whyyouclever said:

Мне кажется, рано или поздно такое начнёт появляться в СНГ. В России конечно же нет, всё-таки там уже приняли меры на данный счёт. Но допустим в Беларуси такое может быть.

только я не понимаю почему почему они не разрешают такое ? почему зарубежом такое уже практикуют а вот тут снг и другие страны нет ( обидно конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, irana said:

Конечно, если продавец не хочет головняка с волатильностью курса крипты, есть решение, вести расчеты стейблкоинами. Это не проблема , главное научить всех отправлять транзакции и упростить этот процесс максимально.

Процесс практически ничем не отличается от функций при пользовании обычными привычными ЭПС. Единственное, что поменялось, так это номер кошелька, который содержит куда больше символов, чем у платежных систем.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

С чего вы решили, что крипта была придумана на замену SWIFT? Где вы о таком только прочитали? Нет, не будет такого. Если дело касается РФ, то можете навсегда об этом позабыть, т.к. теперь крипта под запретом в качестве средства расчета\оплаты.

пхахах крипта под сфифт , ну если логично подумать то да , крипта тут помогает перевести деньги с одной страны в другую и при чем даже лярды денег , по этому наверно человек и сказал так))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 16:03, Polinariy said:

Вера какая то есть, но как то очень в этом сомневаюсь что такое возможно ну ближайшие лет 10 мы такого точно не увидим вообще, а потом уже если криптовалюта будет развиватся может и будет такая вот возможность. 

Почему вы думаете что именно через 10 лет возможно такое что начнут более активно торговать за криптовалюту? Я вот думаю что такое должно произойти намного раньше, так как уже есть такие варианты оплат. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Получается что для этого нужен дополнительный штат сотрудников или кого то закидывать посторонней работой ,не знаю нужно ли это ... сомневаюсь что кому то из людей понравилась бы такая идея ,особенно из бухгалтерии предприятия)))

Да всё хотят упрощения производственного цикла, ни один работодатель не захочет иметь дополнительных расходов и проблем, если система и так работает и справляется с планом. Так что будет всё так как есть. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 14:14, Aboltus4el said:

Сейчас всем трудно. Просто нужно переждать этот момент и найти способы выжить. А потом уже, я думаю все будет намного лучше и можно будет хорошо зарабатывать.

Вот даже уже Маск пытается манипулировать рынок и заявил что инфляция успокаивается, и поэтому должен быть рост всей криптовалюты, уже хоть какой то сигнал от Маска поступил, посмотрим как на самом деле рынок  отреагирует.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 12:02, Rampage99 said:

Ну не факт что молодёжь будет так сильно оплачивать криптовалютой так как они понимают какой вариант выбрать для них более выгодно, это вывести и заплатить небольшую комиссию через какие-то монеты либо же оплачивать комиссию при покупке товара.

Я понимаю это, и согласен что будут выбирать именно более выгодный вариант для себя, и там уже будут смотреть, но я более чем уверен что в продажах за криптовалюту будет выгодней чем делать вывод. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Проблемы могут быть у чего угодно, но в целом то система работала. Вряд ли крипта задумывалась как замена свифту да и возможно не станет она заменой. Хотя как вы правильно заметили  технологии развиваются всё быстрее и всё возможно.

 Почему? для этого она по сути и задумывалась,обход банковской системе и средства принадлежат исключительно вам.При использовании централизованных площадок появляются риски,даже банк не может дать вам 100% гарантии так как в случае банкротства сами понимаете что может произойти (одна головная боль).
 Эх главное чтобы в правильное русло( 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Я понимаю это, и согласен что будут выбирать именно более выгодный вариант для себя, и там уже будут смотреть, но я более чем уверен что в продажах за криптовалюту будет выгодней чем делать вывод. 

Ну выгоднее конечно потому что минус посредник. Правда пока дождемся момента когда на каждом углу это можно будет производить, такие вот сделки, уже жизнь и закончится. Этот процесс мне кажется надолго затянется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 19:53, abobus said:

Да, но это не обязательно должна быть изначально огромная сумма. С криптой ведь можно увеличить свой баланс и в 10 раз и в гораздо больше раз.

Можно но это не так просто как кажется на первый взгляд, к тому же чем больше ваш баланс тем сложнее его увеличивать в разы. 

23 hours ago, Clave said:

К сожалению да, жаль что там криптовалюту заблокировали, это было бы полезно чисто для рынка. А для самой страны Китая верно, очевидные плюсы, люди будут вкладываться в страну деньги, а не мимо кассы.

Поэтому то и идёт принятие крипты так сложно во многих странах. В индии например  её обложили налогом в 30% что снизило интерес людей, так как при таких высоких налогах им выгоднее вкладываться в более привычные виды инвестиций. 

