60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 321 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

21 minutes ago, vady76 said:

Может быть купили только ради интереса как работает оплата в криптовалюте, а делать это на постоянной основе навряд ли кто то будет. И то скорей всего покупали родители которые зарабатывают на криптовалюте, а не сами дети.

Если этот способ оплаты направлен на детей, то маркетологов пора увольнять, ведь никакой ребёнок не владеет токенами и не разбирается финансами. Родители опробовали и забыли навсегда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, KloderY said:

Если этот способ оплаты направлен на детей, то маркетологов пора увольнять, ведь никакой ребёнок не владеет токенами и не разбирается финансами. Родители опробовали и забыли навсегда.

В магазине от теслы сувениры только для детей, непонятно на что надеялся владелец ведь ясно что онлайн покупками занимаются взрослые ведь средства то у них на кошельках, а не у детей. Я сужу по себе, если бы ко мне подошёл сын сказал папа купи мне пряжку от ремня, я бы дал ему денег чтобы он пошёл в магазин выбрал себе,  а не заказал бы по интернету за криптовалюту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, H14LL said:

Кстати, вот много популярных дефи проектов и вообще ныне топовых проектов - разрабатывалось как раз во время прошлой криптозимы затяжной, в 2018 году. Так что, может и сейчас пока биткоин на дне и для многих все выглядит пессимистично - то там пилятся какие-нибудь новые проекты)) 

 Вообще помню новости о разработке defi в конце 2019 года (сша) и в начале 2020 году начали говорить во всех инф ресурсах,во время пандемии считай отказывали выдавать кредиты банки и тот период началась мода на криптозаймы + вложений под процент.Достаточно интересное время так и не воспользовался их предложениями) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kok90 said:

Я делал 7-8 заданий, и в итоге у меня около 900к. Не густо конечно, но те не менее) До дропа вроде лям набежит - или около того.

Ну я думаю что дроп будет более менее. Вот ваш прогноз = за каждые 100к фастов сколько дадут?)

По теме топика, время сейчас сами видите какое, не до платежей в крипте. Но СНГ регион лидирует по количеству владельцев криптовалют - а это многое значит)

870029522_.png.82aaabf6ea9e0d904e649768eee76243.png

Ну, так- то неплохо. Знать бы, что ещё за это нем дадут.

Прогнозист в этом плане из меня не очень, но думаю, что 100 баксов за все может быть. Но это оптимистично.

Да, лидируем, только оптимизма в плане использования ее, как средство расчета нет пока. Рубль цифровой я за крипту не считаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, escapist said:

Хотелось бы конечно что бы так было, но пока что биткоин держится на отметке 22360, и это очень хорошая цена хочу я сказать, учитывая как раньше мы болтались ниже 20 в районе 18 это было уж очень печально.

Биток сегодня 24к был - теперь надеемся, что на таком ценнике он провисит до следующего четверга. Ждем торгов дропом уже)

Смотрим, завтра по логике задания должны стопнуть по дропу, если не стопнут, то народ начнет панику катить, типа еще перенос будет))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

В магазине от теслы сувениры только для детей, непонятно на что надеялся владелец ведь ясно что онлайн покупками занимаются взрослые ведь средства то у них на кошельках, а не у детей. Я сужу по себе, если бы ко мне подошёл сын сказал папа купи мне пряжку от ремня, я бы дал ему денег чтобы он пошёл в магазин выбрал себе,  а не заказал бы по интернету за криптовалюту.

