60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 336 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

On 31.07.2022 at 10:01, Yriyst said:

Да, это полная фигня. Вы успели первые 10 процентов получить? Я так и не успел из-за того,  что на биржу очень поздно зашёл из-за нагрузки.

У нас все можно, но никто почему-то делать не хочет. Думают , что все само как-то сделается, но увы. 
В точку! Иначе посто не объяснить 

Да, успел, но там лаги были жесткие😅. И сегодня третий раз получил 1 процент 🙂 Если биржа будет держать еще 90 дней эту тему - то это будет однозначно лучший дроп. А если ценник будет хоть пол этого срока на 10+ сатохах...То это реально хит будет. А поддерживать текущую цену бирже легко, пару битков в день - что должно вкладываться в бюджет дропа. Дефи рынок тащит конечно такие темы)

Это все тянется еще со времен СССР. Там делали тоже, вроде все для народа и т.д, но нужно было делать немножкоо больно, поэтому создавали искусственные огромные очереди везде. Народ ведь должен страдать, хоть немного. С тех пор мало что изменилось) Только методы не такие явные, но делать жить народу легче власть не будет спешить никогда.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, viik30 said:

Не знаю есть ли у них порог какой то с которого начинается отслеживание и если есть то какой он. Люди всегда считают что с них берут много, при этом не хотят даже думать о том сколько обходится образование, медицина, правопорядок, армия и множество прочих расходов из бюджета.

Ну вообще если быть честным нам и не надо знать какой у них порог отслеживания налоговыми службами. Конечно, расходы у государства очень большие и все эти деньги собраны с людей путем налогов, но думаю что если люди были бы малость умнее, не приходось бы тратить столько денег на обороноспособность государства.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/27/2022 at 6:55 PM, Vomey said:

Нет, у меня нет таких знакомых. сам я тоже не топлю за идею оплачивать товары и услуги криптой и то что в РФ запретили это делать, на меня вообще не влияет. Продолжу пользоваться фиатом, а в онлайне держать в стейблкоинах

Я вот тоже всегда обмениваю криптовалюту на фиат, а потом уже покупаю что угодно, тем более что я понимаю что наличку будут точно везде принимать, а вот оплатить картой уже сложнее, а криптовалютой это максимально сложный уровень. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 22:19, Clave said:

Ну луна другой случай, отдельный, Солана немного не то все таки, луну утопили частично из за юст, луну штамповлаи для поддержки юст но утопили обе крриптовалюты. Сейчас солана держится, завтра не знаю.

Да, там целая экосистема была, того вот вышли такие проблемы, хотя вот в Солане если ещё несколько сбоев будет, то тогда и штамповать ничего не нужно будет, несколько крупных инвесторов выйдут и на этом будет крах. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 22:39, Clave said:

Не знаю если честно какой менталитет у индусов, но они очень адаптивны к различным условиям жизненным, поскольку сами живут не в самых лучших, гляньте про самую большую прачечную мира - там одежду об камень бьют что бы стирать.

Среди индусов очень много профессиональных трейдеров, я смотрел уроки на англиском языке у таких профессионалов. Также были случае, где такие парни чуть не обваливали фонду, это очень редкие случаи, за это могут пожизненное дать, если из - за трейдера мировая экономика будет под угрозой

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/29/2022 at 9:27 PM, viik30 said:

Можно но это не так просто как кажется на первый взгляд, к тому же чем больше ваш баланс тем сложнее его увеличивать в разы. 

Но зарабатывать намного проще с большим балансом. Если на большую сумму закупить, а после роста на один процент продать, то уже может быть неплохая прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kok90 said:

Так вот именно, все круто же! В первый день выдали аж 10 процентов, и вот 2 раза по проценту дали, 300 тысяч сатох - сюда плюсуем к 10 процентам прибыли в первый день. Круто, и на чатик 30 минут можно потратить, ничего страшного.

Ноют абузеры в основном...