9 hours ago, fruktik said:

С чего вы решили, что крипта была придумана на замену SWIFT? Где вы о таком только прочитали? Нет, не будет такого. Если дело касается РФ, то можете навсегда об этом позабыть, т.к. теперь крипта под запретом в качестве средства расчета\оплаты.

Я не решал, Как раз наоборот написал человеку что -Вряд ли она для этого придумывалась. в РФ уже не первый раз заявляют и принимают одно потом другое . Сегодня запретили завтра разрешили. К тому же крипта в любом случае пока не использовалась как расчётное средство даже пока не было запретов. 

2 hours ago, CrazyPool said:

 Почему? для этого она по сути и задумывалась,обход банковской системе и средства принадлежат исключительно вам.При использовании централизованных площадок появляются риски,даже банк не может дать вам 100% гарантии так как в случае банкротства сами понимаете что может произойти (одна головная боль).
 Эх главное чтобы в правильное русло( 

Банки всё же застрахованы на определённую сумму и не все операции но всё же. Опять же многое зависит от банка, крупные банки в истории хоть и банкротились но не так уж и часто. 

  • +1 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Я понимаю это, и согласен что будут выбирать именно более выгодный вариант для себя, и там уже будут смотреть, но я более чем уверен что в продажах за криптовалюту будет выгодней чем делать вывод. 

Я если честно в этом сомневаюсь ибо количество торговых точек или людей готовых таким образом принимать платеж будет очень долго минимальным. И это самая главная причина в первую очередь почему это менее выгодно как сейчас так и будет не выгодным через лет 10

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 22:27, Clave said:

Да не, падение цены не связано с остановками работы блокчейна ведь, а солана стоила вроде как 250 долларов, это очень много для нее, а сейчас там меньше 40 долларов, ну я думаю еще вырастет. не верю в ее смерть.

Точно, вот где-то так и стоила она, но всё может быть, вот в смерть луны тоже никто не верил, а она произошла, так же может быть и с соланой и другими монетами, тем более во время кризиса. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 23:33, macartem said:

Так нужно не надзор вводить, а социальную ответственность, потому что под надзором люди будут искать пути обхода, а вот когда они сами всё будут осознавать то тогда им просто не нужно будет такое. 

Правильно подчеркнули, нужна социальная ответственность, которой увы в просторах ру сегменте уже почти нет и лбди стараются избежать любых видов налогов. А когда дело будет касаться криптовалют то скорее всего таких тоже будет достаточно много 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, viik30 said:

Поэтому то и идёт принятие крипты так сложно во многих странах. В индии например  её обложили налогом в 30% что снизило интерес людей, так как при таких высоких налогах им выгоднее вкладываться в более привычные виды инвестиций. 

 

Кстати вы не знаете а доступен индусом вообще мировой фондовый рынок? Лондонская биржа там и проч. Вот для меня было бы интересно узнать ответ на этот вопрос. Ибо например РФ сейчас оттуда оградили. РБ так же достаточно давно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 13:36, ShikossiK said:

Конечно же, только одного желания мало. Нужно и очень много работать, чтобы получить такой результат. И потратить на это очень много времени, просто так ничего не будет. И советую вам прочитать книгу про создателя фирмы Nike. Там рассказывается такого рода история.

Спасибо, обязательно прочту эту книгу, потому что мне интересны такие издания, которые рассказывают о жизни или успехах каких - то известных людей или фирм, а вот что вы скажете по поводу того, чтобы платить криптовалютой в интернет - магазинах?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Может быть, кстати.)

Ой, тут с необходимыми и жизненными проблемами не могут нормально решить, а тут крипта, которая как многие говорят, им нафиг не нужна.

Государство развиваться… в карман класть.🙃

Да, дроп был конечно хорошим, если ценник будет держатся на уровне 20+ сатох еще пару недель - вообще топ))) Но, есть ряд претензий...За что, по 40 сообщений...Это жесть как много.

Обидно все это. Можно же сделать хорошо. Можно. И это укрепить экономику, сделает граждан счастливее... Но что-то всегда мешает. Видать учили наших чиновников, что народ должен чуточку страдать. И государство должно подкидывать ему (народу) грабли)

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/27/2022 at 1:28 PM, Kitlordester said:

Вряд-ли для кого-то это в принципе проблема. Это просто фактор из-за которого некоторые люди(сидящие тут кстати тоже) могут просто проигнорить или наоборот заинтересоваться той либо иной биржей. Кому-то очень важна анонимность та же

Я вот раньше тоже против кус был категорически, но на том же Бинанс когда ввели, то пришлось проходить. Если биржа реально хороша и есть доверие, то это не проблема

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...