60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 317 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

20 hours ago, fruktik said:

Очень странно, что вас до сих пор удивляют такие решения "управленцев". У меня даже сомнений не было, что крипта не станет альтернативным платежным средством наравне с фиатом при действующем политическом режиме. 

Я тоже был уверен что криптовалюта не будет в ходу наравне с государственной валютой. Ну можно было хоть оставить людям выбор чем расплачиваться в интернет магазинах, а то одним росчерком пера не дали возможности не продавать ни покупать за крипту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, A4list said:

Позорище)) И как ваше это действие по вашему должно помочь криптовалюте приобрести широкую огласку? Вот мне просто интересно, как. Вы просто проведете одну транзакцию, крипта от вас перейдет в кошелек магазина. Где тут популяризация или широкая огласка?

Пусть даст другим ссылку на сайт проверки транзакций😁. Может быть в таком случае получится убедить людей новых пользоваться криптовалютными переводами🤣? Нет, если людям не интересно это, то ни под каким предлогом их не затащишь. 


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, edsuvorov said:

Так форки практически сразу теряли свою популярность, потому что они же не биток и того не могут иметь такой ценности и это даже не удивительно что они так опускаются со временем. 

Вроде бы когда только выходили, то получали большой хайп. А если так подумать то сам эфир это форк классика, потому-что сети разошлись когда они сделали обновление в 2015 году. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alexandr4589 said:

Я думаю что эти даты будет падение, и рост возможен будет только после августа где то в начале сентября, может быть какой то незначительный рост, и тогда будет крипта вообще отходить от падения. 

Рост будет к осени, но мы можем после него упасть ещё на 1 дно после чего начнётся естественный отскок с коррекциями на уровнях, инвестора купившие биткойн дешевле 20 тысяч долларов начнут продавать его, чтобы частично покрыть затраты на покупку.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 21:33, Polinariy said:

Может в плане безопасности у них и будет какой то опыт, может они ранее работали с какими то проектами, и вот сейчас заумутся такими вот платежами а именно продажей товаров за криптовалюту, и тогда и безопасность будет нормальной. 

Возможно, но думаю что сложно будет с безопасностью на первых этапах, так как сейчас не так и часто используют криптовалюту для оплаты товаров, если и используют только в каких то онлайн магазинах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ru3zvelt said:

Опрос проводился между людьми которые владеют или владели криптовалютами, т.е они были знакомы с ними и это немного нечестно, потому что спрашивать нужно у всех, даже не владеющих криптой. Объяснить им все ньансы и только потом спрашивать, готовы они на такой шаг или нет.

Вот имено что опрос проводился среди случайных людей которые не знают всех тонкостей, а только знают что переводы в криптовалюте анонимны и только поэтому готовы покупать за неё. Если бы они знали что процентов 5 уйдёт на то чтобы купить за крипту, у меня есть подозрение что они бы поменяли точку зрения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 10:39, Aboltus4el said:

Но он же всё-таки продвигает эту тему и дальше, как я вижу и не собирается даже останавливаться. Даже вот хотел в Twitter внедрить криптовалюту.

Так он же отказался уже покупать твиттер, так что внедрять криптовалюту в твиттер уже точно не будет, хотя обещал что купит и будет внедрять криптовалюту. Так что теперь нужно что то другое придумывать ему.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 23:58, Toris said:

У меня балансы грузит дольше обычного на бирже, но я проверял - так со всеми браузерами) Методом проб можно всякое узнать и перестать тревожиться, что это только у тебя мол и тд. )
Но любые биржи или проекты, они могут как контракт заключить с каким-то из браузеров. Или вовсе свои браузеры создавать и не быть ни от кого зависимым. Просто если люди в чем-то известном, что уже не один десяток лет существуют, видят крипто обновки. Это само собой на доверии куда лучше сказывается.

Это нормальная история для Йобита. У меня тоже долго биржа грузится.Нужно пробовать разные домены,сервера.Там есть и yobit net и yobit io. Ну я думаю там особой разници нету.Йобиту бы для начала свое приложение выпустить на смартфон а уже потом можно и свой браузер запускать))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Joker18 said:

У нас можно пока покупать цифровые товары, вроде игровых аккаунтов и т.д покупать в интернете за крипту. А на официальном уровне это все-равно нельзя будет делать. 

В РФ уже нельзя даже цифровые товары купить за криптовалюту. скорей всего пойдут по проторенной дороге, будут блокировать доступ к таким сайтам на территории страны.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Да ситуации в жизни  разные у всех, но что не изменно так это то что к тому моменту когда надо закупаться, когда рынок на дне у многих для этого просто нет средств, так как доходы в реале снизились ну и да многие вместо того чтоб закупать наоборот продают за бесценок в связи с острой необходимостью. А потом будут снова покупать на хаях, так как к тому времени у них появятся средства пусть даже и не много. 

