60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 316 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

On 13.07.2022 at 22:29, benzotrav said:

Торговля никому не мешает фиксировать солидную доходность каждую неделю по несколько раз за суточные сделки) Условно на просадке покупаете через сутку продаете, банально по анализу личному на графике или индексах страха, жадности и прочем, я за 2022 год еще ничего не холдил и не брал дольше пару дней, исключительно торговля битком и соланой. 

Торгуете по какой-то стратегии или просто как многие по личному чувству?))) 

Просто я торгую по стратегии и прежде чем зайти в сделку нужно проанализировать график, что занимает не мало времени. А из-за войны сейчас времени у меня не особо, по этому только закупаю сейчас то что давно интересовало, но цена кусалась.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 20:54, Egsdirnov said:

Да, я вот слежу за новостями и вижу что в России есть какая-то структура, которая не даёт нормально развиваться людям и криптовалюте в целом, но вот разве правительство не видит что за криптой будет будущее и не может надавить на Центробанк? 

Увы правительство так сильно не может давить на Центральный банк из-за чего они могут многое решить по этому направлению. Дать работать людям в это направлении или нет. Негативно они относятся к криптовалютам из-за того что оно может стать их серьёзным конкурентом 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CryptoZ said:

Увы правительство так сильно не может давить на Центральный банк из-за чего они могут многое решить по этому направлению. Дать работать людям в это направлении или нет. Негативно они относятся к криптовалютам из-за того что оно может стать их серьёзным конкурентом 

Ну да, ЦБ типа независимый орган, который даже президенту не полностью подчиняется, но вообще. вот вам сильно надо что бы криптой можно было платить в магазинах? Я по себе могу сказатьч то мне это вообще не интересно. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Для этого капитализация должна быть сейчас на 4.5 триллиона долларов выше при сегодняшних 400 миллиадров долларов по факту ибо стоимость в 60 тысяч долларов оценивалась при катпилазации в триллион долларов, отсюда в пять раз выше, а пока еще майнится это дело пару лямов биткоинов майнится будут то и еще пол или даже целый триллион приписать надо по факту.  Не скоро еще это дело однозначно будет) 

Имел ввиду 30 тысяч, не знаю как так я добавил лишний нолик, ну и 300 тоже хотелось бы видеть, наверное в таком случае нам сразу же оплату на форуме прикрыли и понизили бы до до каких то минимальных сумм в сатоши.

  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 Или вспомнить 2018 год как люди выводили биток по курсу 3к чтобы купить себе шавуху или еду (выводя в минус).Не суди не судим будешь,у каждого человека жизненные ситуации разные в то время это даже ошибкой не назовешь.Вот в 2018 году достижение "хомяк" было получено у многих,только те кто смог реабилитироваться смогли высоко поднять голову. 
 Я вообще считаю ему нужно награду таких людей не много было) 

Да ситуации в жизни  разные у всех, но что не изменно так это то что к тому моменту когда надо закупаться, когда рынок на дне у многих для этого просто нет средств, так как доходы в реале снизились ну и да многие вместо того чтоб закупать наоборот продают за бесценок в связи с острой необходимостью. А потом будут снова покупать на хаях, так как к тому времени у них появятся средства пусть даже и не много. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, timeprayer01 said:

Чтобы криптовалюта получила более широкую огласку я готов уже оплатить подписку себе на сайт для взрослых. Если это реально поможет, то почему бы и нет

Позорище)) И как ваше это действие по вашему должно помочь криптовалюте приобрести широкую огласку? Вот мне просто интересно, как. Вы просто проведете одну транзакцию, крипта от вас перейдет в кошелек магазина. Где тут популяризация или широкая огласка?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kok90 said:

Да, биток вроде пошел вверх, надеюсь хоть на старте торгов дропом будет по 24к. Это будет уже неплохо, согласитесь. Правда долго он эту планку не удержит, новости очень уж негативные пойдут под конец месяца. Ставку повысят и т.д.

Ну он так и держится по 21, я не думаю что будет 24 до начала сейла. Интересно не это, а то, перенесут ли этот сейл снова или же все действительно пройдет как они и обещали, 28 июля. Могут и до сентября переносить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Да если бы выделили, и не было бы проблем - то и переноса бы не было по логике... Разве не так? Перенос этот очень негативно восприняли. Посмотрим как торги пройдут, я надеюсь у биржи хватит средств и сил на то, чтоб фасты не укатали в пол за первые пол часа - час после начала торгов. Вот нет у меня уверенности, что у фастов будет долгая жизнь. Скорее биржа пустит его как подпитку йостепу, и быстро сольет.

Так перенос ведь был обоснован вообще чем то другим, то ли ценой низкой, не помню, или они вообще молча написали о переносе? Да не, у этих всех внутрибиржевых токенов будущего никакого нет, думаю фасты быстро умрут.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, macartem said:

Насколько я знаю, то раньше можно было перебивать свои транзакции, если же вот в эфире вы отправляли с комиссией 20 гвей, то пока не было первого подтверждения то можно было послать с комиссией 50 гвей и та транзакция бы прошла, а эта отменилась, так как недостаточно токенов было бы на счету.
Вот по этой причине я говорю что никто не будет отпускать товар, пока не будет хотя бы одного подтверждения сети.

