60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 315 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

On 15.07.2022 at 22:33, viik30 said:

Имеете в виду минимальный ордер? Да там минимум 10 баксов. И в паре с биткоином от 10к сатох но есть и другие пары. Ну и биржу каждый под себя подбирает.

Да, минимальный ордер. Так я вообще очень сильно удивился, как так, раньше пользовался фтхом и решил бинансом который все так расхваливают, 10к сатоши так меня сильно удивили, нет такого на фтх вообще.

 

Edited by Clave
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CrazyPool said:

Это на территории рф,как быть вне её территории? в РФ опять же возможность оплаты в крипте больше проблем создало чем пользы.Статус крипты "движимое имущество" значит все законы которые есть в этом разделе распространяются на крипту в целом,там очень много нюансов и многие могут начать злоупотреблять.
 В долгосрочной перспективе это конечно не так выгодно) был пример с 1 человеком который копил рубли но машину купить никак не мог.За сатоши? купить купил но вот произошел рост и по итогу он заплатил гораздо больше (долгосрочной перспективе) 

Ну блин. 
Все вот такие примеры - мол купил машину за сатоши, а биткоин вырос - человек типа деньги потерял - я как-то не воспринимаю.
Также можно сказать - есть у человека миллион рублей, он идет и на миллион этот покупает машину. Мог бы купить биткоин в то время вместо машины, сейчас бы 2 машины купил! (к примеру)
Одинаковая абсолютно ситуация. 
У человека на момент покупки машины были определенные накопления, не важно в чем, в рублях, долларах, евро или сатошах. Которые оценивались ровно в одну машину. Объем как бы в прерасчете был всегда один  - не больше не меньше. 

Edited by H14LL
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 22:23, kok90 said:

Ну на йо, это биржевой токен, в дефи у него пул пустует уже полтора месяца. И на битке - баксы закончились с месяц назад. Видать биржа занята йостепом, это ничего страшного, подождем. Но если это и правда нехватка средств, то тревожно. Дроп же тоже продлили, возможно это связано. Слишком много биржа тратит на продвижение кроссовок, хотя это и в плюс - сегодня майнеров купили на 96 тысяч долларов. 

У форума пул тоже вот вот закончится, последний раз пополняли вроде в январе. Похоже людей совсем мало пишет, раз так надолго хватило пула, обычно на 4 месяца хватало, и потом биржа месяц+ пополняла. Как будет в этот раз, вообще непонятно и тревожно... Судя по всему до осени не пополнят, если скоро пул опустеет.

Я думаю что деньги на аирдроп уже заранее выделили, врядли из за этого такие дыры в пуле - прибыль у биржи должна быть на нормальном уровне, не смотря на то что крипта себя чувствует не лучшим образом, посмотрим.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sq1snnq9exhj said:

Да, вы правы. Не понимаю почему очень многие не проявляют желание использовать лайки 😕 А вот раньше и за лайки другим пользователям талки платили =)) Вот тогда почти каждый по 50 лайков использовал

Под ваш пост про лайки вам влепили -5, интересно. Насчет того как было раньше я не знаю, знаю то, что сейчас за любой пост, с лайком или без платят эти бесполезные талки, лучше бы так с биткоином было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/15/2022 at 11:36 PM, Egsdirnov said:

Вот и я думаю о том что не похоже всё это на правду, скорее всего где-то нас обманывают и скорее всего проводили такой опрос только среди заинтересованных людей, но вот только зачем они так поступили?

Я тоже такого же мнения, полностью с вами солидарен, но вот только зачем они такое сделали, они же ничего на этом не заработали или же всё таки что-то могли на этом они заработать? Или же они просто хотят чтобы так было?

Edited by dkombatov
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 18:53, kok90 said:

Не, не хотелось бы получить слабоумие как у Байдена, спасибо конечно. Есть множество пожилых людей, которые сохранили рассудок и ясность ума - Байден к ним не относиться. Сегодня выделяя Украине очередные миллиард двести, он сказал что его цель  - сделать граждан США беднее) И такие ляпы у него уже через день...