Да тупо для пиара добавили и все. Если бы тесла реально собралась  принимать крипту, то они бы и доги и битку вернули бы обратно для покупки уже основной продукции компании - автомобилей, а так тупо инфо повод сделали и все. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 23:45, SBandera said:

вы правы, государству нужен контроль и уплата налогов с крипты, а вот мошенники им вообще все равно, и как то не имеет значения сколько там и кто теряет на крипте, и делать они точно ничего с этим не будут

Да, мошенникам самое главное чтобы больше люди теряли, потому что от этого будут зависеть их заработки. Того вот государство и хочет уберечь население от рук данных мошенников, но так как они не могут контролировать криптовалюту, то тогда вынуждены запретить такие платежи. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, abobus said:

Да ну, это вообще идиотизм со звонком. В любом случае это отличный способ для мошенников. Будут звонить и спрашивать информацию для входа под соусом того, что кто-то пытался войти в ваш аккаунт)

Ну типа в некоторых странах Европы бинанс работает легально, и может уточнять некоторую информацию. Такие дела. Поэтому ну этот бинанс)

Йобит, родной наш - видели как развивается? За два дня добавили 4 языка новых на сайт. Португальский, Японский, Корейский и Турецкий. Круто же))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 09:15, LtcCrypto said:

Это большая проблема, но как я понял они уже не обращают на этом особо много внимания, потому-что с крипту можно собрать довольно много налогов, и это стало важнее. 

Если же найти правильный подход и получить контроль над операциями, то тогда да, можно будет получать хорошие налоги, но мне кажется что в ближайшее время точно такого не получится и никто не будет контролировать такие платежи. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 У схемы тоже есть негативная сторона,к ней очень легко привыкнуть после чего многие могут найти дыры.Изменения конечно тут неотъемлемая часть,вообще определенный тип рефинансирования может оказаться выгодным (чтобы уменьшить количество выплачиваемых процентов) но есть минусы.Вы должны 3 месяца работать где-то и чтобы ваша зарплата соответствовала минимуму,без первого и второго не дано.
 Даже в крипте появилось кредитование,так и не разбирался в этом деле потому-что мне не особо интересна данная тематика рабства. 

Тоже видел что некоторые крипто ресурсы стали предлагать кредиты, но вникать не стал, я вообще не сторонник кредитов. Если хочешь приобрести что то что тебе не по карману нужно искать способ увеличить доход а не лезть в долги тем более когда все так не стабильно.

  • +2 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, viik30 said:

Тоже видел что некоторые крипто ресурсы стали предлагать кредиты, но вникать не стал, я вообще не сторонник кредитов. Если хочешь приобрести что то что тебе не по карману нужно искать способ увеличить доход а не лезть в долги тем более когда все так не стабильно.

Иногда это нормальная тема. Когда проценты адекватные когда есть понимание что экономика в стране сыпется а тебе его дают в рублях. Надо уметь их брать, если нет денег то действительно в долги залазить самое худшее решение

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, escapist said:

Мне вообще кажется криптотолку нет смысла держать англоязычных пользователей, я с этим согласен, но кстати вот что интересно они не закрывают эти разделы, видимо еще планируют возвращать их обратно.

Почему нет? еще как есть и даже стоит расширять количество веток по языкам, добавлять какой-то там германский, китайский и особенно какой-то еще арабский ибо тут их тьма тьмущая было ботоводов и прочего а если все будет легально с алгоритмами то через год уже будет костяк пользователей из этих регионов которые будут активно постить и развивать форум. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/18/2022 at 11:38 PM, whyyouclever said:

Им нужно просто попробовать внедрить эту систему. Я не говорю, чтобы полностью убрать реальные деньги а оставить только криптовалюту.

Так люди же будут пользоваться в сетях криптовалют постоянно, потому что они же не сильно настроены на работу с криптовалютой и сейчас вообще очень мало людей знают что такое криптовалюты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 12:03, Maximir91 said:

Да, такие курсы должны быть организованы на высоком уровне чтобы охватить как можно большее количество людей, но они будут иметь смысл только когда крипта станет всеобщим платежным средством, а до этого еще очень далеко потому что у людей нет на это никакого спроса, платежи в крипте не интересуют никого кроме криптовалютных энтузиастов да и то ради прикола больше.