P.S. ах, и да, раньше я ещё видел сервис, который генерирует фейковые транзакции в битке, вы могли выбрать любую сумму, кошелёк и отправить туда битки, но только транзакция бы никогда не подтвердилась, так как нету у вас этих битков.

Да, после введения отплаты в крипте на первых порах развелось бы огромное количество мошенников) Подавляющее количество людей никогда не имело дело с криптой, поэтому все эти приколы с фейковым подтверждением транзакции вполне могли бы проходить) Перед тем как делать такие платежи надо год проводить разъяснительные работы и рассказывать уловки которыми пользуются мошенники. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, timeprayer01 said:

Чтобы криптовалюта получила более широкую огласку я готов уже оплатить подписку себе на сайт для взрослых. Если это реально поможет, то почему бы и нет

Автор темы про это вообще ничего не писал. Да и тема даже не про то чтобы криптовалюту делать более популярной. А про то сколько(якобы) людей готовы расплачиваться в интернет магазинах криптовалютах. Разницу чувствуете?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/12/2022 at 4:47 PM, macartem said:

Скорее всего да, но гарантии такой никто дать не сможет, потому что такие платежи могут и не вызвать никакого ажиотажа, а может быть и наоборот, что из-за таких платежей будут запреты криптовалюты и будет ещё хуже. 

не думаю что будут какие то запреты, так как почему их будут запрещать, плохого же в них ничего нету, или вы думаете что в государстве могут быть вопросы из за анонимности таких вот платажей?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Clave said:

Ну он так и держится по 21, я не думаю что будет 24 до начала сейла. Интересно не это, а то, перенесут ли этот сейл снова или же все действительно пройдет как они и обещали, 28 июля. Могут и до сентября переносить.

28 числа биток с большей вероятностью просядет ниже текущих. Но, есть шансы, что ФРС не будет трогать ставку до конца лета, и мы закроем месяц на 24к по битку. Это будет победа, но в сентябре, эта победа обернется поражением, когда рынки съедут с колеи и врежутся в бетонную стену инфляции и прочих проблем- но это будет другая история, нам пока главное, чтобы дроп прошел успешно, и мы заработали на нем свои 500 баксов)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Clave said:

Да, минимальный ордер. Так я вообще очень сильно удивился, как так, раньше пользовался фтхом и решил бинансом который все так расхваливают, 10к сатоши так меня сильно удивили, нет такого на фтх вообще.

 

Возможно это связано с торговыми объёмами. ФТХ хоть и находится на третьем месте в рейтинге но его объёмы торгов в 10 раз ниже чем у бинанса. Каждый ордер  это кусочек информации который должен быть обработан и создаёт нагрузку на оборудование, для того наверно и не дают делать мелкие ордера просто чтоб снизить нагрузку. 

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ShikossiK said:

Как говорится, сколько людей столько и мнений, а вот если смотреть в целом то и можно спокойно полноценно зарабатывать на крипте.

Согласен, зарабатывать то можно будет хорошо на криптовалюте, а вот платить ею то уже выбор абсолютно каждого и мало кто вообще на такое соглашается по сравнению с теми людьми которые готовы зарабатывать в криптовалюте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, viik30 said:

Возможно это связано с торговыми объёмами. ФТХ хоть и находится на третьем месте в рейтинге но его объёмы торгов в 10 раз ниже чем у бинанса. Каждый ордер  это кусочек информации который должен быть обработан и создаёт нагрузку на оборудование, для того наверно и не дают делать мелкие ордера просто чтоб снизить нагрузку. 

Вполне возможно. Но у бинанса и прибыль намного выше, они могли бы и закупить более серьезное оборудование и снять эти дурацкие лимиты, ну видимо все нормально раз никто не жалуется, наверно я слишком бедный.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 14:58, Dr.Bitcoin said:

Ну да, вы правы, но представьте сколько будет недовольстве со стороны людей, они могут вообще отказываться покупать товары и пытаться как то подорвать эту систему, чтоб вообще не платить вот так вот в криптовалюте. 

Ну а если не будет других вариантов для оплаты? Тогда как они будут покупать что то? У них же вообще выбора нету, и не будет его, и нужно будет или же смирится и покупать за криптовалюту или же не покупать вообще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, escapist said:

Так перенос ведь был обоснован вообще чем то другим, то ли ценой низкой, не помню, или они вообще молча написали о переносе? Да не, у этих всех внутрибиржевых токенов будущего никакого нет, думаю фасты быстро умрут.

Да, писали что перенос из за низкой стоимости битка. Но как по мне, это такая себе причина - если бы под дроп выделили пул, то он был в баксах - тем более в рекламе дропа, пул писали в баксах.

