60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 320 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

31 minutes ago, Aboltus4el said:

Видимо да. Раньше то все думали, что будет внедрение, а на самом деле всё поменялось и не в самую лучшую сторону. Может что-то да и придумают.

Хотелось бы вставить в вашу беседу такую информацию что те же чаевые или нфт как аватарки внедряла команда твиттера как-то и без Илона Маска. Понятно что только хотели и это до сих пор не работает. Но Илон тут вряд-ли прям ключевая фигура

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, H14LL said:

Ну в принципе да, это действительно так.
Если есть реальная вера в крипту - и ее копишь, то нет смысла просто так расстрачивать запасы, потом покупать и восполнять резервы может быть придется по более высокой цене. 
Тут есть здравая идея, на мой взгляд)) Все таки чтобы вырос какой-то другой актив крупно, должно произойти что-то экстраординарное, а крипта такое свойство как раз имеет.

 Именно,у нас хватает ещё доп примеров в которых люди забыли о них и по итогу во время хайпа вспомнив осуществили свои мечты в реальность.У нас может быть аналогичная ситуация,иксы конечно уменьшаются но это лучше чем ничего.
 Кстати касательно роста,во время каждого халвинга в мир приходил какой-то тренд самый банальный - 2017 год ico (хайп токенов),в 2020 первый глоток свежего воздуха во время пандемии defi в 2021 году хайп nft и приход популярных личностей по типу маска.В начале 2022 хайп stepn и подобного типа площадок который хоть относится к nft но с огромной натяжкой ведь там сама идея прижилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 22:29, edsuvorov said:

Согласен, зарабатывать то можно будет хорошо на криптовалюте, а вот платить ею то уже выбор абсолютно каждого и мало кто вообще на такое соглашается по сравнению с теми людьми которые готовы зарабатывать в криптовалюте.

Это да. Просто так никто не хочет платить криптой платить и для этого нужно иметь желание. Просто так конечно же никто не захочет оплачивать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Clave said:

А что у бинанса все так тяжело? Я просто не знаю, я фтх пользуюсь и йобитом и что бы вывести крипту на фтх надо просто гугл код ввести, вообще мне бинанс не очень понравился, очень запутанно все в нем и лимиты высокие.

Да, все тяжело там. Пока выведешь, минут 5 потеряешь только на создание заявки - смс с задержкой приходят... В общем печаль. Но в Европе, друг говорит, что когда выводишь с бинанса - звонит оператор, и спрашивает - а куда выводите и зачем?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти 60% готовы расплатиться за активацию подписке на одном популярном публичном сайте). Если расклад таков, то я тоже готов приписать себя к этим 60-ти процентам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 21:57, Clave said:

А какие у криптобиржи могут быть еще расходы? На сервера да и не более, все остальное получают с комиссий уже, да и вообще прибыль бинанса я уверен огромная и сами создатели получают миллионы долларов в день.

Там работает не 2 человека. То есть огромный штат которому нужно платить, к тому же биржа постоянно развивается и получает лицензии на работу в разных странах, а это тоже очень затратно, платят налоги, у них представительства в разных странах и их тоже нужно содержать. вкладывают средства в другие проекты. Миллионы долларов в день они точно не получают иначе они были бы давно мультимиллиардерами. Объём торгов на бинанс за 24 часа 24 153 830 213 торговые комиссии 0,1%  это максимальная без учёта скидок  и получается в день их доход чуть больше 24 миллионов. Но он ниже так как там очень много фишек для снижения комиссий. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kok90 said:

Ну похоже помогло, может абузеры ищут обходные пути - и эти пути и палят админы. В любом случае, вроде отличные новости 🙂 И биток растет, авось к старту продаж дропа будет по 24 - 25к.

Хотелось бы конечно что бы так было, но пока что биткоин держится на отметке 22360, и это очень хорошая цена хочу я сказать, учитывая как раньше мы болтались ниже 20 в районе 18 это было уж очень печально.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Просто выключили оплату в англоязычной ветке по факту нам плюс и форуму также ибо там юзеров было куда меньше нежели наших и по факту нам должны были бы платить 300 сатошек думаю а не 400, то есть 6 тысяч сатошек в день а не 8 сегодняшних на фоне низкой активности до отключения оплаты там. Но уже как есть - нам по факту лучше) Раньше вовсе 30к платити, в 2019 с начала создания форума аж до июня 2020. 

Мне вообще кажется криптотолку нет смысла держать англоязычных пользователей, я с этим согласен, но кстати вот что интересно они не закрывают эти разделы, видимо еще планируют возвращать их обратно.