 Нету средств только у тех кого - ипотеки,кредиты либо просто зарплата за 20к но тут сами понимаете что за такие деньги сложно прожить) если всего этого зла нет,то значит человек сам тратит деньги.Банально отложить хотя бы 5к рублей и шаг за шагом накопится первая инвестиция.Мир торговли цикличен,после роста падение после падения рост возможность всегда будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Я тоже был уверен что криптовалюта не будет в ходу наравне с государственной валютой. Ну можно было хоть оставить людям выбор чем расплачиваться в интернет магазинах, а то одним росчерком пера не дали возможности не продавать ни покупать за крипту.

Для подобных политических режимов крипта представляет опасность. Все держится не на законах, конституции и соблюдении их основ, а на деньгах, которые только и достаются всей этой руководящей верхушке. До ужаса бояться потерять контроль над финансовыми потоками. 

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Зачем проделывать такие манипуляции покупать за фиат догикоины и уже за них что то в интернет магазине, когда можно сразу купить сувенир за доллары, ведь в том магазине одновременно принимают доллары и доги.

2-3% из всех покупателей могут быть в числе тех, кто оплатил собачками попробовав метод оплаты в крипте, на постоянной основе они могут расплачиваться в фиате, а на сайте теслы опробовать новинку в своей жизни.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/16/2022 at 9:54 PM, kok90 said:

У меня на бинансе и вовсе безумие. Три системы защиты - код с емейла, код с 2фа, код с мобильного. И самое прикольное, что мне не дают что-то отключить, типа безопасность для нас важнее всего)))

Наверное настоящий гемор потом войти в аккаунт. Меня даже вход с смс иногда напрягает, а тут ещё и почту входи, и автентификатор) Наверное до 10 минут авторизация занимает?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Marcs0 said:

Рост будет к осени, но мы можем после него упасть ещё на 1 дно после чего начнётся естественный отскок с коррекциями на уровнях, инвестора купившие биткойн дешевле 20 тысяч долларов начнут продавать его, чтобы частично покрыть затраты на покупку.

Где же вы увидели предпосылки для этого роста. Я вот что-то такого не наблюдаю. Не пускают Биткоин наверх. Это можно заметить на графике. Сколько попыток было реализовано, но все время снова отскок и вниз.

BTCUSD_2022-07-18_15-30-06.png

  • +3 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 21:33, whyyouclever said:

С этим полностью соглашусь. Всё-таки было бы не плохо реализовать такую возможность и посмотреть на результаты. Мне кажется они были бы достаточно неплохими.

Но есть некоторые проблемы в плане стабильности. Ведь человек может в один момент увидеть у себя на балансе такую-то сумму, а потом резко будет падение и у него не будет уже этих денег.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, H14LL said:

Ну я в приципе понимаю о чему вы, но все равно считаю что так разделять как-то не очень.
Просто выгоднее воспрнимать все свои активы как единую массу и оценивать все по текущей - не важно в чем она, и постоянно стараться лавировать. При такой оценке - совершенно не важно что ты потратил - евро с долларами и рубли или биткоины - потому как сумма на текущий момент списалась абсолютна одинаковая. 
Ведь весь мир - это спекуляция, один рубль деревянный чего стоит и чего он показывает за последние даже не месяцы (тут уж говорить не о чем), а годы.

 Один актив можно потратить хоть за день повседневной жизни) поэтому и нужно распределение на важные вещи.Если не откладывать на замок то денег попросту не будет,мы хотим тратить больше чем зарабатываем.Пока человек растет нужно с чего-то начинать без дисциплины будет хаос,я сам не особо люблю переплачивать за товар который мог бы купить по хорошей цене поэтому жду момента.
 Биткоин я потратил в большей степени по курсу 43к,в доллары с евро не лезу уже давно) сейчас у меня есть средства в инвестициях и когда биток покажет очередной потенциал смогу насладиться прибылью.

 Это верно,знаете историю? в которой есть теория об изменении экономического влияния.Она происходит 1-2 раза в век зависимости развития технологий и взаимовыгодного соглашения в это время меняется мировая валюта.В какой-то степени криптовалюта так-же относится к этому делу и она набирает массу (тому пример минимум и максимум) который мы достигали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 21:23, armorred said:

Так вы понимаете, что чтобы получить этот опыт нужно долгое время заниматься этим. Невозможно перейти в новую отрасль и сразу же быть в ней экспертом.

Понятное дело, что просто так ничего не дается и нужно время. Но тем не менее, это реально, а значит нужно просто работать и стараться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 21:09, Tvarlamov15 said:

Можно сделать эту рекламу как на бтт, что после первого поста она идёт в виде сигнатуры и кто не желает её видеть тот может закрыть, ну или же просто сбоку её повесить чтобы все люди видели, но понимали что это необходимо для развития проекта. 