Думаю основная причина в том, что бирже нужно было больше времени на разборки с абузерами. И модер вечером сегодня в чате написал, что забанена целая сеть абузеров с балансами. И работа продолжается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 23:43, dkombatov said:

Я тоже такого же мнения, полностью с вами солидарен, но вот только зачем они такое сделали, они же ничего на этом не заработали или же всё таки что-то могли на этом они заработать? Или же они просто хотят чтобы так было?

Скорее всего только второе, потому что никто не может такое предсказывать и заставлять людей пользоваться этими платежами, я думаю что они свои желания просто выдали за действительность. 

Edited by Egsdirnov
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SiberianBear said:

Из очень большого числа крипты, это наверное нормально что хоть в топ 100 входит. Многие форки биткоина например уже давно не там, потому-что потеряли популярность. 

Так форки практически сразу теряли свою популярность, потому что они же не биток и того не могут иметь такой ценности и это даже не удивительно что они так опускаются со временем. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Потерял звучит конечно грубо) можно сказать - купил не по самым выгодным расценкам (если говорить о крипте).Вот другой случай,взял кредит так спустя пол года машина стоит больше самого кредита.
 Так смысл преждевременно выводить? если человек планирует откладывать то нужно дождаться определенного момента когда цена достигнет пика.Потом очередное падение и снова заходишь по выгодным расценкам это логично.

Ну я в приципе понимаю о чему вы, но все равно считаю что так разделять как-то не очень.
Просто выгоднее воспрнимать все свои активы как единую массу и оценивать все по текущей - не важно в чем она, и постоянно стараться лавировать. При такой оценке - совершенно не важно что ты потратил - евро с долларами и рубли или биткоины - потому как сумма на текущий момент списалась абсолютна одинаковая. 
Ведь весь мир - это спекуляция, один рубль деревянный чего стоит и чего он показывает за последние даже не месяцы (тут уж говорить не о чем), а годы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 20:42, edsuvorov said:

Ну если же человек не хочет выводить из криптовалюты, то тогда он сможет купить, или же если у человека нету карты, то он будет платить в криптовалюте даже по более высоким ценам, так как у него просто другого выбора не будет.

Да ну, не говорите такой бред, как это нету банковской карты, я думаю она сейчас у всех есть, а тем более у тех кто занимается криптовалютой, так как нужно же будет им когда то покупать криптовалюту, или же вывод делать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 22:10, escapist said:

Ну если человек талантливый значит сможет сделать себе жизнь, каждый может сделать свое счастье, а если не смог - значит не хотел. Нет невыполнимых целей, есть те цели, выполнения которых ты не особо то и хотел.

Безусловно, что шансы у всех в жизни у всех одинаковые. Да бывает такое что родители богатые или наследство, но примеров с истории когда человек с нуля строил целые империи полно. По этому было бы желание, найдутся и возможности. 

Тоже самое можно сказать не только про людей, но и про государства. Хотели бы внедрить крипту, давно бы разобрались и внедрили, а не сказки рассказывали. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vady76 said:

Не только в Сальвадоре, а во многих странах можно купить что то в интернете за криптовалюту, вопрос только в другом много ли людей пользуются такого вида платежа. Из тех кто зарабатывает на криптовалюте мне кажется мало кто делают покупки.

У нас можно пока покупать цифровые товары, вроде игровых аккаунтов и т.д покупать в интернете за крипту. А на официальном уровне это все-равно нельзя будет делать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KloderY said:

Возможно подростки тоже расплачиваются догикойнами, родители дают им фиат, а они покупают на биржах догекойн и производят с помощью него оплату товаров.

Зачем проделывать такие манипуляции покупать за фиат догикоины и уже за них что то в интернет магазине, когда можно сразу купить сувенир за доллары, ведь в том магазине одновременно принимают доллары и доги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IceCreamy said:

Торгуете по какой-то стратегии или просто как многие по личному чувству?))) 

Просто я торгую по стратегии и прежде чем зайти в сделку нужно проанализировать график, что занимает не мало времени. А из-за войны сейчас времени у меня не особо, по этому только закупаю сейчас то что давно интересовало, но цена кусалась.

  График не смотрю, просто читаю паблики там часто ежедневно пишут условно там уровень поддержки такой-то такой, уровень сопротивления также такой-то такой, сразу ниже индекса - жадности, страха и прочего, уже с этого выводы делать можно, условно будет биткоин на уровне поддержки в 17500 и будет индекс страха и жадности конский - очевидней всего пойдем ниже. 

14 hours ago, escapist said:

Имел ввиду 30 тысяч, не знаю как так я добавил лишний нолик, ну и 300 тоже хотелось бы видеть, наверное в таком случае нам сразу же оплату на форуме прикрыли и понизили бы до до каких то минимальных сумм в сатоши.

В любом случае эквивалент к доллару остался такой же бы или даже бы побольше вполне себе вероятно стал, а с другой стороны это дерьмово что форум платит криптой, но делает это эквиваленто доллару допустим чтобы всегда во все время примерно равно было. Все-таки криптофорум, у них биткоины а не за доллары покупают их и нам платят, могли бы оставлять всегда, будь это жесткая просадка или мощный рост. 

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
×
×
  • Create New...