Edited by escapist
  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/18/2022 at 12:58 PM, Rampage99 said:

Возможно, но думаю что сложно будет с безопасностью на первых этапах, так как сейчас не так и часто используют криптовалюту для оплаты товаров, если и используют только в каких то онлайн магазинах.

Ну это да, но я и не слышал чтоб эти магазины взламывали и забирали там монеты, они же в основном сразу конвертируют монеты в фиат, так что никаких проблем с безопасностью в фиате у них вообще нету.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 18.07.2022 at 22:53, Jekabiss said:

По многим флагам которыми сайты-ресурсы-биржи никогда в принципе то и не делятся с общественностью. Традиционно йобит косило достаточно хорошо ботов, многие мультиаккеры ныли постоянно в чате что их побрили. Сейчас думаю будет даже эффективнее из-за тг

 

А раньше не добавляли эту тему что надо постоянно телеграм подтверждать? Ну я реально не знаю как эти ботоводы могут себе накрутить кучу аккаунтов, в текущих условиях борьбы это просто невозможно, думаю дроп хорошо пройдет и без ботов.

Edited by escapist
  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/18/2022 at 9:51 PM, kok90 said:

Вход вроде только что с помощью ангелов бинанса сделал чтоб только 2фа просило.

Но на вывод только так сказали (смс+2фа+код с почты), говорят в некоторых странах есть еще и звонок, тип оператор звонит и спрашивает, вы уверены что хотите вывести?  А куда? А зачем?)

Так что у меня еще терпимо похоже - подумаешь на вывод минут 5 трачу, зато пока не нужно бланки заполнять и оправдываться😅

Да ну, это вообще идиотизм со звонком. В любом случае это отличный способ для мошенников. Будут звонить и спрашивать информацию для входа под соусом того, что кто-то пытался войти в ваш аккаунт)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, escapist said:

А раньше не добавляли эту тему что надо постоянно телеграм подтверждать? Ну я реально не знаю как эти ботоводы могут себе накрутить кучу аккаунтов, в текущих условиях борьбы это просто невозможно, думаю дроп хорошо пройдет и без ботов.

 

Да не добавляли раньше конечно, с каждым дропом с каждым ивентом йобит прогрессирует и развивается. Думаю что и про форум там вспоминают, раз пул еще не пустой и админы заходят. И когда-то у нас тут на форуме будет праздник 🙂 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

23 hours ago, Jekabiss said:

То что мультами собирают дроп само собой. Биржа всегда этому моменту уделяла большое внимание из-за того что была цель(ну как мне хочется верить конечно же) чтобы простым честным людям и старичкам доставалось бы больше

 

Ну старичкам там нет привелегий в плане даты регистрации биржевого аккаунта, просто для тех кто старался тот хорошо заработает, задания впринципе не трудные и если выполнять их много каждый день то будет хороший профит, надеюсь.

  • +5 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, timeprayer01 said:

Эти 60% готовы расплатиться за активацию подписке на одном популярном публичном сайте). Если расклад таков, то я тоже готов приписать себя к этим 60-ти процентам 

Ахаахахаха, секрет опроса раскрыт, не говоря уже о том что я думаю и опросники тоже где проводились) Ну на самом деле не только же хаб можно оплачивать с помощью крипты)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Clave said:

И как вы все эти задания выполняли, имею ввиду по времени сколько вы тратили? А QR-коды развешивали? Да, абузеров пускай чистят но откуда у них столько телеграмов я не пойму.

QR коды вообще конечно идея не самая удачная. Так и вижу как людей по всей стране хватают правоохранители, думая что это закладчики рекламируют свои нарко магазины а по приезду в участок оказывается что это биржа йобит))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, escapist said:

 

 

Ну старичкам там нет привелегий в плане даты регистрации биржевого аккаунта, просто для тех кто старался тот хорошо заработает, задания впринципе не трудные и если выполнять их много каждый день то будет хороший профит, надеюсь.

Старички в любом случае шарят уже на опыте что не стоит никаких таких активностей не пропускать ибо бывало что биржа сыпала ну прям очень щедро и много) А новичкам хороший первый дроп для того чтобы его навсегда запомнили тоже норм.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/18/2022 at 11:04 PM, Kord69 said:

Это единственный вариант, чтоб не выводить и не платить дополнительные комиссии, можно будет просто оплатить товары при помощи криптовалюты и тогда уже не нужно будет ждать вывод и платить лишние комиссии. 

А если за оплату вам нужно будет платить какие то комиссии, такое же возможно, и тогда вы что при выводе будете платить комиссию, что при покупке нужно будет оплатить комиссию, так что в ноль выходите получается. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Смотрю все больше и больше в разных темах обсуждают дроп.) Я вот лично только 5 заданий делал. В итоге сейчас в районе 650к. А у вас? 
На такой щедрый дроп не рассчитываю.