Китай уже напрямую говорить, что будет забирать Тайвань силой. Хз что делать в такой ситуации, США едва ли будет вписываться ради Тайваня в третью мировую... Похоже будет очередной виток санкций, а Европа итак уже в очень плохом состоянии, санкции против Китая они не потянут. Евро кстати, дешевле бакса. США пока с этих движух в плюсе.

Не относится, но ему уже и лет, я вообще в шоке что его при его возрасте ещё выбрали. Но он там чисто для картинки, управляет Блинкен и другие его помощники и секретари. 

США же тоже парочку дней назад на своем ракетно корабле заплыли в воды Китая, но корабли Китая сопроводили его обратно. Так что ситуация накаляется как никогда, а ни США ни Китай не будут поступаться один одному, это уже как говорится дело принципа. 

Евро будет ещё дешевле, из-за проблем с газом инвестора бояться потерпеть убытки и выходят с евро. Такое уже было.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, escapist said:

Я думаю что деньги на аирдроп уже заранее выделили, врядли из за этого такие дыры в пуле - прибыль у биржи должна быть на нормальном уровне, не смотря на то что крипта себя чувствует не лучшим образом, посмотрим.

Да если бы выделили, и не было бы проблем - то и переноса бы не было по логике... Разве не так? Перенос этот очень негативно восприняли. Посмотрим как торги пройдут, я надеюсь у биржи хватит средств и сил на то, чтоб фасты не укатали в пол за первые пол часа - час после начала торгов. Вот нет у меня уверенности, что у фастов будет долгая жизнь. Скорее биржа пустит его как подпитку йостепу, и быстро сольет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IceCreamy said:

Не относится, но ему уже и лет, я вообще в шоке что его при его возрасте ещё выбрали. Но он там чисто для картинки, управляет Блинкен и другие его помощники и секретари. 

США же тоже парочку дней назад на своем ракетно корабле заплыли в воды Китая, но корабли Китая сопроводили его обратно. Так что ситуация накаляется как никогда, а ни США ни Китай не будут поступаться один одному, это уже как говорится дело принципа. 

Евро будет ещё дешевле, из-за проблем с газом инвестора бояться потерпеть убытки и выходят с евро. Такое уже было.

Да, республиканцы обещают в случае выигрыша выборов в ноябре, в 2023 году отправить Байдена на пенсию. Сомневаюсь, что они это сделают, думаю демократы сами старичка сольют и Камалу поставят. У нее конечно тоже рейтинг такой себе, но она по крайней мере не грозит помереть в любой момент)

Кейс по Тайваню всех волнует. Однако, несмотря ни на что, Китай тоже не спешит особо. Они понимают, что санкции на них посыпяться суровые, и скорее всего Тайвань будет огрызаться некоторое время, быстро там все не уладить. Вот интересно, неужели в этом году таки решат пойти на абордаж? Или будут тянуть до 2023 года. Тянуть вроде как им же дороже, Тайвань тоже готовится.

Да, Европе предстоит тяжелая зима, и все это понимают. Евро может уже в этом году просесть в соотношении 80 американских центов за одно евро.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 22:08, edsuvorov said:

Нет, я в этом полностью уверен, потому что у меня очень много знакомых и друзей в этой сфере. и я точно знаю что они не хотят платить в криптовалюте, так как считают что криптовалюта подходит только для заработков. 

Как говорится, сколько людей столько и мнений, а вот если смотреть в целом то и можно спокойно полноценно зарабатывать на крипте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Joker18 said:

Скорее плохо что приняли такой закон, и теперь будет не возможно платить криптой официально нигде. Сальвадор хороший пример, хоть и маленькая страна но смогли сделать оплату в крипте. 

Не только в Сальвадоре, а во многих странах можно купить что то в интернете за криптовалюту, вопрос только в другом много ли людей пользуются такого вида платежа. Из тех кто зарабатывает на криптовалюте мне кажется мало кто делают покупки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 14:08, vady76 said:

В России с сегодняшнего дня никто не сможет продавать товары и услуги за криптовалюту. Насчёт обойтись без фиата это могут например в Сальвадоре и то если продавцы будут покупать товары местного производства.