Я рад что абузеры отлетели, там было невозможно сделать на куче аккаунтов все эти сложные условия при таких то лагах биржи, ну тупо нереально. Грамотный ход от йобита, как не крути, над этим дропом постарались.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, edsuvorov said:

Да, там целая экосистема была, того вот вышли такие проблемы, хотя вот в Солане если ещё несколько сбоев будет, то тогда и штамповать ничего не нужно будет, несколько крупных инвесторов выйдут и на этом будет крах. 

Вполне вероятный конечно такой вариант как вы расписали, недопустимо что бы такая топовая монета по капитализации позволяла себе такие сбои, благо эфириум работает стабильно и я не слышал о каких то сбоях.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Vomey said:

Среди индусов очень много профессиональных трейдеров, я смотрел уроки на англиском языке у таких профессионалов. Также были случае, где такие парни чуть не обваливали фонду, это очень редкие случаи, за это могут пожизненное дать, если из - за трейдера мировая экономика будет под угрозой

Да я не спорю что там есть таланты, любая страна где очень большое население, а Индия в этом плане топ 1, даже Китай обогнала понятное дело что там куча профессионалов. Фондовый рынок это серьезно, интересно как они это делали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IceCreamy said:

Хотя Байден сказал что обратно хочет, при его возрасте в 79 лет это явно перебор. Оно и так понятно что там больше решает Блинкен и другие члены команды, но пусть лучше сам Блинкен и баллотируется. Американцем можно понять, лидер мира не может быть с таким президентом "слабым". Это престиж страны. 

Не знаю что за источники, но он сказал что поддерживают, потому что Пелоси так просто не планировала бы поездку если бы не поддерживали и так не нагнетали ситуацию с кучей кораблей, двумя авианосцами, атомным кораблем. 

Рецессия и так уже в США, хоть они и собирались сделать подмену понятий. 

За Джонсона это пока только слухи, хотя он намного твердее характером чем Стонтелберг. 

Да, дед просто уже досидеть хочет - а говорит про перевыборы просто ради того, чтоб не стать вовсе говорящей головой уже в 2023 году - когда все будут готовится к выборам, а он потеряет всякое влияние.

США сегодня снова сказали, что согласны, что Тайвань это Китай. Однако, отметили что Пелоси может лететь куда хочет - они в этом не видят проблему.

То есть Китай просто берут на слабо. Но думаю по итогу, ничего не случится.

Вот в 3,30 ночи будет пресс конференция из Белого дома. Тема - в Афганистане убили лидера «Аль-Каиды» Аймана аль-Завахири. Удар был нанесен беспилотником. 

США явно переводят внимание с ситуации в Китае))

Ну я думаю что Джонсон достоин стать спикером НАТО. Это будет интересно)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, viik30 said:

Самой карточке не нужен а вот терминалу к которому вы её прикладываете очень даже нужен. Вы прикладываете карту терминал делает запрос банку банк присылает ответ - всё норм средства есть отдай товар деньги пришлю или же - ни чего не давай у этого нищеброда нулевой баланс. То есть нет интернета нет подтверждения , нет покупки. 

 Ну это уже не моя проблема а магазина) в их интересах оказывать все необходимые услуги по оплате.Вообще в шатеровых киосках начал видеть эти терминалы,проблем у них не возникает.
 Так основная проблема карточек что вы не можете посмотреть какой у вас баланс,для этого вам нужен ближайший банкомат что очень неудобно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Ну это уже не моя проблема а магазина) в их интересах оказывать все необходимые услуги по оплате.Вообще в шатеровых киосках начал видеть эти терминалы,проблем у них не возникает.
 Так основная проблема карточек что вы не можете посмотреть какой у вас баланс,для этого вам нужен ближайший банкомат что очень неудобно.

Обычно же баланс видно в приложениях банка на телефоне от которых выпущена карта. Недостаток в том что нужен постоянный мобильный интернет чтобы в любой момент можно было проверить баланс в приложении.