Если любое государство увидит в этом практический смысл и выгоду то такие курсы и разъяснительную работу организуют и проведут очень быстро))

Пока что только в Сальвадоре я знаю что есть даже целые биткоин академии где обучают людей и выдают им дипломы государственного образца. Может быть в дальнейшем и ещё где-то такое будет, но вот пока что я нигде больше не видел такого. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kok90 said:

Биток сегодня 24к был - теперь надеемся, что на таком ценнике он провисит до следующего четверга. Ждем торгов дропом уже)

Смотрим, завтра по логике задания должны стопнуть по дропу, если не стопнут, то народ начнет панику катить, типа еще перенос будет))

Я видел что было 24 да, это очень круто но скорее всего будет просадка обратно к 20 как минимум, по поводу дропа не знаю что там будет завтра но я уже не жду хорошего ничего, просто делаю молча задания.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/18/2022 at 11:48 PM, armorred said:

Нужны серьёзные изменения для этого. Просто так никто вам не даст возможность менять систему и вообще что-то делать.

Ну так нужно будет чтобы люди этого хотели и тогда система уже точно будет меняться под общим давлениям населения и не будет такого угнетения криптовалюты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Там работает не 2 человека. То есть огромный штат которому нужно платить, к тому же биржа постоянно развивается и получает лицензии на работу в разных странах, а это тоже очень затратно, платят налоги, у них представительства в разных странах и их тоже нужно содержать. вкладывают средства в другие проекты. Миллионы долларов в день они точно не получают иначе они были бы давно мультимиллиардерами. Объём торгов на бинанс за 24 часа 24 153 830 213 торговые комиссии 0,1%  это максимальная без учёта скидок  и получается в день их доход чуть больше 24 миллионов. Но он ниже так как там очень много фишек для снижения комиссий. 

Ну понятное дело что там не полтора человека работает. А кстати по поводу дохода вы же сами все расписали. только в одном предложении написали одно, а в другом сами же себя раскритиковали) По поводу снижения комиссий это ладно, минималки надо снижать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kok90 said:

Ну типа в некоторых странах Европы бинанс работает легально, и может уточнять некоторую информацию. Такие дела. Поэтому ну этот бинанс)

Йобит, родной наш - видели как развивается? За два дня добавили 4 языка новых на сайт. Португальский, Японский, Корейский и Турецкий. Круто же))

Замечательно, правда нужно как-то в таких странах про нашу биржу людям узнать. Не знаю как в этом плане они будут поступать, или надеятся что люди сами ее найдут? Как вот они эту новую аудиторию привлекать будут мне больше всего интересно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Ну я делаю дайс, обмены, свапы, фарминг, проверку, пишу комменты в чатике, и делаю посты в твиттере и фейсбуке. Коды даже не думал клеить - не мое) В целом трачу от 30 минут до часа если не спеша все делаю, с перерывами)

Да телег понаделали на одноразовые симки, да и все. Это раньше вообще не проблема была, не знаю как сейчас. Но судя по количеству абузеров, тоже легко - гораздо сложнее делать под каждую телегу - новое устройство, тут многие уже начинают искать обходные пути - но на этом их и ловят. Ну так нам рассказывал челик в чате, знакомый с абузерским ремеслом))

А я вот если честно не против был бы погулять и поразвешивать, но люди поймут неправильно, жил бы я в какой нибудь европейской стране там бы наверное по другому отнеслись.. хотя там наверняка за такое и штраф можно получить, не уверен что там это разрешено.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 02:04, kok90 said:

Да, республиканцы обещают в случае выигрыша выборов в ноябре, в 2023 году отправить Байдена на пенсию. Сомневаюсь, что они это сделают, думаю демократы сами старичка сольют и Камалу поставят. У нее конечно тоже рейтинг такой себе, но она по крайней мере не грозит помереть в любой момент)

Кейс по Тайваню всех волнует. Однако, несмотря ни на что, Китай тоже не спешит особо. Они понимают, что санкции на них посыпяться суровые, и скорее всего Тайвань будет огрызаться некоторое время, быстро там все не уладить. Вот интересно, неужели в этом году таки решат пойти на абордаж? Или будут тянуть до 2023 года. Тянуть вроде как им же дороже, Тайвань тоже готовится.