Верно, вот пишу Вам ответ и с левого бока экрана большая серая зона, сюда можно было влепить небольшую рекламу или лучше даже интеграцию, что бы форум вместе с этим проектом взаимодействовали постоянно и на частой основе были конкурсы от проекта который бы рекламировался.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Нету средств только у тех кого - ипотеки,кредиты либо просто зарплата за 20к но тут сами понимаете что за такие деньги сложно прожить) если всего этого зла нет,то значит человек сам тратит деньги.Банально отложить хотя бы 5к рублей и шаг за шагом накопится первая инвестиция.Мир торговли цикличен,после роста падение после падения рост возможность всегда будет.

Так то да но так думают в основном люди в возрасте 35 и выше. Во первых к этому времени человек уже более менее успевает научиться распоряжаться бюджетом, меньше совершает спонтанных покупок, ну и доход его  обычно к этому времени уже становится выше чем в начале карьеры. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Rampage99 said:

Да ну, не говорите такой бред, как это нету банковской карты, я думаю она сейчас у всех есть, а тем более у тех кто занимается криптовалютой, так как нужно же будет им когда то покупать криптовалюту, или же вывод делать.

Та ну вот сейчас есть люди, которые не пользуются банковскими картами, вот например даже юристы, которые занимаются делами по работе с кредитами клиентов тоже не имеют карт в банках так как банки за это могут и их карты блокировать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Где же вы увидели предпосылки для этого роста. Я вот что-то такого не наблюдаю. Не пускают Биткоин наверх. Это можно заметить на графике. Сколько попыток было реализовано, но все время снова отскок и вниз.

BTCUSD_2022-07-18_15-30-06.png

Боковик так называемый. Прикольно когда мы на отскок улетаем к верхней границе - заходишь на ктт а все говорят про смену тренда)) А по сути даже условный пробой этой черточки что вы нарисовали ничего не будет означать)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SiberianBear said:

Вроде бы когда только выходили, то получали большой хайп. А если так подумать то сам эфир это форк классика, потому-что сети разошлись когда они сделали обновление в 2015 году. 

Да, именно так всё и было, только вот обычный эфир, точнее новый форк, который мы сейчас называем эфиром то пошёл в рост, а вот классик не получил вообще никакой популярности и остался жить на дне. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Maximir91 said:

Да, после введения отплаты в крипте на первых порах развелось бы огромное количество мошенников) Подавляющее количество людей никогда не имело дело с криптой, поэтому все эти приколы с фейковым подтверждением транзакции вполне могли бы проходить) Перед тем как делать такие платежи надо год проводить разъяснительные работы и рассказывать уловки которыми пользуются мошенники. 

Но вот только тим всем бы должно было заниматься правительство же? В Украине то после войны вполне могут вводить такие курсы в приложении "Дія", а вот в РФ вообще правительство в этом не заинтересовано и мне кажется что они вообще никогда не будут такое вводить. Или же вы думаете что они тоже могут когда-то разрешить людям такие сделки?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Clave said:

Вполне возможно. Но у бинанса и прибыль намного выше, они могли бы и закупить более серьезное оборудование и снять эти дурацкие лимиты, ну видимо все нормально раз никто не жалуется, наверно я слишком бедный.

У оборудования в любом случае есть предел. К тому же закупка и содержание оборудования это всё дополнительные расходы. А выделено на это может  быть лишь определённая часть бюджета так как есть ещё много других статей расходов.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Один актив можно потратить хоть за день повседневной жизни) поэтому и нужно распределение на важные вещи.Если не откладывать на замок то денег попросту не будет,мы хотим тратить больше чем зарабатываем.Пока человек растет нужно с чего-то начинать без дисциплины будет хаос,я сам не особо люблю переплачивать за товар который мог бы купить по хорошей цене поэтому жду момента.
 Биткоин я потратил в большей степени по курсу 43к,в доллары с евро не лезу уже давно) сейчас у меня есть средства в инвестициях и когда биток покажет очередной потенциал смогу насладиться прибылью.

 Это верно,знаете историю? в которой есть теория об изменении экономического влияния.Она происходит 1-2 раза в век зависимости развития технологий и взаимовыгодного соглашения в это время меняется мировая валюта.В какой-то степени криптовалюта так-же относится к этому делу и она набирает массу (тому пример минимум и максимум) который мы достигали.

Ну в принципе да, это действительно так.
Если есть реальная вера в крипту - и ее копишь, то нет смысла просто так расстрачивать запасы, потом покупать и восполнять резервы может быть придется по более высокой цене. 
Тут есть здравая идея, на мой взгляд)) Все таки чтобы вырос какой-то другой актив крупно, должно произойти что-то экстраординарное, а крипта такое свойство как раз имеет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
    • читал сегодня мнение, что решение одобрить спотовые эфирные ЕТФ может быть чисто политическим. мол Байден хочет получить голоса сторонников криптовалюты.
×
×
  • Create New...