А по теме топика то ничего нового?

Я делал 7-8 заданий, и в итоге у меня около 900к. Не густо конечно, но те не менее) До дропа вроде лям набежит - или около того.

Ну я думаю что дроп будет более менее. Вот ваш прогноз = за каждые 100к фастов сколько дадут?)

По теме топика, время сейчас сами видите какое, не до платежей в крипте. Но СНГ регион лидирует по количеству владельцев криптовалют - а это многое значит)

870029522_.png.82aaabf6ea9e0d904e649768eee76243.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Jekabiss said:

Старички в любом случае шарят уже на опыте что не стоит никаких таких активностей не пропускать ибо бывало что биржа сыпала ну прям очень щедро и много) А новичкам хороший первый дроп для того чтобы его навсегда запомнили тоже норм.

Думаю да, вы правы, если раньше аирдропы действительно были такими прибыльными как о них рассказывают другие пользователи форума. Я кстати вот думаю, а не будет ли переноса? Шанс все еще есть, биток не сильно вырос.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 Именно,у нас хватает ещё доп примеров в которых люди забыли о них и по итогу во время хайпа вспомнив осуществили свои мечты в реальность.У нас может быть аналогичная ситуация,иксы конечно уменьшаются но это лучше чем ничего.
 Кстати касательно роста,во время каждого халвинга в мир приходил какой-то тренд самый банальный - 2017 год ico (хайп токенов),в 2020 первый глоток свежего воздуха во время пандемии defi в 2021 году хайп nft и приход популярных личностей по типу маска.В начале 2022 хайп stepn и подобного типа площадок который хоть относится к nft но с огромной натяжкой ведь там сама идея прижилась.

Кстати, вот много популярных дефи проектов и вообще ныне топовых проектов - разрабатывалось как раз во время прошлой криптозимы затяжной, в 2018 году. Так что, может и сейчас пока биткоин на дне и для многих все выглядит пессимистично - то там пилятся какие-нибудь новые проекты)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 20:42, CryptoZ said:

Увы правительство так сильно не может давить на Центральный банк из-за чего они могут многое решить по этому направлению. Дать работать людям в это направлении или нет. Негативно они относятся к криптовалютам из-за того что оно может стать их серьёзным конкурентом 

Так а разве Центральный банк это не государственная организация? Мне вообще казалось что в РФ только правительство всем управляет, а все остальные не имеют право голоса даже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, viik30 said:

Да пока схема работает нет смысла придумывать что то новое.  Могут вносить лишь незначительные изменения. По поводу кредитов вы правы , очень многие в них увязли и продолжают вязнуть ещё глубже, ведясь на схемы рефинансирования и прочее. Или же просто беря кредит для того чтоб перекрыть прошлый и часть потратить на себя.

 У схемы тоже есть негативная сторона,к ней очень легко привыкнуть после чего многие могут найти дыры.Изменения конечно тут неотъемлемая часть,вообще определенный тип рефинансирования может оказаться выгодным (чтобы уменьшить количество выплачиваемых процентов) но есть минусы.Вы должны 3 месяца работать где-то и чтобы ваша зарплата соответствовала минимуму,без первого и второго не дано.
 Даже в крипте появилось кредитование,так и не разбирался в этом деле потому-что мне не особо интересна данная тематика рабства. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Clave said:

И как вы все эти задания выполняли, имею ввиду по времени сколько вы тратили? А QR-коды развешивали? Да, абузеров пускай чистят но откуда у них столько телеграмов я не пойму.

Ну я делаю дайс, обмены, свапы, фарминг, проверку, пишу комменты в чатике, и делаю посты в твиттере и фейсбуке. Коды даже не думал клеить - не мое) В целом трачу от 30 минут до часа если не спеша все делаю, с перерывами)

Да телег понаделали на одноразовые симки, да и все. Это раньше вообще не проблема была, не знаю как сейчас. Но судя по количеству абузеров, тоже легко - гораздо сложнее делать под каждую телегу - новое устройство, тут многие уже начинают искать обходные пути - но на этом их и ловят. Ну так нам рассказывал челик в чате, знакомый с абузерским ремеслом))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок подстраивается под этот темп. Думаю что лет так через пять или больше, мы увидим 90% вместо 60%. Да и сам по себе теряется смысл самой криптовалюты и биткоина. Кто бы мог подумать что мы будем зарабатывать на крипте, вместо скрытных транзакций, вот такой вот поворот  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 18:05, KloderY said:

2-3% из всех покупателей могут быть в числе тех, кто оплатил собачками попробовав метод оплаты в крипте, на постоянной основе они могут расплачиваться в фиате, а на сайте теслы опробовать новинку в своей жизни.