  • +4 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Да, успел, но там лаги были жесткие😅. И сегодня третий раз получил 1 процент 🙂 Если биржа будет держать еще 90 дней эту тему - то это будет однозначно лучший дроп. А если ценник будет хоть пол этого срока на 10+ сатохах...То это реально хит будет. А поддерживать текущую цену бирже легко, пару битков в день - что должно вкладываться в бюджет дропа. Дефи рынок тащит конечно такие темы)

Это все тянется еще со времен СССР. Там делали тоже, вроде все для народа и т.д, но нужно было делать немножкоо больно, поэтому создавали искусственные огромные очереди везде. Народ ведь должен страдать, хоть немного. С тех пор мало что изменилось) Только методы не такие явные, но делать жить народу легче власть не будет спешить никогда.

 Такого думаю, что не будет. Это просто сказка будет. К тому же сам биток может ещё пойти в рост, тогда это будет ещё сложнее. К концу недели будет в районе 2-3 сатош - это уже неплохо.

И при этом мне нравится, кто поносит прошлую власть , а хвалит сегодняшнюю. Всегда она была одинаковая, не для народа: Ладно, не будем развивать..

Про расчеты судя по всему пока сложно рассуждать и тема не очень активна, что тому подтверждение. Интересно было по этому поводу анонимный опрос провести по миру.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, whyyouclever said:

Рановато конечно ещё говорить, что все в позади. Всё-таки могут быть ещё некоторые проблемы и рынок пойдёт снова на спад. Поэтому будем просто ждать и смотреть.

Тоже верно. Но тем не менее люди то хотят оплачивать товары за криптовалюту, а значит в этом есть смысл и нужно стараться этому способствовать.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну в Китае действительно политика жёсткая и это не очень то и правильно, а стремление РФ к подобной политике мне лично вообще не нравится, как и агрессия по отношению к Украине. В Украине вот есть демократия, как и во многих странах Европы, ту же криптовалюту у нас не запрещают, если человек будет оплачивать налоги, что вполне логично.

Ну если на то пошло то агрессия вообще не кому из простых людей не нравится так как все мы хотим жить мирно но у политики другие взгляды да и в некоторых случаях это необходимо бывает. Ну как всегда законы работают не на простого гражданина а на того кто его пишет и так везде и даже ту самую Европу и сейчас видим это наглядно сейчас всех больше не криптовалюта интересует там а энергетика и что с ней делать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 22:00, benzotrav said:

Не факт) До обвала до 20 тысяч долларов во вторник после заседания фрс сша я опять таки как и всегда орал что ниже 20 тысяч не нырнем и пойдем выше после этого моментально, сейчас обычная торговля и флэт до собирания ликвидности и восстановление выше 25 тысяч долларов до следующего заседания фрс сша, просто в это время я был в поездке и не мог мониторить, но за неделю до заседания я говорил прямо то, что произошло во вторник и среду))) 

Ну так я же и говорю что большие капиталы узнают эти новости намного раньше чем мы, инсайдерская информация решает всегда, по этому если бы было повышение на 100 пунктов, то рынок ещё бы перед новостью начал уходить вниз, а так перед новостью рынок наоборот даже показывал рост. 

Вспомнить даже падение когда все узнали о том что будет повышение ставки когда мы упали чуть ли не на 10к. Тогда перед новостью уже рынок начал валится. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IvanVetrov said:

Обычно же баланс видно в приложениях банка на телефоне от которых выпущена карта. Недостаток в том что нужен постоянный мобильный интернет чтобы в любой момент можно было проверить баланс в приложении.

 Это естественно,вот про этот недостаток и имею ввиду.Если телефон разрядится к примеру либо не будет связи то и способов проверить баланса нет.
 Вот и думаю,нет ничего сложного разработать карточку нового поколения сейчас 2022 год.Планируют развивать технологию блокчейна могут добавить любой экран (даже банально с калькулятора) чтобы человек видел баланс.А то ишь как разленились,покупайте телефон с NFC технологией и подключайте нашу виртуальную карту) плати ещё за интернет и прочие услуги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 17:53, kokls91 said:

Согласен, как-то странно выглядит эта система. Насколько мне известно, данная система и карточка от Бинанса работает и есть не во всех странах ещё. Хотелось бы поскорее уже увидеть её в странах СНГ.