Плохо что такие законы вводят, ну радует только то что крипту признали цифровым активом, т.е до запрета как в Китае не дойдет. Сальвадор хороший пример, думаю другие страны должны на это смотреть. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Ikrestov said:

Плохо что такие законы вводят, ну радует только то что крипту признали цифровым активом, т.е до запрета как в Китае не дойдет. Сальвадор хороший пример, думаю другие страны должны на это смотреть. 

Да всё будет и у нас, но не сразу. Если пропишут нормальные законы, чтобы владельцы тех же магазинчиков знали, что не будут наказаны, смогут спокойно работать, то и у нас появятся такие возможности. Но нужно ещё исходить из того, что не вся крипта для обычных покупок подходит. К примеру, тот же биток, там же комиссии конские и курс скачет 50 раз на дню. В таком случае лучше уж TRX и LTC, ну это так, пример. Может потом будем цифровым рублём расплачиваться, как вариант... 

Edited by hsi007
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KloderY said:

Да, они быстро убрали возможность предзаказа автомобиля за биткойн, из-за чего он обвалился на новостях. Маск до сих пор не убрал возможность продажи атрибутики своих компаний за догекойн, но суммы привязаны к доллару.

Не плохо было бы посмотреть сколько товаров продано за криптовалюту и за фиат, тогда можно будет сделать вывод какая популярность в оплате криптой. Насчёт сувениров за догикоины мне кажется что не пользуется популярностью из за того что это предназначено для детей, а откуда у них доги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, edsuvorov said:

Так в топ 100 только же он входит, но никак не в топ 10 и даже не в топ 3, так что это уже не особо и популярная криптовалюта, всё таки не нашла она своё место. 

Из очень большого числа крипты, это наверное нормально что хоть в топ 100 входит. Многие форки биткоина например уже давно не там, потому-что потеряли популярность. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Не плохо было бы посмотреть сколько товаров продано за криптовалюту и за фиат, тогда можно будет сделать вывод какая популярность в оплате криптой. Насчёт сувениров за догикоины мне кажется что не пользуется популярностью из за того что это предназначено для детей, а откуда у них доги.

Возможно подростки тоже расплачиваются догикойнами, родители дают им фиат, а они покупают на биржах догекойн и производят с помощью него оплату товаров.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hsi007 said:

Да всё будет и у нас, но не сразу. Если пропишут нормальные законы, чтобы владельцы тех же магазинчиков знали, что не будут наказаны, смогут спокойно работать, то и у нас появятся такие возможности. Но нужно ещё исходить из того, что не вся крипта для обычных покупок подходит. К примеру, тот же биток, там же комиссии конские и курс скачет 50 раз на дню. В таком случае лучше уж TRX и LTC, ну это так, пример. Может потом будем цифровым рублём расплачиваться, как вариант... 

Я заметил такую тенденцию как перед запуском своей государственной цифровой валюты начинают зажимать криптовалюту, делая такие законы при которых люди сами перестанут что либо покупать за неё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 10:24, Marcs0 said:

Рынком сильно манипулирует ФРС, роста может не быть из-за них, стоит обратить своё внимание на некоторые даты. 13 июля скажут данные по инфляции за июнь, 27 июля решение по процентной ставке поднять или оставить. 5 августа данные по безработице в стране.

Я думаю что эти даты будет падение, и рост возможен будет только после августа где то в начале сентября, может быть какой то незначительный рост, и тогда будет крипта вообще отходить от падения. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, escapist said:

 Ну да, тут чистая математика ведь. Все работает так, как и должно, хотя я бы хотел что бы работало немного иначе. Намного приятней было бы сейчас увидеть цену биткоина в хотя бы тысяч 300, ну сегодня рост есть уже неплохо.

Для этого капитализация должна быть сейчас на 4.5 триллиона долларов выше при сегодняшних 400 миллиадров долларов по факту ибо стоимость в 60 тысяч долларов оценивалась при катпилазации в триллион долларов, отсюда в пять раз выше, а пока еще майнится это дело пару лямов биткоинов майнится будут то и еще пол или даже целый триллион приписать надо по факту.  Не скоро еще это дело однозначно будет) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, vady76 said:

Я заметил такую тенденцию как перед запуском своей государственной цифровой валюты начинают зажимать криптовалюту, делая такие законы при которых люди сами перестанут что либо покупать за неё.