Может быть купили только ради интереса как работает оплата в криптовалюте, а делать это на постоянной основе навряд ли кто то будет. И то скорей всего покупали родители которые зарабатывают на криптовалюте, а не сами дети.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptomus Converter is an indispensable tool that allows users to manage any crypto quickly converting it to another desired one with ease and convenience.    Our cryptocurrency converter is a perfect instrument for your personal and business needs due to the following vital advantages: - Fast conversions, which definitely provide you with a less time-consuming process of exchanging cryptocurrency; - The possibility of checking converting history makes it easier to track all your previous transactions; - No additional commissions and full compliance with real-time cryptocurrency market prices save your money and effort;  Due to the well-developed intuitive interface of our converter, to exchange crypto you just need to choose the pair and click on ‘Convert now’.    Clients choose Cryptomus Converter for its currency conversion protection as well as for keeping personal data safe and providing a wide range of security measures.    Join the Cryptomus community to be aware of all updates of the platform!   
    • Уважаемые участники форума! Основные преимущества обменника криптовалют BTchange: У нас нет скрытых комиссий, фиксированный курс; Анонимность при совершении обмена; Конкурентный курс, для всех направлений обмена; Обработка заявки до 15 минут в автоматическом режиме; Оператор работает в режиме 24/7; Сервис BTchange работает с электронными валютами и наличными. Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Обменивайте криптовалюту без лишних хлопот с Rebex.io! Лучшие курсы и профессиональная поддержка ждут вас!✨Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Внимание! Снижена процентная ставка по всем направлениям! Успейте сделать выгодный обмен криптовалюты вместе с PABLOCASH!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Ага, все как-то так и происходит в последнее время... Даже не знаю хорошо это или плохо)) Хотя раз толку нет, значит, для меня это не очень хорошо... Что-то на форуме совсем все "стабилизировалось"...
    • Новости сегодня 1. На Лондонской фондовой бирже появились первые криптовалютные ноты (ETN), отслеживающие биткоин и эфириум.  Они доступны только для профессиональных инвесторов и работают на основе долговых ценных бумаг, которые выпускает банк, но не имеют непосредственного владения криптовалютами. 2. Специалисты помогли криптану восстановить пароль к криптокошельку с 43.6 BTC ($3 млн). Эксперты восстановили пароль за $38 000, после чего криптан продал часть монет, а оставшиеся 30 BTC планирует хранить до роста курса до $100 000. 3. Общая стоимость биржевых фондов на основе BTC и Ethereum вырастет до $450 млрд в ближайшие два года. Заявили в Bernstein. 4. Сооснователь и бывший технический директор YouTube Стив Чен поддержал мем-коин Pajamas Cat (PAJAMAS), который основан на первом загруженном на платформу видео с котом. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Придется не просто отменять, а разрешить все монеты и токены иначе их ждет неминуемый проигрыш в судах и как следствие куча исков и штрафов
    • В принципе это стандартная процедура, с биткойном просто вышло все очень быстро и в ускоренном темпе. А так прогноз к концу июня, что одобрят и эфир
    • Листинг Common Wealth уже сегодня.         Время листинга: 15:00.Биржи: KuCoin, MEXC, Gate, Uniswap.Тикер: WLTH.   Рынок сегодня проседает, однако надеюсь, что это не помешает проекту успешно залистится. Следим за листингом и анализируем спрос.
    • Экономист Тимоти Петерсон, который работает советником по инвестициям в компании Cane Island Alternative Advisors, предупредил о высоком риске падения курса биткоина на 20%.     Вот соотношение стоимости биткоина к ценности по Меткалфу [Metcalfe Value]. Всякий раз, когда этот показатель превышал 100%, начинался медвежий тренд, в результате которого биткоин дешевел как минимум на 20%. На этой неделе он достиг 102%. С вероятностью 66% цена биткоина упадёт на 20% в течение ближайших шести месяцев, — написал Тимоти.     Соотношение стоимости биткоина к ценности по Меткалфу представляет собой индикатор, который вычисляется путём сопоставления цены монеты с квадратом числа, отражающего количество пользователей блокчейна криптовалюты.     Логика заключается в том, что при превышении 100% биткоин считается переоценённым из-за недостаточного числа людей, которые находят применение децентрализованной сети. Из-за этого стоимость актива неминуемо падает.     Если прогноз Петерсона окажется верным, то курс биткоина снизится до $54 665 к концу ноября. В этом случае цена монеты опустится ниже дна, зафиксированного 1 мая на отметке $56 612, и достигнет минимального показателя с февраля 2024 года.      
×
×
  • Create New...