Да, Европе предстоит тяжелая зима, и все это понимают. Евро может уже в этом году просесть в соотношении 80 американских центов за одно евро.

Там Трамп как всегда свои пиар компанию проводит, говорит что если бы был я, то войны бы не было. Сказал что будет балатироватся на следующих выборах. Но мне кажется что он не пройдет, потому что из-за его политики как раз и напечатали сколько денег что теперь приходится с инфляцией разбираться. 

Там же выборы вроде ещё в сенат или конгресс, не помню уже?

Сегодня читал как раз на счет Тайваня, там же в августе вроде как Пелас должен будет приехать, и Китай говорят что даже военным путем могут на это ответить, потому что они считают его своей исконной территорией. Хотя я не много не в курсе за это, как там произошло что он отделился. 

Да, тоже читал эти прогнозы. 

Edited by IceCreamy
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

 Вообще помню новости о разработке defi в конце 2019 года (сша) и в начале 2020 году начали говорить во всех инф ресурсах,во время пандемии считай отказывали выдавать кредиты банки и тот период началась мода на криптозаймы + вложений под процент.Достаточно интересное время так и не воспользовался их предложениями) 

Ну дефи это же не только криптозаймы. Всякие биржи свапалки - это же тоже можно сказать дефи. Вот тогда как раз начался вщлет всей этой темы. Может быть и сейчас готовится что-то новое. Время же не стоит на месте. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, A4list said:

QR коды вообще конечно идея не самая удачная. Так и вижу как людей по всей стране хватают правоохранители, думая что это закладчики рекламируют свои нарко магазины а по приезду в участок оказывается что это биржа йобит))

Ну так в чем проблема, я не видел как выглядят эти QR-коды но надо что бы на этом листике было написано что то в стиле "Yobit - криптобиржа", и все, да и зачем хватать людей если можно просто перейти по коду и увидеть что это безобидная биржа?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 11:37, SiberianBear said:

Ну вроде бы не совсем на дне, на то время они как раз примерно в одинаковом положении были, но потом обычный эфир пошел в рост, а классик так и не смог стать популярным. Сейчас читал что классик может стать популярным, когда эфира на пос уйдет. 

Нет, они только в самом начале были в одном положении, а потом эфир начал стремительно расти, а классик остался там же. Вы в это верите? Мне вот кажется что классик никогда не перегонит эфир.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 20:37, Coffeeechek said:

Верно, вот пишу Вам ответ и с левого бока экрана большая серая зона, сюда можно было влепить небольшую рекламу или лучше даже интеграцию, что бы форум вместе с этим проектом взаимодействовали постоянно и на частой основе были конкурсы от проекта который бы рекламировался.

Слева, справа, сверху, на самом деле то очень много есть вариантов куда бы можно было добавить рекламу, та даже вот полоса есть между каждым ответом, её тоже можно было расширить и добавить туда рекламу.
Но вот что я подумал, это же купленный движок, может быть он не предусмотренный под рекламу или же при продаже было условия чтобы не добавляли рекламу?

Edited by Tvarlamov15
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 21:54, kok90 said:

Да, все тяжело там. Пока выведешь, минут 5 потеряешь только на создание заявки - смс с задержкой приходят... В общем печаль. Но в Европе, друг говорит, что когда выводишь с бинанса - звонит оператор, и спрашивает - а куда выводите и зачем?)

В Европе вообще банковские системы работают ужасно, я слышал что говорят украинцы переехавшие в ту же Германию - там что бы создать банковскую карту нужно две недели потратить, при этом дают целую кучу бесполезный документов. Мне что бы сделать банковскую карту monobank надо было скачать прогу на телефон, пройти KYC через приложение Дія и карта уже готова, можно даже её не заказывать а пользоваться ей смартфоном через NFC.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...