Очень странно, что вас до сих пор удивляют такие решения "управленцев". У меня даже сомнений не было, что крипта не станет альтернативным платежным средством наравне с фиатом при действующем политическом режиме. 

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maximir91 said:

Да, для офф лайн магазина надо будет моментальный платеж, или хотя бы подтверждение того что средства отправлены и в крайнем случае через 15 минут поступят на счет магазина, но это уже технические нюансы которые решаемы, главное что что оплаты в крипте не будет т все размышления это просто теория)

А вот между собой люди могут продавать разные товары, велосипеды, бу ноутбуки или даже машины за крипту, если доверие к ней будет больше чем к фиатным валютам. 

Насколько я знаю, то раньше можно было перебивать свои транзакции, если же вот в эфире вы отправляли с комиссией 20 гвей, то пока не было первого подтверждения то можно было послать с комиссией 50 гвей и та транзакция бы прошла, а эта отменилась, так как недостаточно токенов было бы на счету.
Вот по этой причине я говорю что никто не будет отпускать товар, пока не будет хотя бы одного подтверждения сети.

P.S. ах, и да, раньше я ещё видел сервис, который генерирует фейковые транзакции в битке, вы могли выбрать любую сумму, кошелёк и отправить туда битки, но только транзакция бы никогда не подтвердилась, так как нету у вас этих битков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/15/2022 at 10:32 PM, A4list said:

Как-то странно на самом деле, биржа по факту ведь ничего никакой конкретной фиксированной суммы не обещала. Да и с другой стороны всегда будут недовольные, более ленивые которые там один раз прокликали и сейчас ждут тысячи))

Все равно люди нафантаззировали себе уже какие-то суммы,которые они примерно должны получить за этот дроп. Но их заработок от многих факторов зависит

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

На данный момент тех кто так же " лохонулся" гораздо больше.  Если тогда сделка в сумме была баксов на 5 то сейчас многие покупают на сотни и тысячи какого то хлама и так же теряют. Тот человек по крайней мере хоть пиццу поел))

 Или вспомнить 2018 год как люди выводили биток по курсу 3к чтобы купить себе шавуху или еду (выводя в минус).Не суди не судим будешь,у каждого человека жизненные ситуации разные в то время это даже ошибкой не назовешь.Вот в 2018 году достижение "хомяк" было получено у многих,только те кто смог реабилитироваться смогли высоко поднять голову. 
 Я вообще считаю ему нужно награду таких людей не много было) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 13:04, vady76 said:

В принципе этот опрос ни о чём не говорит из за малого количества опрошенных людей, вот если бы спросили хотя бы раз в 1000 больше, мне кажется процент был бы не 60 на 40, а наоборот если даже не меньше готовых платить криптовалютой.

Опрос проводился между людьми которые владеют или владели криптовалютами, т.е они были знакомы с ними и это немного нечестно, потому что спрашивать нужно у всех, даже не владеющих криптой. Объяснить им все ньансы и только потом спрашивать, готовы они на такой шаг или нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы криптовалюта получила более широкую огласку я готов уже оплатить подписку себе на сайт для взрослых. Если это реально поможет, то почему бы и нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, H14LL said:

Ну блин. 
Все вот такие примеры - мол купил машину за сатоши, а биткоин вырос - человек типа деньги потерял - я как-то не воспринимаю.
Также можно сказать - есть у человека миллион рублей, он идет и на миллион этот покупает машину. Мог бы купить биткоин в то время вместо машины, сейчас бы 2 машины купил! (к примеру)
Одинаковая абсолютно ситуация. 
У человека на момент покупки машины были определенные накопления, не важно в чем, в рублях, долларах, евро или сатошах. Которые оценивались ровно в одну машину. Объем как бы в прерасчете был всегда один  - не больше не меньше. 

 Потерял звучит конечно грубо) можно сказать - купил не по самым выгодным расценкам (если говорить о крипте).Вот другой случай,взял кредит так спустя пол года машина стоит больше самого кредита.
 Так смысл преждевременно выводить? если человек планирует откладывать то нужно дождаться определенного момента когда цена достигнет пика.Потом очередное падение и снова заходишь по выгодным расценкам это логично.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...