В Украине уже работает эта система, в остальных странах не знаю будет такое или же нет, потому что в РБ бинанс вообще не работает, в РФ по закону запрещено платить криптовалютой, того вот тоже никогда не будет такой возможности. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/28/2022 at 3:08 PM, armorred said:

Естественно, любые ошибки можно исправить если вовремя найти их и начать работу. Вообще нету никакой проблемы, если они находятся. В любом случае это все поправимо и дальше будет только лучше.

Если будет только желание на это, а вот так то ничего не будет, всё таки люди привыкли уже платить в фиате и не хотят больше ничего менять в своей жизни, вот из-за этого я не думаю что такие платежи будут актуальными. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IvanVetrov said:

Обычно же баланс видно в приложениях банка на телефоне от которых выпущена карта. Недостаток в том что нужен постоянный мобильный интернет чтобы в любой момент можно было проверить баланс в приложении.

В РФ можно только мечтать о таком. Ещё не пришел прогресс в полной мере и много тех людей, у которых нет интернета абсолютно никакого. Не всегда также можно подключиться к бесплатному вай-фаю. Жадничают провайдеры и закрывают доступ.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 13:17, Rampage99 said:

Ну а вы что сможете зайти в любой супермаркет и оплатить этими долларами? Это же бред вы говорите, вам в любом случаи нужно будет носить с собой наличные деньги или же банковскую карту, и карту носить более удобно.

В продуктовом супермаркете точно не получится, но вот в магазинах электроники то есть такая возможность, я вот заходил покупать наушники себе и у меня не было национальной валюты, то я оплатил долларами, но это было года три назад. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, macartem said:

В Украине уже работает эта система, в остальных странах не знаю будет такое или же нет, потому что в РБ бинанс вообще не работает, в РФ по закону запрещено платить криптовалютой, того вот тоже никогда не будет такой возможности. 

В Украине вроде нет возможности заказать карточку бинанса на прямую, они могут ее выдать украинцу в европейской стране, а прям в Украину не отправляют, это банковские законы Евросоюза запрещают еще гто с 18-19 года. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 16:14, ShikossiK said:

Ну, в данный момент есть некоторые магазины, которые уже принимают оплату. Вам стоит обратиться к ним, если хотите узнать какие нибудь данные и показатели.

Та вы думаете что они будут всем предоставлять такую статистику? Я вот в этом глубоко сомневаюсь, вот вы можете написать в какой-то такой магазин, а потом мне уже показать их статистику?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/30/2022 at 10:56 PM, kok90 said:

Чем платить? За 125к+ сатох в день писать по 40 сообщений?) Побольше мне б таких страданий, вот честно. Миллионером был бы уже.

Биржа делает все правильно, имхо. Даже тем кто провалил задание по отзыву, в ручном режиме разбаны дают. А как еще от абузеров отбиваться то?)

40 сообщений в день способны остановить абузеров? Сейчас хоть сделали перерывы между сообщениями, а так абузеры могли набивать одним словом в чате. Но многие при этом жаловались на проблемы в работе биржи в этот день

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 16:42, kokls91 said:

А как иначе? Я не думаю, что вам будет кто-то постоянно помогать и вы сможете добиться в этой жизни всего, если сами не будете предпринимать никаких усилий.

Зачастую только люди сами должны решать, что сними будет в будущем. Я думаю, каждый должен прикладывать максимум усилий и только тогда, он получит максимальный результат.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.   Запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля 2024 года, сообщил основатель Open Builders Александр Плотвинов.   В связи с этим в Notcoin решили, что запуск токена в конце апреля является идеальным сроком. Александр Плотвинов также добавил, что их «не интересует перенос на более позднее время».Надеемся, что переносов больше не будет  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...